Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все понимаю, но деваться некуда. Мамка + 5 щенков по 1.5 мес


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу финансовой помощи! Щенки засиделись! Мы попали на мертвый сезон в пристройстве, а сейчас мы уже подростки!

Есть карта в Сбербанке, ЯК и можно на телефон

 

http://kazhdaya-sobaka-zasluzhivaet-stat-d....ru/animal/lada

 

Передержка у Лены Баги

Фин отчет здесь

Внизу не получается написать, пишу зесь

2 декабря- щенки в порядке после глистогонки

16-18 ноября - щенки с мамой на улице, мы их подкармливаем

18 ноября - планируем отлов на субботу

19 ноября - отловили мамку и щенков

20-21 щенки на Передержке. Планируется стерилизация мамы 21 днем. Передержка стоит 100 руб за щенка плюс корм. Купила 11 кг риса и 20 банок косервов Хэппи дог. Передежка с форума

21 ноября - Наташа дала им глистогонку. Весят примерно по 4 кг. Крупняши. Пока опасаются людей, но совсем не кусачие, только покричать в 1-ю минуту любят, когда их на ручки берут

22-23 ноября - вроде не увидели глистов. ТТТ

24-26 ноября -купила прививки. Глисты были, глистогоимся в четверг. Фото пока нет

26 ноября - щены уже почти все съели. Купила мешок корма Хэппи дог. Переведу на размоченную сошку. Нет возможности вемвремя покупать гречку и консервы. Щены крупняшки

27 ноября - сфотографировались

28-29 ноября -готовимся ко 2й глистогонке, перешли на сухой корм.

1 декабря - 2-я глистогонка

 

Недалеко от м Университет стайная мамка родила 5-х щенят. Им примерно по 1.5 мес. Мамка к людям не подходит.

План.

1. Договориться с ловцом на поимку мамки и отвоз на стерилизацию с передержкой. Потом возврат на место, мамашка видно ушла из стаи рожать, потмоу ка крядом других собак не замечено

2. Поймать щенков (надеюсь, что удастся без ловца). Только передержки нет. Нам, к сожалению, отказали.

 

Нужно:

1. Передержка

2. Советы. Если мы не сможем в один день и мамку поймать и щенов, те щенов раньше заберем, кто знает из опыта, будет ли мамка сидеть на этом месте или свалит? Нужно ведь ее стерилизовать.

 

3. Помощь с ловлей щенов, только нужны опытные товарищи. Щенки не совсем дикие, но и в руки просто не даются, отбегают

 

4. Помощь с финансами на стерилизацию и на передержку щенков. Идеально, если будут финкураторы на ежемесячной основе до пристройства)

 

Мамка

cb830e301f40.jpg

 

ТАк они живут

d9aaa60c5776.jpg

bf3e0b416bcc.jpg

b3405f1e1c34.jpg

 

Рубают

 

df14576d5a5a.jpg

4b0fbb2c6ad8.jpg

115a77d3bf16.jpg

43daae9687c5.jpg

 

8dccde0dcb5b.jpg

475e18a79599.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, у нас ровно такая же ситуация в теме была http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191273

 

идеально - забрать и мать и детей одновременно. Но, как скзазали мне врачи, стерилить мать не раньше чем, через 2-3 недели после того, как она перестала кормить. раньше может быть опасно для нее.

в итоге, щенов мы забрали (в подписи), мать будем ловить через пару недель. НО наша мать, хоть и гулящая, но все-таки тусует на одном месте и возвращается на свою заправку (где рожала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо тем, кто отозвался. У меня как всегда негусто с помощью.

Учитывая, что там нет никаких собак, и дочка ее раньше на этом месте не видела, значит пришла рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна Передержка!

А где именно в личку можно? Там стая есть с опекуном каким-то нерусским. Можно у него справки навести. Я примерно знаю где искать, но искать времени нет. Бываю там сейчас короткими набегами. Вроде в стае стерилизованы суки. Может эта девочка залетная... Если договоримся о времени ( а его, правда, совсем не густо), помогу с отловом щенков. Мне кажется, мамку лучше сразу отловить со щенками, пусть лучше посидит неделю до стерилизации. А если она одиночка, то выпускать обратно как-то не очень. (Хотя хороших идей нет.) Там еще до всех этих организованных догхантеров несколько лет назад порядка 40 собак отравили. И наших... Стая хоть под каким-то присмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз щенки едят самостоятельно, можно и по разным передержкам распихивать. Одну для всех будет очень сложно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз щенки едят самостоятельно, можно и по разным передержкам распихивать. Одну для всех будет очень сложно найти

это опасно, бесплатно все равно никто не берет. Бесплатные передержкт - обычно самые чистые, тк там животных кроме своих нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Лик, хоть на форум не заходи :cry2: так жалко их, очаровашки

написала тебе в личку и повторюсь, единоразово дам на малышей 1000, буду стараться регулярно, но у меня сейчас переезд тяжелый, держись!

могу помочь с отловом, если нужно....

Помогите, пожалуйста малышам и мамке, Лика стольких тянет одна! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Передержку нашла, далеко, правда.

Спасибо за денежку предложенную

 

Планирую отлов на субботу. Жаль, что мамка дикарка. Я бы ее тоже забрала. А теперь ловца ждать нужно. Алена на 100% не подтвердила пока

 

Помощь актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оль! Передержку нашла, далеко, правда.

Спасибо за денежку предложенную

 

Планирую отлов на субботу. Жаль, что мамка дикарка. Я бы ее тоже забрала. А теперь ловца ждать нужно. Алена на 100% не подтвердила пока

 

Помощь актуальна

прости, я в субботу не смогу, у меня поклейка обоев запланирована, вернемся поздно вечером

я могла бы в субботу после 10 вечера , не раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую своими силами обойтись: дочка, я и Алена. Пожелайте нам удачи и кулачки подержите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую своими силами обойтись: дочка, я и Алена. Пожелайте нам удачи и кулачки подержите!

Увы, я только морально могу поддержать....С утра там не могу быть. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех отловили. Отдала за мамку 4000 р. Потом после стерилизации ее вернут туда же. Щенков отвезла на передержку 500 рза 5-х плюс корм в день.

Остро нужна Помощь на оплату передержки и стерилизации

Может кто сжалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех отловили. Отдала за мамку 4000 р. Потом после стерилизации ее вернут туда же. Щенков отвезла на передержку 500 рза 5-х плюс корм в день.

Остро нужна Помощь на оплату передержки и стерилизации

Может кто сжалится?

Да уж, немалые траты. Сама на нуле, увы. Постараюсь поддержать тему на виду, может и найдутся сочувствующие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, немалые траты. Сама на нуле, увы. Постараюсь поддержать тему на виду, может и найдутся сочувствующие...

Сочувствующие тоже без денег, увы...

А мамку бы тоже пристроить, она в реалиях тоже такая яркая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка красотка. Должна пристроиться

Мама дикая, пристраиваться не будет

Но если хотите, после стерилизации привезем к вам на социализацию. Она реально такая ярко рыжая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня не получается изменить 1-е сообщение.

Пока поступлений никаких не было. Поэтмоу тему в финансировании не открываю.

 

21 ноября - Наташа дала им глистогонку. Весят примерно по 4 кг. Крупняши. 3 девки и 2 парня

Пока опасаются людей, но совсем не кусачие, только покричать в 1-ю минуту любят, когда их на ручки берут

 

Надеюсь, что скоро будут фотографии :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как всех жалко....хочется помочь.... эти малыши красавцы!!

 

Люди, не проходите мимо, щенкам нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лик, пришли мне номер карты, он у меня на старом компутере

глючит у меня все, вроде отправила! а ты не получила! сейчасеще отправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила передержку сделать фото, но она пока ен может. Только в пятницу. А смысл. в субботу я сама приеду сфотографирую.

Пока, товарищи, будем без зрелищ сидеть.

Еще предстоит купить первые прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...