Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчарки Герда: молода и красива


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ищу команду помощников, чтобы остался в живых вот этот щенок.

 

c9b675d2b404.jpg

f8749c2333ed.jpg

69af60d6de7a.jpg

2880547f6956.jpg

 

у щенка гноятся глаза немного, опухли суставы на лапах, это видно даже на фотографии. И очень истощен. При этом аппетита нет.

27.11 - без изменений. Надеюсь найти команду сокураторов постоянных для помощи этой собаки. Главным обоазом нужны финансовые сокураторы.

28.11 - финансовые сокураторы пока не найдены. С щенком все по прежнему. Без финансов мы его не сможем забрать на передержку.

29.11 - ситуация без изменений. финансовые сокураторы пока не найдены. С щенком все по прежнему. Без финансов мы его не сможем забрать на передержку.

30.11 - создана тема по финансированию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194279

01.12 - животное все еще на улице

02.12 - животное нет возможности забрать на передержку, поскольку нет полноценной команды фин. кураторов, а у сокураторов, которые взялись бы за собаку, еще есть подкураторские животные и долги. Нужны свежие силы.

03.12 - 07.12 - щенок все еще на улице. Состояние хуже.

09.12 - щенок перевезен на передержку. В долг, к сожалению

10.12 - 12.12 - щенок на передержке в Леночка 02 в Перловке

04.01 - Герду стерилизовали

АПД: Герда на испытательном сроке.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Суставы скорее всего не опухшие. У овчарок это нормально, даже если это близкий метис. Хотя очень похож на овчарёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метисика ВЕО похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные уши!!!! Люди, которые не разбираются в породе (типа меня) сказали бы, что 100% овчарка))) Должен быстро пристроиться.

 

Из первого поста не оч понятно, что нужно конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая врач работает в Юбилейном. Наташа Чайкина... пиковским обычно скидку делает.... есть ее тел у меня...может показать ей щеника? только вот куда его потом?

 

финансово сейчас не помощник..... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапы у него нормальные, глаза не будут идеально чистыми у уличной собаки, в целом может фото такие, но истощенным не выглядит, просто щенок. тем более если не ест - значит не голоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очаровательный овчароид просто! надо спасать! там в Перловке есть передержка у Лены Лёночка02. Стоимость 250р в сутки все включено. Прямо недалеко от станции. Мне кажется, было бы идеально его туда, и пиарить.

Помогите денежкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На овчара похож по фото. близкий метис. Что планируете? Он подходит к людям?

 

Здравствуйте! Вчера меня форум выкидывал и появлялась 504 ошибка. Поэтому я никак не могла далее написать информацию.

 

К людям подходит. Планирую найти команду сокураторов, главным образом финансовых, далее определить на передержку, далее как обычно стерилизовать, пристраивать.

 

Суставы скорее всего не опухшие. У овчарок это нормально, даже если это близкий метис. Хотя очень похож на овчарёнка.

 

 

Предполгаю, что его могли взять малышом как щенка овчарку, и далее выкинуть когда обнаружилось, что это не овчарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие шикарные уши!!!! Люди, которые не разбираются в породе (типа меня) сказали бы, что 100% овчарка))) Должен быстро пристроиться.

 

Из первого поста не оч понятно, что нужно конкретно

 

В первый пост внесла информацию о том, что для спасения этого подростка нужна команда постоянных сокураторов, главным образом финансовых.

Будут деньги - можно будет определить на передержку и заняться пристройством животного.

 

хорошая врач работает в Юбилейном. Наташа Чайкина... пиковским обычно скидку делает.... есть ее тел у меня...может показать ей щеника? только вот куда его потом?

 

финансово сейчас не помощник..... :(

 

 

Какой смысл показывать щенка врачу и возвращать его обратно к железнодорожным путям?

Поэтому я с вами полностью согласна, что если бы было куда и на что его потом и на что показывать врачу, то довезти и показать врачу я смогла бы.

 

лапы у него нормальные, глаза не будут идеально чистыми у уличной собаки, в целом может фото такие, но истощенным не выглядит, просто щенок. тем более если не ест - значит не голоден.

 

я попыталась его со спины сфоткать, сверху, но не получалось. щенок либо отбегал, либо садился возле меня. Просто сверху когда фоткаешь, то более заметно его истощение, прям ребры пересчитать можно. Эххх

 

Хороший малой! Его бы на передержку и в пиар. Долго не засидится.

 

 

да и я вот тоже обратила на него внимания, поскольку реально спасити собаку и дать ей обрести долм. Потому как этот вариант очень даже пристраиваемый и у него есть шансы быть с хозяином.

 

 

 

очаровательный овчароид просто! надо спасать! там в Перловке есть передержка у Лены Лёночка02. Стоимость 250р в сутки все включено. Прямо недалеко от станции. Мне кажется, было бы идеально его туда, и пиарить.

Помогите денежкой!

 

 

Получается нужно в месяц иметь 7500 р. + деньги на стерилизацию и далее на пиар.

 

Без постоянных фин. кураторов не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, позвоните Лене! Могу телефон дать в личку. Щенка она, может, и за 200р в день возьмет. Она очень хороший человек!

 

Форум, помогите щенуле выжить! ведь не виновата она, что оказалась ненужной...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, позвоните Лене! Могу телефон дать в личку. Щенка она, может, и за 200р в день возьмет. Она очень хороший человек!

 

Форум, помогите щенуле выжить! ведь не виновата она, что оказалась ненужной...

 

 

у меня есть телефон Лены, мои собачки там сидят тоже. передержка просто замечательная.

так что позвонить это я могу, о денег нет совсем. совсем. т.е.даже и 200 рублей просто нету. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я могу руками-ногами помогать.

 

Финансово- пока никак, ну просто никак.

 

 

Люда, спасибо.

 

Ну вот сокураторов уже два по организационным так скажем вопросам и по помощи руками-ногами:

я и ЛюдмилаЮ.

 

Но без фиансовых сокураторов мы ничего не сделаем и с места дело не сдвинется вообще никак(.

 

финансовые сокураторы пока не найдены. С щенком все по прежнему. Без финансов мы его не сможем забрать на передержку.

так я обновила первый пост.

 

темке сегодня третий день. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данного щенка очень реально пристроить, помочь еще одной собаки обрести дом.

А так же не допустить, чтобы это девочка напложила кучу бездомных щенков, которые бы потом пополнили страницы форума.

 

так же на эту девочку ПОКА не нужно тратить огромные деньги на лечение, на адаптацию психологическую.

 

Но видимо такая более-менее проставя ситуация не впечатлеет ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я резюмирую что есть на кданный момент:

 

есть два сокуратора, которые хотя помочь щенку-подростку. Есть огромное желание помощь.

Нет ни копейке денег.

 

Требуются финансовые сокураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, я резюмирую что есть на кданный момент:

 

есть два сокуратора, которые хотя помочь щенку-подростку. Есть огромное желание помощь.

Нет ни копейке денег.

 

Требуются финансовые сокураторы.

 

 

С декабря могу на девку 500 руб. давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только вас поддержать морально и пожелать побыстрее забрать девочку с улицы, т.к. каждый день грозит необратимостью...

Мои финансы давно расписаны по другим сложным темам.

 

Уверена, добрые люди должны заметить тему. Помогите, пожалуйста, девчонке устроить судьбу!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела эту девочку...

к сожалению, сейчас у меня такая же ситуация - девочка из Мытищ, чбитая машиной, и нет финкураторов.

может кто ещё не выжат?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, надежды нет.

 

 

Девочки, мне обещали телефончик центра, который набирает овчарок и метисов овчарок для обучения собаками-компаньонами для инвалидов. может эта детка им подойдет? автор темы к сожалению на связь не выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С декабря могу на девку 500 руб. давать

 

Спасибо вам большое. С декабря у собачки есть уже 500 рублей. Но это, к большому сожелнию, просто капля в море. Т.к. помимо стерилизации, прививки (это минимальный набор так скажем) нужно ежемесячно до пристройства оплачивать передержку в размере 7500 в месяц.

 

Но и то уже хоть небольшой сдвиг есть и нашелся хотя бы один финкуратор на 500 р. в месяц. Конечно этого просто недостаточно, чтобы забрать собаку и поместить на передержку.

Поэтому я не теряю надежды, что будет все таки команда постоянных фин. кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля "Мася" может быть в командировке, поэтому нельзя до неё дозвониться.

 

А разве такого возьмут прямо с улицы в этот центр?

 

телефон у меня есть. щас буду звонить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только вас поддержать морально и пожелать побыстрее забрать девочку с улицы, т.к. каждый день грозит необратимостью...

Мои финансы давно расписаны по другим сложным темам.

 

Уверена, добрые люди должны заметить тему. Помогите, пожалуйста, девчонке устроить судьбу!!! :help: :help: :help:

 

Надеюсь тоже, что люди заметят эту тему.

 

Спасибо вам за поддержку. Вашу ситуацию хорошо понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...