Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Помогите!г.Дубна,у нас еще два энтерита(предыдущие умерли уже(((),долг растет,В теме никого!клиника Бакаева В.В.


dezigner
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192835

 

Неделю назад в приют подбросили 3 щенков в 2-х коробках:в 1-ой два и во 2-ой один.Апричина такова:у одиночки разорвана лапа в районе паха,понятия не имею как произошло это,но врач говорит,что похоже на падение,но с небольшой высоты:то ли сам прыгнул и повис на чем-то,либо бросили и он так же повис.Но это все в общем-то пол беды,лапу зашили,я даже тему не собиралась открывать,но через 6 дней 2 щенка перестали есть,понос(не кровавый),рвота,ну и т.д...Псят мы привили на следующий день,как нашли,и вот-ЭНТЕРИТ...У нас еще 15 щенков сейчас в приюте,поэтому для этих малышей кроме стационара других вариантов нет,а это 400 р в день за одного вместе с лечением.Очень прошу,помогите,для нас это непосильно сейчас.

 

як №41001938195066,

сб карта № 676196000058388548

гол.тел.89201667784,мегафон,северо-запедный

 

e4da426b7d68.jpg

 

d58fad726555.jpg

 

e4da426b7d68.jpg

 

08d0eb7c4e3b.jpg

 

c92b677e28f0.jpg

 

c14563b8b179.jpg

 

 

ВОТ ЭТО ЩЕНУЛЬКА С ПОКАЛЕЧЕННОЙ ЛАПОЙ,ФОТКИ ПЛОХИЕ,НО НА ВТОРОЙ Я ПОСТАРАЛАСЬ КРУПНО ВЗЯТЬ.

325968c474c6.jpg

 

4f9124f75415.jpg

 

15 ноября:1 щенка назвали Джерри,2-го Соня.Джерри без особых изменений,Соне хуже....

16 ноября:Джерри лучше,а Соня совсем плохая...

17 ноября:Соня сегодня умерла....Джерри так же...

18 ноября:без изменений

19 ноября:Джерри тоже умер....,зато у нас еще + 2 щена с таким же диагнозом,фото ниже...

20 ноября:и еще один...,предыдущие без изменений...

21 ноября:рыжий без намордника-Цезарь,в наморднике-Пират и Чернышка,Пират-хуже,остальные вроде стабилизировались...,будем надеяться...

22 ноября:у цезаря появился аппетит,остальные-так же...

23 ноября:получше,не тиошнит,но аппетита по прежнему нет.

24 ноября:у Чернышки появился аппетит,Цезарь и Пират пока так же...

25 ноября:без изменений,я загремела в больницу с дочкой,новости по щенам узнаю по тел.

26 ноября:нам лучше,появился аппетит!

27 ноября:наверное заберем их послезавтра,надо платить.а платить нечем...

 

большое всем спасибо!щенки выздоровели,у нас есть долг перед клиникой,но главное они здоровы,прошу прощения,что не смогла контролировать ситуацию до конца,мы все еще в больнице

Изменено пользователем dezigner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь,у Сони состояние ухудшилось,лежит совсем никакая,хотя вчера(на фото) веселенькая еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЕЩЕ ДВА....тему как будто никто не видит,не знаем уже что и делать...Я не знаю,может,я что-то не так тут пишу или делаю,никто нас не видит.Блин,энтерит-вообще вилы!.......

 

362c3a9ec9d3.jpg

 

d5c209b7870a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем прививали щенков? Впервые слышу, чтобы прививали сразу после того, как нашли/подобрали. А как же обработки от блох глистов?

 

И конкретней укажите, какая помощь нужна.

 

Кстати, лист назначений совсем не читается. Если нужна помощь лекарствами, лучше перепишите его содержимое на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в стационаре находимся,прививали сывороткой.

 

физраствор,глюкоза,антибиотик(сама прочитать не могу,тилозин,вроде),имуноглобулин(глобкан),галавит,баралгин,фоспренил,церукал,эт

омзилат.-это то ,что нам делают.

 

нужен зантак,энтеросгель и много-много смекты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ЕЩЕ ДВА....тему как будто никто не видит,не знаем уже что и делать...Я не знаю,может,я что-то не так тут пишу или делаю,никто нас не видит.Блин,энтерит-вообще вилы!.......

 

362c3a9ec9d3.jpg

 

d5c209b7870a.jpg

 

Пишу с дочери странички так как не зарегистрирована Могу завтра кинуть 400р если есть голодный телефон и что за щенок палевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу с дочери странички так как не зарегистрирована Могу завтра кинуть 400р если есть голодный телефон и что за щенок палевый
спасибо!гол.тел.89201667784,мегафон севро-западный(есть в 1 посте),щенок-дворняга,просто фотка такая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!гол.тел.89201667784,мегафон севро-западный(есть в 1 посте),щенок-дворняга,просто фотка такая.

 

 

завтра кину спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умоляю о помощи,дела вроде на поправку,надо будет расчитываться,там 10-ка уже,это ужас,просто неподъемно... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте № карты,пожалуйста

Спасибо Вам большое, что откликнулись!!! Все реквизиты есть в пером посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кинула 500 руб на карту.

5-го зарплата постараюсь еще помочь.

Держитесь,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное вам спасибо!держимся!

 

дымуска!спасибо вам отдельное!я в больнице с ребенком на 30-ке.прибегаю домой покормить собак и обновить тему,если вопрос какой,звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите № сбкарты в личку.кину денежку.

Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Саша не может отписываться в теме, она с ребёнком лежит в больничке. Номер карты есть в первом посте. Пожалуйста помогите бедным щеночкам!!!

 

Пришлите № сбкарты в личку.кину денежку.

Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Саша не может отписываться в теме, она с ребёнком лежит в больничке. Номер карты есть в первом посте. Пожалуйста помогите бедным щеночкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Саша не может отписываться в теме, она с ребёнком лежит в больничке. Номер карты есть в первом посте. Пожалуйста помогите бедным щеночкам!!!

 

 

Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Саша не может отписываться в теме, она с ребёнком лежит в больничке. Номер карты есть в первом посте. Пожалуйста помогите бедным щеночкам!!!

 

перечислила 1000.Хоть что-то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое всем спасибо!щенки выздоровели,у нас есть долг перед клиникой,но главное они здоровы,прошу прощения,что не смогла контролировать ситуацию до конца,мы все еще в больнице

 

большое всем спасибо!щенки выздоровели,у нас есть долг перед клиникой,но главное они здоровы,прошу прощения,что не смогла контролировать ситуацию до конца,мы все еще в больнице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Это справка из стационара моей дочки,чтоб н было сомнений,что мы там действительно находились42703d255990.jpg'

 

А это квитанция из стационара щенков,еще раз извините за задержку

1089386110fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...