Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соня нашла дом!


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ab982d25d797t.jpg e5d9ebbf24a8t.jpg 9d9f415c22f0t.jpg 61cde4858eabt.jpgПомогите, пожалуйста. К нам под подъезд подкинули двух щенков. Возраст не больше полутора месяцев, т.к. еще не твердо стоят на лапках, лапы разъезжаются. Вчера на ночь взяли их в подъезд, сегодня какая-то женщина утром их куда-то понесла. Я думала, удалось пристроить, а она их положила на трубы теплотрассы (холодные) в одеяле. Сами они оттуда спрыгнуть бы без травм не смогли бы. Сколько они там лежали под дождем и снегом неизвестно, но видать сердце у кого-то дрогнуло и их вернули вечером в подъезд. Очень боюсь, что завтра их опять вынесут на холод. Щенки хорошие, животики толстенькие, хвостиками виляют, лижут друг друга, пытаются играть. Сама взять на передержку не могу( Дома две непривитые дурные кошки и грудной ребенок. Может кто сможет взять к себе на передержку и попытаться пристроить, пожалуйста. Хотела их в приют отвезти, так ведь там не возьмут, да и машины нет, чтобы везти.

20.11 Щенки в подъезде, сытые в тепле, разместиа обявления на разных сайтах.

21.11 Все еще в подъезде, накормлены, откликов нет. Нужна помощь в пиаре и пристройстве

22.11 Щенки все еще живут в подъезде, остаьное тоже без изменений, нужна помощь! Сделала листовки, завтра распечатают

23.11 Так же в подъезде, уборщица выкинула все их одеяла и коробку, щенки орали как потерпевшие, я положила новую) Нужна срочная помощь, чтобы сделать новые фото (на руках с грудным ребенком это нереально). Нужна помощь в пиаре и пристройстве, и расклейке листовок по Химкам

24.11 Щенков выкинули на помойку, даже за помойку в коробке. Их никто там и не увиде бы. Я вернула их в подъезд. Посадили в клетку. Клетку привязали к батарее. Им там не нравится - лают, скулят на весь подъезд((( Помогите!!!

25.11 Щенки в клетке в подъезде.Накормены,напоены.Объявления расклеены. Надеюсь...я осталась одна(((с передержкой так и не прояснилось(((

26.11 Все без изменений. Ни одного звонка, ни помощи ни от кого((( Щенки сыты, в клетке убралась. Мы ждем и надеемся!!!

27.11 Без изменений. Нужна помощь в расклейке макетов.

28.11 Все еще в подъезде

29.11 Облили щенков какой-то зеленой гадостью. Вроде с ними все в порядке. Попыталасть их отмыть и вымыла клетку.

30.11.Мелкие вчера уехали на передержку))) Правда всего на 2 недели((( Очень будем стараться за эти 2 недели их пристроить, а то потом куда ж их?

01.12 Щенки на передержке, но через 2 недели их девать будет некуда(((

07.12 Щенки все еще на передержке, ни одного звонка. Через недею надо перевозить. Куда? По прежнему требуется помощь. Любая

08.12 Все еще ждем звонков. Или надеемся найти новую передержку, недорогую

09.12 Без изменений(

10.12 Ничего не изменилось, пиарим везде, где только можно

11.12 Срочно нужна новая передержка. Помогите!!!

12.12 НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. СРОЧНО!!!

14.12. Щенки уехали на испытательный срок))) Пока ручки не отписались, как прошел первый день...джем

17.12 Одну девочку вернули((( Пристраиваем дальше

24.12 СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Перенесено в Скорую на 6 часов. 24.12.11. 13ч06м

25.12 ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

26.12 Завтра сдадим анализы на инфекции, не входящие в прививку

28.12 Сегодня щенок уезжает на новую передержку

с 28/12 по настоящее время щенок на передержке у Medea на м.Южная. Щен полностью привит, 13.01 пойдет гулять в первый раз. С соаками дружелюбен, на кошек не реагирует. Нужна помощь с расклейкой макетиков. В интернете пиарим

10.02 Щенка забирали домой, месяц прожила в семье, сегодня сказали, что хотят отдать - не справились( Ищем передержку опять(((

12.02 Щенка вернули на передержку к Medea.

15.02 Опять ищем передержку, наша не справилась с двумя собаками(

17.02 Все еще ищем буджетную передержку. Очень срочно!!!

Перенесено в Скорую на 6 ч. 17.02.12 18.00

18.02 СРОЧНО нужна новая передержка, бюджетная

19.02 Щенок уехал к @Ольга@, временно, макс на 2 недели, ищем передержку и средства на нее

27.02 Соня на новой передержке. Не с форума. 200р/день с едой. Пиар начнется с 02/03, ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7396090

04.03 Щенок все еще на передержке. Пиар ведется, макетики готовы

22.03 Все без изменений. Щенка пиарим. Деньги почти закончились. Помогите!!!

30.03 Без изменений. Положение бедственное. Денег нет вообще. Помогите

03.04 Соня все еще на передержке. Собираем деньги на стерилизацию и оплату передержки.

04.04 Не хватает средств на стерилизацию и оплату передержки. Стерилизация в субботу

05.04 Все еще надеемся и ждем помощи. Завтра стерилизация

07.04 Сегодня прооперировали Соню. Пока по-тихоньку приходит в себя. Оплаты хватило только еще на 10 дней передержки

12.04 Соня полность отошла от наркоза, у нее все хорошо. В остальном без изменений. ни одного звонка.

13.04 Все без изменений

15.04 В связи с отсутствием денег на передержку, собаку забрала к себе Ольга. Пиар продолжается

22.04 Все без изменений, Соня у Ольги, денег на передержку нет, пиар ведется

19.05 Все еще без изменений. Соня у Ольги. Ждем и надеемся

19.06 Все осталось без изменений. Сонечка у Ольги. Наши ручки, на которые мы надеялись почти 2 месяца, Соню так и не забрали. Начинаем заново пиар, но все еще на них надеемся.

05.07 Ситуация не изменилась. Соня у Ольги, активный пиар ведется, но звонков нет. Отит почти вылечили.

12.07 Без изменений. Пиар идет - звонков нет. Отит вылечили!!!

13.07-12.09 Ничего не изменилось( Соня у нас, пиар ведется, но денег катастрофически не хватает. Помогите, пожалуйста!!!

13.09-21.09 ОЧЕНЬ нужны финансы на номальный пиар и на еду!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем na_tusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фотографии - без них мало шансов получить помощь(((( Форум завален животными. Возьмите их в дом хоть на несколько дней, иначе завтра спасать будет некого. Под выходные на форуме народу совсем мало, поэтому на быстрый отклик и помощь рассчитывать не приходится. Кошкам щенки не опасны, как и ребенку - инфекции у вех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста. К нам под подъезд подкинули двух щенков. Возраст не больше полутора месяцев, т.к. еще не твердо стоят на лапках, лапы разъезжаются. Вчера на ночь взяли их в подъезд, сегодня какая-то женщина утром их куда-то понесла. Я думала, удалось пристроить, а она их положила на трубы теплотрассы (холодные) в одеяле. Сами они оттуда спрыгнуть бы без травм не смогли бы. Сколько они там лежали под дождем и снегом неизвестно, но видать сердце у кого-то дрогнуло и их вернули вечером в подъезд. Очень боюсь, что завтра их опять вынесут на холод. Щенки хорошие, животики толстенькие, хвостиками виляют, лижут друг друга, пытаются играть. Сама взять на передержку не могу( Дома две непривитые дурные кошки и грудной ребенок. Может кто сможет взять к себе на передержку и попытаться пристроить, пожалуйста. Хотела их в приют отвезти, так ведь там не возьмут, да и машины нет, чтобы везти. Я их сфотографировала, но комп не опознает юсби. Буду пытаться выложить фотки.

 

 

а в химках где именно? просто я тоже в химках живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааа я на левом берегу живу. а они хоть кормленные?

Да, сама лично в девятом часу кормила. Никак фотки не удается скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где же фото?

так и не видит комп карту памяти. Договорились с соседями, что будем вместе ухаживать за щенками в подъезде до их пристройства. Соседи их вчера тоже сфотографировали и должны были сами разместить объявления о пристройстве. Муж взял ра работу карту памяти, если у него там получится перекачать фото, сразу перешлет мне и я их размещу. Щенки накормлены, напоены и в тепле. На улицу их в прошлый раз вынес один придурок с четвертого этажа. Чем они ему помешали непонятно. Ему уже было сказано, чтобы их не трогал. Будем следить. Щенки - две пузатенькие садкие девочки, на вид здоровые, игривые, умненькие, едят сами и все, что дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем крохи!

 

(Такие незащищенные.)

Да, им еще и двух месяцев нет( Не знаю, сколько разрешат их в подъезде держать, уже запашок пошел. Убираем за ними как можем. Где еще можно разместить объявления о пристройстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор нужно искать им передержку, в подъезде держать не вариант слишком много "добрых" людей(

Здесь все завалены животными, ждать что кто-то приедет и заберёт их у вас это чудо, а малышам нужна помощь сейчас.

В приютах щенки погибаю от инфекций, такие крохи там просто не выживают.

 

Сейчас им нужно найти передержку и просить помощи в финансировании её.

Может у Людмилы найдётся местечко ник- nurasik@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Пока пытаемся сами пристроить щенков,я и еще пара соседей размещаем объявления на разных сайтах. Завтра распечатают листовки и будем клеить везде. За щенками присматривают и убирают по-очереди несколько человек. Но щенков накормили чем-то (кормят тоже несколько человек кто чем может) и у них поносик((( Уже поняли, что молоко давать нельзя, и вискас тоже. Ни у кого нет опыта в пристройстве, первый раз в такой ситуации. Буду благодарна за любые советы. У меня грудной ре, лезут зубы - не спит и с рук не слезает. Поэтому в полную силу заниматься щенками не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока пытаемся сами пристроить щенков,я и еще пара соседей размещаем объявления на разных сайтах. Завтра распечатают листовки и будем клеить везде. За щенками присматривают и убирают по-очереди несколько человек. Но щенков накормили чем-то (кормят тоже несколько человек кто чем может) и у них поносик((( Уже поняли, что молоко давать нельзя, и вискас тоже. Ни у кого нет опыта в пристройстве, первый раз в такой ситуации. Буду благодарна за любые советы. У меня грудной ре, лезут зубы - не спит и с рук не слезает. Поэтому в полную силу заниматься щенками не могу(

Я вам в личку написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то есть в моем районе, в Химках? Нужно просто помочь пока их сфотографировать нормально. Я с грудным ребенком на руках этого сделать одна не смогу. Аксессуары для фотосессии есть) Они очень шустрые, фотала их поздно вечером, а надо бы днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то есть в моем районе, в Химках? Нужно просто помочь пока их сфотографировать нормально. Я с грудным ребенком на руках этого сделать одна не смогу. Аксессуары для фотосессии есть) Они очень шустрые, фотала их поздно вечером, а надо бы днем.

Кто нибудь!! Помогите девушке и двум малявочкам!!!! Она же не справится одна!!!!!Кто может сфотографировать и пиарить, отзовитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь!! Помогите девушке и двум малявочкам!!!! Она же не справится одна!!!!!Кто может сфотографировать и пиарить, отзовитесь!!!!!!

Неужели, никому они не приглянулись, им очень нужна помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна еще помощь в расклейке листовок хотя бы по Химкам

Помогите пожалуйста девушке с щенками, она всего несколько дней на форуме, ну не справится она одна!!! Щенулькам очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...