Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лора на передержке уже полтора года. Финкураторов нет. Опекун платить уже не может. На пиар денег нет.


larsen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

488f4375dabf.jpg

 

7b5dab51a043.jpg

 

0c3cbab5be41.jpg

 

Наизготове. Ждут, когда тронется машина, чтобы побежать за ней:

25f169961958.jpg

 

 

Снова они всем мешают!

 

Эти собаки родились и выросли в промзоне. Их там было бесчисленное множество. Но они пропадали, погибали, мы пристраивали, сук всех стерилизовали, и количество резко сократилось....Ровно 2 года назад было 12 собак.

Сейчас их четверо. 2 стерилизованные девочки и 2 кобеля. Но сейчас их всё больше и больше притесняют. Летом на этой промзоне произошёл раздел имущества и всю территорию порвали на куски. Там арендовали часть земли под автостоянку, рядом кавказцы открыли в ангАре "авторемонт", таджики что- то строят, пинают наших собак... А вот когда недавно был Курбан Байрам, они привезли туда стадо баранов, резали их там, а коренных собак выгнали вообще за ворота и не пускали несколько дней. Собаки ночевали на голой земле перед воротами...

 

Но даже не это самое ужасное! Собаки ходят на АЗС и бегают там за машинами.. В очередной раз будут вызывать отлов.

Уж сколько раз мы их спасали от отлова! И прятали их, и выкупали, а в конце августа (когда был намечен очередной отлов) мы с Сергеем (опекуном собак) дежурили там целый день, разговаривали с руководством и добились того, что при нас позвонили в службу отлова и отменили заказ.

 

В этот раз хотят вызвать отлов руководство АЗС. Я сейчас не работаю в том районе, и ничего не знала. Мне позвонил Сергей и обо всём рассказал.

Он мне предложил вывести оттуда самую боевую. "Заводилу". Это она несётся первой, срывается с места и бежит за машинами до самой дороги, а за ней подрываются все, провожая машины дикими воплями.

 

Собака красивая и молодая. Но, увы, почти дикая и не социализирована. В руки не идёт.

Весной мы пристроили её сестричку Белочку. Тоже самое хотим проделать и с Лорой.

Отловить, отвести на передержку с социализацией и пристраивать.

 

Я даже не могу предположить сколько времени займёт процесс социализации. Но вот её сестричку Саша ПапаСан привёл в порядок всего за 2 месяца, и ещё через 2 месяца Белочка обрела ДОМ.

 

По этим собакам уже не раз открывались темы. При мне (я на форуме год) уже было 2 темы по взрослым собакам и 2 темы - по их щенкам. Только хотела облегчённо вздохнуть, так нет же, опять!

 

 

Куратором, естественно, буду я Larsen .

Я прошу от форума финансовой помощи. Нужны деньги на передержку. Нужны постоянные финкураторы.

Для меня одной это всё будет неподъёмно. У меня другие темы и обязательства.

 

Очень хочется спасти хотя бы ещё одну душу. Лора из всех них самая красивая и пристраиваемая.

Люди, пожалуйста, помогите красавице! Иначе она пойдёт в "расход". Я одна, без вашей помощи, не смогу ей помочь..

Она "заводит" всю стаю. Лору надо срочно отправлять на передержку! Против неё завели дело!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6947387

 

13 ноября 2011 г.- без изменений. В теме вообще никого..

14 ноября - предложено 600 руб. разово. И всё...

15 ноября - прошу деньги. Гость форума Елена Владимировна предложила 2000 руб. в теч. 3-х месяцев (дальше по обстоятельствам). Лора пока на месте.

Завтра поеду мимо, пофоткаю их, поговорю с сотрудниками АЗС.

16 ноября - без изменений. Пытаюсь собрать деньги на передержку. В теме помощи нет...

17 ноября - Лора пока ещё не вывезена. Завтра с утра поедем с опекуном на АЗС, будем решать вопрос с руководством.

18 ноября - отлов отменили... Вывоз Лоры на передержку намечен на пон-к или вторник (в зависимости от ловцов).

19 ноября - Лора на месте. На передержку не хватает 4000 руб. Прошу, помогите!

20 ноября - Без изменений. Отлов и перевозка намечены на вторник.

21 ноября - Лора на месте. Перевозим завтра.

22 ноября - Лора перевезена на передержку к Саше папаСАН. Спасибо всем откликнувшимся! :gift:

 

Финкураторов - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит красавицу... :blink:

 

Помогите, пожалуста! Ведь может погибнуть, так и не дождавшись помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости никто? Помогите собакам нужна помощь,такие белые красавцы!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные..... Тишина...

Лору нужно вывести уже на следующей неделе. Если не соберём денег на передержку, даже страшно подумать, что будет.

:worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные..... Тишина...

Лору нужно вывести уже на следующей неделе. Если не соберём денег на передержку, даже страшно подумать, что будет.

:worthy: :worthy:

Ларис,ты же знаешь,что будет.... :angry: Заводилу уберут....так делают всегда.

Если не забрать её оттуда,то могут и другие собаки пострадать.Отловят или потравят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже предварительная договорённость о передержке. Нас возьмут. Если найдутся деньги...

 

Это стоит 7500 руб. + корм.

 

Пожалуйста, помогите!!!

 

 

Кто сколько может! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени остаётся всё меньше и меньше....

До конца недели - крайний срок!

Ведь погибнет собачка.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если 500 хоть чуть-чуть поможет, пишите куда

Народ, помогайте, белянка безумно красивая

Да, спасибо! :gift: Ей сейчас всё поможет!

Реквизиты скинула в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики! Есть молодая, красивая, здоровая собака!

Есто куратор! Есть передержка! Есть транспорт (на чём перевести)!

Не хватает одного пункта! Финкураторов!

Неужели Лора никому не запала в душу? Никто не хочет ей помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль собаку...не жилец она там...Это же каждому понятно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая беленькая красотка,морденью мне чем то колли напомнила... :blush: мне кажется,что в начале названии темы нужно написать что-то типо этого: "красивущая беленькая..." и всем будет интересно что же там за красавица,зайдут в тему и не останутся равнодушными,такая белоснежка точно кому нибудь в душу западёт... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая беленькая красотка,морденью мне чем то колли напомнила... :blush: мне кажется,что в начале названии темы нужно написать что-то типо этого: "красивущая беленькая..." и всем будет интересно что же там за красавица,зайдут в тему и не останутся равнодушными,такая белоснежка точно кому нибудь в душу западёт... :blush:

Спасибо! Название темы поменяла. Но, если честно, я уже в отчаянии....

Помощи нет абсолютно... А час X приближается...

Наверное, не судьба этим собакам жить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК, который Вы мне прислали, 600 р только что

 

Деньги пришли! Спасибо большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они все-таки красивые, как же их жалко :(

Помогите собрать денежку на передержку :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же они все-таки красивые, как же их жалко :(

Помогите собрать денежку на передержку :help::help::help:

Света, это она ещё "не подготовилась к зиме"... Вот с наступлением морозов она обрастёт, у неё будет шикарная шуба...

Неимоверно красивая, эксклюзивная собака... Высокая , красивая, статная, энергичная....

 

Только почему-то никто не замечает её....

Не дай Бог тема попадёт в мемориал, все будут сокрушаться....

 

Помогите, пожалуйста!! :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор есть, отличная передержка, которая социализирует собак - тоже, помогите финансами.

Финкураторы найдитесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Мне сейчас позвонили, сказали хорошую новость. Гость форума Елена Владимировна хочет нам помочь денежкой.

В течении 3-х месяцев по 2000 руб. А потом дальше - по обстоятельствам.

 

Уважаемая Елена Владимировна! Большое Вам человеческое СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса! Опять нападки на стаю. И ведь стерилизовали сук, щенков пристроили. К сожалению, некоторых собак потеряли, кого при стерилизации, кого машина сбила. Погиб самый красивый пес, каких я только видела. Помогите спасти белую красавицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса! Опять нападки на стаю. И ведь стерилизовали сук, щенков пристроили. К сожалению, некоторых собак потеряли, кого при стерилизации, кого машина сбила. Погиб самый красивый пес, каких я только видела. Помогите спасти белую красавицу!

Да, Люба, эта промзона с АЗС меня с ума сведут.... Эта эпопея, наверное, никогда не кончится...

Я вот думаю, ведь даже если убрать вообще всех собак оттуда, всё-равно придут другие, будут бегать, прыгать, лаять, плодиться и т.д.

Когда же люди отстанут от них? Дадут им просто жить....?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...