Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голд, трогательный пес с большими грустными глазами и молоденькая метиска стаффопита из Калужской живодерни!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем,всем! Да Голден на фото был ещё ничего! Но,сколько он там пробыл,в усыпалке, три дня! Как скелет стал!. Мальчик конечно в шоке,но такой умняшка,спокойный до жути! Вшел из машины сразу нужды свои справил. На поводке идёт прекрасно,как положено, чуть взади ведущего! Шерсть от стресса вылезает, матовая! Но пёс спокойный, Явно бывше домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!У меня нэт два дня не фунциклирует! А этот еле грузится! Да,Голдик приехал с подружкой! Похожа на метиску

стаффика темная тигровый окрас. Девочка,трусишка. Лена выложит фотки сюда. По ней открою новую тему. Девицу надо стерилить и в квартиру, Замёрзнет. В принципе нашла передержку. Но тоже спокойная,не злобная. Состояние внешне здоровое. В отличие от Голда.

 

491a5b95a8d2.jpg вот Голдик, но всё равно на фото не видно,состояние. Он достаточно взрослый.

 

Девушки!! Какие вы молодцы, что вытащили песика, он мне очень приглянулся, такие глаза... На следующей неделе проведаю его у Баги и буду спрашивать у знакомых про пристройство. А анализы Вы не сдавали?

Спасибо вам огромное! Я думаю,ему надо чуть успокоиться. пару дней! хотя бы! А то можно до нервного срыва довести. Потом поедем в клинику.

 

Видели бы вы выражение его моси :( Он просто потерянный,еле истерику сдерживает,но сдерживает всё таки! Но очень умный и явно рос дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон, завтра утром переведу на Вашу карту 1000 р от себя на передержку и 500 р полученные на мой номер.

 

 

Сейчас перевела на карту СБ вышеобозначенные 1500р. Отправляла с карты на карту через интернет, придут скорей всего вечером. На декабрь переведу в начале месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, пока у Марины проблемы с инетом, описываю ситуацию я... :wub:

Увы и ах, при "забирании" Голда из Усыпалки я обнаружила там еще и молоденькую метиску не оо стаффа, не то пита.

Поскольку собак "данного типажа" в приюты везти ...эээ...категорически не рекомендуется, я на удачу позвонила Марине. Обрисовала, что девочка молоденькая, около года, совсем-совсем гладкошерстная, очень дружелюбная и позитивная, скорее всего-не с отлова, а "сдатыш".

Окрас тигровый, на груди белое пятно затейливой формы.Фото выложу здесь вечером

Марина, я считаю, совершила ПОДВИГ-СОГЛАСИЛАСЬ взять эту собаку на кураторство! :gift:

Таким образом, собачка поехала не приют, а к Лене Баги, вместе с Голдом.

Впоследствиии Марина создаст по девчонке отдельную тему.

Пожалуйста, не бросайте нас! :worthy: Девочку мы "не планировали"! Для нее совершенно нет денежных ресурсов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голду выпал счастливый билет, раз он уцелел и уже вышел из застенок живодерни. Девочкам кураторам желаю успешно пристроить Голда в хорошие руки. :gift:

И отдельное спасибо за смелость, что прихватили девчонку.

 

Может тему обновить и перенести в собаки старше года? А то найти долго тему не могла. Голд вроде уже, как москвич))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интернет ооочень тормозной...Нормальный только к вечеру обещали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, пока у Марины проблемы с инетом, описываю ситуацию я... :wub:

Увы и ах, при "забирании" Голда из Усыпалки я обнаружила там еще и молоденькую метиску не оо стаффа, не то пита.

Поскольку собак "данного типажа" в приюты везти ...эээ...категорически не рекомендуется, я на удачу позвонила Марине. Обрисовала, что девочка молоденькая, около года, совсем-совсем гладкошерстная, очень дружелюбная и позитивная, скорее всего-не с отлова, а "сдатыш".

Окрас тигровый, на груди белое пятно затейливой формы.Фото выложу здесь вечером

Марина, я считаю, совершила ПОДВИГ-СОГЛАСИЛАСЬ взять эту собаку на кураторство! :gift:

Таким образом, собачка поехала не приют, а к Лене Баги, вместе с Голдом.

Впоследствиии Марина создаст по девчонке отдельную тему.

Пожалуйста, не бросайте нас! :worthy: Девочку мы "не планировали"! Для нее совершенно нет денежных ресурсов!

Леночка,жду фоток. Ввечеру открою тему по стаффочке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила Голду дать пообвыкнутся пару тройку дней. Пусть пройдёт стресс. Потом повезём в клинику. Я думаю,ему надо немного успокоится и в себя прийти. Вот думаю по поводу глистогонки, щас дать или позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голду нужна фин помощь:

1 передержка

2 медобследование

3 Фото

4 Пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша "внеплановая" красавица! :blush:

Фото плохие, но общее представление о собаке дают.

Некрупная, а в сравнеии с Голдом-и вовсе миниатюрная.

 

38bd9b6ee3f0.jpg

5ff74475900f.jpg

0bac7b3f2444.jpg

 

Ну, что? Стафф, метис? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наша "внеплановая" красавица! :blush:

Фото плохие, но общее представление о собаке дают.

Некрупная, а в сравнеии с Голдом-и вовсе миниатюрная.

 

38bd9b6ee3f0.jpg

5ff74475900f.jpg

0bac7b3f2444.jpg

 

Ну, что? Стафф, метис? :blush:

Щас узнаем,что это за птица...Щас открою тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193535&hl=

Вот тема по девочке, Ей очень нужна помощь! Она сидит на передержке В ДОЛГ! :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас насторожило в здоровье Голда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вас насторожило в здоровье Голда?

Шерсть матовая, вылезает,перхоть,истощён, на правой лапе как прокол, может при отлове повредили. Это на первый взгляд. Ну понятно недоедание, Стресс, глисты наверняка. Посмотрим. По мне лучше пусть буде совершенно здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тоже конечно пусть здоров, это я к тому спросила, что тогда можно клинич.осмотр и общий крови, а биохимия и УЗИ - по результатам, если назначат. Если бы что-то настораживало серьёзное, тогда биохимию сразу надо было бы сдать, не ждать. ( пытаюсь как-то сэкономить- финкураторов и в скорой не хватало, а тут точно не помогут)...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с финансами у нас не весело. :help:

Просим помощи у гостей форума ,у форума! Помогите выжить собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка запишите меня постоянным финкуратором Голда на 1000 руб в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришли 1500! Я так понимаю это Eli перевела с телефона Спасибо огромное,

 

маринасаргон, завтра утром переведу на Вашу карту 1000 р от себя на передержку и 500 р полученные на мой номер.

Денежки пришли! Спасибо огромное! :gift::wub: А кто 500 передал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё уже нашла в фин отчёте! Люди помогите на передержку собрать денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Голда на лапках болячки ,очень похожи на то ,что пес постоянно был на деревянных полах без подстилки, то есть он как бы стирает их когда собака ложиться клубочком что бы согреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Голда на лапках болячки ,очень похожи на то ,что пес постоянно был на деревянных полах без подстилки, то есть он как бы стирает их когда собака ложиться клубочком что бы согреться.

Бедный мальчишка, как лечить болячки эти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinaBEN хочет передать денежку на гол. телефон стафяточке нашей Бритни...Может кто нить принять? Карта та же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...