Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Лилу из гаража-собираем команду помощи! Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема в разделе Требуется финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192741

Нам нужна фин. помощь: на оплату передержки, стерилизации, вакцинации, глистогонки, пиара.

Средства можно перевести на

-карту Альфа-Банка

-карту СБ

-моб. тел.

(реквизиты пришлем в личку)

 

12.11.2011 мне сообщили о кошке в гараже

13.11.2011 кошка приехала на передержку к Нине, бесплатную передержку найти не удалось.

14.11.2011 Ищем финансовых помощников в тему, есть деньги только на несколько дней передержки и стерилизацию. Все финансы включены в финотчет. Бюджет на первый месяц передержка 4500, стерилизация 1250, глистогонка профендером 200, вакцинация ок. 200, фотосессия (платная или бесплатная), пиар у платных пиарщиков 100-200 р. в неделю

15.11.2011 продолжаем собирать финансы на первый месяц. Ищем фин. помощников в тему

 

Позвонила хозяйка моих подопечных – Марселя и Тимы (Яша живет в семье ее дочери).

В железный гараж ее знакомой забился британец. Сидит там уже неделю (когда женщина заходит в гараж, то его кормит, но не каждый день), и может быть, неделю он просидел там до этого, т.к. гараж не открывали. Когда заезжают в гараж, ждут, пока кошка забьется в угол, чтобы не задавить.

 

У женщины, к которой британец забился, есть доставшийся ей в наследство кот и она его не любит, но терпит. Брита из гаража взять к себе не может ни на сколько. В процессе телефонных разговоров женщина интересовалась у меня по поводу муниципальных приютов (я дала ей ссылки на посты Alandinna в ЖЖ, за что спасибо Инне) и предлагала мне забрать себе ее пожилого кота, тогда она оставила бы себе британку.

 

Помогать финансами женщина отказалась категорически, Ольга, которая позвонила мне и рассказала о проблеме, также помочь не может, т.к. сейчас без работы.

 

Вчера я в панике написала в ЖЖ, http://ru-cats.livejournal.com/18863701.html и в теме Бриткоманды в надежде найти бесплатную передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6932965

 

В результате переговоров брит без фото все-таки был извлечен из гаража, ночь провел в туалете женщины. Она сделала первое фото.

Т.к. бесплатную передержку до сегодняшнего утра найти не удалось, кошка приехала на платную.

(женщина доставила ее в Лефортово Алле helle, а Алла отвезла к Нине).

Алла выложит вечером фото с передержки. Кошь по дороге прихватил понос, пострадала Аллина переноска.

На руках у людей кошка замурчала.

 

В теме Бриткоманды, нам предложила помощь на голодный телефон mermuq (отправлю номер в личку) и d_serpokrylov (500 р. на СБ).

 

Алла согласилась стать куратором кошки.

Кошке нужны спонсоры, есть 500 р., это 3 дня передержки.

Далее нужен будет помощник с машиной для доставки на стерилизацию и помощь с пиаром.

 

4cf41defafce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото кошки с передержки, сделанные на телефон:

20ceb7304003.jpg

5df3a12bf652.jpg

da4e4ad28404.jpg

 

всё как обычно, нужны деньги на дальнейшее финансирование...пока у неё ещё от меня 2350р, отдала их передержке

кошка красавица, и ласковая, и молоденькая.... без видимых повреждений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая какая девочка!

 

Может потерялась все-таки, а не выкинули в гаражи?

 

Положила на телефон 1000р плюшке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая какая девочка!

 

Может потерялась все-таки, а не выкинули в гаражи?

 

Положила на телефон 1000р плюшке.

 

Огромное спасибо! Денежка пришла и внесена в отчет.

 

Насчет потеряшек-вчера сразу разместила ее на claws... А по поводу расклейки объявлений - женщина, которая ее нашла, сказала, что никаких объявлений в районе нет... а сама она клеить не хочет... Это район Волгоградки, от нас от всех далеко...

 

не, она просто худенькая....год ей точно есть! фокус, наверное, неудачный)

 

или натруженные руки кошкодержателя большие и она кажется маленькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка такая красивая. Скорей всего, выкинули. У меня британец, боится всего нового. Сам ни за что не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется на клавсе видела похожую в потеряшках.

я им вчера звонила, думала, даже если не их, возьмут на время. Но они уже на днях взяли какого-то потеряшку, тоже не своего, в дополнение к своему первому коту, и продолжают искать второго кота...(женщине, которая им позвонила, тоже было некуда его деть) У них лиловый парень, у нас голубая девочка

 

Девчонка такая красивая. Скорей всего, выкинули. У меня британец, боится всего нового. Сам ни за что не уйдет.

да, их часто выкидывают, т.к. плюшевая внешность не соответствует ожиданиям относительно характера... все-таки они часто буки, и на руках не сидят :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они действительно буки. Когда брала своего, думала будет ласковым и нежным. Характер у нас другой, но это не значит, что я разлюбила его за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень очень худенькая. её конечно надо откормить. можно витамины поколоть. Видно, что животное крупное по идее будет. большая круглая голова и щеки есть несмотря на худобу.... хвостик тоноковат, у чистых бриташек он должен быть толще, возможно помесь со скоттишем, может быть и скоттишь, лапки токоваты и высоковаты для британца и ушки великоваты, но киса породистая, молодая очень очень жалко девочку. :( Глазкт уже перецвели (до года обычно перецветают). Видно что шерсть не в очень хорошем виде, у бриташек она двойная и плюшевая. Я тоже обратила внимание на проплешины, так замялась шубка или они есть, надо бы поскорее врачу показать. чтобы не дай бог не пропустить лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с шерстью на боку и груди? Выдрана или проплешины?

завтра расспросим Нину. Похоже, что зализы от умывания (на фото 1, которое делала хозяйка гаража).

а на фото, которые сделала Алла на передержке-не будем забывать, кошка обпоносилась по дороге, сидя в переноске, трудно судить, что там проплешина, а что еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять британцы :( Неужели такую молоденькую красоту рука поднимается взять и выкинуть? :( (Вопрос риторический))

Попробую вызнать - знакомые знакомой хотели британца(-ку), но вроде котенка все-таки. И давно это было. Но спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а первое впечатление от ее характера, все же бука или нет? вроде на руках сидит)

 

Бритшаки бывают с разными характерами. как правило они не часто сидят на руках,это их особенность, но бывают и исключения. "Бука" думаю это кажущееся, они такие серьезные с виду, надутые, еще конечно у кисули стресс, но это все пройдет в любящей семье и заботе. Пусть бриташки не ручные, но они очень ласковые, верные кошки. общительные и разговорчивые. Не сидит на руках, но всегда будет находиться рядом с вами что бы вы ни делали. как правило ничего не портят дома, ходят только в свой туалетик, не лазят по шторам, когти точат в опеределнном месте. Очень интеллигентная порода.

 

ficus , скиньте мне в личку все реквизиты. какие возможно, поробую разместить инфу о кошке на британском форуме кошек, может быть помогут хоть немного денежкой.

 

разместила информацию на Брит форуме, ссылка http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...9157#post219157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую вызнать - знакомые знакомой хотели британца(-ку), но вроде котенка все-таки. И давно это было. Но спрошу.

Спросила - она не помнит, кто это был :blush: Но поспрашивает по знакомым, вдруг кто захочет приютить красоту (у нее самой бриташка, бывшезаводческая). Про то, что будут обязательно стерилизовать и всё такое на всякий напомнила, тут всё всем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите данные карты СБ..перечислю денежку.

Спасибо!

Девушки, карта какую давать, Танину? А то я не знаю, на какую СБ-то собираете :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, карта какую давать, Танину?

Оля, да, СБ мою сможете отправить Далида и tatkaL?

(если Альфа, то будет карта Аллы).

 

Далида, tatkaL, спасибо огромное за отклик!

tatkaL, а Вы сможете нас добавить там же в общую тему?

http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...8021&page=9

 

Алла, удалось ли вам созвониться с Ниной? И еще важный вопрос, как вы ее назвали? :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно, что вы откликаетесь, спасибо всем!!

 

по характеру первое впечатление - никакая не бука!) ) как только взяли её на руки - сразу замурчала! перед моим (правда скоттишем) надо прямо плясать, чтобы замурчал, так что мне кажется это уже неплохой показатель....

 

по поводу реквизитов СБ - да, на Танины собираем...Мявчатая, Оль, скиньте, пожалуйста, номер в личку тем, кто запрашивал, у меня прямо с этим номером засада какая-то, всё время его теряю....((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далида, tatkaL, спасибо огромное за отклик!

tatkaL, а Вы сможете нас добавить там же в общую тему?

http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...8021&page=9

 

 

Я Наташа. Да я могу вставить и в общую темку, только в ней боюсь затеряется киска.

 

вставила http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...021&page=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое!!!

 

И еще важный вопрос, как вы ее назвали? :wub:

Алла, Т. Элиот вам в помощь... :rolleyes:

http://famouspoetsandpoems.com/poets/t__s__eliot/poems/15121

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем искать помощников, у кисы есть пока что денежка на несколько дней передержки и стерилизацию, финотчет постоянно обновляем по мере поступления средств. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...