Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыженький молоденький котик Гектор с Искры


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вообщем кот Гектор.

С приюта Искра.

Вот из этой темы он ОДИН остался непристроенным http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162381, хотя темка в "Пристроенных кошках".

 

Гектор был вывезен с Искры в январе этого года.

Характер имел пугливый. Бедный ребенок настрадался долго сидя в тесной клетке со своими собратьями по несчастью :cry2:.

 

aa90ce005a63.jpg

6416132ada44.jpg

Благодаря заботе и ласке Иры Шушеры, приютившей котика до пристройства - оттаял, стал интересоваться жизнью и всем просходящим, стал активным и общительным котиком. Для этого ему понадобилось очень много времени...

Вот таким он стал:

 

0d2c5503d58e.jpg

db90161ae32c.jpg

Мы начали его активный пиар.

Но в воскресенье утром случилось непредвиденное - Гектор, не отличавшийся никода экспериментами с проглатыванием инородных тел, НИ С ТОГО НИ С СЕГО отодрал свежеположенный линолеум :blink: и проглотил достаточно много кусочков :cry2:

Куратор кота я. Ира заметила это в 9 утра (линолеум был положен вечером накануне) В 12 я была у нее и поехала с котом в "Бемби". Кота вырвало порядка 12 раз - одни разы с кусочками линолиума, другие без, последние разы были с кровью.

В "Бемби" нас осмотрел хирург - ощупал коту животик и проч проч проч...

Были сделаны: но шпа, дицинон, церукал.

Велел давать вазилинку. Мониторить состояние. Если рвота будет продолжаться и/или будет ухудшение состояние - вести в клинику на рентген и/или УЗИ.

За прошедшие сутки состояние кота совсем не улучшилось - рвота не прекащалась, кот не активен, лежит, не ест не пьет.

К ночи ему стало еще хуже и Cвета МамаСвета :gift: и Лена mamalena :gift: отвезли кота в "Беладонну " к хирургу Андрееву С.С.

Был сделан рентген. На рентгене были видны кусочки не вышедшего линолиума.

Экстренная операция не была сделана (ночной тариф - порядка 15-20 тысяч за операцию и решено было дать коту шанс - еще пропоить ударно вазелинкой ибо шанс на выход кусочков самостоятельно, по мнению хирурга был).

На сегодняшний момент, несмотря на все прилагаемые усилия, состояние кота только ухудшается - рвоты и поноса нет (линолиум не вышел)....

Мы решили вести кота сегодня снова - шанс что будет операция очень велик...

 

Я очень прошу денежной помощи.

 

На данный момент за кота отдано 640р (осмотр в Бэмби и инъекции) и 2400р (вчерашний осмотр, рентген в "Беладонне").

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ стоимость хирургического вмешательства оценена в 7 -10 тысяч. А возможно и больше. Не считая послеоперационные расходы.

Таких денег на данный момент у меня НЕТ.

На мне куча платных зверушек в ввиде котов и кошек с Искры. :cry2:

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ (НАМ) с Гектором...

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Все чеки и рентген пока физически выложить не можем( Фотика нет. Но РАЗУМЕЕТСЯ в ближайшее время все выложим.

 

 

Яндекс-кошелек ГЕКТОРА - для желающих нам помочь 41001404475854

 

Наш финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6949869.

 

15.11 Котик взят на экстренную операцию - кишечная непроходимость, повреждение тонкого кишечника инородными предметами. Состояние тяжелое - почти 3 дня зверь не ел и не пил, была частая рвота, неоднократно с яркой кровью, вялость (лежание тряпочкой, потеря интереса к окружающему миру, жалобный плач).

Операция прошла штатно, тонкий кишечник был частично поврежден, поцарапан, начиналось воспаление, помимо мелких кусочков, достали два крупных куска инородного тела (линолиума), перегородившего весь кишечник.

16.11 Кот вышел из наркоза. Слабенький(( .Наблюдаем.

17.11 Гектор сам не ест(. Слабый. Стула не было.

18.11. Стула нет.Вялый.

19.11 Стула нет. Без изменений в самочувствии.

20.11 Стула нет. Кот покушал самостоятельно.

24.11 Ура. Стул ЕСТЬ. Котик вяловат, но хочет жить. Кушает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный заяц :( С меня 400 р. с барахолки... Всё, что могу((

Помогите, пожалуйста, Гектору хоть по чуть-чуть!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я этого кота тоже выделяла из Искринцев.

Говорят что сегодня в Шансе на бутлерова 4-я бригада - где Сушков и Мартынова хирурги - оба очень хорошие.

И Блехман на УЗИ, рентгене. Можно попробовать узнать во что это там обойдется и можно ли в долг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный заяц :( С меня 400 р. с барахолки... Всё, что могу((

Помогите, пожалуйста, Гектору хоть по чуть-чуть!!! :help::worthy:

Лен спасибо!! Нам и 400р вполне себе деньги сейчас.

 

Блин я этого кота тоже выделяла из Искринцев.

Говорят что сегодня в Шансе на бутлерова 4-я бригада - где Сушков и Мартынова хирурги - оба очень хорошие.

И Блехман на УЗИ, рентгене. Можно попробовать узнать во что это там обойдется и можно ли в долг...

Спасибо за инфу. Сейчас думаем куда лучше..

Его не рвет и не поносит (то есть все куски в коте остаются) блин :(

Рассматриваем еще и "Бэмби".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой кот красивый. Очень жалко Гектора.

С деньгами смогу помочь после ЗП (предполагается на след. неделе - у нас задержка). (((((((((((((((((((((

 

Попробуйте ему подавать отвар из семян льна, он как кисель, очень хорошо обволакивает. Я тоже это проходила. (((((((((((

 

:help: , деньги не маленькие, помогите Гектору. :help::worthy:Очень нужна помощь с финансам. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте ему подавать отвар из семян льна, он как кисель, очень хорошо обволакивает.

 

У меня такой отвар спас в свое время собаку.

+100

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность с Ирой (Собачья мама) на сегодня в Бемби )) если кураторы не решат куда - нибудь ещё)) сегодня там говорят хороший хирург и Ира нам обещает похлопотать насчет скидки (спасибо , Ира :gift: ).

Гешка, конечно, поросёнок, ну разодрал линолеум)) ну выйти хотел)) ну зачем же жрать-то :( .

Но всё одно он хороший)) красааавчик. Обычно он такой шустрый)) носится по комнатам прям пулей , а сейчас лежит тряпочкой - так странно )) и больно его видеть таким ...

Помогите, пожалуйста)) :worthy::worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный парень! Это очень опасно.

Положу на СБ карту 1тыс .Жду номер в личку.

Спасибо Вам большое!!

В личку написала.

 

Такой кот красивый. Очень жалко Гектора.

С деньгами смогу помочь после ЗП (предполагается на след. неделе - у нас задержка). (((((((((((((((((((((

 

Попробуйте ему подавать отвар из семян льна, он как кисель, очень хорошо обволакивает. Я тоже это проходила. (((((((((((

 

:help: , деньги не маленькие, помогите Гектору. :help::worthy:Очень нужна помощь с финансам. :worthy:

Спасибо Ирочка!

Деньги нам очень нужны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Сушков в Шансе - тоже хороший вариант! По-моему, единственный, кто там остался к кому можно идти. В свое время вытащил овчарку с тяжелейшей инвагинацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ани Annhenn: ей позвонила из клиники "Алиса" mamalena, кота в экстренном порядке берут на операцию, т.к. конкретная непроходимость кишечника :( Стоимость операции со всеми скидками 9931 р. :(Пожалуйста, помогите котику хоть понемногу!!! :help: :help: :help: Это только стоимость операции... :(

Молюсь за Гектора, чтобы всё прошло хорошо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко котейку. С меня 500 р., завтра смогу перевести.

 

Пожалуйста, помогите бывшеприютскому мальчику на операцию! На Ане много животинок, очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. сейчас котику делают операцию? :( Пусть все пройдет хорошо!

Да, уже оперируют. Вся эта гадость застряла в тонком кишечнике. Только бы не прорезало там ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уже оперируют. Вся эта гадость застряла в тонком кишечнике. Только бы не прорезало там ничего...

Бедный Гектор ДЕРЖИСЬ!!!!

 

Помогите денежкой пожалуйста!!

Все-таки сумма не маленькая, хоть и со скидками...

И потом, дай Бог все будет нормально - нам еще расходы предстоят.. Это же цена только операции..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли забирать пожирателя линолеума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Куда денежку кинуть? Кину прямо сейчас.

Ну как такая красота с фнваря не пристроена? Быть не может! Держим кулачки, чтобы все обошлось!

И тогда с меня будет куча стихов для пиара такого красавчика!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли забирать пожирателя линолеума.

Т.е. операция закончилась? Как Гектор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Куда денежку кинуть? Кину прямо сейчас.

Ну как такая красота с фнваря не пристроена? Быть не может! Держим кулачки, чтобы все обошлось!

И тогда с меня будет куча стихов для пиара такого красавчика!

 

Ой спасибище!! И за предложение фин помощи и за шикарное предложение пиара!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 ноября

 

От little_bigfoot из ЖЖ 500 руб на Як

От consonans из ЖЖ 520 на Як

 

16 ноября

 

от mirability из ЖЖ на тел МТС 500 руб

от invincibile из ЖЖ на тел МТС 700 руб

от valeriebur из ЖЖ на Альфа-банк 1000 руб

от funky_fox из ЖЖ на тел Билайн 200 руб

от futyn007 из ЖЖ на тел МТС 300 руб

 

17 ноября

 

от lorbit из ЖЖ на Альфа-банк 472 руб

от kisasabakazlaya на Як 300 руб

от dark_flamenko на карту Сб 500 руб

 

18 ноября

 

от emergency_cell на Як 250 руб

 

Спасибо большое!

 

Аня, на всякий случай вот пост, там все реквизиты, если не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. операция закончилась? Как Гектор?

Наташенька НЕ ЗНАЮ!!... Поседела уже ждя информации...

 

От little_bigfoot из ЖЖ 500 руб на Як

Огромное спасибо!!

Завтра открою финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на ЯК пришло 1200р от Сatprincess и 520р с пометочкой " для Гектора".

Низкий Вам поклон!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще на ЯК пришло 1200р от Сatprincess и 520р с пометочкой " для Гектора".

Низкий Вам поклон!!

Аня, я все приходы из ЖЖ буду писать ТУТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я все приходы из ЖЖ буду писать ТУТ

Инна ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!

Финотчет с утра открою - сил уже нет - боюсь ошибиться(((

Третью ночь ложусь очень поздно - а вставать мне сейчас, на этой неделе приходится в 5.45.. Сил моих уже нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...