Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бритни вернули!очень худая,тощая просто!


маринасаргон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

d2f00bc72905.jpg

568280f0b82c.jpg

9f0153b70be5.jpg

ee78bc4c3664.jpg

Её предали дважды!ТЕПЕРЬ ТРИЖДЫ!!!

!СРОЧНО!!!!!

НО ОНА ЛЮБИТ и ПОМНИТ ТОЛЬКО ТЕПЛО РУК СВОИХ ХОЗЯЕВ,В НЕЙ НЕТ ЗЛА,НЕТ ОБИДЫ.

БРИТНИ чистый, светлый ребёнок.

ПОМГИТЕ ЕЙ ДОЖИТЬ ДО ЕЁ! ЛЮДЕЙ.

Нужны постоянные финкураторы на 6000.

ссылка на тему финансирования! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193662

Есть ЯК.Карта в Личку для помощи Бритни.

За ночь, пока ждали собаку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192724 привезли эту малышку на живодёрню и сразу в расход,без суда и следствия. Окрас!!!!подвёл.Вот такая малышка тиграшка из усыпалки

38bd9b6ee3f0.jpg

5ff74475900f.jpg

Забрали на передержку к Лене Баги в долг!!!Спасибо Лене,что взяла девчушку в дом.

Девчушке на вид не больше года,намного не больше года. На фото выглядит больше. Ласковая,игручая,без каких либо признаков какой либо агрессии.Хвост не останавливается.

Требуется Срочно:

1.Сокураторы

2.Финсокураторы

3 Финансы на передержку,мед обследование,стерилизацию.

4 Фото

5 Пиар

6 Помощь в пристройстве

 

20.11.11 Бритни приехала в Москву

21.11.11 Находится на передержке у Баги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230 в долг(7500) В вольере.

23.12.11 Привились 05.12.11,скоро стерилизация.Требуется оплата передержки.

24.11.11 Нам помогли немного!Спасибо огромное! Впереди стерилизация!Денег нет!Долг на передержку составляет 5500!

25.11.11 Бритни пиарится,звонила Лене Баги,завтра глистогонимся.

29.12.11 У нас SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.12.11 Стерилизовали девочку!!!

08.01.12 Мы на испытательном сроке!!!!

28.01.12Наша собака у ручек с 8-января.

Сегодня позвонила хозяйка говорит она укусила ребёнка.

Собаку надо забрать.

Тема переносится в Скорую 28.01.12

30.01.12 Мы у Лены Баги на передержке

01.02.12 Попрежнему нуждаемся в помощи финансами.

Территориально она в Можайском районе.

Надо передержку найти и деньги на неё. Естественно.

Срочно нужна и машина.Хоть кто то кто мог бы её вывезти от туда.

Она собирается вызывать милицию.

Забрали девочку,везём на передержку к Лене Баги!

29.02.12Всё по прежнему.

10.03.12Сидим,пиаримся,ждём.

Нужны средства ОПЯТЬ И СНОВА!!!

Помогите у ребёнка пока одни долги!!!!!!

20.03.12Нужны средства ОПЯТЬ И СНОВА!!!Надо дожить ребёнку до хороших хозяев.

Помогите у ребёнка пока одни долги!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193662 ссылка на тему финансирования!

05.04.12 Пиаримся,ждём хозяев.Помогите с оплатой передержки!

08.05.12 Ждём хозяев.Пиаримся.Ждём помощи.

14.05.12 В теме -10477,00!!! Ручки появились и испарились!

19.05.12 Уехала на Испытательный срок!

14.06.12 Бритни возвращают ручки!!!Срочно нужно всё!!!Передержка,финансы!!!ПОМОГИТЕ!!!!

15.06.12 Бритни приехала в Москву.

Очень,очень худая. Шерсть в порядке, не запуганная,воспитанием не отличается.

16.06.12 Девчонка,как всегда,море любви и радости,но состояние физическое ужасное.

17.06.12 Нужны финкураторы...

18.06.12 Бритни морально в норме,слава богу.Нужны финкураторы

19.06.12 Есть двое ручек. Хотим их посетить.До пятницы.И их попросили подумать.

25.06.12 Завтра смотрины.

14.06 перенесено в Скорую

Изменено пользователем маринасаргон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка сидит на передержке В ДОЛГ!

На нее нет ни рубля! :cry2:

Пожалуйста, помогите ей не пойти на улицу или отправиться в приют! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Лене Баги за девочку! :wub:

 

такое шило,смотрела,что удалось сфотать у ЛЕНЫ БАГИ,только то попа,то хвост,то вообще пустое место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня был один хороший вариант, но они уже нашли себе собаку. Если будут ещё желающие - покажу им фото - может, кому и понравится...

Она совсем мелкая чтоли? Сколько примерно в холке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........то вообще пустое место.

:):appl: ага, все они такие

 

Стафячья метиска ИМХО, если б не мордочка - вообще б стаффкой была )

Девочки, респект, спасибо и уважуха вам :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы и ах, при "забирании" Голда из Усыпалки я обнаружила там еще и молоденькую метиску не то стаффа, не то пита.

Поскольку собак "данного типажа" в приюты везти ...эээ...категорически не рекомендуется, а оставлять ее в усыпалке-это, вполне возможно, было обречь ее на мучительную и быструю СМЕРТЬ, я на удачу позвонила Марине. Обрисовала, что девочка молоденькая, около года, совсем-совсем гладкошерстная, очень дружелюбная и позитивная, скорее всего-не с отлова, а "сдатыш". Чистенькая.

Окрас тигровый, на груди белое пятно затейливой формы.Фото выложу здесь вечером

Марина, я считаю, совершила ПОДВИГ-СОГЛАСИЛАСЬ взять эту собаку на кураторство! Но ей нужны сокураторы, одна она не справится с полноценным кураторством!

Таким образом, собачка поехала не приют, а к Лене Баги, вместе с Голдом.

Пожалуйста, не бросайте нас! Девочку мы "не планировали"! Для нее совершенно нет денежных ресурсов! :worthy:

 

Ну, не совсем мелкая, голова ее повыше колена мне будет (я ростом 180 см). Мне кажется, в холке сантиметров 50, и больше вряд ли вырастет.К собакам вполне дружелюбна, хвостом виляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Спасибо Лене Баги за девочку! :wub:

 

такое шило,смотрела,что удалось сфотать у ЛЕНЫ БАГИ,только то попа,то хвост,то вообще пустое место.

Девочка очень хорошенькая, ласковая, адекватная, к собакам отлично, с людьми великолепно, но она совсем гладкошёрстная,понятно что в вольере ей будет не очень то и тепло, нужна теплая квартира передержка,может кто возьмет за корм ее, ей дали шанс на новую жизнь, но за душой у нее нет ни чего, ни куратора ,ни финансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое бы ей имя придумать?

Посмотрите в гугле по запросу "клички для собак" - там их огромное количество. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в гугле по запросу "клички для собак" - там их огромное количество. :)

Ок)))Ох уж мне эта ошибка 504...

 

Зашла) клички на А...первая Абассака)))

 

Баффи! Мне нравится. Как вам?

 

Ок)))Ох уж мне эта ошибка 504...

 

Зашла) клички на А...первая Абассака)))

 

Баффи! Мне нравится. Как вам?

Бэха! Во прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бритни! :P

Точно! Звучит мягко, для девочки в самый раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бритни! :P

Точно Бритни Спирс тоже лысая была)

 

Танита,Таори!

 

Точно Бритни Спирс тоже лысая была)

 

Танита,Таори!

Да уж нелёгкое это дело.

Вообщем,чтоб не мучится: три имя

Бритни

Танита

Таори-глазки восточные,и утончённая больно девица.

КАк считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритни лучше всего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка очень хорошенькая, ласковая, адекватная, к собакам отлично, с людьми великолепно, но она совсем гладкошёрстная,понятно что в вольере ей будет не очень то и тепло, нужна теплая квартира передержка,может кто возьмет за корм ее, ей дали шанс на новую жизнь, но за душой у нее нет ни чего, ни куратора ,ни финансов...

Лена спасибо вам огромное! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бритни лучше всего )

Ну всё Бритни! Мы обрели счастье спасти Бритни,маленькую,девочку,которая должна забыть прошлое,но она и не помнит. Такой добрый ребёнок).

Помогите Бритни!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,которые отдали её на усыпление ,на самом деле усыпили свою душу.... Вы так правильно это сказали.

Я считаю,что для того чтобы принять решение об убийстве,нужно убить душу,или чтоб кто нибудь её убил. При чём Бритни,наверняка с радостью шагала на живодёрню. Она же шла с хозяином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно случаи,когда выбор стоит между смертью и мучительной смертью,но здоровое жизнерадостное животное?

Девчонка даже испугаться не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конечно случаи,когда выбор стоит между смертью и мучительной смертью,но здоровое жизнерадостное животное?

Девчонка даже испугаться не успела.

Там нет души. Там злобное существо,именуемое человеческим,которым руководит рогатый, сделало то, что оно слышит от него...

Меня от людей давно тошнит... от многих....

Главное теперь девчонке помочь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нет души. Там злобное существо,именуемое человеческим,которым руководит рогатый, сделало то, что оно слышит от него...

Меня от людей давно тошнит... от многих....

Главное теперь девчонке помочь!!!!!!!!!!

Да.Главное,чтоб она и не поняла,что её предали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у нее на пузе шрама (довольно большого) от стерилизации нет? на Нэнси не откликается?

 

Подозрительно похожа на мою пристроенную, а у владельцев были с ней проблемы. Хотя на прошлой неделе созванивались, все норм, любят-целуют-проблемы решили. В полпервого ночи звонить проверять не буду, а вот утром звякну. На этом ноуте ни одной фотки Нэнси у меня не сохранилось, а темку найти не могу, не я открывала и не помню кто((

 

Отбой, нашла фотографию, не она :rolleyes: пятно на груди не то, у Нэнси его вообще практически не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у нее на пузе шрама (довольно большого) от стерилизации нет? на Нэнси не откликается?

 

Подозрительно похожа на мою пристроенную, а у владельцев были с ней проблемы. Хотя на прошлой неделе созванивались, все норм, любят-целуют-проблемы решили. В полпервого ночи звонить проверять не буду, а вот утром звякну. На этом ноуте ни одной фотки Нэнси у меня не сохранилось, а темку найти не могу, не я открывала и не помню кто((

Девочка из Калуги к нам приехала.

 

Девушки, у нее на пузе шрама (довольно большого) от стерилизации нет? на Нэнси не откликается?

 

Подозрительно похожа на мою пристроенную, а у владельцев были с ней проблемы. Хотя на прошлой неделе созванивались, все норм, любят-целуют-проблемы решили. В полпервого ночи звонить проверять не буду, а вот утром звякну. На этом ноуте ни одной фотки Нэнси у меня не сохранилось, а темку найти не могу, не я открывала и не помню кто((

 

Отбой, нашла фотографию, не она :rolleyes: пятно на груди не то, у Нэнси его вообще практически не было)

Ну слава богу, что всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девчушке,она только начинает жить!у неё очень хороший характер!совсем не злая.(большая кошка-веретино)надо оплачивать передержку,у автора ещё собы с ПиКа.одна не справится!

есть ЯК СБ.надеемся только на ВАС! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...