Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатый котенок у мусоропровода, 3 мес.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

26-27 ноября - в подъезде возник котенок полосатый, вроде и и домашний, но бесхозный. Орет

28 ноября-ищу временный или постоянный дом, откликов нет, котенка девать некуда. Нужна помощь передержать котенка! Обещаю платный пиар у хорошего пиарщика

29 ноября - предложенный вариант передержки отпал из-за непривитости и долечивания хозяйского кота, ищем временный или постоянный дом

30 ноября-на осмотре у хирурга выявлен застарелый перелом хвоста. Ищем временный или сразу постоянный дом, котенка некуда девать.

1-2 декабря-Ищем временный или сразу постоянный дом, котенка некуда девать.

 

Вчера в нашем подъезде на 1 этаже у лифта появилось объявление ”На 6 этаже котенок, судя по всему, домашний, кто потерял, заберите”.

Проверила-там стоял вискас, но котенка не было. Сейчас пришла домой, объявления уже нет…Обрадовалась, что нашлись люди, способные приютить котенка, или что нашлись хозяева.. Но вдруг слышу мяуканье. Котенок уже не на 6, а на 2 этаже. Курящие тут же мама с дочкой взять его к себе на ночь отказались, из-за аллергии. Хотела обустроить ему ночлег на лестничной клетке, пока ходила за едой и тряпкой, его уже там не было, он оказался между 2 входными дверями в темном тамбуре, одной ногой на улице (следующий, кто вошел бы в подъезд, выпустил бы его на улицу).

Принесла к себе в общий коридор, он там орет. До завтра он там, завтра нужно срочно куда-то определить до пристройства. Кто сможет приютить котенка? SOS!!!

Возраст ок. 3 мес., мальчик, кормом обеспечу.

 

288dd95aad90.jpg

c9a575ba605b.jpg

b0a8e29e3e2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кроха, на улице он пропадет(((

Ятоже могу поучаствовать пропитанием, возьмите, пожалуйста, маленького на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот ласковый, когда к нему выходишь, подбегает и начинает урчать. В одиночестве орет в коридоре, завтра его оттуда попросят.

Он маленький, много места не займет! Приютите котенка, кто не окошачен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот ласковый, когда к нему выходишь, подбегает и начинает урчать. В одиночестве орет в коридоре, завтра его оттуда попросят.

Он маленький, много места не займет! Приютите котенка, кто не окошачен!

хороший такой... жаль, к себе взять некуда( все против.

спросила 2 знакомых - вдруг кто сможет на время приютить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости о котике? Татьяна, кто-нибудь откликнулся?

Полосатеньких любят, ему уже повезло, пусть повезет еще чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он маленький, много места не займет! Приютите котенка, кто не окошачен!

Может, кому-то приглянулся котенок? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отклика нет, помогите передержать котенка, которого некуда деть.

Он громко орет, когда его оставляешь в коридоре. Нос чистый, уши грязные, глаза чистые, туалетом еще не пользовался.

Передержите до пристроства или может быть это котенок вашей мечты!!! Шпрот!!!

8668ddfaab40.jpg

6fe834d1add4.jpg

5ee884604b90.jpg

783f23228c64.jpg

bc4166668390.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький((( Татьяна, размещали в жж? Может, кто-нибудь покидает по соцсетям? Помогите, пожалуста, коту и человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! моя знакомая согласна передержать, но с Вас пристройство!

она сама пристраивает частенько, человек ответственный.

котенку 2 или 3 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: С меня стихи для пиара - пинайте в личку!

Можете уже сочинять! :blush:

Котеныш невероятно фотогеничный! я прям влюбилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! моя знакомая согласна передержать, но с Вас пристройство!

она сама пристраивает частенько, человек ответственный.

котенку 2 или 3 месяца?

 

 

maharani, спасибо!!!

Catprincess, спасибо!!!

 

Calypso, спасибо!!! конечно с меня пристройство, только вопрос, сколько знакомая его может подержать?

Я мечтала бы, чтобы он пристроился за неделю, а если он зависнет на 2 месяца, как у меня было в прошлом году зимой? (не потому, что нет звонков, а потому, что звонит неадекват)? Хочу заранее узнать , на какой максимальный срок я могу рассчитывать, чтобы подготовиться.

Пиар нам уже обещан очень хороший, и я буду делать випы везде.

 

Котенку при ближайшем рассмотрении не 2, а 3 или даже 4 месяца (если мерить его длину, поперек пуза умещаются 2 ладони, по-моему это от 3 до 4 месяцев), зубы у него еще не менялись, он очень длинноногий, все время мяргает и месит пол лапами, и наматывает круги, при этом его слегка заносит, так он вертится, и очень прыгучий, сидя на возвышении, пытался прыгнуть мне на грудь, я его поймала в полете, высота и расстояния его не смущают. В общем, не удивительно, что он кого-то достал своей активностью, я бы сказала, ему надо пристраиваться в семью с другой кошкой, т.к. никакого человека на него не хватит. Когти, которые торчат на фото, в жизни у него все время тоже вылазят.

 

Сегодня почищены уши с ушным клещом и кот обработан стронгхолдом (от клеща и от глистов сразу), завтра его как раз можно будет помыть, я могла бы его завтра вечером привезти, только если знакомую не смутит его гиперактивность и общительность. В одиночестве он орет, потом успокаивается, когда понимает, что кругом никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maharani, спасибо!!!

Catprincess, спасибо!!!

 

Calypso, спасибо!!! конечно с меня пристройство, только вопрос, сколько знакомая его может подержать?

Я мечтала бы, чтобы он пристроился за неделю, а если он зависнет на 2 месяца, как у меня было в прошлом году зимой? (не потому, что нет звонков, а потому, что звонит неадекват)? Хочу заранее узнать , на какой максимальный срок я могу рассчитывать, чтобы подготовиться.

Пиар нам уже обещан очень хороший, и я буду делать випы везде.

 

Котенку при ближайшем рассмотрении не 2, а 3 или даже 4 месяца (если мерить его длину, поперек пуза умещаются 2 ладони, по-моему это от 3 до 4 месяцев), зубы у него еще не менялись, он очень длинноногий, все время мяргает и месит пол лапами, и наматывает круги, при этом его слегка заносит, так он вертится, и очень прыгучий, сидя на возвышении, пытался прыгнуть мне на грудь, я его поймала в полете, высота и расстояния его не смущают. В общем, не удивительно, что он кого-то достал своей активностью, я бы сказала, ему надо пристраиваться в семью с другой кошкой, т.к. никакого человека на него не хватит. Когти, которые торчат на фото, в жизни у него все время тоже вылазят.

 

Сегодня почищены уши с ушным клещом и кот обработан стронгхолдом (от клеща и от глистов сразу), завтра его как раз можно будет помыть, я могла бы его завтра вечером привезти, только если знакомую не смутит его гиперактивность и общительность. В одиночестве он орет, потом успокаивается, когда понимает, что кругом никого нет.

Нет, Света привычная к этому делу кошатница=)мы познакомились, когда они с другом забирали у меня на пмж котенка - похожего шпротика, только с белым. Теперь это большой котище)))

Насчет того, сколько она сможет подержать, не знаю. Это Вы сами договаривайтесь. Думаю, что при хорошем пиаре такой красотун не засидится! Могу в личку ее телефон кинуть. Надо? я ей дала ссылку на тему - она хотела фотки посмотреть. Переживает, что взрослый, потому что таких сложнее пристроить.

А пиарные фото организуете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон надо в личку и если можно смс на мой тел. 8 916 615 2442, т.к. я до завтрашнего вечера личку уже не прочитаю.

Спасибо!

пиарные организуем.

Вот еще немного фото когтей

c2c1dbe9c077.jpg

46f0ee2d54d2.jpg

fe25dca2a383.jpg

4c8f808a46fb.jpg

59c72ce2fec1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный хищник! обожаю таких мурзилок :)

Надеюсь, что Света сможет его взять. И малыш быстро пристроится в добрую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок очень обаятельный . Таня -молодец , что не прошла мимо , но помочь сейчас нечем, только морально поддержу. Удачи в быстром пристройстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, котёныш очаровательнейший :wub: , хоть бы ему повезло и всё получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, этот вариант передержки не состоится, все еще нужна помощь!

Один маленький котенок с командой поддержки по пиару просится на временный постой, помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остро нужен человек, кто сможет взять на время котенка за корм и наполнитель! :help: Помогите шустрому малышу-полосатику! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуален поиск временного или постоянного дома, девушка, которая согласилась помочь по просьбе Calypso, долечивает своего кота и потом должна будет его прививать, он еще не привит, так что сейчас она не может нам помочь, хотя она очень хорошая и готова помогать в будущем.

 

Кот ждет, что его приютят в квартире на время или усыновят. :help:

Он стал меньше дергаться, попробую сегодня сделать еще фото и попрошу стих у Catprincess

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила у себя в контакте, покидала по группам призывы о передержке. Посмотрим, будут ли отклики.

Я таким макаром летом познакомилась с очень хорошей девушкой, которая откликнулась на мою просьбу о передержке для котенка. Теперь мы дружим, а она вовсю занимается пристройством 10 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...