Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! Москва, ЗАО. Замерзает собака


Настя Феникс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, ЗАО. На автобусной остановке напротив платформы Рабочий посёлок спит вусмерть пьяный мужик. На руку намотан поводок. На поводке - собака. Девочка, жёлтого окраса, метис питбуля. Мёрзнет, дрожит. Тянется к людям, но пуглива. Разбудить мужика не удалось. Собака, когда "хозяина" трясут или пинают, прячется под скамейку, гавкнула, но кусить не пыталась. Спустя некоторое время мужик завалился на бок.

Раньше этого алкаша никто никогда не видел с этой собакой. Где он её взял, я не знаю. Выглядит ухоженной и здоровой, возможно, потеряшка. Могу сказать одно: этот человек угробит прекрасную собаку.

Мне её некуда!( У меня злая бабушка и злая собака. Сейчас я в универе, уехала от собаки минут 20-30 назад. Скорее всего, она до сих пор там. Я могу звонить своей матери, она может выйти и проверить собаку.

Пожалуйста, заберите девочку, кто может! Красавицу жалко до слёз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, через 30 минут буду ехать мимо этой остановки.

могу только отвязать собаку, взять мне ее некуда , у меня однушка и кошки,

вопрос - отвязывать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно уберите точное местонахождение из Вашего сообщения. Здесь этого категорически нельзя делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-кошка, я боюсь, что она просто убежит, и тогда её вообще будет не найти. Мне её тоже некуда - было бы куда, отвязать было бы не проблемой: отстегнул один карабин от ошейника - пристегнул другой...

Eli, простите пожалуйста! Подредактировала. Так нормально?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если порода, то породники все в завале... Нужна фотка собаки или уберите породу из названия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пАрик, я из универа с нетбука не смогла бы фото выложить при всём желании... На амстафф-команду уже пишу. Заголовок сейчас отредактирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, собачники, подскажите, что делать?????

через 20 минут выезжаю, буду проезжать мимо.

могу сфоткать, но как это согреет собаку не знаю... отвязывать? или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, собачники, подскажите, что делать?????

через 20 минут выезжаю, буду проезжать мимо.

могу сфоткать, но как это согреет собаку не знаю... отвязывать? или нет?

1. собаку сфоткать

2. по возможности разбудить мужика и выяснить про собаку...

3. двоякая ситуация отпустить или нет....

 

дай Бог, чтоб он проспался и пошел домой с этой псиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-кошка, сфоткай плиз ее!

если есть свитер маленький, можно просто свитер одеть, рукава в передние лапы.

всеже теплее чем голой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пАрик, хозяин не будится. И Вы уверены, что когда он уйдёт домой, этого не повторится? Что однажды зимой он не замёрзнет в сугробе вместе с собакой? Не забьёт её? Не потеряет? Не отдаст за бутылку? Что он отведёт её в ветеринарку, если она заболеет? Что она стерелизована и не наплодит щенят, которые окажутся на улице? Что, в конце концов, это действительно ЕГО собака, а не чья-то потеряшка, которую он схватил? Я сомневаюсь, чтобы он её цивилизованно купил или взял у ответственного собачника. Я каждый день вижу этого алкаша. Он ВСЕГДА бухой.

Короче. Собаку надо забрать. Искать он её не будет, на 99%. Если будет - "собака сорвалась с поводка и убежала". сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама-кошка, сфоткай плиз ее!

если есть свитер маленький, можно просто свитер одеть, рукава в передние лапы.

всеже теплее чем голой...

 

 

о, точно!!! как я сама не доперла, Маш, спасибо, все, бере свитер и поехала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была на месте с 12.20 до 12.45.

Мужика нашла сразу, сидел на асфальте в остановке.

СОБАКИ НЕ БЫЛО!!!! ошейника и поводка тоже... т.е. наверное ее кто-то забрал.

Обошла округу - собаки не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз большое спасибо!!

Значит, забрали, да... сама она точно не могла отмотать поводок, надетый петлёй на руку и несколько раз обмотанный вокруг руки. Но если бы забирали гипотетические родственники мужика - думаю, забрали бы и самого мужика... Надеюсь, что это кто-то из местных собачников, - тогда я об этом узнАю и сообщу, и будем продолжать искать прежних или новых ответственных хозяев для девчонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт. Разведка в лице моей мамы по итогам опроса местных старушек докладывает, что выяснены имя и примерный адрес вышеупомянутого алкоголика. И то, что он является хозяином "грязной болонки по имени Ной", которую выгуливают его родственники, и никаких питбулей у него отродясь не было. К тому же его самого уже надо спасать, ибо валяется весь мокрый на лавке. Когда найдут его родню, чтоб спасла, - спросят, откуда собака взялась. Хотя куда она делась, меня больше волнует. ><' Это тоже будем выяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...