Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюша на испытательном сроке в новом доме


Molly
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Котёнку нужен срочно врач, она постоянно плачет. просит о помощи, Её отшвыривают люди, пинают ногами. Может повреждены внутренние органы, или что-то с кишечником, точно может сказать только врачь. Кошечка не может сесть. :help: Помогите, видеть как она мучается сил нет :(:cry2: А помочь я ей ни чем не могу. Помогите пожалуйста :worthy:

 

e9c9c932c7c3.jpg

649ab8f37dec.jpg

 

 

22.11.11 - Кошечка в стационаре МИГ на Киевской, Сделали ренген, взяли кровь на Б/х Сильно засорён кишечник.

23.11.11 Кошка в Миге, сгусток кала разбили за ночь , делали клизмы и капельницы, днем осмотрел врач ,задние лапки выбиты из суставов, ей ставят капельницы, сильное обезвоживание , необходимо сделать рентген, денег не хватает.

24.11.11 Кошка Миге,сняли катетор,прокололи антибиотик и витамины.

25.11.11 Кошка Всё ещё в Миге, Нам срочно нужна передержка.

28.11.11 Плюша на передержке.

с 28.11.11 по сегодняшней день всё без изменений.

02.12.11 Плюшу забрали с передержки. Времено она находится у Мульке дома. Ей Дают дюфалак 2 р/день по 0, 5 мл и эспумизан 3р/день по 1 мл

09.12.11 Плюша ещё у Мульке дома.

11.12.11 Плюша находится на передержке у Алёнушки.

14.12.11 Были у хирурга Чадина А.В. Плюше требуется срочно опареция.

16.12.11 Плюша у Алёнки операция назначина на 17.12.11 в 17.00

18.12.11 Плюше сделали операцию. Она прошла успешно.

19.12.11 Плюша в стационаре беланты.

23.12.11 Плюша на передержке у Алёны колят антибиотики, витамина, промывают швы.

25.12.11 Плюша всё там же и всё тоже.

30.12.11 Плюша в Беланте снимают швы.

01.01.12 Плюша на передержке у Алёны.

02.01.12; 03.01.12;04. 01.12; 05.01.12 Плюша на передержке у Алёны.

06.01.12, 07.01.12,08.01.12,09.01.12,Плюша на передержке у Алёнушки.

10.01.12; 11.01.12 Плюша у Алёнушки на передержке.

16.01.12 Плюша на передержке у Алёнушки.

21.01.12 Плюша на передержке у Алёнушки.

24.01.12 Плюша на передержке у Алёнушки.

25.01.12 Плюша была у врача сделали укол от грибка, чувствует себя хорошо. На передержке.

29.01.20012 Плюша на передержке.

02.02.2012.Плюша на передержке.

14.02.2012. Плюша полностью здорова и готова к пристройству. Пока на передержке.

14.03.2012. Плюша на испытательном сроке в новом доме))))

 

Тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193753#

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м Киевская. Я не знаю что с ней делать сейчас греется рядом с вытяжкой. Простите я на работе по этому не сразу могу ответить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м Киевская. Я не знаю что с ней делать сейчас греется рядом с вытяжкой. Простите я на работе по этому не сразу могу ответить :(

Автор, а вы какое то участие в судьбе котенка можете предложить? Если кто то сорвется отвезти ее в клинику, оплатить прием готовы или что-то еще? напишите подробно и ос воем участии - быстрее помощь придет. Переложить все на чужие плечи вряд ли получится. Куратором котявки сможете быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только денежкой :( К сожалению куратором быть не могу нет времени Я работаю и учюсь в 2-х инстах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дайте погибнуть плюшевой кошечке ей меньше полугода :( подарите ей жизнь умоляю :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дайте погибнуть плюшевой кошечке ей меньше полугода :( подарите ей жизнь умоляю :worthy::worthy:

 

Какие визуальные признаки болезни есть? ближайшая клиника либо Мовет либо БК на Красной пресне.

Фото можно всатвить котейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото смогу вставить только вечером, я на работе, а тут блок стоит :( Признаки болезни? я не врач но заметила что она странно стоит как будто какать хочет и на попку не садиться! Люди говорят что может быть забит кишечник или внутренняя травма? потому что её постоянно ногами под живот бьют. она ходит там где люди курят и обтирается об ноги. А люди сами знаете какие бывают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а сами до клиники не довезете?

Если-бы я могла это сделать я бы давно была бы уже в клинике! Времени нет совсем :( В инстах сессия началась. на работе завалы. Отвести в ближайшую клинику? а дальше что опять выбросить на вокзале? Я её с рождения знаю, Их кошка мама родила на крыше. я их из окна видела! Эта серенькая самая маленькая из 3 котят, было 2 чёрных и она. Дикие совсем жили на крыше и не спускались. Что бы их покормить приходилось цветочников просить на крышу за лесть. Я каждый день видела как их мамочка хлеб чёрствый им приносила, они были такие тощие еле живые. Но не спускались в низ! а не давно их маму собаки разорвали. Куда чёрные делись я не знаю. а она перешагнула через себя и пошла к людям за что и поплатилась! :( Маленькая бестолковая козявка! :cry2: Её судьба в ваших руках :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если-бы я могла это сделать я бы давно была бы уже в клинике! Времени нет совсем :( В инстах сессия началась. на работе завалы. Отвести в ближайшую клинику? а дальше что опять выбросить на вокзале? Я её с рождения знаю, Их кошка мама родила на крыше. я их из окна видела! Эта серенькая самая маленькая из 3 котят, было 2 чёрных и она. Дикие совсем жили на крыше и не спускались. Что бы их покормить приходилось цветочников просить на крышу за лесть. Я каждый день видела как их мамочка хлеб чёрствый им приносила, они были такие тощие еле живые. Но не спускались в низ! а не давно их маму собаки разорвали. Куда чёрные делись я не знаю. а она перешагнула через себя и пошла к людям за что и поплатилась! :( Маленькая бестолковая козявка! :cry2: Её судьба в ваших руках :worthy: :worthy: :worthy:

жесть..... написала вам в личку мой номер, завтра сразу позвоните, как увидите сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшая клиника - филиал клиники Хохлова "Миг". Есть стационар. Работает круглосуточно. Адрес 1-й Сетуньский проезд д.5, добраться от м.Киевская можно автобусами 791 и 91, ехать 15 минут. Остановка прямо рядом с клиникой. Постучитесь к Тане Нэсси - у нее есть скидка в этой клинике. Для начала надо котейку определить в клинику, чтобы осмотрели врачи. Если нет других вариантов, можно попытаться оставить ее на пару дней в стационаре - за это время возможно народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть..... написала вам в личку мой номер, завтра сразу позвоните, как увидите сообщение

Я в 10-00 пойду кисеньку посмотрю а потом вам сразу позвоню! :worthy: Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ловлю Плюшку и везу её к Мульке. Проблема найти киску! Если не поймаю! тогда завтра утром. Очень нужна передержка бюджетная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ловлю Плюшку и везу её к Мульке. Проблема найти киску! Если не поймаю! тогда завтра утром. Очень нужна передержка буджетная!

я могу быть куратором,только помогите финансово,сама не потяну:(

и,плиз, скиньте в личку Molly номер девушки,у которой скидка в стационаре,о ней выше написано.

Просто сейчас инет только с мобильника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости по кошке? :blink:

Напишите адрес в личку, я живу рядом- подойду помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по кошке? :blink:

Напишите адрес в личку, я живу рядом- подойду помогу.

да.нужна помощь! Звоните мне прям сейчас. Т.к Мolly с киской ждет.когда уменя закончится раб.день в 20.30

мой тел 8909 905 95 пятьдесят

жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости грустные :(

Со слов Molly:

В клинике на Киевской сделали рентген, в районе кишечника огромная опухоль, нужна операция. Подробности она напишет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости грустные :(

Со слов Molly:

В клинике на Киевской сделали рентген, в районе кишечника огромная опухоль, нужна операция. Подробности она напишет позже.

 

 

Не опухоль, а сгусток кала... Пытаются клизмами и капельницами вывести...

Если нет, то операция!

 

Очень нужна помощь финансами на стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не опухоль, а сгусток кала... Пытаются клизмами и капельницами вывести...

Если нет, то операция!

 

Очень нужна помощь финансами на стационар!

новости вкратце:

просто в тот момент, как я звонила Оле, ей медсестра в клинике сказала , что опухоль. Я позже приехала, Оля мне рассказала как на самом деле:

у кисы засорен кишечник, так сильно, что кал не отходит!!! то что кошка так долго была на улице, естессно отразилось на здоровье :( :(

Медсестра, что смотрела Плюшку , к сожалению не могла поставить диагноза, сказала завтра будет врач- все скажет. Мы завтра с Molly встречаемся в 12 там. Надеюсь за эту ночь наша Плюша будет хорошей девочкой, ттт! Хотим забрать ее оттуда, клиника не понравилась :( Кто посоветует клинику со стационаром получше, или конкретного врача в клинике? желательно не дорогую, т.к. помощи форумчан пока нет, а у меня и Molly с финансами НИКАК! Она отдала больше половины суммы, которую с нее взяли за анализы. Остались должны 1300.

Отчет и сканированные квитации по оплате процедур, выложим завтра, т.к. у меня нет сканера дома, а у Molly есть сканер, но не загружаются изображения...но завтра ночью все же выложим фото квитанций и заодно заключение врача(надеюсь нам дадут уже с диагнозом)....

Плюшечка очень героически вытерпела все экзекуции, но когда через попку, извиняюсь, лезут потрогать опухоль, никто не выдержит...слегка Оле погрызла руку

Плюшке-мурчалке очень больно!!! :cry2: :cry2: :cry2: она не может сходить в туалет! пожалуйста, обратите внимание на нас!

фото красоточки попробуем сделать еще, но сейчас нам очень нужна помощь форума: советы, клиники , хорошие веты, у кого есть знакомые, подскажите пожалуйста! ну, и оплата стационара конечно, уже повторяюсь...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошик маленький. мурчалка плюшевая. Нас там так мучили но мы терпели.даже тогда когда всю лапку нам истыкали а на другую катетер ставили. клизму сделать не смогли. Боли адские пришлось обезболивающие вколоть в попку. :( всё что нам говорили всё под большим вопросом!!!!! Нам бы ночь простоять да день продержаться :help:

Помогите хотя бы морально. Я впервые сталкиваюсь с этим!

Сегодня прошла через все муки ада. :cry2:

Спасибо Миле и Юле что поддержали и не бросили в трудный момент я бы одна не справилась. Для меня это было испытание так как я не могу находиться в больницах и не выдерживаю скорых и т.д Начинаю сразу впадать в панику.

Очень боюсь за Плюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 р. разово. На ЯК или телефон. Кидайте номер в личку.

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Плюша, держись, тут о тебе заботятся!!! нас уже несколько! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...