Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

истощенная кошечка бегает за всеми по морозу и плачет


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездила на передержку на Бунинскую аллею.Увидела там кошечку совсем молоденькую и ужасно исхудавщую,как стиральная доска.Позвоночник торчит.Бегает за всеми ,плачет и дрожит...а на улице морозильник.

Я попыталась запихнуть её в дырку в подвале,но она упиралась вся и чуть меня не подрала за это.Видно ей там уже нагоняй дали местные коты (морда подрана немного).Посадила в машину в переноску(у меня всегда с собой..) и незнаю чего с ней делать и куда тащить?..и на что?

Кошечка бывшедомашняя и видно недавно выброшена.

 

куратор я.

Нужна

Передержка (если кто предложит бесплатно или за корм,то буду очень признательна)

или постоянные финкураторы на оплату платной.

d8e39413620d.jpg

 

На вид ей где то месяцев 6-7

 

Есть ещё ЯК 41001330410521

и карта сб. в личкутема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193610

 

23/11/11 - Очень нужна помощь в оплате передержки и стерилизации.Нужны постоянные финкураторы для Василисы,чтоб не оказаться опять на морозе.

24.11.11 помогите Василиске на передержку и стерилизацию

25.11.11 не хватает на стерилизацию и нужны постоянные финкураторы .

26/11 -ищу постоянных финкураторов

27.11 - помогите на оплату стерилизации

28/11/11- найдитесь постоянные финкураторы и не хватает настерилизацию 900

30/11/11 - очень нужны постоянные финкураторы,чтоб досидеть Василисе до хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а хвостик и мордочка пестренькие? И за всеми бегает? Если да, то я такого с месяца полтора тому назад видела на Горчакова. Но он был чистенький, думала сбежал или потерялся. Торопилась утром на работу, а вечером его уже не было. Успокоила себя тем, что нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а хвостик и мордочка пестренькие? И за всеми бегает? Если да, то я такого с месяца полтора тому назад видела на Горчакова. Но он был чистенький, думала сбежал или потерялся. Торопилась утром на работу, а вечером его уже не было. Успокоила себя тем, что нашелся.

Наташ,это на Бунинской .Оказалась кошечка....вот уже не различаю.Название темы поменяла,а то вначале думала котик..

Сейчас притащила в туалет ,покормила и усиленно ищу передержку.Вроде уговорила СИАМ,хоть она и никого сейчас не берёт...хотела отдохнуть.

Только нужны деньги на оплату. :worthy::worthy::worthy:

d1c8fda39406.jpg

 

я конечно идиотка...нужно было в начале тему открыть и плакать и просить помощи,как некоторые делают...

но не могла я смотреть на замерзающего ребенка,дрожащего и плачущего...ведь в мороз ей было не выжить.

Вот теперь сижу и дергаюсь,ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ???и до вечера её нужно определить куда то СРОЧНО!

Если её вечером придётся выпустить в подъезд,то на утро её там не будет,выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а девчонка какая худая... Помогите этой девчонке! На Бунинской и собак много, как не разорвали бедняжку. Помогите с деньгами :help: :help: :help: Марина многих животных вытянула и куратор она хороший, никого не бросает. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, прям скелетик.

Тысячу разово могу только.

Могу встретиться где-то - поближе к вам подъехать, на ЯК положить или на телефон.

Могу немного корма сухого или консервов - надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышку!Стыдно очень,могу только 100р на ЯК сегодня кинуть(пусто в кошельке совсем),так помочь хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, прям скелетик.

Тысячу разово могу только.

Могу встретиться где-то - поближе к вам подъехать, на ЯК положить или на телефон.

Могу немного корма сухого или консервов - надо?

спасибо,поищу голодный телефон.

нам любая сумма важна,по копеечке и наберём.

Ей ещё и стерилизация нужна,а это 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Марин, это какая по счету то??Или уже запуталась?Пиарить будешь- ВИПы оплачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая худющая! :cry2: Заберите кто-нибудь к себе! :worthy::help: Марина очень ответственный и хороший куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какая худющая! :cry2: Заберите кто-нибудь к себе! :worthy::help: Марина очень ответственный и хороший куратор!

Оль,я уже договорилась с Риммой и только нужны деньги на оплату.(150р в день)Договорилась,это не то слово...упросила.

Бесплатно уже не надеюсь и так мне с несколькими повезло..(Ричард,Мурчик и Принцесса на бесплатных),остальные на платных....в том числе и собаки.

Наверное,если бы я оставила там кошечку на морозе,то помощь бы быстрее нашлась....но тогда и кошечка могла уже пропасть или заболеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,я уже договорилась с Риммой и только нужны деньги на оплату.(150р в день)Договорилась,это не то слово...упросила.

Бесплатно уже не надеюсь и так мне с несколькими повезло..(Ричард,Мурчик и Принцесса на бесплатных),остальные на платных....в том числе и собаки.

Наверное,если бы я оставила там кошечку на морозе,то помощь бы быстрее нашлась....но тогда и кошечка могла уже пропасть или заболеть...

Марина, зная тебя, не смогла бы ты ее там оставить. Вижу здесь, что многие тему откроют, деньги собирают, а потом идут искать того, под кого все это делалось. Но, к счастью, ты другая. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, зная тебя, не смогла бы ты ее там оставить. Вижу здесь, что многие тему откроют, деньги собирают, а потом идут искать того, под кого все это делалось. Но, к счастью, ты другая. :gift:

так и хочется себя дурындой назвать...

и чего теперь делать то? платить то нечем...за кошечку.Как везти её на передержку? :worthy:

...или подъезд .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Не проходите мимо! Помогите кошечке! Она не заслужила такого. Пожалуйста... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa Спасибо за помощь 1000р. :gift:

Помогите малышке вновь быть в тепле и в безопасности :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите худющей кошечке передержкой или денежкой на нее! :help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте тел, положу умничке 1000 :gift:

умничке - потому что звала себе на помощь!

(ну а про куратора уж и не говорю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте тел, положу умничке 1000 :gift:

умничке - потому что звала себе на помощь!

(ну а про куратора уж и не говорю))

Спасибо,напишу вам в личку.

Отвезла кошечку на передержку к Римме в долг.Теперь бы набрать на передержку. :worthy: ПОМОГИТЕ :worthy:

У меня всегда всё наоборот...вначале хватаю,а потом прошу помощи :help:

 

назвала её Василиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделано :)

пришли денюшки от Машшша-1000р

и от 'Elena-kosha000' - 1000 р.

спасибо огромное.что выручаете :gift:

 

всего набирается 3000р.а передержка 4500р....в месяц+ стерилизация нужна 1500р... :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какое у Василисы приданное! А впереди - стерилизация... :worthy: Нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назвала её Василиса...

Это ты из вредности, да?

У меня дочь Василисой зовут!

Куда ж я ее тезку то брошу, я финкуратор до пристройства на 500!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела только что Вам с ЯК на ЯК 300 руб. в 23:33 ч. с примечанием, что от меня. Проверьте.

Спасибо,пришли 300р на як. :gift:

 

приданое у Василиске маленькое....только на 20 дней передержки хватит....а нужна ещё и стерилизация и ОЧЕНЬ нужны финкураторы до пристройства :worthy: дни пролетят и опять я буду одна в теме в панике..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...