Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной худой котенок, что-то ужасное с лапой. Очень нужен альбумин!


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка явно домашний, кто-то выкинул его на улицу, добрые люди пустили в подъезд. Не знаю, в каких условиях он жил, внешне выглядит как 4-хмесячный котенок при том, что зубы поменявшиеся и скорее всего ему больше полугода. Очень плохая шерсть, худой, вялый.

Очень нужны деньги на обследование, лечение и передержку. :help:

Нужно сдать анализы на хронические инфекции, ОКА, б/х крови, соскоб, чтобы понять, что с лапой - лишай, нотоэдроз, аллергия или что еще, может быть, это симптом серьезного внутреннего заболевания.

3152de7f8510.jpg

507ed5460aca.jpg

6294fcae23b2.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194165

 

28.11 Найден котенок в подъезде, худой, с абсолютно голой лапой.

Вывезен на передержку к molli_76

30.11 Котенок на передержке, лапа лысая, но ран нету, под лампой не светится.

01.12 Сдали анализы. Ок и бх. Очень плохая Биохимия. Чихает,насморк,ушной клещ, плохая шерсть,худой. Ест немного, не играет.

03.12 Были у врача. Предположила химический ожог. Диагнозы: гепатит,панкреатит, неправильный обмен веществ, замеждленное развитие. Прогноз очень осторожный.((

07.12 Лечение: сумамед,лекопид,глюкоза с аскорбинкой,алое,панкреатин,легофетон,эссенциале, ронколейкин,фоспренил,гемобаланс,альбумин,панангин. От лишая микозарал, так-же смазываем лапу облепиховым маслом.

Оскару нужен альбумин и питательный напиток Вийо. Может кто сможет купить?

Очень нужны деньги на дальнейшее лечение малыша Оскара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся большое спасибо. Котенок поедет на передержку к Молли. Очень нужны постоянные финкураторы, с деньгами полная жуть.

Вообще не очень пока понятно котенок ли это. По виду мес четыре, но зубы взрослого кота, а яички совсем маленькие.

Очень ласковый малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой счет отправить деньги? Мне удобнее карта Сб. Могу и на ЯК, но только завтра

Спасибо огромное вам и вашей подруге Вале за 2000 руб, вы очень помогли :gift:

 

ira1971, можно перевести на ЯК 41001365982770

 

Я забрала котенка на передержку к molli_76, завтра, максимум послезавтра она ему сдаст анализы крови общий и биохимию в Скрябинке, а потом повезу его на Звенигородку сдавать на вялотекущие инфекции (иммунодефицит, лейкоз, коронавирус) и соскоб с лапы.

Мальчишка ласковый, но пока побаивается, глазки чистые.

Помогите, пожалуйста, финансами на обследование и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что ребенок уже в тепле. Как и говорила - в среду, на указанный ЯК. Завтра не смогу, к сожалению.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маши нет Инета, кто хочет помочь, звоните 8926341213шесть.

 

Помощь очень нужна.

ma cheri, 100 руб на Яндекс, да? Пришли, спасибо!

могу на телефон

Спасибо, можно положить на телефон 8926341213шесть

 

К врачу с котенком поедем, но не думаю, что врач скажет что-то дельное без результатов соскоба или посева. На лапе нет ран, гнить там нечему. Лампой Таня Молли его светила, он не светится, но это в принципе ни о чем не говорит. Завтра у Тани будет фотоаппарат, она сделает снимки лапы.

Народ, кто вообще в курсе, что это может быть: лишай, нотоэдроз, аллергия или еще какая-нибудь хрень, может у кого-нибудь было что-то похожее?..

Ест он нормально, стул нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-нибудь хрень

поскольку ничего из перечисленного там и рядом не стояло :(

 

он хромает? вот это вот все оно сухое или мокнущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный зайчик!

А не может это быть следствием обширного ожога, например? Это было бы самим меньшим из зол. Для дрожжей картина нагловатая, а они коварнее лишая...

 

Как же повезло мальчику - уже в тепле и заботе! Спасибо неравнодушным! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже либо правда на ожог, либо он лапой куда-то попал, и содрал кожу (давно). 500 р. с меня. Если есть- то лучше ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня 100 рублей, простите что мало, буду помогать по мере появления средств, хоть бы ничего серьезного, так жалко, такой вид замученный(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая-нибудь хрень

поскольку ничего из перечисленного там и рядом не стояло :(

 

он хромает? вот это вот все оно сухое или мокнущее?

Вроде не хромает, зав уточню у. Тани. Сухое.

 

Большое спасибо всем, кто помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали на Звенигородке ок,бх, пцр на лейкоз и иммунодефицит. Соскоб завтра сдадим либо в Скрябинке либо в Беланте. Сегодня лаборанты тоже сказали,что очень похоже на ожог,скорее всего химический. Сказали, что совсем не похоже на клещ или лишай. Они микроспарию делают только на клещи, на грибы только пасев. Но с пасевом не получится, Таня сегодня начала давать ему сумамед (он читает и сопли). Завтра или послезавтра поедем к врачу с анадизами.

Нога выглядит ужасно(((. Кожа сморщенная и в небольших корочках. Сегодня начали колоть витамины и даем лекопид и сумамед.

Назвала малыша Оскар. Он ужасно ласквый,только очень напуганный. Но нога болит, когда дотрагиваешься плачет((.

 

Очень очень нужны деньги на анализы, врачей,лекарства!!! Передержка пока в долг. Сегодня за анализы заплатила 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мррр, напишите номер Яка пожалуйста! (в личку.)

Спасибо. Написала.

 

Перевела 500 на як. С яка.

Спасибо большое. ЯК не мой,пока не знаю пришли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы ок и бх. Биохимия очень плохая, печеночные показатели высокие. Сегодня вечером выложу. Гематокрит, железо понижены, соэ завышен. Мой врач только в субботу, воскресенье будет.

Лапа еще больше облезла. Это действительно очень похоже на химический ожог.

Если завтра будет в Беланте Благодарова поедем к ней.

Очень нужны деньги на врача, обследования,лекарства. Помогите Оскару!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...