Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кокер на улице, оказалось что хозяевам не нужен


CHAKLUNKA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

На щелковской в подъезд приблудился кокер черный (не курносый). Второй день живет в подъезде и он почему то лает на бабушек и дедушек. Ему именно они не нравятся, к остальным хорошо. Бабушки этому не рады и звонят по разным инстанциям. Боюсь что они дозвонятся туда где им помогут (отловом)

Сегодня приходил участковый, на это время я завела его домой и накормила. Но долго держать не смогла потому что у меня своя серьезная собака, которая не потерпит его. А на кухне как назло идет ремонт и послезавтра (30 числа) будут сносить стену. И тогда даже закрыть его будет не где.

Очень прошу, кто может помочь, откликнитесь.

Очень жалко парня. Он умненький, уходит гулять и возвращается обратно в подъезд. Возраст сказать не могу, зубы смотреть не дает, хотя он ласковый. Откликается на кличку Блэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сюда фото,может его ищут.тел на ошейнике нет?клейма нет?надо посмотреть в потяшках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сейчас вставлю. на ошейнике телефона нет. клеймо на ухе- не найдешь- обросшие очень уши и густая шерсть, а на животе боюсь он не даст посмотреть.

Подскажите где смотреть в потеряшках? На сайтах объявлений я не нашла его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото сейчас вставлю. на ошейнике телефона нет. клеймо на ухе- не найдешь- обросшие очень уши и густая шерсть, а на животе боюсь он не даст посмотреть.

Подскажите где смотреть в потеряшках? На сайтах объявлений я не нашла его.

 

Посмотрите на claws.ru в потерянных. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на claws.ru в потерянных. Удачи вам!

Спасибо. А как связываться с теми кто разместил объявление? Там нет контактов, вообще.

 

Ошейник который на нем сейчас, возможно одела соседка (скорее всего) Она говорила что собирается одеть, чтоб не попал на отловщиков

 

Ошейник который на нем сейчас, возможно одела соседка (скорее всего) Она говорила что собирается одеть, чтоб не попал на отловщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ветке спаниельКо есть данные о женщине, которая усиленно ищет своего черного спана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните этой женщине ,которая потеряла чисто черного спана 8 лет - женщина Анна тел. 89150220269

 

Это англичанин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1b940d8b34c2f9b62e6c8582a9d4447f.jpg

 

037ac727e8e89815b907ba87dc3d8998.jpg

 

Анна сейчас в пути - едет на него смотреть. :) Попросила ее в любом случае после смотрин отзвониться. Потеряшку Анны зовут Тузя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пока объявки сделать про него, т.к. живу на Щелковской, и если это потерях не Анны, организовать массированную расклейку в нашем районе. Пока делаю и жду результатов встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А как связываться с теми кто разместил объявление? Там нет контактов, вообще.

 

контакты наверху страницы. нужно позвонить и назвать номер объявления - дадут контакты хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга не может сейчас подъехать, она на работе. Приедет после 19.00

Фото она видела, но сказала что так сказать не может. Просила за ним следить.

После 16.30- 17.00 смогу затащить его домой не надолго чтоб не ушел никуда и покормить заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга не может сейчас подъехать, она на работе. Приедет после 19.00

Фото она видела, но сказала что так сказать не может. Просила за ним следить.

После 16.30- 17.00 смогу затащить его домой не надолго чтоб не ушел никуда и покормить заодно.

Не понимаю: мне она говорила, что она Анна и что она в пути, и вся "на иголках" от нетерпения... Это все один и тот же человек, да? Звонила я по тел., на который ссылалась Таня-Боника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я ошиблась именем, просто несколько людей сегодня обзванивала.

Но Анна сказала что будет после 19, так как работает в дет. саду и с работы уйти не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх,взяла бы на передержку,но мой шпицеобразный всё ещё не нашел свой дом... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: звонила Анна. Собаку видела - не ее. Я переговорила с Ольгой, которая приютила найденыша. Собака была найдена на стройке таджиками за городом. Ольга сообщила, что у нее есть чудесные ручки. Они хотят взять собаку. Ольга спросила, что делать, если найдутся хозы? На это я ответила, что возрастной кобель д.б.всегда на поводке и под присмотром. Значит, такие хозяева были. Ольга сказала, что если что, то завтра утром перезвонит мне, хотя вероятность передумать у них мала. Будущие хозяева - пожилая пара, у которой несколько месяцев назад умер песик по старости. Оля, спасибо, что не прошли мимо. Совсем, я так понимаю, не Ваша порода. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку пристраивать с условием, что если найдутся хозяева и захотят забрать - придется вернуть.

 

Вы не знаете, при каких обстоятельствах пес потерялся, а "всегда на поводке" - это утопично. сначала разговаривают с людьми, потом выносят вердикт, а не так, заочно.

 

в каком районе "за городом" его нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе в потеряшках есть объявление о пропаже спаника на Щербинке. А вдруг он? Может стоит лучше сначала поискать старых хозяев? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...