Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
112 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Тема закрытаНачать новую тему
> Команда коротконогих ))), Таксятники, давайте объединяться!!!
Kat
сообщение 24.3.2006, 11:40
Сообщение #1

Вся наша жизнь - диагноз :)

Из: Москва ЮЗАО

Воть смотрю я ,смотрю....Все уже по командам разбились , а мы все ни в одном глазу.
,а команды нет. Предлагаю объединиться и создать команду длинноухих или коротконогих -кому как нравится.
Будем дружно таксоморд ,попавших в беду вытаскивать.
Чтобы каждый нашедший таксу точно знал на чью помощь может рассчитывать и кому можно звонить ,как говорится один в поле не воин.
Ну кто хочет объединиться ?
1.gif

По всем вопросам можно обращаться на сайт помощи таксам :
http://poteryashka.forum24.ru/

+Цитировать сообщение
Натусик
сообщение 24.3.2006, 11:46
Сообщение #2

Из: Москва

Катюш, я в команде хоть боком, но все же. с 1 апреля в течении 2 месяцев смогу взять на передержку таксоморду. елси он не будет воевать с Вискарем smile.gif - муж то уезжает.

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 24.3.2006, 12:01
Сообщение #3

Ну воть Нас уже двое )))) и мы сила !!!!

Куда бы моего мужа отправить..... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_hellsam_*
сообщение 25.3.2006, 17:22
Сообщение #4

Гости

К сожалению, ни передержкой, ни финансами помочь пока не могу, а вот объявы писать и по доскам вешать - всегда пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 25.3.2006, 20:43
Сообщение #5

Цитата(hellsam @ 25.3.2006, 17:22)
К сожалению, ни передержкой, ни финансами помочь пока не могу, а вот объявы писать и по доскам вешать - всегда пожалуйста.
*

Так с миру по нитке , таксе рубашка ))) 1.gif

+Цитировать сообщение
Sash
сообщение 27.3.2006, 22:58
Сообщение #6

Из: Медведково

Kat, уговорила smile.gif
Отмечаюсь. Чем смогу - помогу. Окромя автотранспорта( к сожалению, я без машины )

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 27.3.2006, 23:21
Сообщение #7

yahoo.gif worthy.gif appl.gif flowers.gif cry2.gif (это от радости )))
Ура , у нас есть еще один член !!!!!!!! yahoo.gif

+Цитировать сообщение
Катарина
сообщение 28.3.2006, 0:11
Сообщение #8

Приютское животное

Из: Марс

Цитата(Kat @ 28.3.2006, 0:21)
yahoo.gif  worthy.gif  appl.gif  flowers.gif  cry2.gif (это от радости )))
Ура , у нас есть еще один член !!!!!!!! yahoo.gif
*

А Чем Вам плоха старая тема???? Зачем нужны дубли???? blink.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10964&st=90

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 28.3.2006, 14:11
Сообщение #9

Цитата(Катарина @ 28.3.2006, 0:11)
А Чем Вам плоха старая тема????  Зачем нужны дубли???? blink.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10964&st=90
*

Старая тема большей частью создавалась для того чтобы похвастаться своими таксиками. На 90 процентов в теме идет обсуждение красоты своих питомцев и их привычек.........
А здесь я задумывала тему , как "место сбора", где каждый член такс-команды сможет отметится по поводу готовности помогать попавшим в беду таксо-мордам. Передержкой , деньгами ,транспортом ,руками. И сюда же ссылки на таксиков нуждающихся в помощи.
Если Вы считаете ,что это тема-дубль ,то я не против чтобы ее удалили. Напишите мадераторам.
smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Вулфри_*
сообщение 28.3.2006, 21:40
Сообщение #10

Гости

У нас в 1-ом микрорайоне Митино бегал такс, черный, с ошейником. Кого-то искал. Я сама собаку видела только один раз, давно уже, но она до сих пор иногда попадается. Никто не терял?
Не уверена, но есть возможность, что это несколько разных собак.

+Цитировать сообщение
Катарина
сообщение 28.3.2006, 21:48
Сообщение #11

Приютское животное

Модераторов попросила.....старая тема в архиве.
Живет новая тема.
Может подругому назовете тему?? А то как то не очень понятно..."""Команда коротконогих """, может вставите словечко про ТАКС????

flowers.gif

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 28.3.2006, 22:00
Сообщение #12

Цитата(Вулфри @ 28.3.2006, 21:40)
У нас в 1-ом микрорайоне Митино бегал такс, черный, с ошейником. Кого-то искал. Я сама собаку видела только один раз, давно уже, но она до сих пор иногда попадается. Никто не терял?
Не уверена, но есть возможность, что это несколько разных собак.
*

Не думаю , что такс может зимой долгое время прожить на улице ,может просто "хозяева" гулять выпускают... blink.gif
Пожалуйста ,если еще раз увидите ,то позвоните пожалуйста в картотеку Светлане (сб) или отпишитесь на форуме.
Есть много потерянных такс , возможно это кто-то из них...
ЗЫ --на ошейнике могут быть контакты владельцев.

Цитата(Катарина @ 28.3.2006, 21:48)
Модераторов попросила.....старая тема в архиве.
Живет новая тема.
Может подругому назовете тему??   А то как то не очень понятно..."""Команда коротконогих """, может вставите словечко про ТАКС????
*

Словечко вставила.....
ЗЫ -Я вообще говорила , что не обижусь если удалят мою темку.... blush.gif Надеюсь никто не обиделся....

+Цитировать сообщение
Катарина
сообщение 28.3.2006, 23:33
Сообщение #13

Приютское животное

Обращаюсь к москвичам. Ч-п сука, потеряна в Москве. Потерялась, примерно осенью. Клеймо ТАА 154. Прошу всех, кто знает хоть что-то о ней сообщить мне. Собака может быть уже пристроена и, если у нее любящие хозяева, она останется у них, если на нее нужны руки, то заберу себе, т.к. это щенок, рожденный в моем доме, от моей собаки.
тел. (812) 233 25 67
taksavik@yandex.ru
Кузьмина Людмила.
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19497

И вот еще http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=21462
черноподпалый кобель. Кобель, 8 мес, срочно!!!
Все вопросы только по телефону! 543-53-88, Татьяна

И еще:
Длинношерстного стандартного кобеля рыжего окраса, возраст 1 год, с родословной отдают БЕСПЛАТНО.
Тел. 8(257) 11447 (дом, подмосковье), 8-915-061-8299 Дима

И еще:
Отдают в добрые руки г\ш кобеля, черно-подпалого, от Гонзо.
Хозяйка говорит, что тяжело болен муж, а у ребенка обнаружилась аллергия с бронхоспазмом. Кобёл вменяемый, не урод, не шизоид. Проблема только в возрасте - 6 лет не шутка.... Обещают помощь с кормёжкой.
Опять же, пытаются шантажировать усыплением, Птичкой.
Если у кого-нибудь есть возможность по пристройству парня - звоните хозяевам 591-50-28, Раиса. http://www.dachshund.ru/index.php?name=For...viewtopic&t=363

И еще:
Найден абсолютно черный такс, кобель, в районе метро Планерная. Возраст полтора-два года.
Такие дела. Сыграл, можно сказать в детство. Вчера ночью притащил с прогулки домой пса. Тот сидел у соседнего подъезда и плакал. Сидел, как рассказали соседи, с прошлого утра. Грязный черный такс со слегка окровавленной башкой - местная стая, живущая при рынке, уже успела с ним познакомиться. Когда отмыли, выяснилось, что это не собака, а просто бездна обаяния. Пес, хоть и крупный, но совсем молодой - даже ходит немного по-щенячьи (хотя может это из-за того, что его за ногу куснули - он прихрамывает немного). Вырос, судя по всему, в хорошей семье. Тест на пугливость (самый простой - резко поднимите перед ним руку вверх) он прошел на ура - просто поднял голову чтобы недоуменно посмотреть, зачем я сделал такое резкое движение. Явно жил в доме с детьми - когда утром наш сын вышел в прихожую, пес очень обрадовался. Со здоровьем у него все в порядке - я тут же отвез его в ветеринарку, где врач сказала, что он абсолютно здоров. Парень сытый, гладкий, шерсть (после того как отмыли) густая и блестящая, нос холодный и мокрый.
Это я к чему, это я к тому, что мы его приютить надолго не сможем - у нас такса-девочка. Соответственно, если кому нужен сверхобаятельный пес, то мы сможем с этим делом вам помочь. Кстати не стесняйтесь советовать, если будут мысли как его пристроить. Сразу скажу - с экстерьером у него не все идеально. Врач сказала, что это такса, но вот рыжих подпалин у него нет, да и крупноват как-то (хотя таких размеров такс я видел). Может быть просто некондиционный или вообще бастард, что ничуть не лишает его превосходных личных качеств. Вот так.

Которого вчера я столь активно пытался прорекламировать. Парень уже совсем освоился, вечером встретил нас радостным визгом и дробным постукиванием хвоста по стенам. Нога у него заметно лучше - он почти перестал хромать. Ест с аппетитом, оставляя в виде маленьких подарков Таксекорсике горсточку гречки (мясо из каши выедает подчистую). При свете деня я к нему присмотрелся и утвердился в мысли, что это все-таки такса без примесей посторонних пород. Просто без подпалин.
Характер у него ангельский - вчера я об этом писал уже. На кухню входит, совершая остановку на пороге. Торопливость в еде, видимо, считает неподобающим качеством для таксы (это на фоне Корки, которая к миске летит как реактивный снаряд). Даже ест размеренно и достойно. Интеллигент - по всему видно.
Объявления я вчера расклеил по району. Жду реакции. Неделю будем ждать хозяев. Он когда один остается по ним сильно скучает - это видно.
Фотоаппарата у нас в доме нет, и поэтому пришлось воспользоваться телефоном. Как получилось - так получилось. На фотошопе что мог, то вытянул.
http://community.livejournal.com/ru_taksa/...774483#t4774483
http://community.livejournal.com/ru_taksa/316200.html

Сообщение отредактировал Катарина - 28.3.2006, 23:47

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 29.3.2006, 10:39
Сообщение #14

Мне кажется в последнем случае это метис...,хотя с ветом спорить не берусь...
blush.gif

+Цитировать сообщение
Кристя
сообщение 30.3.2006, 11:37
Сообщение #15

Из: Ю. Измайлово

Предлагаю объединиться и создать команду длинноухих или коротконогих -кому как нравится.
Будем дружно таксоморд ,попавших в беду вытаскивать.
Чтобы каждый нашедший таксу точно знал на чью помощь может рассчитывать и кому можно звонить ,как говорится один в поле не воин.
Ну кто хочет объединится ?

Я ЗА!!! appl.gif Очень нежные чувства питаю именно к этим собакам. У меня таксенок Роми примерно 4 года черноподпалый, по опыту знаю. что таксы очень уязвимы для разных болячек (кожа. позвоночник...). такса совсем не может выжить на улице, буду помогать чем смогу, в основном денюжкой.
мой тел. 8-962-931-3979

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 30.3.2006, 23:11
Сообщение #16

Цитата(Кристя @ 30.3.2006, 11:37)
Я ЗА!!! appl.gif Очень нежные чувства питаю именно к этим собакам. У меня таксенок Роми примерно 4 года черноподпалый, по опыту знаю. что таксы очень уязвимы для разных болячек (кожа. позвоночник...). такса совсем не может выжить на улице, буду помогать чем смогу, в основном денюжкой.
мой тел. 8-903-976-3483.
*

ПРИНИМАЕМ !!!!! flowers.gif 1.gif

+Цитировать сообщение
Катарина
сообщение 31.3.2006, 0:06
Сообщение #17

Приютское животное

18.03.06г. рядом с "Рамстором" в Марьино, был украден Такс ч/п, д/ш. кобель, рожден 12.06.02г.
Машина кот. увезла собаку, без номеров. Единственные зацепки:

Лицо кавказкой национальности
Девятка, цвет красный.

У собаки на пузике есть клеймо, плохо читаемо, заросло шерстью.
Номер родословной № 118-78-20, заводчик Власенко. РКФ
Пес злоблив к чужим, опаслив, не подойдет.

Координаты хозяев:
658-37-56
8-903-737-06-66
Валерий, Нина.

РАСКИДАЙТЕ ПО ВСЕМУ ИНЕТУ! cry2.gif

+Цитировать сообщение
Kat
сообщение 31.3.2006, 9:05
Сообщение #18

Есть нехорошая мысль.......А не тот ли это такс ,у которого якобы умерла хозяйка.......... Он же вроде сейчас у Шпильки....

+Цитировать сообщение
Катарина
сообщение 31.3.2006, 10:34
Сообщение #19

Приютское животное

Цитата(Kat @ 31.3.2006, 10:05)
Есть нехорошая мысль.......А не тот ли это такс ,у которого якобы умерла хозяйка.......... Он же вроде сейчас у Шпильки....
*

Да, Вы правы и уменя такая шальная мыслишка пролетела....Сейчас выясняем

+Цитировать сообщение
Семечка
сообщение 1.4.2006, 16:44
Сообщение #20

Из: Москва

Здрасти. У меня две таксухи. Фенечка и Муха, соответственно рыжуха и чернуха. tongue.gif

К сожалению я тоже могу помогать только объявами и пиаром восновном в инете.
Я хотела ещё спросить, много случаев положительного исхода операции на позвоночнике Вы знаете? Я не одного. У нас парализация у рыжей, частично выличили, встать и чуть-чуть пройти она уже может. Теперь вопрос или операция или коляска. Операция чесно говоря не простая и не дешовая, и зря мучить собаку и тратить деньги не хочется, на на удачный исход дают не больше 20 процентов. А в коляске по моему ей будет не удобно.
Может кто знает собак в колясках, как они ?

+Цитировать сообщение

112 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2020, 22:18
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.