Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Франц. бульдог скулил ночью на улице, пустили в подъезд, скоро опять на улицу, хозяев не нашли. Помогите ему кто-нибудь, мне некуда - замерзнет.


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

все в названии.

Разрешите чуток повисеть!

Кто сейчас не занят, помогите найти, куда деть фр. бульд. (сказали что именно так.) Люди ночью пустили погреться, хозяев не нашли, просят взять, а куда я его дену, у меня таким холодно. Если только на день перехватить.

и вообще я с такими не очень умею.

В теме меня не ждите, пожалуйста, звоните, если есть идеи, может кто найдет команду по бульдогам?

 

89036894626

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ее искать - есть спецраздел на форуме, Команды по породам называется.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42136 команда

http://frenchbulldog.borda.ru/?0-15-0 породный форум

8-926-223-68-70, Марианна, на форуме Марианна с француженками. позвонила, дала телефон.

 

клеймо надо глянуть на собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прислали ммс, отправила Мариане, пока не дозвонилась.

наверное потеряшка... надеюсь... найти бы кто из коломенцев может подержать в тепле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Алиса-Лиза, спасибо, я получила ММС, да, это француз пятнистого окраса.

Я попыталась Вам дозвониться, чтобы уточнить географию, но телефон поа недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... а я тоже не дозвонилась... тут бывают перебои со связью, надо просто несколько раз набрать.

пес пока там, где его нашли, попросила пригреть на ночь еще, т.к. к себе не могу взять.. даже не спросила в каком районе города они. не думаю, что они активно искали хозяев, это ведь еще надо знать, как делать правильно. пес кобл, мог удрать за сучкой куда угодно, мог заблудиться и попасть в чужой подъезд... да мало ли что. на нем только противоблош. ош.

 

как найти прежних хозов, не знаю.

просто кошмар какой-то! уж если дорого чипировать, может пора уже переходить к обязательному клеймению всех поголовно хозяйских с занесением в единую базу данных. и чтоб обязательно числились на учете ветстанции. Ведь устройство считывающее чип, не у каждого в кармане, а куда обратиться найдя животное, люди не знают. чаще всего звонят в ветклинику. имея клеймо, можно найти хозяина... блин.. мечты. как это технически выполнить?

с приютом в коломне тоже походу глухо. да и смысла нет. Создать бы хоть что-то типа передержки для породистых, их хоть есть шанс, что ищут. и главное донести инфу до всех, куда звонить и что делать в случае потери-находки.

 

не могут держать, потомучто у них ребенок! Ну одну же ночь-то подержали, пожалели... а тут не могут и все. грустно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Петрович

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193248

Вот хотя французского бульдога, правда, девочку, но мало ли, надо попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонили, кто-то из коломны, предложили помочь передержать, не знаю что как, номер дала. обещали тут написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Где сейчас собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятия не имею... обещали написать. наверное решили вопрос как-то. может забрала та, что звонила. я этой даме, что нашла пса, не перезванивала, она мне тоже. когда звонили, я была в клинике, некогда было выяснять.

хотите, звоните - ном. кто нашел собаку - 89258296203

 

того, кто звонил, 84966154197

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...