Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный кот, бывший нотоэдрозник молит о помощи!


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Более свежий UPD: Котя переехал на передержку к Hagen.

UPD: Котя находится на передержке у Nadyha12: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127389

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197023

 

ЯК 410011190043150,

номер СБ (в личку) - пишите куратору nevico

 

г.Воскресенск.

Котик - бездомыш. Возраст - меньше 1 года. Сильное нотоэдрозное поражение верхней части тела. Живёт в подъезде. Один из жителей - натуральный садист. Грозится убить кота. Сочувствующие люди хотят забрать кота в промзону в холодный гараж. По-моему он в любом случае в опасности!!!

Срочно ищем куратора и финансирование. :help: :help: :help:

(Я не могу быть куратором, и не могу его взять к себе- под завязку. Одна надежда на родной форум)

 

4c471afcb909.jpg

 

62cd41655f73.jpg

 

466c0ee8239b.jpg

 

573dc1c2bca9.jpg

 

UPD:

17 ноября: Куратора нет. Есть 1-000 руб одноразово.

19 ноября: Куратора нет. Кот в холодном тёмном гараже в промзоне. Из хорошего- чуть -чуть приоткрываются глазки. Назначенное лечение действует.

23 ноября: Куратор -nevico- приедет в Москву за котей, отвезёт его на анализы на Звенигородку, а потом котя едет на передержку к Nadyha12.

декабрь - котик успешно справился с нотоэдрозом.

4 января: Денег нет вообще! Ситуация СОС! Ищем разовых и постоянных финкураторов! Письмо от куратора. Выкладываю с её разрешения:

"Очень прошу о помощи. Котик больной нотоэндрозом мерз в холодном неотапливаемом гараже, до этого его хотел убить садист! Мы забрали, пролечили, но с 03.01 нет средств оплачивать передержку.... Скоро Рождество, неужели коте придется идти на улицу??? Это мой первый курируемый кот и я в отчаянии, потому что физически не могу помочь ему, отдала все деньги какие у меня есть. На руках свои две кошки, только что переболевшие пан-ей с лечением которых помогали девочки с форума. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

7 января: котя в глубоком минусе. ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь разовая и постоянная!

24 января: Котя переехал на передержку к Hagen. По анализам- кандида и ахорион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, как мой Веня (((Стронхолд есть возможность капнуть? Через три дня будут улучшения, потом через 10 дней еще раз. На стронхолд могу денежку перевести. А по хорошему такого красавца, надо забирать. Алин, он полностью черный или маркизный? Кроме клеща еще что-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизный, Насть. Галстучек белый имеется. Кроме нотоэдроза врач ничего не нашла. Стронгхолд ему капнули в ветеринарке. Меня больше беспокоит, что его хотят запереть в гараже на пл.Шиферная. Это промышленный район. Не знаю кто туда будет ездить в этот холодный и тёмный гараж. А если оставить в подъезде - убъёт садист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в любом случае надо искать помощников. Кот будет шикарным, его только нужно успеть спасти. Люди не проходите мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка без других животных или клетка...а это в Вашем подъезде?Есть возможность запереть его хотя бы в тамбуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот :( У самой два черных...

Для людей это не опасно - не бойтесь. Для кошек - только при контакте. Не живет клещ вне кошки. Занавешенная клетка или изоляция в другой комнате (хоть в ванную кто-нибудь заберите) - этого достаточно.

Лечение - можно Стронгхолд (капли на холку), а можно - так дешевле- Аверсект (инъекции) - он менее токсичный, чем ивермек и отодектин, и его можно по ускоренной программе колоть (не через 10 дней, а через 5).

Я обычно так лечу: Аверсект - через 2-3 дня помыть неостамозаном (можно взять старую зубную щетку и потереть как следует) - еще через 3 дня Аверсект. На этом обычно всё, третья инъекция редко когда нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, котик не в моём подъезде и не в моём доме, и даже не в соседнем, увы. :(

Были бы у меня свободные места, я бы не задумываясь взялась за него. Тем более, что успешный опыт лечения нотоэдроза имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл, поддержите тему те, кто не равнодушен к беде этого котишки. Меня возможно до завтрашнего вечера не будет в инете. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Стронхолд уже капнули, то как правило для других кошек это уже не опасно. Мой котик просто в клеточке сидел. Уже после первого стронхолда были видные улучшения. Люди, возьмите малыша на бесплатную передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор так и не нашелся????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор так и не нашелся????

нет. совсем нет. боюсь кот даже не от клеща умрёт, а от холода в гараже. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча.

 

 

Девушки, похоже предложена финпомощь!

 

Начало для спасения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, похоже предложена финпомощь!

Да, но деньги собирает куратор. А его у котика пока нет! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь финансово. Напишите, на что и сколько нужно денег: осмотр, лечение, платная передержка, если нет бесплатной....

Куда и как перечислить!

 

Кто-нибудь может его забрать??? ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИТЕ МАЛЬЧИКА!!!!

Сама не в Москве, поэтому помочь могу только деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ему нужно только лечение. Диагноз есть. Ну и передержка.

Но всё упирается в куратора.

Котей просто некому заняться. :( А он ведь всего лишь подросток. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А варианта передержки пока никакого нет? :cry2:

 

Люди, пожалуйста, возьмите к себе котика в клеточку на передержку!!!

 

Если передержка появится могу я заплатить ей напрямую? Может его кто-то забрать и транспортировать до передержки? Пожалуйста, помогите ребенку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно передержки берут животное, только при наличие куратора. А так как куратора нет, котик будет жить в холодном гараже((((

 

Капец. :cry2: Алин, пришли мне фотки на мыло, выложу вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, фотки уже у тебя на мыле.

Спасибо всем кто нам сочувствует. Котя всё ещё ждёт куратора! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, завтра размещу. Может появятся сочувствующие. Жалко котю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, а сколько примерно по времени займет лечение? Я могу оплатить два месяца передержки, еще дать на лечение...но пока максимум 9 тыс. ну может еще чуть-чуть. Так что на лечение может надо будет немного дособирать...Сколько оно будет примерно стоить и что котику еще может быть нужно?

Если еще каких-либо инфекций не будет и он выздоровеет я его забираю к себе в Новгород. Будет жить у меня на бесплатной передержке, здесь же буду рекламировать. Если что-то осложнится тогда остается на передержке в Москве, буду его поддерживать. Сама лечить не могу, к сожалению.

 

Ну неужели не найдется куратор?... :(

 

Я не могу :cry2: . У меня свой такой же, только без галстучка... Люди пожалуйста!!! Представьте этого котю одинокого в холодном гараже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...