Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Царицыно найдена собака породы дратхаар. Хозяину не нужна


Волчик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Царицыно я помогала ловить кобеля шарпея из соседней темы,а привезла с собой сука дратхаара.Отловили эту девчёнку.Собака крупная,клейма нету.До вечера нужно её куда-то перевезти,я у себя держать не могу.Есть машина,можем довезти.Написала в группу по породам,но там пока ни кто не отозвался.Ну не везти же её обратно на улицу.У меня дома 4 кобеля,они уже панику разводят,почему я их в комнату не пускаю.Сука взрослая и явно рожавшая.Надеюсь она кого-то заинтересует.

e1ff3524b625.jpg

5bbbee26a7f6.jpg

ca38cb8a7a93.jpg

 

14.11.2011 Собака у меня нет никакой помощи с форума

15.11.2001 Собака у меня.денег в теме нету,сегодня я её проглистогонила,помыла и обработала от блох.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и так испугана,у меня кобели все крупные,налетают на неё знакомиться,даже если познакомлю,родственники сказали - срок до вечера...

 

Наврятли курц.Она жесткошёрстная и у неё борода.Правда на фото бородку плохо видно,у меня ризен,у него шерсть такая же жёсткая.У курцхаров она мягкая и гладкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... Ну пару дней я могла бы подержать, а потом куда? У нас кошки, это хуже, чем кобели (кстати, кобели тоже есть).

И есть ли смысл увозить бедолагу на другой конец города?

 

Наврятли курц.Она жесткошёрстная и у неё борода.Правда на фото бородку плохо видно,у меня ризен,у него шерсть такая же жёсткая.У курцхаров она мягкая и гладкая...

По фото гладкой показалась, у брата был дратхаар - бородатый и кудлатый, а это голенькая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подождём...Есть ещё время до вечера,с кошками она не очень,косит на моих,но мои наглые морды её облепили и даже нюхали,девка всё вытерпела,так что кошками она не питается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото - вроде это курцхаар. Упитанная девочка. Намерзлась - теперь отсыпается в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,у курцев бывает жёсткая шерсть и короткая борода?Попробую получше сфотать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сфоткать не получается,бородка короткая.Но она явно бывшедомашняя,шла на поводке,в машине из багажника перебрась на заднее сиденье и там лежала нас ждала минут 10.

fe947d9cf2f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на самовыгуле?Уж больно гладкая, а по слухам давно там бегала. Не похоже.И на курца все-таки больше похожа, может метис? Драты более шерстистые и бородатые, у меня драт был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мордочка белая,в возрасте?

 

Пы.Сы в теме шарпея Вы пишите,что сука течная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврятли на самовыгуле,во первых без ошейника,во вторых бегала к опекунам за хавкой,опекуны сказали что около месяца там мотылялась.Мордочка седая,клыки сточены чуть-чуть,но белые.Не меньше 6 лет.Эта сука бегала с шарпеем.А ловили мы шарпея на другую суку (там девушка опекун свою собачку приносила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в теме тишина...У меня нет денег чтоб везти собаку на передержку,для этого нужно сдать анализы,на них я деньги наковыряю,могу проглистогонить и прогнать блох...Но у собаки нет куратора,а её нужно стерилить...Народ,кто был в такой ситуации,что мне делать?Везти на улицу?Всех кого я подбирала остались у меня,дома собаку не разрешают держать родитили,которые и так терпят 4 моих собак.Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто её знает...Это со стов опекунов она месяц бегает,а там...В общем я пока в шоке,муж ругает,что нафига забрали,родоки говорят вечером девай куда хочешь..Я в растерянности...Когда брала,думала в команду напишу - помогут...А тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит желающих помочь собаке нет???Помогите хоть денюжкой на анализы и стерелизацию.ЛЮДИ это бывшедомашняя собака,ей нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собирать на передержку... :help: Помогите пожалуйста кто-нибудь денежкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома там война просто! надо быстрее куда-то собаку определять! девка спокойная и добрая-ну возьмите кто-нибудь красивишну, ну неужели никому не жалко!? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же делать???? у собаки ни куратора, ни передержки, ничего!......одним словом-инициатива наказуема, как результат-в теме никого нет :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя не смогла пройти мимо девочки, а в итоге осталась один на один с проблемой...

А есть кто просто наблюдает:

 

В Царицыно во дворах напротив больницы ЗИЛа бегает немолодая сук курцхара. Бегает в районе Бакинской улицы дома № 17,19 и дальше вглубь к рынку по Севанской дома 9-3. Я не знаток курцхаров, но на мой взгляд девочка очень ладная, спокойная. Дала подойти и погладить, спокойно смотрит в глаза.Еще неделю назад с виду была довольно уверенна в себе, сейчас хвост уже поджат, бока ввалились. Она без ошейника, морда седая, но не старуха просто " в возрасте". Может кто-то ищет?

 

 

Собаку сегодня при мне "отловили". Я наблюдала в стороне, боялась помешать.

Собака проигнорировала еду, вываленную перед ней на землю и пошла за девушкой (которая видимо помогала ее поймать). Сколько в ней было надежды! Вот мои, которые лопают два раза в день и еще "перекус" днем ни за что бы не отказались от жратвы, а потом пошли бы догонять меня. А эта... Да собака особенная. Интересно как сложится у нее жизнь. Желаю найти свой дом. Сама взяла бы не раздумывая, но... Ох уж эти "но". Самого лучшего хозяина этой собаке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, как дела-то? Придумала чего?

Помогите, пожалуйста, неравнодушной девчушке разрулить ситуацию!

что нужно? деньги на передержку, а пока смотреть, может, где еще висят объявления о потере собаки, могла она издалека прибежать или все же местная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ещё говорила Надежде,что могу взять собаку временно,пока не найдётся хозяин или желающие приютить её люди,занимающиеся именно этой породой.Вчера не было возможности отписаться.Единственное,что я не могу сделать - это приехать за собакой.

И,самое главное,держать я её могу только,если у неё нет течки и подозрительных выделений и она не агрессивна к сородичам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на сегодня такие.Собака ещё у меня,уговорила родителей пожить у меня в клетке (всесто моего щенка).Правда щен разгромил за ночь комнату (за что в общем и ночевал в клетке),но это терпимо.Сегодня вечером всё решится.У меня мужа заберают в армию и если это так,то есть девушка с Клавса которая заберёт её себе на кураторство.Если всё же мужа оставят по здоровью,а это будет к вечеру известно,то мне крайне сильно будут нужны деньги на обследование и стерилиацию,а так же передержку и куратором останусь я.В общем я на нервах по полной жду новостей от врачей мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...