Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шедевры - коты фирменные от Татьяны Б.


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Котик Пончик. 9 месяцев. Лоток - отлично! Ручной , ласковый, желает сутками сидеть на ручках.

Очень компактный.

История неизвестна, но жил, видимо, фигово. Ухо одно отъето (либо собаками, либо другими котами), от плохого питания не вырос. Был найден абсолютным замухрышкой около элитного дома на Таганке, где проживал на улице рядом с будкой охраны дома. Лопал копчёный сыр чечил, которым подкармливали сердобольные (но нищие) охранники.

Пончик (радость моя!):

0_59e8c_77bfb5cb_XL.jpg

 

url=http://fotki.yandex.ru/users/ludmila-sviridova/view/368265/]0_59e89_a0323a20_XL.jpg[/url]

 

0_59e8a_698ff601_XL.jpg

 

0_59e8b_ea11b6b0_XL.jpg

 

 

Котик Мультик.

Жалкий тип, который жил во дворе моего дома с лета. Вечно на него не хватало денег и времени. Я ему всегда говорила :подожди, сейчас со всякими больными-убогими разберусь, возьмусь за тебя. На той неделе сердце облилось кровью, когда он прыгнул на подоконник квартиры первого этажа и стал стучаться в стекло лапкой, прося покушать.

А в понедельник не смогла пройти мимо него, трясущегося мелкой и крупной дрожью. Он замурчал моментально, как только я его взяла на ручки. Я ему говорю : "Котечка, мне не на что взять тебя на передержку, давай я тебя чуть-чуть погрею, куплю тебе Вискаса и ты пойдёшь себе куда-нибудь в подвал" Так этот хитрый лис вцепился мне в пальто, и когда я его стала спускать с рук заорал :"Не хочуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!"

Поехали к Елене Алексеевне на передержку в долг.

 

Лоток - на отлично. Добрый, очень мурчливый, обожает сидеть на ручках и чтобы носили туда-сюда.

Мультик:

0_59e8e_c8a6f0c5_XL.jpg

 

0_59e8f_66025bdc_XL.jpg

 

0_59e90_1b243db0_XL.jpg

 

0_59e91_4e2362c0_XL.jpg

 

Саблезубый тигр

0_59e92_a414fb17_XL.jpg

 

Соответственно, хочу, конечно же, обоих взять себе домой, но не могу из-за своих древних старушек : одной кошке 17 лет, другой 18 лет. Есть подозрение, что их хватит инфаркт от такого предательства. Поэтому ищу самые лучшие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубищи меня действительно впечатлили. Когда он головой мотнул, мне вообще показалось, что на верхней челюсти у него не 2 клыка, а 4. Потому мы в рот к нему и полезли. Клыков оказалось всё-таки два. Зато какие! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, ослепнуть можно!!! :) Такие красавчики, да ещё и ласковые! Мечта! :wub: Именна отличные.)) А Пончик то в сахаре :P

Лёгкого им пристройства в самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Не устаю удивляться, как Таня находит ТАКИХ котов?

Вернее, откуда коты знают, об чьи ноги потереться и к чьему пальто прижаться. :)

Оба котика - чуды расчудесные. Пончик, правда, "живьем" пока не такой шикарный, как на фотографиях, зато у нас теперь есть образец, к которому нужно стремиться.

Я парнишку пока даже не вымыла - просто боюсь. :(

В смысле, не боюсь, что он меня съест - Пончик никого не съест и даже не поцарапает, а боюсь за самого котика - он такой мелкий, хлипкий. Боюсь как бы не начал чихать после помывки. Пусть пока чумазеньким походит, зато здоровеньким.

Аппетит у него неплохой, вот только сушку есть не хочет, а на одних консервах мясо плохо нарастает.

С горшком дела наладились, теперь все только в лоток. Вот только копальщий страшный (видимо, корни тадж среднеазиатские есть) - как отложил кучку в лоток, тут же собирает все, что есть в клетке, рвет на мелкие и крупные кусочки и загребает в лоток.

Получается этакое монументальное сооружение высотой в полклетки - ну сами видели как тадж выходцы из Средней Азии строят :)

Из неприятного - под корень сломан верхний правый клык и там идет явно видимое воспаление. Во время кастрации врач, конечно, пенек удалит и будет наш Пончик хоть и с тремя клыками, зато здоровенький.

 

Мультик... Вот умеет Таня имена котикам давать. Мультик и есть - совершенно мультяшный кот. Категорически не приемлет клетку, просится на руки, хватает лапами за одежду, протягивает их сквозь решетку... Сердце кровью обливается, так и хочется выпустить его - а нельзя пока. :(

Ну да это не надолго. Пройдем карантин, привьемся, стерилизуемся и на волю с чистой совестью.

Очень надеюсь, что воля будет уже в собственном доме у любящих хозяев.

Такие котики долго не засидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!!!!!!!

ТАКОЕ НЕЖНОЕ БЕЛОЕ ОБЛАЧКО И ТИГРУША!

Так и хочется сказать-не подходите ко мне близко! Я тигренок, а не киска)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

0_59eed_dd999bc8_XL.jpg

 

Паша - это Мультик, просто он тогда еще не был Мультиком, поэтому назвали первым пришедшим в голову именем.

0_59eec_42783c93_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

не смогла пройти мимо и не сказать :"Ну какие же красивущие коты, мамадорогая!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, "фирма" веников не вяжет - коты отборные! народ, налетай, забирай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51656ee69173e47297de1b9b6896c730.jpg

А вот мой новый клиент! Сибиряк! Выставочный! Цвет - СЕРЕБРО!

Два года после смерти хозяйки прожил кастрированным на улице.

Местные коты в подвал кастрата не пускали.

4d427fecf432fe1cbf3c2522e1195ceb.jpg

 

cc01f14ad1a19a5413ee3610d0569d36.jpg[/

Забрали его с улицы с весом 6 кг. Представляете, если его кормить как следует, что из него вырастет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать хорошие фото сибиряка - оторвут с руками. И будут просить еще :). Невероятный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Мася2009 сегодня фотографии прислала.

Смотрите и завидуйте - красавец, толстый мягкий и пухнастый, но фотографироваться не хотел, постоянно драпал от нас.

d6c52929ae52.jpg

11e3aa837d8f.jpg

48d7f5f284d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня кастрировали Пончика и Мультика.

Все прошло хорошо, мальчики уже почти оправились после наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора Мультика с Пончиком вешать на сайт передержки. Нам бы теперь фирменные Татьянины текстики :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучайте Пончика ласками!

 

Как только Вы видите этого котика , у любого нормального человека чешутся руки, чтобы схватить этого Пончика на руки и начать его тискать-целовать-чесать…. Короче, замучить бедного кота, на фиг!

 

Самое смешное, что это желание обоюдное, т.к. белый котишка просто требует того же самого. Он открывает свой маленький ротик и тихонечко, но протяжно просит :»Поглааааадь меня» Голоса практически нет, поэтому только по разинутому ротику Вы понимаете суть его просьбы.

 

Он очень компактный, молодой и ужасно доверчивый. Лоточек – на отлично. Кастрирован, привит, годен к строевой!

 

Очаровательный Санта-Клаус для Вашей семьи и для Вас лично!

 

Татьяна 8-495-364-30-05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кому-то очень повезёт с этим котишкой!

 

Мы его назвали Мультик, потому что за ним можно наблюдать вместо телевизора весь день и при этом получать только кучу положительных эмоций.

 

Он супер смышлёный кот. Его «забыли» при переезде бывшие хозяева. Мультик быстро вычислил, кто в доме реальный кошатник, и приходил на подоконники на первый этаж только в те квартиры, где его кормили. Это было целое представление: он запрыгивал на откос и реально стучал лапкой в окно :»Тётя-тётя кошка, выгляни в окошко!»

 

Летом мы над ним смеялись, а зимой его стало жалко…… Он перебирал замёрзшими лапками на железном откосе и терпеливо ждал, когда же его покормят.

 

Когда я его отловила в переноску , и мы с ним поехали на передержку, Мультик в течение 5 минут ловко вскрыл все замки, выбрался наружу и уселся ко мне на колени, чтобы смотреть в окошко. Потому что с очеловеченными котами надо обращаться по-человечески!

 

Мультику что-то около года, кастрирован, привит, ласков до неприличия…… Отдавать жалко, но нужно…..

 

Кто-то будет безмерно счастлив с этим котом!

 

Татьяна 8-495-364-30-05

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Алексеевна

Ура! После Нового Года, один за другим с интервалом два дня, Мультик и Пончик разъехались по домам!

 

Танюша! Поздравляю от всей души! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...