Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго вечера.

Обращаемся потому что уже в безвыходной ситуации. :help:

24 августа, в Московской области, Шаховского района, в посёлке Дор у нас пропала Такса, наша Римочка.

Дело в том, что у нас там 2 дома. Из 1-го она иногда убегала и приходила во второй.

В 15.00 она вышла погулять. А потом убежала. Предположительно на 2-ой участок, но не дошла.

Вариант у нас только один. Её просто украли.

Она чужих не подпускает, но обожает садится в машины. :cry2: :cry2: :cry2:

Что скорее всего и произошло.

Нам 2 года, девочка, ухоженная. Когда сильно радуется может не удержаться и описаться.

Черно подпалого цвета. Особая примета, она горбатая. Ласковая. Не любит кошек и крупных собак.

А так же недолюбливает маленьких детей.

Очень тоскуем по ней. Развесили сразу объявления. Ходили искали. Никто не видел. В обочинах тоже не нашли. Как испарилась всё равно.

Последняя надежда на Вас. Помогите, может кто что слышал, или знает. :cry2: :cry2: :cry2:

Самое обидное что увезти могли куда угодно.

У нас там 2 пути на НовуюРигу.... и на Минское шоссе...

9f22c24bb5f7.jpg

d7f811b88171.jpg

Не ВАША ????

http://poteryashka.forum24.ru/?1-3-0-00000...-0-0-1221767862

 

Все, в картотеку сообщила. Таких, к сожалению, не ищут :cry2:

http://poteryashka.forum24.ru/?1-2-0-00000...-0-0-1221684910

Открыли темку :blush: Для пиара нужны фото.Привычки и рассказик коротенький о нем.

 

В районе Ул. 800 летия москвы и Дубнинской ул. Найден кабель ТАКСЫ, рыжего окраса возраст примерно до 4-х лет, на теле несколько шрамов, очень большой и сильный кабелек,

Помогите найти хозяев!!!!!!!!!!!!

89263371596

В картотеку звонили???

 

Поиск потерянных домашних животных.

Благотворительная картотека потерянных и найденных собак и кошек.

Отдаем животных в добрые руки. Помощь бездомным животным.

Уважаемые пользователи сайта "Благотворительная картотека потерянных и найденных собак и кошек, помощь бездомным животным", наш сайт является частным. Это не служба, и не фонд, а сообщество людей, которым небезразличны судьбы потерянных и бездомных животных. По всем вопросам, связанным с животными, звоните по телефонам (495)759-7360, 724-6642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дези-котопес

Спасибо за открытую тему!!! Кому попало это сокровище не отдадим. Всегда имели дело с двориками-им отдано сердце, не ожидала, что такса так зацепит. Хотя, лет 8 назад нашли в 25 гр. мороз таксу и нашли его хозяев. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К Сожалению не наша... :cry2:

У нас горбатенькая... это её основная примета....

Если кто-то что либо видел или знает...

Сообщите нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дези-котопес

Кобель, черный с подпалом, около года, к улице приучен(иногда может написать дома, но мы гуляем 2 раза в день), очень ласковый, адекватный, не агрессивный, диванно-кроватный вариант в прямом смысле слова, команд не знает, но понимает, что от него хотят, здоровый, натуралку кушает с удовольствием.

4339864b6051bb93f5.jpg

ac481be3040b1d8b2d.jpg

1e2c2ee9aa77377d53.jpg

58c67cbc4448d87775.jpg

8460ce3e104518871d.jpg

 

Нам нужны самые хорошие "ручки". Если у Вас есть-поделитесь, пожалуйста :gift: 8-903-741-77-43 Лена(г.Одинцово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на шенка, или молодую собачку.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87756 вот я темку создала, может есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такса 5 месячная. Хозяева собираются отдавать на опыты или усыплять. Проблема в том, что после какой-то травмы она ходит "виляя попой". Ей это не мешает, но и исправить это можно,- нужно только заниматься, чего хозы делать не хотят....

Есть идеи? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такса 5 месячная. Хозяева собираются отдавать на опыты или усыплять. Проблема в том, что после какой-то травмы она ходит "виляя попой". Ей это не мешает, но и исправить это можно,- нужно только заниматься, чего хозы делать не хотят....

Есть идеи? :rolleyes:

Неужели такие существуют нелюди.... После пяти месяцев жизни с ТАКСОЙ на опыты... Конечно же нужно пристроить щенка...дав необходимую инфу новым хозяевам, чтобы проблема не усугубилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. даже не один наверное))

Я по натуре своей дикий паникер. и если собака чихнула кашлянула и так далее всееееее!!! сразу врача скорую и себе и собаке.

Ну это так обрисовать ситуацию чтобы было ясно из-за чего такие дурацкие вопросы)))

У меня дома живет сосиська. сасиську зовут Самбука. во стобственно о ней и речь.

Она когда спит у нее сухой теплый нос. это вообще нормально? может все собаки спят с сухим носом.?

Воторой вопрос. ее иногда тошнит. может это быть из-за того что она роет ямы жрет корни и дождевых червыков? (прививки есть)

и третий. эта порода поддается дрессировки? потому что иногда создается впечатление что она (собака моя) смесь крысы и оппосума. потому что за колбасу родину продаст и чуть что опасность ( опасность для нас все что больше по размеру) мы с разу на спину хвост к носу и разгинается этот эмбрион только после исчезновения "опасности" с ее поля зрения. при этом на даче охота на кур коров котов и все что движется проходит нормально бес превращений в бублик.

Пожааалуйста отзовитесь))) потому что она уже не любит ветеренаров и градусник это враг номер один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрели :(

Только что-то пообщелась вчера с кинологом сказал что опасно. так-как дома одних придется оставлять если начнут драться то и разнять некому... страшно :cry2:

Ну так это ж не со всеми таксами бывает!!! :blush:

Ну а если так считаете, то лучше не заводить вторую собаку!!! :o

 

Она когда спит у нее сухой теплый нос. это вообще нормально? может все собаки спят с сухим носом.?

Это нормальное состояние для всех собак... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смесь крысы и оппосума. потому что за колбасу родину продаст и чуть что опасность ( опасность для нас все что больше по размеру) мы с разу на спину хвост к носу и разгинается этот эмбрион только после исчезновения "опасности"

 

Ну уж нет....не все... Мы не такие... Мой такс... очень смелый...Дог подходит обнюхать...гордо стоит...всё дыбом, но стоит не шелохнется. И подружится может со всеми, кроме шизонутых :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж нет....не все... Мы не такие... Мой такс... очень смелый...Дог подходит обнюхать...гордо стоит...всё дыбом, но стоит не шелохнется. И подружится может со всеми, кроме шизонутых :appl:

Эка вам повезло)))))

А мы бросаемся на амброзуру только за едой... кому нибудь накостылять за "пожрать" так у нас смелости девать некуда... а как учть что за меня прячеться на спину "чпок" и огрызается.... или каааак втопит до подьезда что не догонишь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка вам повезло)))))

Сама знаю...Генетика великое дело :rolleyes: и как всегда пальцем в небо!

Шкодить конечно тоже любит, но это мелочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Знакомая увидела объявление в р-не КУзьминок

Такс найден черноподпалый около 5 мес, - ищем хозяев

8-926-582-01-94 Кузьминки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дези-котопес

Хвосты пока не разжимаем, но Батончик уехал в НОВЫЙ ДОМ к Лиле, Полине и бабушке! Спасибо за замечательные ручки Светлане(claws.ru) : :gift: :gift: :gift: Елене :gift: :gift: :gift: всем-всем, кто нам помогал, переживал :wub: . Кстати, Полина, обещала отписаться на pesikot.org в "Командах по породам". Как доедут-позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дези-котопес

Доехали! Познакомился с морской свинкой Пока все ОК, обследует квартиру и выбирает себе место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тут опять как всегда с ооочень умными вопросами)))

Если у собаки глисты их видно? :blink::blink::blink:

И еще вопрос. кормим консервированным мясом. (собочьим есесвенно)))) но все равно вопрос какое лучше? (фирма название и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я тут опять как всегда с ооочень умными вопросами)))

Если у собаки глисты их видно? :blink::blink::blink:

И еще вопрос. кормим консервированным мясом. (собочьим есесвенно)))) но все равно вопрос какое лучше? (фирма название и т.д.)

 

Приколистка!!!! У ВАС сколько собака уже живет???? Неужели ни разу не глистогонили??? Два раза в год...обязательно!!!!!

Представляешь, как нужно запустить животное, чтобы глисты были видны в кале???... А уж через рот глисты :rolleyes::rolleyes: только в анекдотах выглядывают :yahoo::yahoo:

 

И еще вопрос. кормим консервированным мясом. (собочьим есесвенно)))) но все равно вопрос какое лучше? (фирма название и т.д.)

На какой денег не жалко....консервы...они и в Африке консервы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приколистка!!!! У ВАС сколько собака уже живет???? Неужели ни разу не глистогонили??? Два раза в год...обязательно!!!!!

Представляешь, как нужно запустить животное, чтобы глисты были видны в кале???... А уж через рот глисты :rolleyes::rolleyes: только в анекдотах выглядывают :yahoo::yahoo:

На какой денег не жалко....консервы...они и в Африке консервы!!!!

кх-х-х-х :blush:

 

нееееет))) мы ее конечно проглистовываем. стабильно 2 раза в год весной и осенью.

Просто подумалось. а то я начиталась в очередной раз что пузо твердое когда глисты и вчера у нас была дома оперция "пульпация" на мой взгляд твердое брюхо (может из-за того что поела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кх-х-х-х :blush:

 

нееееет))) мы ее конечно проглистовываем. стабильно 2 раза в год весной и осенью.

Просто подумалось. а то я начиталась в очередной раз что пузо твердое когда глисты и вчера у нас была дома оперция "пульпация" на мой взгляд твердое брюхо (может из-за того что поела)

У Джерома К Джерома есть рассказ,где человек(мужчина) нашел медицинскую энциклопедию и прочитав ее он обнаружил у себя ВСЕ ОПИСАННЫЕ заболевания кроме родильной горячки :rolleyes::blush: Вам это никого не напоминает???? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джерома К Джерома есть рассказ,где человек(мужчина) нашел медицинскую энциклопедию и прочитав ее он обнаружил у себя ВСЕ ОПИСАННЫЕ заболевания кроме родильной горячки :rolleyes::blush: Вам это никого не напоминает???? :blush:

 

аааа)))

Издеваетесь)))

Я мнетельная)))

Мультик "мадагаскар" смотрели) вот я жираф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...