Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посмотрите вот на это: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2554852.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ехала мимо Коломны, около дороги сидела такса, точно без хозяина была, девочка, была в ошейнике, светло-рыжего цвета, худенькая, возможно молодая. Гладкошерстная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирине Маловель - большое спасибо за открытие темы, в то время, пока я была за рулем.

Большое спасибо первым откликнувшимся таксятникам за помощь и участие. :rolleyes:

 

 

Уважаемая такс-команда, прошу у вас совета. Ссылка приведена выше, почитайте. Имеет смысл везти её назад? Далеко ли таксы убегают от щенков? И зачем она вообще от них куда-то убежала?

 

И помощи с пиаром очень прошу. Породные форумы какие-то существуют, может есть руки там?

В растерянности я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата: Привязали молоденького домашнего кобеля и ушли

Пока держат там.

может кто-то займется собой?

фоток нет, информация из третьих рук, телефон дам в личку

Люди, сори, но я пас

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут там держать до понедельника точно, девушка обещала отписаться в личку после узнавания про клеймо и подробности вообще. Ей позвонила подруга из академии Скрябина, больше ничего не сказала, так как у нее было операция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых это КАРЛИКОВЫЙ пес,во вторых РЫЖИЙ.Пока не было..........

Спасибо - исправлю. Так указали хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маргарита М

Уважаемые таксятники! Пожалуйста, подскажите реквизиты расчетного счета! ТОт, который в "Банковсих реквизитах" устарел - у меня по нему не приняли платеж. Или все-таки он действующий и меня немного ввели в заблуждение? Я люблю такс, готова помогать понемногу, и не только таксам. Сама подобрала в прошлом январе таксу, теперь не знаю, как мы без нее жили! Очень хочу помочь, хоть немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые таксятники! Пожалуйста, подскажите реквизиты расчетного счета! ТОт, который в "Банковсих реквизитах" устарел - у меня по нему не приняли платеж. Или все-таки он действующий и меня немного ввели в заблуждение? Я люблю такс, готова помогать понемногу, и не только таксам. Сама подобрала в прошлом январе таксу, теперь не знаю, как мы без нее жили! Очень хочу помочь, хоть немножко.

Ну, пока Вам никто не ответил, зайдите на сайт такс-потеряшек ..

http://poteryashka.forum24.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежний хозяин сдал таксика в приют-надоел.

Таксик безумно страдает. Неделю назад его взяла какая-то девушка и вот вернула-написал на кровать. Мальчишка опять оказался в клетке. Мальчик черно-подпалый, 1-1.5 года, стандарный. Хозяин отзовись! Тебя ждет огромное, любящее смелое сердце. Мальчишка ласковый и вел себя хорошо.

Если мальчишку не забрать, он пропадет в приюте, таксы очень переживают и нервничают, и не могут жить в клетке

8-916-105-75-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация пришла через третьи руки.

В воскресенье 14-го сентября на Измайловском бульваре в районе 13-15 парковых найден кобель таксы гладкошерстный коричнево-подпалый.

Возраст где-то 6-9 месяцев. Без клейма. Пока ищутся хозяева. Контактный телефон 8-916-726-36-73 Матвей. Ребята обещали повесить объявления в районе. Могут держать 3-4 дня.

Народ, как сообщить в картотеку Светлане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

я же писала по поводу желания завести вторую сосисочку)

У нас девка)) карликовая,характерная.

Хотим тоже карликовую ей подругу (если не будут драться) или друга (если кастрированный то просто блеск, а то папа не позволит проделать эту опирацию над самцом).

Если что пишите. Мой лимузиньчик приезжает в субботу (20/09) могли бы поездить познакомиться.

Спасибо за помощь заранее)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

я же писала по поводу желания завести вторую сосисочку)

У нас девка)) карликовая,характерная.

Хотим тоже карликовую ей подругу (если не будут драться) или друга (если кастрированный то просто блеск, а то папа не позволит проделать эту опирацию над самцом).

Если что пишите. Мой лимузиньчик приезжает в субботу (20/09) могли бы поездить познакомиться.

Спасибо за помощь заранее)))!!!

в моей подписи каталог такс смотрите. :rolleyes:

 

Таксочку хочу желательно 2-3 месяца пол не важен))смогу взять в СПБ и области

лучше купить,т к такие бывают крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей подписи каталог такс смотрите. :rolleyes:

 

Смотрели :(

Только что-то пообщелась вчера с кинологом сказал что опасно. так-как дома одних придется оставлять если начнут драться то и разнять некому... страшно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дези-котопес

Всем привет.

В Одинцово в 5 микрорайоне, около 20.00 найден кобель таксы, есть особые приметы, молодой, ласковый, адекватный.

Ищем старого хозяина. т. 8(903)741-77-43 Лена

 

Фото по ссылке: http://s42.radikal.ru/i097/0809/0a/d47f241efc72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу преупредить есть пара ирина и михаил хотят маленькую собачку,неадекват полный,будбте осторожны телефон 9099484008

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

В Одинцово в 5 микрорайоне, около 20.00 найден кобель таксы, есть особые приметы, молодой, ласковый, адекватный.

Ищем старого хозяина. т. 8(903)741-77-43 Лена

 

Фото по ссылке: http://s42.radikal.ru/i097/0809/0a/d47f241efc72.jpg

В картотеку сообщили?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дези-котопес
В картотеку сообщили?????

В картотеку Светлане? Пока не могу дозвониться. Дали объявление в электронную "Из рук в руки"-через полчаса отозвалась перекупка :angry: , так что оттуда убрали. Сегодня поклеим напечатанные объявления. Не переживайте, будем держать пока не найдем старого хозяина :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. У нас в приюте вот такой мальчик. Молодой хозяин от него отказался,целыми днями на работе говорит,собакин брошенный дома.Короче,наигрался,не нужен пес. А собакин очень,очень домашний и ручной.Он не хочет сидеть в вольере,он хочет на ручки.Плакал,когда я его сфоткала и уходила. Может будут желающие на парня?Породистые быстро уходят обычно,это с двориками долгое пристройство.ПОтому и люблю их больше наверно,чем породистых. :rolleyes:

p/s таксы,насколько я помню,бывают маленькие и крупные.Так вот Макс как раз крупный. Вот его темка. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2607509

 

Макс

пол - кобель

возраст - 2 года

порода - такса

здоровье - здоров,привит

Мальчик воспитанный,дружелюбный. Очень ручной. Немного холеричный.

Телефон опекуна: 8-905-515-90-18 Валерия

0aa536e99bccaa8eeb.jpg1b69d48699d170e851.jpg7cc053cbf360febc3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго вечера.

Обращаемся потому что уже в безвыходной ситуации. :help:

24 августа, в Московской области, Шаховского района, в посёлке Дор у нас пропала Такса, наша Римочка.

Дело в том, что у нас там 2 дома. Из 1-го она иногда убегала и приходила во второй.

В 15.00 она вышла погулять. А потом убежала. Предположительно на 2-ой участок, но не дошла.

Вариант у нас только один. Её просто украли.

Она чужих не подпускает, но обожает садится в машины. :cry2: :cry2: :cry2:

Что скорее всего и произошло.

Нам 2 года, девочка, ухоженная. Когда сильно радуется может не удержаться и описаться.

Черно подпалого цвета. Особая примета, она горбатая. Ласковая. Не любит кошек и крупных собак.

А так же недолюбливает маленьких детей.

Очень тоскуем по ней. Развесили сразу объявления. Ходили искали. Никто не видел. В обочинах тоже не нашли. Как испарилась всё равно.

Последняя надежда на Вас. Помогите, может кто что слышал, или знает. :cry2: :cry2: :cry2:

Самое обидное что увезти могли куда угодно.

У нас там 2 пути на НовуюРигу.... и на Минское шоссе...

9f22c24bb5f7.jpg

d7f811b88171.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миронов Сергей 1

В районе Ул. 800 летия москвы и Дубнинской ул. Найден кабель ТАКСЫ, рыжего окраса возраст примерно до 4-х лет, на теле несколько шрамов, очень большой и сильный кабелек,

Помогите найти хозяев!!!!!!!!!!!!

89263371596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...