Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраивается джек-рассел-терьер сука 2 года


VAV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонили по нашим потеряшкам - вы уже нашли свою собаку? Ну раз нет, может вы нашу возьмете :blink:

 

В общем, история такая - у собаки умер хозяин, ей ищут другого, люди, у которых она сейчас, заниматьмся ею не могут. Порода модная, очень опасаюсь, что попадет к каким-нибудь разведенцам или перекупщикам....

 

Может у нас команда есть по джек-расселам? Вроде есть документы РКФ у собаки. Посоветовала к заводчикам обратиться, но не уверена, что они поняли, как это делать. Фото возможно будет. Территориально это в Зеленограде.

 

Звонить мне, я дам телефон временных хозяев. Мой тел 8 916 681 7345.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=86682 породница, попробуйте ей написать или позвонить.

 

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_0.html породный форум

 

только что была тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193072, ручки нашли достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас напишу! Эту мне описали как добродушную псину (я знаю, что у терьеров бывает сложный характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонюсь с временем хозяином, отпишусь здесь

 

собственно

ДРТ сука, жестик.

2,5 года есть клеймо RT (возможно с сочетанием буквы А) ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПИТОМНИК!

Добродушная, не стерилизована. Здорова.

на данный момент нуждается ежегодной комплексной прививке (до этого делала, в ноябре еще не успели)

забыла спросить чем кормит.

Гуляет 3 раза в день, 12 часов способна вытерпеть. дома ничего не грызет, деток любит.

Дружит с кобелями - с суками не очень (несколько раз подвергалась нападению суки овчарки)

Территориально Зеленоград - есть кто-нибудь, кто может съездить посмотреть?

Ищем руки неспешно, но желательно до НГ пристроить.

Было желание продать на рынке - никто не купил, документы скорее всего утеряны. Живет у женщины с апреля месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала отдельную тему на породном форуме

и уже есть потенциальные проверенные ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово :gift::gift:

 

Если буду недалеко, постараюсь заехать хоть сфотографировать ее, если фото не пришлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, здорово :gift::gift:

 

Если буду недалеко, постараюсь заехать хоть сфотографировать ее, если фото не пришлют

 

Кстати фото тоже есть, не успела выложить с работы

фото

 

a2fcc39d318f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешная какая симпатяга :)

А они и волосатые бывают?

Ань, Джек рассела хотела наша Чекмарева))) (в понедельник посмотри в лотусе кто это) она мне весь мозг выела)))

Я волосатых расселов не видела никогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они и волосатые бывают?

Ань, Джек рассела хотела наша Чекмарева))) (в понедельник посмотри в лотусе кто это) она мне весь мозг выела)))

Я волосатых расселов не видела никогда....

 

Спасибо, посмотрю обязательно :) А мне тут уже разведенцы или перекупщики писали, а говорят, порода немодная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, расселы бывают гладкими и нет, тут девочка просто не отриммингована, но очень милая.

 

на нее тоже есть потенциальные ручки, надеюсь в середине недели решим судьбу Альбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья! вчера отзвонилась хозяйка и сказала что отдала Альбу соседям, с дрт.

я постараюсь эту информацию проверить, по возможности либо съездить самой, либо кого-то попросить, чтобы проверить как Альбе живется в новом доме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема еще актуальна? При отсутствии обновлений один раз в месяц тема будет перенесена в архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...