Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, щенки.Кошки Доживание. Митино. энтерит


Gulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Клон пользователя Рассвет. Передержка в ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46103

 

Собаки мелкие и средние, взрослые и щенки. Взрослые кошки(только с прививками или со 100% хорошими анализами)

Кобели, суки.

Здоровые, привитые, либо с анализами по чуме, энтериту, аденовирусу.

Адекватные. Не агрессивные.

Передержка в 2х комнатной квартире. Есть ещё 2 вольера.

Передвижение по дому без ограничения , выгул 2-раза, приучение к поводку+ошейнику+выгулу, кормление 2раза, если собака худая с удовольствием откормлю.. Рядом лес.

Возможен несложный медуход (таблетки, уколы, перевязки), тренировка общих навыков послушания. Социализация. Приучение к выгулу.

Собаки(квартира) мелкие 200р/сутки, все включено, средние-250р/сутки, все включено. Щенки 150 рублей.

Собаки-вольер: Средние 200 рэ сутки(если 2 собаки, то 150 рублей). Крупные 300 рэ с кормом. Кормление натуралкой+витаминизированные добавки.

Корректировка поведения по желанию куратора+100 рублей сутки

Доживание для собачки или котика с обязательным заключением договора. Стоимость договорная-в зависимости от ситуации и животного.

Есть место. 2 варианта вольера.

1.вариант тёплый Домик с самовыгулом

2.вариант - утеплённый Домик с выгулом на поводке(до 4 часов в день)

по поводу приёма животных-пишите в личку.

Требования к кандидатам в вольер:

-Не громящих всё вокруг

-Не воюще-лающих в ночи

-Желательно приученных к поводку, можно не приученных терпеть, не проблема-научу.

-Прививки или 100000% хорошие анализы.

Обязательно для всех собак/кошек, на летний период обработка от блох и клещей!!! Перед прогулкой ежедневно обрабатываем животных БУТОКСом!

 

 

удалено

 

П.С.Уважаемые фоумчане, у нас есть просьба к Вам , наша предержка , не люблю этого слова, наш дом открыт для ваших питомцев , мы понимаем боль тех у кого возникают патовые ситуации , найдено животное , срочный отъезд и т.п. , мы готовы помочь практически в любом случае.

Препятствием может служить , если дома находятся животные , владельцы которых заранее договорились с нами .

Или или забронировали место ранее .

Самое важное о чём хотели бы вас попросить, если у животного нет прививки , паспорта в котором отмечена прививка , просьба не тревожить нас , пустая трата времени , что важно, мы можем помочь вам , подобрать ветклинику, ветврача , помочь в лечении животного, но с условием , все манипуляции не привитого животного проводятся на вашей территории.

Хотелось бы подчеркнуть , мы готовы вам помочь , но с условием того что все отношения будут открытыми. Готовы предоставлять ежедневный отчёт о жизни вашего зверя у нас.

С нашей стороны есть важный момент, мы имеем право отказать любому , без объяснения причины отказа.

 

И убедительная просьба, если вам нужна передержка, звоните-не нужно писать смс в ночи.

 

В вольерах есть 3 своих охранных собаки, которые не контактируют с постояльцами. Свои псы все привиты и обработаны.

 

 

Ссылка для отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194131

 

Сейчас на передержке: щенки 9 шт бюджетная передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222619 - у одного щенка обнаружен энтерит

 

были на передержке

Собака Мышка 31.12-1.01.12 c2fa3246b70c.jpg владелица Призрак Серой Мыши. Замечательная, воспитанная собака. Кушает мало))) Единственное но, с мужчинами сложные взаимоотношения.

 

Эстонская гончая Грош(хозяйский), владелица темку о нашей передержке нашла здесь 1.01.12-9.01.12

 

метис ризеншнауцера Гера :wub: :wub: :wub: с 9.01.12-22.01.12

 

 

с 29.04-3.05, был в июле 10 дней(квартира) Эстонская гончая Грош(хозяйский, проживание в квартире). Темку хозяйка нашла здесь.

Мишка(теперь домашний Рэд) гостит в вольере с 25.04-10.05. Ред приехал 2 .08-10.09 -вольер.

Чарлик-Гриша с марта месяца и по сегодняшний день. Вольер-переехал в июле.

Джокер(боксёр) хозяйский с 28.07 по 25.08-вольер 9.10-14.10

Боня и Соня(хозяйские пёсы) с 28.09 по 6.10 - вольер, продлили проживание до 13.10

Алабай хозяйский заезжает 1.10-6.10 - вольер

Хаски Мак хозяйский(не ПиКовский) с 29.10 по 16.11 вольер

ДРТ хозяйский приехал на корректировку 13.11 по 13.12 квартира

Изменено пользователем Moderator 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,скажите вы можете принять вот этого мальчика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191214 .Куратор Я,есть постоянный фин.куратор.С 18 декабря.Я уезжаю и не могу оставить у себя пока меня не будет очень напряженные отношения с котом.Если да ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Срочно срочно нужна передержка для щенка.

Совсем маленький, здоровый. Был выкинут из дома и сразу подобран.

Передержка нужна уже с утра.

89055539898-если увидите сообщение ночью, звоните, я не сплю.

z_27dd18e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . нам срочно нужна передержка трем щенкам 2.5 месяца. попали на ужастную передержку срочно надо вывозить иначе собаки погибнут вот тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191245 может у вас найдется местечко для нас????мой номер 89161798881 в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Гуля - был ли у вас опыт по передержке собак из приютов.

Мы сами из Митино. Хотели бы спасти собаку из ужасного приюта в Кожухово.

Ищем передержку для нее.

Если есть возможность, перезвоните 8-903-232-87-33

До вас дозвониться я не смогла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Гуля - был ли у вас опыт по передержке собак из приютов.

Мы сами из Митино. Хотели бы спасти собаку из ужасного приюта в Кожухово.

Ищем передержку для нее.

Если есть возможность, перезвоните 8-903-232-87-33

До вас дозвониться я не смогла.

Серьёзного опыта нет.

89032199227 это мой номер.

Звоните, в сети бываю редко. :blush:

Изменено пользователем Gulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля, завтра тогда вечером вас наберу.

Это наша девочка. Спасать ее надо, откровенно говоря...Бум сейчас деньги на нее собирать потихоньку.8d02347b78f8.jpg

Из этого приюта взяли себе девочку-инвалида 2 мес.назад. Души в ней не чаем. Будем к вам в гости заходить, если все сложится хорошо со сбором денег на Шоколадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89032199227 вот ещё один номер по которому можно с нами связаться :blush:

Изменено пользователем Gulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность, брать на передержку кошек(коты только кастрированные) 100% здоровых. Цена 150рублей/сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, убедительная просьба, когда звоните по собачкам, присылайте ещё темку либо в личку, либо в темку. Что бы нам иметь представление о Вашем подопечном(ой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужна передержка для 2,5 мес девочки из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193384 Сегодня ее первый раз привили, все время была абсолютно здорова, глистов не было (глистогонили 2 раза). Пока ест натуральный корм. Девочка, у которой она сейчас больше не может ее держать у себя. Родители сказали срочно щена вывозить до 31.12((( Всех знакомых обзвонили - никто не может к себе. Пиар по ней идет очень активный. Звонки были, но когда ее забрали уже. Никто не думал, что ее вернут((( ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ прошу Вас!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196415

Сорри, в темку давно не заходила.

Звоните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фоумчане, у нас есть просьба к Вам , наша предержка , не люблю этого слова, наш дом открыт для ваших питомцев , мы понимаем боль тех у кого возникают патовые ситуации , найдено животное , срочный отъезд и т.п. , мы готовы помочь практически в любом случае.

Препятствием может служить , если дома находятся животные , владельцы которых заранее договорились с нами .

Или или забронировали место ранее .

Самое важное о чём хотели бы вас попросить, если у животного нет прививки , паспорта в котором отмечена прививка , просьба не тревожить нас , пустая трата времени , что важно, мы можем помочь вам , подобрать ветклинику, ветврача , помочь в лечении животного, но с условием , все манипуляции не привитого животного проводятся на вашей территории.

Хотелось бы подчеркнуть , мы готовы вам помочь , но с условием того что все отношения будут открытыми. Готовы предоставлять ежедневный отчёт о жизни вашего зверя у нас.

С нашей стороны есть важный момент, мы имеем право отказать любому , без объяснения причины отказа.

 

И убедительная просьба, если вам нужна передержка, звоните-не нужно писать смс в ночи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля, будьте добры объяснить ситуацию, которая произошла вчера со мной. По вашему заявленному телефону:

Телефон:89032199227 Гуля.

отвечает некий Петр (кстати, вчера он был вписан в ваш первый пост), с которым я имела продолжительные разговоры в течение дня по поводу передержки найденной мною собаки. Истратила кучу денег на мобильном, нервов себе и своей семье, измучила собаку, которая с утра до вечера провела со мной в машине, потому что нам некуда было податься. Мобильного интернета у меня нет, я даже не могла искать другую передержку. С 10 утра до 7 вечера меня держали "на коротком поводке" - вот вот решим вопрос с вашей передержкой - позвоните в 12, потом в 15, потом в 17, потом в 19. И каждый раз пространные разговоры о том, какие вы хорошие, как любите и пристраиваете животных, и какие мы хорошие, что их спасаем, и давайте еще подождем, вот решится еще один вопрос и тогда точно вас возьмем на передержку. Если сами не сможем, то возьмет какая-то женщина... В общем бла-бла... После 7 вечера трубку просто не брали. Кидалово какое-то... Остаться в ночь с крупной собакой на руках. Я потратила еще 3 часа, что бы найти, куда собу пристроить, и только в 12 ночи, отвезя собика, вздохнула...

 

С нашей стороны есть важный момент, мы имеем право отказать любому , без объяснения причины отказа.

 

И убедительная просьба, если вам нужна передержка, звоните-не нужно писать смс в ночи.

 

Весь выделенный текст появился много позже моего к вам обращения. Видимо, следует считать, что раз вы не берете трубку на мои звонки - это и есть ваш отказ без объяснений?

Делайте выводы, дорогие форумчане.

ПС Я не посылала вам смс и последний раз звонила в 21.00. Надеюсь, фраза "не нужно писать смс в ночи" - это не ко мне?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуля, будьте добры объяснить ситуацию, которая произошла вчера со мной. По вашему заявленному телефону:

 

отвечает некий Петр (кстати, вчера он был вписан в ваш первый пост), с которым я имела продолжительные разговоры в течение дня по поводу передержки найденной мною собаки. Истратила кучу денег на мобильном, нервов себе и своей семье, измучила собаку, которая с утра до вечера провела со мной в машине, потому что нам некуда было податься. Мобильного интернета у меня нет, я даже не могла искать другую передержку. С 10 утра до 7 вечера меня держали "на коротком поводке" - вот вот решим вопрос с вашей передержкой - позвоните в 12, потом в 15, потом в 17, потом в 19. И каждый раз пространные разговоры о том, какие вы хорошие, как любите и пристраиваете животных, и какие мы хорошие, что их спасаем, и давайте еще подождем, вот решится еще один вопрос и тогда точно вас возьмем на передержку. Если сами не сможем, то возьмет какая-то женщина... В общем бла-бла... После 7 вечера трубку просто не брали. Кидалово какое-то... Остаться в ночь с крупной собакой на руках. Я потратила еще 3 часа, что бы найти, куда собу пристроить, и только в 12 ночи, отвезя собика, вздохнула...

 

 

 

Весь выделенный текст появился много позже моего к вам обращения. Видимо, следует считать, что раз вы не берете трубку на мои звонки - это и есть ваш отказ без объяснений?

Делайте выводы, дорогие форумчане.

ПС Я не посылала вам смс и последний раз звонила в 21.00. Надеюсь, фраза "не нужно писать смс в ночи" - это не ко мне?

 

А всё просто уважаемая natka20067, решаю всё я ,а Пётр , имея большое сердце , но мало ума, влез туда куда и палец совать нельзя, Вы читали рекомендации для передержек

, там чётко и ясно сказано , есть время прочитайте, в этой ситуации меня лично удивило то что Вас "кинули" , много денег у Вас забрал Пётр? Или скажите сколько с Вас требовали.

Общаться с Вами , я запретила Петру , заставив прочитать правила форума и рекомендации для передержек, собаки без анализов не принимаются, и у меня к Вам просьба , давайте обратимся к администрации и она примет решение по нашей ситуации .

.

Если мы своими не умелыми действиями , причинили Вам боль, тогда просим у Вас прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всё просто уважаемая natka20067, решаю всё я ,а Пётр , имея большое сердце , но мало ума, влез туда куда и палец совать нельзя, Вы читали рекомендации для передержек

, там чётко и ясно сказано , есть время прочитайте, в этой ситуации меня лично удивило то что Вас "кинули" , много денег у Вас забрал Пётр? Или скажите сколько с Вас требовали.

Общаться с Вами , я запретила Петру , заставив прочитать правила форума и рекомендации для передержек, собаки без анализов не принимаются, и у меня к Вам просьба , давайте обратимся к администрации и она примет решение по нашей ситуации .

.

Если мы своими не умелыми действиями , причинили Вам боль, тогда просим у Вас прощения.

Если Петр отвечал по телефону, заявленному как основной передержечный телефон, у меня не было оснований не доверять ему и требовать связи лично с вами. Тем более, что он сказал, что это совместная передержка, и он самостоятельно решает все вопросы. Так почему же Петр, имея ВАШ телефон на руках, в течение 8 часов не мог с вами связаться и прояснить ситуацию? Ведь отказ вы мне так и не дали :blush: - просто перестали брать трубку. Кстати, все анализы у меня на руках, хотя об этом с Петром и речи не было. Денег с меня не требовали - я об этом не говорила, а то, что я потратила на переговоры сумму, за которую уже могла бы дня два на передержке сидеть - это, конечно, не считается - копейки. Запретив Петру общаться со мной, вы должны были мне позвонить сами и прояснить ситуацию, если вы, конечно, дорожите своей репутацией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Петр отвечал по телефону, заявленному как основной передержечный телефон, у меня не было оснований не доверять ему и требовать связи лично с вами. Тем более, что он сказал, что это совместная передержка, и он самостоятельно решает все вопросы. Так почему же Петр, имея ВАШ телефон на руках, в течение 8 часов не мог с вами связаться и прояснить ситуацию? Ведь отказ вы мне так и не дали :blush: - просто перестали брать трубку. Кстати, все анализы у меня на руках, хотя об этом с Петром и речи не было. Денег с меня не требовали - я об этом не говорила, а то, что я потратила на переговоры сумму, за которую уже могла бы дня два на передержке сидеть - это, конечно, не считается - копейки. Запретив Петру общаться со мной, вы должны были мне позвонить сами и прояснить ситуацию, если вы, конечно, дорожите своей репутацией.

 

И слава богу , что есть такие люди как Вы ,признаюсь , я лично выдохнула , когда узнала про анализы , а Пётр своё получил и работать со мной ему уже не придётся.

Что касается телефона , если я на работе или в пути , то телефон я оставляла ему , теперь всё изменилось.

Сумму которую Вы потратили , я готова Вам вернуть , это требование , более чем справедливо, если есть возможность , сбросьте тел. в личку , я положу на счёт .

Ещё раз простите меня и с Рождеством Вас уважаемая natka20067.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И слава богу , что есть такие люди как Вы ,признаюсь , я лично выдохнула , когда узнала про анализы , а Пётр своё получил и работать со мной ему уже не придётся.

Что касается телефона , если я на работе или в пути , то телефон я оставляла ему , теперь всё изменилось.

Сумму которую Вы потратили , я готова Вам вернуть , это требование , более чем справедливо, если есть возможность , сбросьте тел. в личку , я положу на счёт .

Ещё раз простите меня и с Рождеством Вас уважаемая natka20067.

Извинения принимаются.

Жаль, что так все получилось, и не удалось посотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дома находится ризеншнауцер, девочка Гера, это тот случай когда человек и соба ,одно целое.

 

Квартира занята на 9 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...