Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! Алабай или Кавказец 8 месяцев оказался метисом! Тербуется мотериальная помощь. Собака на передержки в Печатниках


Динара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

8 месяцев собачьей жизни то ли кавказец то ли алабай. определить не можем. срочно нуждается в помощи.Ситуация критическая у него есть будка но Живет на досках из которых торчат гвозди (в будке почему то тоже гвозди рассыпаны) ,так как цепь запуталась. живет среди таджиков они его не кормят,не поют вообще переодически избивают лопатой. молю господа чтобы собака дожила до субботы .завтра мы его оттуда забираем.у собаки что -то со спиной под огромным колнуном раны...если касаешься спины...он визжит. боюсь представить что там. НИКОГДА НЕ ИМЕЛА ДЕЛА С СОБАКАМИ ТАКИХ ПОРОД,

Возможно нашла потенциальные ручки, но до показа им нужно собаку привести в порядок узнать что со спиной...вылечить...Господи помоги нам.

 

ПОРОДНИКИ МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ!!! Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЭТУ ПОРОДУ, у меня далматинцы.

 

на кураторстве три щенка.

 

куратор-я

машину для перевозки собаки нашли

передержку нашли

500 с меня больше не как.

умоляем о фин.помощи хоть по 100 рублей!!!

 

d0e943524f9daa471174a24ee67bbeba.jpg

1624c208af74b8369b587daba72d3028.jpg

 

есть видео (правда не очень хорошего качества)

 

http://vkontakte.ru/mail#/club32228784?z=v...videos-32228784

 

 

 

Фин отчет:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194314

 

26.11.2011 собака на дачах. выехали 10.30 привезли на передержку только в 18.00 собаку забрали.

27.11.2011 собака на передержки в печатниках. сегодня к ней поеду

28.11.2011. собака на передержки. поехать не получилось. собираюсь к нему 1 либо 2 декабря

29.11.2011 собака на передержки у Ко команды в печатниках. нам по преджнему нужна мотериаьная помощь. команда задыхается в собаках. так что частичная помощь приветствуется!

30.11.2011. Собака на передержки в печатниках

1.12.11 собака на передержке

2.12.11 собака на передержки

3.12.11 собака на передержки

4.12.11 собака на передержки

5.12.11 собака на передержки

6.12.11 собака на передержки

7.12.11 собака на передержки

8.12.11 собака на передержки

9.12.11 собака на передержки

10.12.11 собака на передержки

Изменено пользователем Динара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кавказец? в команду породников стучались? может подскажут что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "есть ручки" много было желающих на охранника, попредлагайте своего, вдруг повезёт..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192036 вот, например

 

Финансово увы на нулях, могу только поддержать темку(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породники здесь.

 

не бойтесь, КО - тоже собака, как и далматин.

Судя по тому, что Вы пишете о его поведении - он не агрессивен, раз при трогании спины - визжит, а не пытается Вас сожрать.

 

Передержка, которую Вы нашли - опытная, умееет обращаться с крупными породами ?

Породные особенности важно знать в первую очередь - передержке , а не Вам - там ему и осваиваться, и в себя приходить, и лечиться.

 

Довольно часто бывает, что добрая ласковая собака - на улице, когда осваивается на территории и чувствует себя дома - начинает охранять вольер, и подпускать уже только того, с кем постоянно общается. Но в Вашем случае, видимо до этого еще далеко. Также неизвестно чем может обернуться его "забитость", забитая собака может от страха окусываться. (любая собака, не только КО), а если есть ЧМТ, то бывают и "бзики", и раскоординация движний.. у нас несколько было таких, с ЧМТ...

 

 

Что делать ? в первую очередь показать хорошему ветеринару. Если лупили лопатой по голове - возможно сотрясение ( а глазки "в кучку" мне его не нравятся) , возможно , есть переломы (ребер к примеру).

 

Ну затем - как обычно, лечить, восстанавливать, фоткать, пиарить...

 

 

КО-команда финансово к сожалению помочь ничем не может - у самих каждый день по 2 собаки валится, и только за эту неделю поступило 6 новых собак, и еще одна с долгами после операции ...

 

Пиаром - поможем, как будет качественное фото, у нас на командном сайте тему по нему можно открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немедленно напишите модераторам и уберите дубль темы,иначе снесут обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо но голодного телефона нет(((( а на сбер карту ни как???

 

может у кого есть голодный телефон ( с последущим переводом на курту)

 

 

НАМ ОООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::cry2:

 

anyxcore Сегодня, 11:56

Сообщение #4

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 244

Регистрация: 27.8.2011

Из: Москва

Пользователь №: 89296

 

 

В "есть ручки" много было желающих на охранника, попредлагайте своего, вдруг повезёт..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192036 вот, например

 

Финансово увы на нулях, могу только поддержать темку(

 

копирую сообщения из дубля...не знаю как их объединять на счет дубля написала модераторам

 

Shita

 

Породники здесь.

 

не бойтесь, КО - тоже собака, как и далматин.

Судя по тому, что Вы пишете о его поведении - он не агрессивен, раз при трогании спины - визжит, а не пытается Вас сожрать.

 

Передержка, которую Вы нашли - опытная, умееет обращаться с крупными породами ?

Породные особенности важно знать в первую очередь - передержке , а не Вам - там ему и осваиваться, и в себя приходить, и лечиться.

 

Довольно часто бывает, что добрая ласковая собака - на улице, когда осваивается на территории и чувствует себя дома - начинает охранять вольер, и подпускать уже только того, с кем постоянно общается. Но в Вашем случае, видимо до этого еще далеко. Также неизвестно чем может обернуться его "забитость", забитая собака может от страха окусываться. (любая собака, не только КО), а если есть ЧМТ, то бывают и "бзики", и раскоординация движний.. у нас несколько было таких, с ЧМТ...

 

 

Что делать ? в первую очередь показать хорошему ветеринару. Если лупили лопатой по голове - возможно сотрясение ( а глазки "в кучку" мне его не нравятся) , возможно , есть переломы (ребер к примеру).

 

Ну затем - как обычно, лечить, восстанавливать, фоткать, пиарить...

 

 

КО-команда финансово к сожалению помочь ничем не может - у самих каждый день по 2 собаки валится, и только за эту неделю поступило 6 новых собак, и еще одна с долгами после операции ...

 

Пиаром - поможем, как будет качественное фото, у нас на командном сайте тему по нему можно открыть.

 

КЛОН ТЕМЫ ЗАКРЫЛА!!!!!

 

 

КТО МОЖЕТ ДАТЬ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН НА 300 р. С ПОСЛЕДУЩИМ ПЕРЕВОДОМ НА СБЕР?????!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ МЫ ВАС УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!!! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО У ВСЕХ СОБАКОПАД... НО ПОДДЕРЖИТЕ НЕМНОГО НАС!!!

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ОСМОТР СОБАКИ СТОИТ В БОЛЬНИЦЕ. НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ...!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда информация про 8 месяцев ? это вообще кобель или сука ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО КОБЕЛЬ БАРТОМ ПОКА НАЗВАЛИ. 8 МЕСЯЦЕВ ЭТО ПРИМЕРНО.НО ТО ЧТО ДО ГОДА ЭТО ТОЧНО! РОСТОМ ЕЩЕ НЕ БОЛЬШОЙ, МНЕ ПРИМЕРНО ЧУТЬ НИЖЕ БЕДРА... ЗУБЫ ЧИСТЫЕ,ДА И ПОВАДКИ УЖ БОЛЬНО ЩЕНЯЧЬИ.

ДУМАЮ С ВРАЧЕМ СМОЖЕМ ПОТОЧНЕЕ РЕШИТЬ СКОЛЬКО ЕМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака в Лобне, то ближе всего клиника Колибри. И с азиатами там точно справляются, так что с Бартом без проблем.

 

С деньгами никак... уж простите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умоляю поддержите нас хоть 100 рублями!!!! сабаку спасать нужно.

У НАС УЖЕ 800 Р. ЕСТЬ.

 

ПЕРЕДЕРЖКА БУДЕТ У НАТАШИ LORETTI В МОРОЗКАХ. ДОГОВОРИЛИСЬ НА СЧЕТ КОМНАТЫ ОТДЕЛЬНОЙ ДЛЯ СОБЫ.

 

умоляю поддержите нас хоть 100 рублями!!!! сабаку спасать нужно.

У НАС УЖЕ 800 Р. ЕСТЬ.

 

ПЕРЕДЕРЖКА БУДЕТ У НАТАШИ LORETTI В МОРОЗКАХ. ДОГОВОРИЛИСЬ НА СЧЕТ КОМНАТЫ ОТДЕЛЬНОЙ ДЛЯ СОБЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что сегодня пятница все впредвкушении выходных, лично я зыбыла уже когда в выходные отдахала по субботам-приют, в воскресенье помошь бездомной стаи в лобни.

 

завтра вообще едим ооочень далеко спасать этого малыша. УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ В ДЕНЬГАХ У НАС ВСЕГО 800 я сомневаюсь что этого хватит к врачу да еще и за передержку надо заплатить (250 +корм)

 

может кто нибудь решит его хоть недельку подержать за корм!!! ????????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! отписалась вам в личку. спасибоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

спасибо вам! отписалась вам в личку. спасибоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! НЕ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ТРАВМЫ У НЕГО ПОСЛЕ ЛОПАТ...СПИНУ ТОЧНО ЛЕЧИТЬ ПРИДЕТСЯ...

СИЖУ НА РАБОТЕ КАК НА ИГОЛКАХ ...РЕВУ... УЖЕ УВОЛЬНЯТЬ СОБРАЛИСЬ...

СОБАКА ТАМ ОДНА СРЕДИ ЭТИХ ТАДЖИКОВ. (НЕНАВИЖУ ИХ) НЕ ДАЙ БОГ ОНИ ЧТО ТО С НИМ СДЕЛАЮТ... ПРОСТИТЕ НО ТОГДА Я ПОЙДУ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ (ХОТЬ И САМА ЮРИСТ)!!!!

 

ПОГИТЕ НАМ!!! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ПЕСУ!!!! ПО КОПЕЕЧКЕ СОБИРЕМ ЕМУ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ!!!!

 

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...