Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая киса пришла к нам во двор. Красавица! Зайдите, посмотрите!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вздыхаю, но открываю тему.

 

Эту кошечку я заприметила еще в сентябре месяце, но в другом дворе. Кискала ее, но она не подходила. Пряталась. Подумала, что дикушка и вылавливать/пристраивать ее смысла нет. Как бы успокоила себя...

Пару недель назад опять ее видела. Звала, но она убегала. Все пыталась ее сфоткать, но она пряталась под машинами. Видела, что у нее не совсем обычная мордочка, пушистая она. Плюс в том дворе, где ее видела, живет котик (и не один). И он проявлял к ней излишний интерес. Крутился возле нее: куда она, туда и он. Все бы ничего, если бы она вчера не пришла к моему дому! В моем доме нет продухов совсем. Спрятаться ей негде. Ко всему прочему она немного диковата. Не знаю, что заставило ее покинуть тот двор и придти к нам? Холод и голод? :blink: Но я почему-то уверена, что хоть и побаивается слегка людей, все равно ищет у нас помощи. Тянется к нам.

Я ее днем сегодня покормила. Она съела все. Пока накладывала еду, она крутилась возле меня. Т.е. поймать ее в принципе можно, если постараться. Еще я услышала как она пару раз чихнула. :( И на глазках у нее как бы засохшие корочки. Через пару часов я снова вышла на улицу и опять готова была покормить. Звала ее, а она аж от 4 подъезда (я во втором) неслась ко мне. Положила корм, но до конца ей не удалось съесть, т.к. ее спугнула собака. Благо собака была на поводке и хозяйка удержала ее. Бедная киса взобралась на дерево соседнего подъезда.

 

Ситуация следующая: куратором буду я, передержка есть. Смогу сфоткать ее потом для пиара и, если будет время, то покидать по досочкам. Чего я не могу совсем: финансы! Давно в поисках работы и безрезультатно. :(

 

Проблема в том, сколько эта киса еще пробудет в нашем дворе? Т.е. фактически решить вопрос с финансами нужно в ближайшие день-два, пока она никуда не ушла. А это - 4500 руб. в месяц постоянные финкураторы. Без них у меня ничего не получится. И разовая помощь: на анализы 1500-2000 руб., стерилизацию, прививки. :help::worthy:

 

Если финпомощи не будет и киса уйдет, то придется закрыть тему. Даю девочке ШАНС. Я думаю, что ей однозначно нет и года. Но могу ошибаться. Кошечка-подросток.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193298

 

Для помощи кошечке:

ЯК - 41001671790290

Сберкарта в личку

 

Вот, фото:

 

b0cfc1d40f6b.jpg

 

7202b60fb6e3.jpg

 

16.11 - кошка по прежнему на улице. Утром ее не было возле подъезда, а ближе к вечеру опять крутилась у моего дома. Покормила. Осторожничает немного, об ноги не трется, но когда корм накладываешь, подбегает близко. Финпомощи пока не предложено. :(

17.11 - кошь по прежнему на улице. Опять ее покормила. Поступило на ЯК 590 руб. и все. Больше финпомощи никто не предложил. И на что мне ее забирать с улицы? Через пару дней снова ее выпускать за долги? Очень нужны постоянные финкураторы, пожалуйста! Разместили информацию по кошке в ЖЖ и В контакте.

18.11 - кошечка пока на улице. Утром ее видела, покормила. Начали поступать финансы из ЖЖ. Создана тема в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка упала... :( Днем выходила по делам и кошечки возле подъезда не было. Подумала, что она ушла совсем и зря я открыла тему.

Но вот буквально только что встретила ее. Покормила. Очень надеюсь, что она поймет, что здесь ее будут подкармливать и будет чаще приходить. Тогда будет возможность ее выловить. Но без финпомощи я не смогу ей помочь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивущая пушистая кошка! Люди, помогите кисе! Куратор есть, передержка есть, осталось только найти денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивущая пушистая кошка! Люди, помогите кисе! Куратор есть, передержка есть, осталось только найти денежку!

 

Катя, спасибо за поддержку. :)

Возле одного из подъездов моего дома увидела рассыпанный сухой корм. Значит кто-то еще пытается ее подкормить. Надеюсь, что доброжелательных людей будет больше, чем наоборот.

 

Есть ли у кисы шанс? Без форума мне не справиться. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что такая красивая кошка не вызвала ни у кого сочувствия... Ну да... крови тут пока нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, если не поможем кисе сейчас, то потом будет стандартный конвейер: беременность - котята - новая беременность. :help::worthy:

В том дворе, где я ее первый раз увидела, кошечку эту уже обихаживал один кот. :( Так что гарантии, что она не беременна, у меня нет.

А в моем доме, куда она заходит ближе к вечеру, подвалов/продухов нет - это раз. Много собак - два. И только 2 дерева между подъездами (в основном кустики и цветочки) - это три. Тогда она от собаки на одно из этих деревьев и взобралась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну помогите кошке! ну хоть по чуть-чуть, хоть по 100р! Передержка есть, куратор есть, это ведь так редко бывает! Нет только денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,такая красотень!!Жаль,пропадёт!

Когда это кончиться?Подбрасывают и взрослых и котят....конца этому нет.

Ира,будет куратором,это же всегда сложнее найти.Никто не хочет вешать на себя ответственность...А тут всё готово,только помощь с деньгами и всё.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,такая красотень!!Жаль,пропадёт!

Когда это кончиться?Подбрасывают и взрослых и котят....конца этому нет.

Ира,будет куратором,это же всегда сложнее найти.Никто не хочет вешать на себя ответственность...А тут всё готово,только помощь с деньгами и всё.

 

Красотень, да! Только никто не хочет помочь. :cry2: Смотрят тему и проходят мимо. Конечно, здесь нет крови и оторванных конечностей. Завтра уже пятница, а в выходные помощи вообще не будет. Видимо зря я открыла тему и придется ее через денек закрывать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема как заколдованная! Даже 100р никто не предложил... и чем котейка не понравился, не пойму! Пойду просить помощи вконтакте... может там найдутся неравнодушные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира скинь як мне,200р

 

Саша, спасибо. Ты ежемесячно готова помогать? Если да, то остается 4300 руб. найти постоянных финкураторов.

 

Скорей всего, если найдутся финкураторы, то буду собирать деньги после поимки кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, спасибо. Ты ежемесячно готова помогать? Если да, то остается 4300 руб. найти постоянных финкураторов.

 

Скорей всего, если найдутся финкураторы, то буду собирать деньги после поимки кошки.

Ира, я пока без работы могу помогать только единовременными платежами, не хочу обременять родственников, как только устроюсь возьму обязательно под свое крыло нескольких, так что на меня рассчитывайте пока единовременные и помощь в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я пока без работы могу помогать только единовременными платежами, не хочу обременять родственников, как только устроюсь возьму обязательно под свое крыло нескольких, так что на меня рассчитывайте пока единовременные и помощь в пиаре.

 

Саш, поняла. Все равно спасибо!

Значит фактически остается все по-прежнему: нужны постоянные финкураторы на 4500 руб. + разовые (стерилизацию и анализы). :help: :help: :worthy:

Ну, почему нас никто в упор не хочет замечать? :cry2: Мои первые подопечные уже больше года сидят. Тяну с трудом, не пристраиваются. Эту кошь я точно не осилю без помощи форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, поняла. Все равно спасибо!

Значит фактически остается все по-прежнему: нужны постоянные финкураторы на 4500 руб. + разовые (стерилизацию и анализы). :help: :help: :worthy:

Ну, почему нас никто в упор не хочет замечать? :cry2: Мои первые подопечные уже больше года сидят. Тяну с трудом, не пристраиваются. Эту кошь я точно не осилю без помощи форума.

 

Ирочка не переживай пожалуйста, с теми двумя красавцами-красавицами, пропиарим заберут, я уверена. и эту тоже надо срочно пиарить для фин помощи. давай я ее сейчас на ру кэтс быстро выложу,что срочно нужна фин помощь и финкураторы напиши мне як,хотя бы первичку собирем какую то

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка не переживай пожалуйста, с теми двумя красавцами-красавицами, пропиарим заберут, я уверена. и эту тоже надо срочно пиарить для фин помощи. давай я ее сейчас на ру кэтс быстро выложу,что срочно нужна фин помощь и финкураторы напиши мне як,хотя бы первичку собирем какую то

 

 

Сашенька, спасибо за поддержку и помощь. Опять ее видела, покормила. Гладиться не дает, но крутиться возле ног. Протянула руку и она понюхала. Уже хорошо. Как видит меня, бежит, мяукает. Идет за мной...

 

Ну, и как мне каждый день на нее смотреть и знать, что не могу помочь... :cry2: Форумчане, миленькие, помогите кошеньке и мне, пожалуйста. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла первая денежка на ЯК для кошечки 590 руб. Спасибо! :gift: Скорей всего это от пользователя ЖЖ.

 

Ребята, мне очень нужны постоянные финкураторы, которые помогут до пристройства. :help: :help: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, какая красавица!!

да, финкураторы просто необходимы, без финкураторов, увы, нереально....

от меня пока толку мало, но посмотрим!

 

ФОРУМЧАНЕ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КОШЕЧКЕ! НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, какая красавица!!

да, финкураторы просто необходимы, без финкураторов, увы, нереально....

от меня пока толку мало, но посмотрим!

 

ФОРУМЧАНЕ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КОШЕЧКЕ! НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ?

 

Насть, я уже готова от бессилия плакать. :cry2: Я уже не знаю как кричать, как просить? :blink: Карма у меня плохая что ли и мне не стоит больше помогать животным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я уже готова от бессилия плакать. :cry2: Я уже не знаю как кричать, как просить? :blink: Карма у меня плохая что ли и мне не стоит больше помогать животным?

 

да типун тебе на язык (прости)!

подожди немного!

я вон же тоже с рыжим отчаялась, но все-таки помощь пришла!

и здесь должны люди помочь!

безумно красивая, мне очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, есть возможность сейчас отправить кошку на передержку и уже потом просить фин помощь? Пока вы будете ждать финансов, кошка пропадёт. Попроситесь хотя бы на недельку в долг, люди подтянутся! Коша может уже и не найтись, смысл тогда финансов просить? Я может и не права, но мне кажется просить помощи лучше по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...