Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя выкинутая маленькая плюшевая кошь ...


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

27.11.11 Маленькая серая кошечка ... кидалась к каждому на первый призыв в соседнем от меня дворе. .... в глазах ужас от непонимания - почему так долго не забирают ... почему она тут???!! Прошло несколько дней и ее с трудом уже можно было там найти, потому что она уже сидела постоянно под припаркованными машинами на мокром ледяном асфальте, прячась от собак и дождя, кажется, ни на что не надеясь.

Открытая тут тема помогла Мышке попасть на теплую и надежную передержку и заручиться поддержкой постоянного финкуратора. Ей сделана стерилизация и планируются прививки .... а далее самое самое ... главное - долгожданный настоящий хозяин.

Кошка очень ориентированна на человека и кажется что кроме коленей ей ничего не нужно.

 

 

399e98d80116.jpg

 

bb5d76d2d88b.jpg

 

35f27958e601.jpg

 

28.11.11 Кошка на улице.

29.11.11 Кошка дома у автора. Проведен внешний осмотр животного у ветеринара в БК Митино.

30.11.11 Кошка дома у автора. Самочувствие хорошее.

1.12.11 Кошка дома у автора. Самочувствиее хорошее.

2.12.11 Кошка дома у автора. Самочувствие хорошее.

 

3.12.11 Кошка дома у автора. Самочувствие хорошее.

4.12.11 Кошку забрала куратор к себе на передержку до пристройства. Деньги из темы переданы ей. Будет прививать и стерилизовать.

5.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

6.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

7.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." . Кошка стерилизованна.

8.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

9.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

10.12.11 Кошка у куратора "Светлана А."

11.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

12.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

13.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

14-24.12.11 Кошка у куратора "Светлана А." .

25.12.11-30.04.12 На передержке у "Marishka"

2.05.12 На испытательном сроке!

финотчет:

Malinalda + 500р в руки автору

Orllen +2000р на СБ автора

ilnatali +2000р на СБ автора

ilnatali +2000р на СБ Marishka 8.01.12

 

Осмотр у врача - 500р

Мясо и курица - 300р

Наполнитель 140р

 

ПРИХОД

 

Дата Сумма

25.дек 4500 Света в руки

12.янв 2000 ilnatali на карту

 

ИТОГО 6500

Расход

 

Дата Сумма Примечания

26.дек 4500 передержка 150 р. 30 дн 26.12--24.01

07.янв 680,4 пакетики сенситивити 12 шт (чек)

25.янв 1050 передержка 150 р. 7 дн 25.01--31.01

 

ИТОГО 6230,4

БАЛЛАНС 269,6

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо темы! Пожалуйста! Я не возьму ее завтра с улицы мне нечем ее кормить .... У нее есть шанс. Я готова взять ее и н ачать "работать" над этим животным. Мне пообещали клетку! Пиар! Фото! Помощь стерелизации!

Начало есть впринципе - кто сколько может по немногу ... реально живу в копейку с маленькой дочерью и своими животными. На авось не возьмусь.

Люди, я в первый раз вот так решаюсь взяться с улицы помочь животному ... поддержите меня пожалуйста! Я целый день выясняла как сделать это так чтоб не навредить своим животным ... нашла помощь паралельно руками и пиаром ... неужели всё на этом???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм-сушка для кошки могу привезти. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,

Дай Бог, чтобы завтра нашлась!!!

Поменяйте в названии темы, что сильнобеременная кошка!

Я кстати тоже могу обеспечить ее пропланом сушкой пока она у Вас будет. Только бы спасти ее!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять ммс,если больше никому не отправляли.мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять ммс,если больше никому не отправляли.мой телефон в профиле.

 

Отправила ммс-ки 2 на моб, проверьте, пожалуйста.

Фото темные и нечеткие с мобильного, будем пытаться в течение недели сделать получше, только бы кису спасти!!!

Ирина говорит, кошечка очень маленькая размером с котенка.Она вобще сначала думала, что это котенок, пока не увидела живот :-( Мордочка, судя по е описанию, плоская, возможно, есть родство с британцем. Люди, помогите передержкой!! У меня дома все комнаты и поверхности забиты подобрышами, ну некуда мне совсем!! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто уже откликнулся! Доброе утро!

 

Сейчас ребенка в школу отведу и иду искать нашу Плюшку.

Она реально голубая и плюшевая :wub: как на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла кису .... маленькая шотландка ... это пухлый котенок мес5-6. Не умею по зубам определять. На улице покормила. За это время очень загрязнился ... пол посмоеть пока не могу - посадила в ванну. Плачет сидит. Моя кошь шипит под дверью.

 

Самое не приятное что мне на встречу вышла не толька она .... ((( такого же возрста киска рядом - трехцветная динношерстная но пугливая :cry2: услышала вдалеке лай собак и под машину. Даже есть побоялась в отичии от нашей. Я забрала только "нашу."

 

399e98d80116.jpg

 

4d94cc6c66c3.jpg

 

Вот такие мы по сравнению с пачкой стирального порошка ...

 

Люди! Просыпайтесь! Что дальше делать?

Её можно мыть сейчас?

 

Так ... мыть нельзя ... уши прижала ... мяукает тоненько- куда то всё просится ....тронешь - муррчит ... а я слишком актиктивно хотела узнать пол :blush: крутила ее хвостик поднимала ... - цапнула меня. Пусть посидит одна пока - "одуплится". Шерсть больно плотная чтоб сразу разглядеть. Мне кажется - девочка это.

 

Кто нибудь естьв теме?

Начинаю сбор денег на передержку и анализы.

Есть Сберкарта - желающим не пройти мимо - пишу ее в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте меня ! Если не будет помощи мне придется с ней расстаться. Я не могу ее оставить навсегда у себя.

У меня реально паника от своего поступка! В теме никого!

Если сегодня день пройдет не о чем я выпущу ее на прежнее место. (

Помогите на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер сберкарты в личку, могу отправить 2000, но только в четверг с утра. Сегодня и завтра работаю допоздна, не успею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок успокаиается когда захожу к ней и разговариваю , глажу .... Сущий ребенок. Мяукает потому что хочет быть рядом с человеком :cry2: Такая Лялечка! Не было б у меня свего двора - я бы ее выпустла по квартире на диванчик сразу .... ей именно этого хочется! Теплых коленей и рук.

 

Зашла присела к ней на пол, подогнув ноги под себя - дите тут же устроилось у меня на коленях!!! В глаза смотрит. Поняла что нормално - можно и давай урчать и засыпать тут же! Такое тепло от нее пошло. Ушки оттаяли - тепленькие - были ледяные. Коготочки тоненькие и коротенькие (точно детка ещё) - лапками мне ногу мнет и животом стала воворчиваться лежа.

Может кому приглянется для себя - посмотрите на нее!!! Мы ее проверим на здоровье и можно будет забирать! Новички ... может это Ваша девочка - может такую хотелось всегда? Вот она! Бесплатно и навсегда! Она просто прелесть!

Киньте номер сберкарты в личку, могу отправить 2000, но только в четверг с утра. Сегодня и завтра работаю допоздна, не успею

 

Спасибо Вам огромное! Я просто не верю глазам ... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаются советы - что дать и как кисе от глистов и вшей (на всякий случай) и надо ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы, что занялись кошкой)

Она просто красавица)

 

Спасибо! Моральная поддержка и доброе слово мне очень нужны! Я Вас помню по теме с подобранной киской тоже ... Теперь я по эту сторону баррикад! :P Всё всех поддерживала - воодушевляла - и даже в своей теме учавствовала лишь как автор. А тут - взялась! И чем это кончится .... сижу и аж не хорошо от той ответственности которую я на себя беру! Но утром сегодня поняла что не могу не попробвать помочь животному которое каждый день по дороге на работу через соседний двор кидается в ноги с криком о помощи на уличном холоде. Третьего раза я н простила б себе. Ребенок в ногах - а я мимо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. капните на холку от блох -адвантаж либо фронтлайн -там есть дозировки спец для кошек

 

2. через два-три дня - глистогоньте - дронтал и пр по весу

 

3. наблюдайте за работой жкт - туалетные дела должны осуществляться регулярно и оформленно

 

4. следите за глазами -если потекут или отек будет -пишите сразу же в тему

 

5. в ушки загляните - что там -почистить нужно будет

- если клещ -то лечить

 

6. с полом потом определитесь

контактов со своими не допускать

руки мыть до и после

 

7. с едой не навредите -либо готовый корм -либо натура -кисломолочку можно -но нежирную

молоко -нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! :gift::gift::gift:

 

Руки мою. А на одежде могу передать инфекцию???

Остальное понятно.

Кушает хорошо. В туалет пока не ходила. (Хоть бы это нормално было ....)

Попка и глазки чистые.

Чем кормить и как знаю - дома есть своя кошь (9мес).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну халат какой накидывайте

Ага - понятно. Спасибо за советы!

 

 

Модераторы -не списывайте меня из темы! Тема еще не потеряла свой статус срочно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть благотворительная пипетка фронтлайна, но для взрослой кошки (0.5 мл). Пишите. Территориально на Смоленской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, может, вы ее к клинику сводите - узнать какой пол и беременна ли она и вообще возраст какой?? А то сейчас договоримся на стерилизацию и окажется, что она еще маленькая.......Я пока по стерилизации не договаривалась, нужно узнать сначала все. Клетку Вам может дать наша соседка форумчанка Yaska )))

Кстати, в 6 мес.она тоже, увы, может уже быть беременна.....главное понять сейчас позволяет ли ее возраст стерилизовать.

По корму - Вам предлагали корм тут, напишите в личку человеку, чтобы было чем кормить кису.

А по черепашке трехцветной - киньте мне в личку точное место как ее найти можно?? Сег.ночью после работы хоть гляну.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку Вам написала.

Про корм написала человеку в личку.

К вету идти - нет денег! Никто еще финпомощь не предложил - только одно предложение на четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...