Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Толстушка садится на диету. Худеем


Ang
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Малышка - стерилизованная собака примерно 1.5 лет. Привита. Временно проживает на передержке в Бутово у Лены Баги.

 

Малышку и ее дочку Айзу/ Дашу брала, как говорится, от безнадеги, добрый сосед опекунши (совсем незнакомой) в Люберцах вызвал отлов, отменить его нельзя было, Малышка с дочкой были на улиц, жизнь под угрозой. Опекуны просили помочь, первый месяц помогли на Малышку, потом 1000 р перевели и расслабились. Ну я не жалуюсь, они пенсионерки.

 

Малышка у меня в подписи (Айза и е мама) стала странно писать. Выписается, а потом по несколько раз по капле и все приседает, все никак не выписается.

 

В воскресенье 13 ноября 2011 г. отвела на УЗИ. Прилагаю результаты УЗИ.

Диагноз: нефрокальциноз, хр. нефрит, абсцесс культи матки почти 5 см.Показана срочная операция. В расстройстве не спросила про стоимость операции, записалась на 20 ноября. БЫли на приеме в Южнобутовской клинике.

 

 

Хронология

 

13 ноября- посещение Бутовской ветклиники. Постановка диагноза: нефрокальциноз, хр. нефрит, абсцесс культи матки. Необходжима срочная операция, иначе может быть перитонит.

14-15 - МАлышка на передержке пьет Стомарджил. готовимся к операции. Операция назначена на 20 ноября

16 ноября - звонила врачу, который будет делать операцию в Бутовской клинике. Примерно будет стоить 10 000 руб.

12-19 ноября - подготовка к операции

20 ноября - операция. удалили абсцесс культи матки. некачественный шовный материал вызвал воспаление.

21 ноября - узи и реабилитация плюс антибиотики

22 ноября - реабилитация, кушает

23 ноября - реабилитация, колем уколы и даем таблетки

Для помощи Малышке есть наш ЯК 41001143059115 и можно положить на карту в Сбербанке номер дам в личку

 

Вот сама Малышка

ef56cc1065d0.jpg

4dd5613cdf77.jpg

83aad1173d2b.jpg

8ccd4da7210d.jpg

 

27c641b6363b.jpg

ab0ab44b6ba9.jpg

 

Расход:

579 руб - 13.11.11 УЗИ

829 руб - стомарджил 20

 

Итого: 1 408 руб.

 

Я завтра точно узнаю, сколько операция будет стоить. Я что-то так расстроилась, записалась, а про стоимость и не спросила.

 

Буду благодарна за помощь советами и финансово. Вдруг, у кого были такие диагнозы, сообщите, пож., какие перспективы и т.д.

 

f10fbb2ba42e.jpg

 

Финансовый отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно возила на операцию приютскую собаку, у которой после стерилизации в течение полутора-двух месяцев развилось состояние, близкое к перитониту плюс сильнейшая анемия. Пока за ней наблюдали, уплотнение ( по УЗИ) разрасталось. В результате жизнь спасла срочная операция (клиника Мовет) с переливанием крови. А все потому, что культя матки была при стерилизации пришита к мочеточнику!!! Почка разбухла - ее пришлось удалить, как и часть печени, в которую впаялась эта почка. Может Вам не тянуть до 20-го и срочно прооперировать собаку. Любой обширный абсцесс - как бомба, каждый день - угроза жизни. Вот завтра ( потом только в субботу) в Мовете принимает Сергей Анатольевич, наш спаситель.

А зачем стомарджил, у нее с зубами что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я сама никак не могу раньше, только в выходные.мы записались на воскресенье

 

Врачи не пугали вроде, ну что делать, я не знаю

 

А прописали из-за того, что он действует на многие микроорганизмы

 

Активен в отношении Streptococcus spp. (в т. ч. Streptococcus pneumoniae), Staphylococcus aureus, Meningococcus spp., Bordetella spp., Corynebacterium spp., Listeria monocytogenes, Clostridium spp., Mycoplasma mycoides, Chlamydia spp., Leptospira interrogans, Campylobacter spp., Haemophilus spp., Bacteroides nodosus, Fusobacterium spp. и простейших: Toxoplasma gondii.

 

А сколько у вас операция стоила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я сама никак не могу раньше, только в выходные.мы записались на воскресенье

 

Врачи не пугали вроде, ну что делать, я не знаю

 

А прописали из-за того, что он действует на многие микроорганизмы

 

Активен в отношении Streptococcus spp. (в т. ч. Streptococcus pneumoniae), Staphylococcus aureus, Meningococcus spp., Bordetella spp., Corynebacterium spp., Listeria monocytogenes, Clostridium spp., Mycoplasma mycoides, Chlamydia spp., Leptospira interrogans, Campylobacter spp., Haemophilus spp., Bacteroides nodosus, Fusobacterium spp. и простейших: Toxoplasma gondii.

 

А сколько у вас операция стоила?

А у нас "блат" ;) Вы позвоните завтра ему и поговорите, собака же подобрана. Думаю, приятно удивитесь.

 

Для справки - нам до операции назначали антибиотик. Кололи, но без толку. За неделю лейкоциты взлетели еще выше. Антибиотик не проникал в полость, где гной скопился. Я так понимаю, Вы не отслеживаете лейкоцитоз. После операции кололи антибиотик из цефалоспоринов плюс метронидазол (в\в) ( он в стоморджиле есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка - хорошее имя. )) Подходящее.))))))))))))))))))

 

Операция точно будет не дешёвая.

 

:help: , очень нужны фин. помощники. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала про стоимость операции. Примерно 10 000 руб

 

Уточнила про перитонит и биохимию. Врач сказал, что операция все равно показана. Про перитонит пока речи не идет, мы спокойно ждем воскресенья. ТТТ

Ну и самое главное, что клиника у нас совсем рядом с передержкой. Позвоню, конечно, в Мовет, но физически мне будет сложно тащить собаку из Бутово в Мовет, тем более такую нервительную как Малышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до Мовета пока не могу довзониться. Помощь актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 ноября операция, стоит примерно 10 000 р. Без опреации Малышке никак не обойтись, форумчане, подтягивайтесь, пожалуйста, у Лики очень много курируемых животных, Дези - без носика, очень давно у Лики под кураторством.

 

Пожалуйста, помогите Малышке собрать на операцию :worthy::help:Пока только одни расходы, давайте поможем Малышке выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрерация у Малышки назначена на 20 число сего месяца, а все проходят мимо. (((

 

Очень нужна финансовая помощь.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с оплатой операции. Хоть по 100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме просто ажиотаж.

Просьбы улетают в пустоту.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мои 2000 р. Не хватает 8000 руб. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мои 2000 р. Не хватает 8000 руб. Помогите!

 

 

Помогите собрать на операцию Малышке.

Осталось 2 дня, помогите собрать деньги - осталось собрать 8 000 р. из 10 000 р.

 

Неужели никого не волнует судьба Малышки?

 

 

СОС!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к операции

Помощь очень актуальна!

Ох, не умею просить :wub:

Помогите, пож!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобятся не сугубо ветеринарные лекарства , перевязочный материал, шприцы - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобятся не сугубо ветеринарные лекарства , перевязочный материал, шприцы - напишите в личку.

Оля, спасибо, но лечение сразу нужно начинать, на 7 дней таблетки прописали. Если шприцами поможете, будет отлично. Напишу в личку :gift:

 

Завтра выложу квитанции об оплате операции и лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Малышка себя чувствует?

 

Пожалуйста, помогите деньгами, у Лики много собак на кураторстве. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Малышки все в порядке. Сегодня возила ее на Узи. Пока непонятно, пройдет ли такое мочеиспускание, поскольку после операции все опухшее внутри. В любом случае без операции мог перитонит произойти.

 

По Узи все в порядке.

Такая нежная собачка. Все в глаза мне в клинике заглядывала. любит, когда ей за ушками чешут. Такая зайка.

 

вот счета. за сегодняшнее узи с нас денег не взяли, но за операцию взяли немного больше, чем по чеку

 

9e606b3cbb77.jpg

 

очень хочется, чтобы МАлышка выздоровела.

Кроме меня ей надеяться не на кого.

Ирина и Людмила, спасибо за поддержку.

Нужна помощь на оплату операции и лекарств. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Первая (основная) строка названия открываемой в данном разделе темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), местонахождение (район), город (если животное находится вне Москвы). Вторая строка должна кратко описывать ситуацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, автор не получила пока ни копейки помощи.

 

+1000 - одни расходы.

Видимо надо открыть тему: Лика лечит Малышку за свой счёт + множество курируемых собак, которые также в основном проходят реабилитацию за счёт Лики.

Фин отчёт по Малышке - уж точно: денежка в копилочку Малышки - большой жирный минус

расходы на Малышку - только одни расходы, без доходов (по чекам насчитала больше 12 000 р. - это расходы).

 

Лике надо ник сменить, может тогда будет народ подтягиваться.

 

Уважаемые форумчанки и гости форума, ну правда, Лика не резиновая, собак курирумых очень много, помогите Лике с Малышкой.

 

Просим помощи с финансовой поддержкой. :help: Поступлений на Малышку вообще никаких. :help::worthy: Очень нужны деньги на Малышку

 

 

Лик ты большая умница :gift: А врачи что прогнозируют, это дней через 5 будет опухоль внутр. органов проходить? Тобишь дней через 10-14 уже врачи смогут точно сказать что с мочеиспусканием? (Я честно, не совсем поняла :wub: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...