Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 2 мес спасен от верной смерти на трассе!


NutaHeavenly
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

8.01.12

Тему открыла Анна, которая спасла малыша и не смогла оставить его мерзнуть на улице! Ей помогает вести посты Настя nastixc.

Курт отвезен на передержку к Наде практически сразу же. Вот ссылка на нее - Legran:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192683&hl=

Анна, автор темы, при посещении отдала передержке 3000 руб.

 

В настоящее время мы НЕ СОБИРАЕМ деньги на Курта, потому что Наденька согласилась держать его бесплатно. А мы пиарим ее мальчишку Афика (он пристроился 1 января) и Курта.

 

Куратор Инна inna&lolita пропала в рождественский день, имея на руках 1900 руб., высланных жертвователями мальчику. Она заблокировала Настю nastixc в контакте. На звонки не отвечает, по почте - тоже.

Следует отметить, что в процессе "кураторства" Инна также вела себя странно. Никогда не могла приехать на встречу с ручками, ни разу не была на передержке, и оттягивала момент созвона с ручками. Вследствие ее бездействия мы потеряли ТРОЕ РУЧЕК!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193243

Куратор - nastixc

Новые реквизиты:

ЯК 41001838817392 (с пометкой Курту)

Голодный телефон в личку!!!

Номер сберкарты или карты альфа-банка в личку!!!

 

11.01.12.:

В ТЕМЕ НОЛЬ. Надеемся, что деньги нам не понадобятся. В настоящее время малыш лечится от лишая Надей. И пиарим парня я и наша хорошая Ирина.

===============================================

 

SOS!!! СРОЧНО!!!

 

Москва.

Маленький котенок сидел посреди оживленного шоссе... не зная, что ему делать и куда бежать... Водители пытались выворачивать руль и объезжать его.... Было очевидно, что маленькое создание могут задавить.... Я взяла его, отнесла на обочину. Но он так сильно трясся от холода, что оставить его там сердце не позволило. Домой нельзя, привела на лестничную клетку... Отогрела, накормила, трясется до сих пор. Не могу даже оставить переночевать в квартире, боксер съест!

Котенок - мальчик (по ощущениям при прощупывании =))), где-то 2 месяца от роду.

 

Котяша здоров, судя по осмотру знакомой-ветеринара и наблюдениям за поведением: кушает хорошо, пьет, игручий очень, пищит, требует внимания, бегает, прыгает, с лотком пока проблемы. Думаю, надо его только привить и проглистогонить. Хлопот будет немного и походов по врачам, мы уверены, тоже.

 

Пишу в надежде, что найдется тот, кто захочет взять эту маленькую судьбу в свои руки. Очень не хочется оставлять его в подъезде, тем более холодает.... зима...

Сама я уезжаю через 2 дня, а очень хочется котяшке нормальной жизни! Снабжу мисками и кормом: 3 кг сухого Уринари и еще большой пакет разного вида сухих и мокрых кормов (точно пригодится кураторам)! Помогу, чем смогу!!!

 

8(903)5783942 - Аня

 

Новости!!! У наш нашлось почти все:

- куратор (что, пожалуй, самое важное) - inna&lolita

- сокураторы nastixc и Олеся_Шестак (ОТРЕДАКТИРОВАНО НАСТЕЙ NASTIXC 11 января: ОЛЕСЯ, ГДЕ ВЫ? ПОЧЕМУ МЫ ВАС НЕ ВИДИМ???)

- передержка Надежда Legran:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=6936625

- фотограф Varanka

- я буду продолжать вести тему и помогать! И ПИАРИТЬ МАЛЬЧИКА!!!

 

Нам нужна только финансовая помощь!!!

 

 

f460c1fd9a58.jpg

d237688b8b97.jpg

a293e18ba4f7.jpg

3ee30e171c40.jpg

 

19 ноября.

Котяша на передержке в очень хороших руках Надежды! Осмотрели, по внешним признакам - здоров!!!

Я оплатила лишь первичные расходы!!! По прежнему нужны финансы!!! Пока кошелек пуст!!! 0 руб. у котика =((

20 ноября.

Выбираем котику имя. По осмотру ветеринара - здоров! Все еще нужна материальная помощь! 120 руб. на счете!

22 ноября.

Котяшу зовут Курт!

1620 руб. на счете! Спасибо!

24 ноября.

Готовы пиарить Курта!

1920 руб. на счете.

28 ноября.

Пиарим нашего мальчишку!

10 января.

См. начало поста. Инны нет, Аня за границей. Курт у Нади, лечится. Пиарим парня.

Очень нужна материальная помощь!!!

15 февраля мальчонка Курт нашел дом!!! УРА!!!

Для завершения темы предоставляю финансовый отчет. с самого начала

Поступления в тему:

19.11.2011 автор темы Анна 3000 руб.

20.11.2011 21:27 (ЯК) 120,00 руб.

21.11.2011 14:52 (ЯК) 500,00 руб.

22.11.2011 13:58 (ЯК) 1 000,00 руб.

23.11.2011 18:17 (ЯК) 300,00 руб.

Итого поступлений: 4920 руб.

Траты из темы:

19.11.2011 автор темы Анна 3000 руб. наличными отдала передержке Надежде Legran на содержание парня.

Баланс темы после 19.11.11.: 1920 руб.

 

ВСЕ траты с 18 ноября 2011 года по 15 февраля 2012 года производились Надеждой Legran из полученных от Ани 3 тыс. руб. Далее содержание парня было бесплатным - за услуги пиара Курта и Афика - второго котенка с передержки.

 

ВСЕ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕМЫ - 1920 руб. - БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ У СБЕЖАВШЕГО КУРАТОРА ИННЫ ГУРИНОЙ Inna&Lolita - впоследствии она была забанена на ПиКе за мошенничество в нашей и других темах.

Изменено пользователем NutaHeavenly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вам надо в скорую попроситься .здесь вас не увидят.

 

а домой взять его нельзя ? из подьезда выкинут опять на улицу ,или определить на передержку (( это платно . потом в пиар его.

Изменено пользователем Mimosa
п. 5.9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Каркуша!

 

Я здесь новичок, как попроситься в скорую?

Котенок на лестничной клетке на этаже (за железной дверью), дома его скушает боксер.

У меня остался буквально день, чтобы что-то решить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема переносится в Скорую.

Ознакомьтесь с Правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема переносится в Скорую.

Ознакомьтесь с Правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

спасибо!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку! Завтра отвезу!!!

Ориентировочно 3000 руб. в месяц!

Постараемся организовать осмотр врача и анализы.

Очень нужен куратор!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!

 

Уважаемые модераторы, спасибо, что тема теперь в "Скорой"!

 

Смотрите, какой парень красивый! :wub:

 

Девушка Аня, нашедшая мелкого, ну никак не смогла его оставить в беде на трассе, но уже через двое суток ее не будет в Москве, а для малыша уже даже найдена передержка, готовая взять его на карантин и даже дольше!!! Просят 3000 руб. в месяц, плюс понадобятся затраты на корм и ветеринара. Но парень здоров, и в наших силах помочь ему!!! Деньги не большие, давайте насобираем с миру по нитке, очень просим вас!!!

 

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!

Я не могу, к сожалению, курировать, ну никак совсем, но сердце разрывается!!!

Буду сокуратором, буду постоянно общаться с Надеждой (передержкой) и отписываться в темах!!!

 

Нужен человек, который понимает в медицине и сможет активно помогать мне! Откарантиним, сфотографируем (есть знакомая, которая не откажет!), будем искать ручки!!!

Умоляю, отзовитесь те, кто сможет стать основным куратором! Я не брошу, Надежда наша (передержка) - очень хорошая!

 

ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ДЕТКУ!!!

 

Нужно срочно вывозить парня из подъезда! Передержка готова принять его уже ЗАВТРА, но ей нужны гарантии о том, что куратор будет с мелким!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, передержка у Legran :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6936625

 

Аня, как там с карантином? Вы договорились на изоляцию малыша, чтобы не подвергать никого опасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Все оговорено с Надей!

У неё, возможно, будет даже возможность показать котика врачу и сделать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!

Я не могу, к сожалению, курировать, ну никак совсем, но сердце разрывается!!!

Буду сокуратором, буду постоянно общаться с Надеждой (передержкой) и отписываться в темах!!!

 

Нужно срочно вывозить парня из подъезда! Передержка готова принять его уже ЗАВТРА, но ей нужны гарантии о том, что куратор будет с мелким!!! :help::help::help:

 

Я могу помогать в медицинском аспекте... но на кураторство тоже не возьму... уже перебор..

буду тоже сокуратором и буду помогать как смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем пусто в теме :cry2:

Аня, дайте в первом посте ссылку на тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6961034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, давайте дружить!!!

 

Нам нужен основной куратор! Не бросим, всегда подстрахуем!

Передержка находится на м. Дмитровская! Это, по сути, центр, друзья!!!

 

НЕ БРОСИМ!!! КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сообщение в лс от Насти(nastixc),с просьбой о какой-нибудь помощи.Посмотрела тему и поняла,что за этого бедолагу никто не возьмется.Сердце прям разрывается до ужаса :( Но видно мне его придется взять на свое кураторство.Теперь начинаю медленно и верно утопать в животных.Если будут постоянные фин-кураторы,и самая необходимая помощь.Тогда подписываюсь на кураторство.Я уже вся в долгах с Тульскими котятами и с подопечной собакой.Если вас такой вариант устраивает пишите звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно информацию по соцсетям раскидать со ссылкой на тему, причем сегодня, т.к. пятница. Причем в течении часа иначе весь народ от рабочих компов уйдет и домой поедет.

В субботу в сетях всегда меньше людей сидит.

Кто сможет втечение часа этим заняться? У меня самой завал на работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, пишу вам в контакте про соц.сети! Кидаю ссылки на группы в контакте! Плюс ру-кэтс в жж хотя бы!!!

Надо в течение часа раскидать! ОБЯЗАТЕЛЬНО везде - ссылки на тему на ПиКе!!!

Найдите себе помощника, кто бы помог раскидать объявления о просьбе с деньгами! Нужно набрать хотя бы на месяц передержки, чтобы вы уехали, а детка остался у Надежды под присмотром! Далее - ПОЛНАЯ связь с нами и каждый день отписывание в теме! И вы будете писать, и мы!!!

 

Инна (спасибо вам огромное за спасительное предложение!!!), я и Олеся будем продолжать дело! Найдем еще людей, будем собирать деньги! Главное, чтобы котик и правда здоровым оказался! Тогда все спасено! У него такой нос интересный!!! Сфоткаем, пропиарим! Главное, чтобы сейчас его СРОЧНО в тепло (лучше сегодня, а не завтра!!!). Я выслала вам список пунктов, которые нужно оговорить с передержкой, что купить на первое время тоже, но еще с ней обсудите.

Все новости отписывайте здесь! Если Надежда 100% берет, напишите сокураторам ее телефон (у меня есть). Будем на связи постоянно.

 

Главное сейчас - хотя бы на первый месяц передержки и основные траты! Думаю, это не должно за пределы 5000 руб. выйти!!!

 

:worthy:

 

я так поняла,что информацию о этом котенке нашли вконтакте.

 

Инна, да! Это я увидела Анну, мы познакомились, котофей уж очень красивый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не знаю как Автора темы зовут. :blush: Вы мне позвоните и мы с вами все обсудим.Мой телефон в профиле или спросите его у Насти если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, автор темы же вроде хотела подсобить котенку деньгами на передержку, или я не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите не знаю как Автора темы зовут. :blush: Вы мне позвоните и мы с вами все обсудим.Мой телефон в профиле или спросите его у Насти если что)))

 

Автора зовут Аня, вот ссылка на ее страницу в контакте:

http://vkontakte.ru/id729407

Аня, звоните скорее Инне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, автор темы же вроде хотела подсобить котенку деньгами на передержку, или я не так поняла?

 

Ирина, автор темы нашла мелкого на дороге! Он от машин уворачивался! В контакте она писала, очень просила о помощи! Приютила его в подъезде, но через 2 дня ей уезжать до Нового года в другую страну! Я ее организовала создать здесь тему и просить о помощи! Нужны кураторы, средства! Передержка уже найдена, друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны не только кураторы для поддержания малыша, но и материальные средства! Передержка уже найдена, друзья!!! Наверное, сама Аня сможет помочь детке в том числе и материально. Но в каком размере?... нужно найти помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...