Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
23 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стерилизация, кто, где и как стерИлизует?
Leka
сообщение 22.3.2006, 19:28
Сообщение #1

кошатница

Мне много пишут в "приват" и спрашивают про бесплатную стерИлизацию.
Теперь еще почему то Нине .

Я НЕ РАБОТАЮ В СОДЖ!!!!
Нина НЕ УМЕЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!! и я тоже.

как и где можно стерилизовать бездомную (жувущую во дворе) кошку по городской программе ?
6812464 6006247 спросите Марину

Бесплатная стерилизация бездомных животных на благотворительной основе осуществляется:
- На улице Юннатов. Запись по воскресеньям с 12:00 до 14:00, (095) 658 10 08
- “Pro Animale”, (095) 142 01 04
- Автономная некоммерческая организация “ТЭСС”.
У всех ограниченные возможности по передержке!
Кроме того, можно пользоваться услугами округов, где деньги на программу по стерилизации не закончились.
http://pesikot.org/articles/instruction/article506
Клиника Мовет, ул.В. Кожиной. Бесплатная стерилизация по предварительной записи по телефону. Аня, Таня. Тел. в личке.Делают по четвергам и воскресеньям. Передержка там же, платная, недорого. (Собаки 100 р в день)

КОШАТНИКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ГДЕ И КАК ВЫ СТЕРЕЛИЗУЕТЕ и <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>кастрируете </span>БЕЗДОМНЫХ КОШЕК? и сколько это стоит?

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА -8-916-646-4271 (моб)
для подобранцев 1000рублей за операцию.Можно делать у нее дома, м.Щелковская
Вызов на дом для всех 1500рублей

+Цитировать сообщение
olgashik
сообщение 22.3.2006, 19:57
Сообщение #2

Из: Профсоюзная

После отвратительной истории с "Вестой" стерилизую при помощи доктора Ани из Мовета, на дому. Результатами довольна, Ане - flowers.gif Еще возила в Бемби (качественно, но дороговато) ну и в свою любимую клинику в Ясенево (та же фигня, что с Бемби smile.gif)

+Цитировать сообщение
Letuchka
сообщение 22.3.2006, 21:26
Сообщение #3

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами... (С)

Из: Москва, м. Окт.поле, СЗАО

Я у Валеры, которого Катя(ник) в Ветклиниках советовала - "Врач для ПИК" на дому, коты - 400 р., кошки - 800р., выхаживаю сама, если нужно- приедет снять швы(100-150р)

+Цитировать сообщение
Leka
сообщение 22.3.2006, 21:52
Сообщение #4

кошатница

пожалуйста, пишите приблизительные цены.
например: " дома, вызываю врача, 1500р, выхаживаю сама",
" отдаю по программе, бесплатно, с передержкой"
"в клинике, стоит 900р, потом отвожу на передержку"

плиз help.gif

+Цитировать сообщение
Бася
сообщение 22.3.2006, 22:57
Сообщение #5

Мяф

Из: Москва, Отрадное

Мои стерилизации на дому обходятся в 2000р. Ни одной траблы не было. Выхаживаю и снимаю швы сама.

+Цитировать сообщение
Сластена
сообщение 22.3.2006, 23:00
Сообщение #6

Я своих подшефных стерилизовала на дому. Вызывали Аню из Мовета.
Ане flowers.gif

+Цитировать сообщение
Чернобурка
сообщение 22.3.2006, 23:26
Сообщение #7

Из: Мытищи/Ленинский пр-т

Одну кошку - на Живописной, через Марину (СОДЖ), двух - ольгашик написала - на дому, у Ани. Всех - успешно.

+Цитировать сообщение
Lisichkin
сообщение 23.3.2006, 16:49
Сообщение #8

Из: Москва ул.Мосфильмовская

А я...в полном восторге от всего....

Специализация: Хиругр (Стерелизация, Кастрация)

ФИО: Калинин Андрей Викторович

Клиника: Эскулап м. Бабушкинская, ул.Староватутинский проезд д.12 стр.2
24 часа

Телефон: 788-7371 (без записи в порядке общей очереди, звонить узнавать дни приема и какая очередь в этот день)

Дополнительно: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=14728

Комментарии:
Мы сделали это!!! Фантастика - шов 1 см, не чешет не раздирает, 3 день все зажило - швы снимать не нужно!
За все со всем 2000 рублей! blink.gif

+Цитировать сообщение
Леа
сообщение 24.3.2006, 23:12
Сообщение #9

Из: Москва м.Речной вокзал

Мы двух савоих кошек стерилизовали в Вет академии, одну срочно, не могла родить.
Так вот ей вроде сделали нормально, а второй ей тогда было 2г, подрезали мышцу или сухожилие, так что она теперь хронически беременная.
Короче я не очень довольна.
Цену не помню, прошло больше 3 лет.

Другого опыта пока нет.

+Цитировать сообщение
Гость_Ветренная_*
сообщение 24.3.2006, 23:37
Сообщение #10

Гости

Сентябрь 2004 года, срочные патологические роды у кошки. Что делали: наркоз, кастрация, реанимационные процедуры для плода, попона. Последующее снятие швов. 2500 деревянных, "Юниор" в Ясенево, кинотеатр Ханой.

+Цитировать сообщение
rischa
сообщение 25.3.2006, 0:20
Сообщение #11

Вы в седце навечно! Я очень скучаю!

Из: Москва,Коньково,

Ветеренарный центр.Островитянова,д1.Круглосуточно. тел.434-55-47. Вчера отвозила соседку с кошкой на стерилизацию.следом подошла бабулька с беременной кисей(одного родила 3дня назад и больше никак).Делали им друг за другом.Обе после операции уже очуханные слегка и орут не своим голосом,пытаются удрать,переодически затихая.На мой взгляд,что-то там не докалывают,что ли(поэтому и в тему влезла).У обоих поведение одинаковое.Температуру тела им поднимали грелками...Я свою 10 лет назад стерилизовала у знакомых вет.врачей в уголке Дурова.Везла потом через всю Москву на метро и она ещё спала почти всю дорогу,и согревать мне её не приходилось,да и не орала она от боли.А эти аж плакали,и я с ними и хозяйками!!!Может я чего не понимаю,и сейчас новые технологии.Но кошек жААААлко.А вот коты там без шуму и пыли "отлетают".

+Цитировать сообщение
Чернобурка
сообщение 25.3.2006, 0:34
Сообщение #12

Из: Мытищи/Ленинский пр-т

Цитата(rischa @ 25.3.2006, 0:20)
Может я чего не понимаю,и сейчас новые технологии.Но кошек жолко.А вот коты там без шуму и пыли "отлетают".
*

Моя подруга стерилизовала кошку 3 нед назад (в Мытищах), кошка от наркоза очухалась только вечером, спокойная была, побродила и легла спать. Может, разный наркоз дают?

+Цитировать сообщение
rischa
сообщение 25.3.2006, 0:38
Сообщение #13

Вы в седце навечно! Я очень скучаю!

Из: Москва,Коньково,

Цитата(Чернобурка @ 24.3.2006, 21:34)
Моя подруга стерилизовала кошку 3 нед назад (в Мытищах), кошка от наркоза очухалась только вечером, спокойная была, побродила и легла спать. Может, разный наркоз дают?
*

Да вот и я о том же.Правда кошкам обоим по 6-7 лет.Но что-то тут не так.У соседки она дома шарахалась всю ночь,уж не знаю как там у бабули?! dry.gif dry.gif

+Цитировать сообщение
dana
сообщение 25.3.2006, 11:02
Сообщение #14

Из: Фрязино

Я стерилизовала своих двух у себя, во Фрязино и 5-х в Ивантеевке. Впечатления прямо противоположные. После Фрязинской ветеринарки я думала, с ума сойду. Кошки с безумным взглядом ходили задом наперед, орали от боли, потеряли координацию и ориентировку. Ночь мы с ними не спали.
После Ивантеевской стерилизации кошки спокойно проспали почти 3 дня в своем уголке, в первый же день пописали, попили, к вечеру покушали и спать. Операции везде по белой линии. За швом после Ивантеевки ухаживать было не надо, делать никаких процедур не надо тоже. Сразу после операции ставили капельницу для снятия последствий наркоза (так положено по технологии, не нам одним). Швы сняли на 10 день. Неприятных ощущений - НИКАКИХ. Все на удивление спокойно, главное, все 4 кошки все прекрасно перенесли. Обычная цена 1500, но мне, как многодетной и старейшему пациенту делают скидку - 1000.
Котов кастрируют под местным наркозом! Можно, конечно и под общим, по выбору. Лично я предпочитаю местный, никакого отходняка. Через пару часов кот забыл, где был и что сделали.

+Цитировать сообщение
Леа
сообщение 25.3.2006, 13:35
Сообщение #15

Из: Москва м.Речной вокзал

Вот еще мне дала телефон Ирина I.P.

Наталья 8 906 734 28 69
Раньше работала ветер-ом в Надежде.
Делает стерилизацию на дому собаки 1500, кошки- надо узнавать.

Делает хорошо, проблем пока не было, беременным тоже, хороший шовный материал.

+Цитировать сообщение
Lita
сообщение 25.3.2006, 18:50
Сообщение #16

Из: Москва, Люблино

Вызываю на дом, стерилизую вот уже 7 лет почти, выхаживаю дома, швы снимаю сама. Вызов 200. Стерилизация кошки 700. Кастрация кота 300. Александр Викторович, 712 30 38

+Цитировать сообщение
Гость_Персик_*
сообщение 6.4.2006, 15:45
Сообщение #17

Гости

Делала стерилизацию кошке на станции по борьбе с болезнями животных САО г.Москвы. Во время стерилизации вышел врач и сказал, что у кошки воспаление матки, т.к. она сильно увеличена, и надо ее отрезать. blink.gif Стоить это будет 3700 рублей, включая все необходимое для операции и лекарство на уколы. Я согласилась. Кошка очень долго приходила в себя после наркоза, часа через 3 после операции с закрытыми глазами пыталась куда-то бежать. Пришлось ночью положить ее в корзину и там закрыть, т.к. она постоянно пыталась вылезти. С утра глазки так до конца и не открылись, пока укол не сделали. Поела, попила. Вечером стали перебинтовывать - это было ужасно. cry2.gif Еле ее ударжали. Перебинтовывать нам сказали надо каждый день. Сейчас уже пятый день - она уже веселая, почти привыкла к своей попонке, перестала задирать лапки при хотьбе. Шовчик заживает. smile.gif

+Цитировать сообщение
Lisichkin
сообщение 6.4.2006, 15:49
Сообщение #18

Из: Москва ул.Мосфильмовская

Ужас какой blink.gif за 2 000 рублей можно было сделать по боковому шву у супердоктора и без снятия швов...
Если что то читать тут - как шев обрабатывать и тд!
http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=26

+Цитировать сообщение
Гость_N@T@_*
сообщение 6.4.2006, 15:54
Сообщение #19

Гости

ох да... у меня вот на Сходненской тоже такие вот непонятные станции и ветклиники запрашивали за стерилизацию то по 4 тыс . руб, то 6 тыс. руб с выездом на дом. Не зря я сомневалась....
Благодаря Lisichkin съездила к Калиниу в эскулап и за 2000 р. абсолютно нормально стерилизовала своих кошек. Очень довольна!!! Врач хороший, отзывчивый. Готов ответить на все вопросы, и в любое время суток.

+Цитировать сообщение
Teelah
сообщение 6.4.2006, 17:40
Сообщение #20

Из: москва, университет

хочу присоединиться к Lisichkin
стерилизовала двух кошей дома по белой линии и двух у Калинина в Эскулапе по боковому доступу
оч. довольна Калининым, обе кошки быстро отошли от наркоза, годовалая очень быстро стала вставать на лапки и активничать, семилетка чуть позже, но тоже довольно быстро. послеоп. период прошел отлично.

+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 18:38
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.