Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с открытой незаживающей раной замерзает на морозе! Помогите собрать денег на операцию и передержку!Срочно!Кузьминки.


chazzy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к форумчанам с просьбой помочь коту. Он находится в Москве, в районе Кузьминок, точное местоположение не пишу.

Как мне сообщила жительница дома, к которому он прибился еще котенком, хвост в таком состоянии с детства. Женщина говорит, что его подрали собаки но, как я ее поняла, сама она этого не видела, так что с тем же успехом это могли быть и люди, сейчас подобные издевательства над кошками, к сожалению, не редкость. Зовут кота Васьком, жители дома его подкармливают, то есть в плане еды он сыт но культя на хвосте у него не заживает, кровоточит и если ее не ампутировать в клинике, когда-нибудь это приведет все-таки или к гангрене или к заражению.

Возможно кто-то захочет приютить у себя этого страдальца навсегда, операция ему предстоит не сложная, внешне кот, помимо проблем с хвостом, здоров. На вид ему не больше 2 лет, он НЕ кастрированный но очень ласковый и красивый!

 

e03a949c1039.jpg

2914c7ac37f1.jpg

f310bbf0adf6.jpg

 

 

 

Помогите собрать на операцию и послеоперационную передержку!

 

Операция стоит 2 тысячи + передержка минимум на 10 дней 1500.

 

Пожалуйста помогите собрать денег коту!

 

Кот, по-прежнему, на месте я видела его только что в таком же состоянии.

"21/11/2011- все без изменений"

 

22/11/2011 - ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ ОТ КОТА, ОН ЗАМЕРЗАЕТ, СИДИТ У ПОДЪЕЗДА, ГДЕ ЕГО ПОДКАРМЛИВАЮТ.. НЕ УХОДИТ НИКУДА. В ЭТОМ ДОМЕ ВСЕ ПОДВАЛЫ ЗАБИТЫ, В ПОДЪЕЗД ЕГО НЕ ПУСКАЮТ, КОТ В ТУПИКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ГОТОВА БЫТЬ КУРАТОРОМ КОТА МНЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ, ФИНКУРАТОРЫ, НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ОПЕРАЦИЮ СРОЧНО, ИНАЧЕ НЕКОГО БУДЕТ СПАСАТЬ!!!!

 

Ссылка на тему по финансированию. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193636

 

ЯК 41001905695760

 

23.11.11 Спасибо всем, кто отправлял нам деньги, сегодня иду ловить кота.

Кота на месте не было, искали, звали, бестолку.. где- то прячется наверное..

Иду завтра!

24.11.11 Пока кота не поймали, у него началась паника, не получилось.. Попробуем завтра поймать с другой сумкой, может получится.

По поводу денег, НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПОКА БОЛЬШЕ, денег должно хватить на операцию по ампутации, на кастрацию, на послеоперационную передержку и на лекарства, если понадобятся. И даже тогда у нас точно еще останется достаточно средств на пиар кота, на его пристройство. У НАС ДЕНЬГИ ТОЧНО ЕСТЬ. Так что не шлите пока больше. Всем огромное спасибо за помощь коту, теперь надо очень постараться его поймать!

 

25.11.11 Кот на передержке у Татьяны molli_76, на завтра планируется операция.

http://s48.radikal.ru/i120/1111/99/04f0c661bbac.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1111/2a/1faa2081ff4c.jpg

 

Кот прооперирован и восcтановлен)) Пристраиваемся)))

 

 

ВАСЕНЬКА УЕХАЛ ДОМОЙ К ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ ЮЛЕ)))

 

ОСТАТОК ДЕНЕГ 8.868 РУБЛЕЙ БУДУТ ВЛОЖЕННЫ В ОПЛАТУ ПЛАТНОЙ РКЛАМЫ КОЖУХОВСКОГО ПРИЮТА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ВКТ.

ВСЕ НОВОСТИ МОЖНО БУДЕТ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ http://vkontakte.ru/club30854708

СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ РОЛИК!

Изменено пользователем chazzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу обратиться к форумчанам с просьбой помочь коту. Он находится в Москве, в районе Кузьминок, точное местоположение не пишу.

Как мне сообщила жительница дома, к которому он прибился еще котенком, хвост в таком состоянии с детства. Женщина говорит, что его подрали собаки но, как я ее поняла, сама она этого не видела, так что с тем же успехом это могли быть и люди, сейчас подобные издевательства над кошками, к сожалению, не редкость. Зовут кота Васьком, жители дома его подкармливают, то есть в плане еды он сыт но культя на хвосте у него не заживает, кровоточит и если ее не ампутировать в клинике, когда-нибудь это приведет все-таки или к гангрене или к заражению.

Поэтому ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР, я сама не могу заниматься котом иначе бы не открывала тему. Возможно кто-то захочет приютить у себя этого страдальца навсегда, операция ему предстоит не сложная, внешне кот, помимо проблем с хвостом, здоров. На вид ему не больше 2 лет, он НЕ кастрированный но очень ласковый и красивый!

Почему Вы тему во взрослых кошках открыли? Надо было в скорой!

И надо определиться, что именно коту сейчас нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос темы!

Есть кто-нибудь из Кузьминок? Коту не так много надо, чтобы не умереть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту, прежде всего, нужен КУРАТОР.

Если найдется куратор, понадобится передержа и финкураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сразу дом", наверное, из области фантастики.

Да и с кураторами напряженно. Может не куратора искать, а собирать группу помощи. Кто-то сможет отвезти, кто-то деньгами помочь. Его для начала очень нужно врачу показать. Кто-нибудь сможет его отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор а почему вы не можете быть куратором кота? ну или как в предыдущем сообщ. вам посоветовали собрать группу помощников... у меня в подписи есть тема про кошку с ампутированным хвостом, почитайте... может свяжитесь с куратором кошки Аишы Олеся Арафель она вам даст советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу свозить его к врачу но мне его потом некуда нести, у меня дома завал из 4 собак и кота.

Ему нужна передержка и помощь финансовая на ее оплату и на операцию .

 

 

 

 

Я не могу быть его куратором потому что, случись что, я не смогу забрать его себе, у меня нет такой возможности и оплатить ему передержку и лечение мне тоже не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу свозить его к врачу но мне его потом некуда нести, у меня дома завал из 4 собак и кота.

Ему нужна передержка и помощь финансовая на ее оплату и на операцию .

То, что вы сможете отвезти кота к врачу, уже большое дело! Хотя бы скажут, что нужно делать, сколько будет стоить и окажут первую помощь. Потом уже дальше решать.

 

Помогите собрать деньги на прием у врача! Он же на протяжении нескольких лет терпит боль :cry:

А красавец какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то про такой хвост с детства вам сильно привирают

травма довольно свежая, с детства он бы уже давно усох и отвалился (либо кот умер :( )

В Кузьминках живет форумский врач Ирина Soyka (посмотрите контакты в "Врачи на форуме"), она аккуратно и недорого удалит остатки хвоста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кузьминках живет форумский врач Ирина Soyka (посмотрите контакты в "Врачи на форуме"), она аккуратно и недорого удалит остатки хвоста.

А ведь действительно, свяжитесь с Ириной, она скажет, сколько это стоит, тогда будет понятно, сколько денег надо собрать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Спасибо! Попробую с ней связаться.

И тогда напишу по конкретней, что нам требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Ирине, жду ответа..

Могу помочь котику финансово, напишите в личку куда деньги перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! Сейчас разберемся сколько нам потребуется денег, хотя бы приблизительно, и все выложим в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не получили ответ?

 

После операции надо будет хоть какое-то время передержать ... Очень нужна бесплатная или бюджетная передержка! Хотя бы на несколько дней! Поддержите немного котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не получили ответ?

 

После операции надо будет хоть какое-то время передержать ... Очень нужна бесплатная или бюджетная передержка! Хотя бы на несколько дней! Поддержите немного котика!

Ире надо звонить, а не писать, она на форуме почти не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню, пока телефон у человека недоступен. Нам надо что-то решать. Кто-нибудь может предложить нам передержку бесплатную или не очень дорогую?

Надо забирать кота, оперировать и искать ему новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, кот не из везунчиков :( .

 

Гангрена, наверное, не успеет начаться, он раньше хвостом на морозе к чему-нибудь примерзнет. Представьте, каково ему с такой кровоточащей культей на холоде сидеть.

 

Если даже деньги на операцию наберутся, его ведь совсем некуда после операции деть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так никто не поможет котику :help::help::worthy:

честно говоря, я вообще не понимаю, что происходит. Автор пропала, больше в тему не заходит. То ли уже все решилось, то ли она передумала коту помогать, уж слишком хлопотно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, автор в тему не заходит не потому что передумал помогать коту а потому что всю необходимую помощь уже озвучил и ему реально нечего писать. Что я могу написать? Я сказала, что есть кот, которому нужна помощь.. здесь что кто-то захотел стать его куратором или предложил на него финансовую помощь на операцию, или кто-то хочет предложить нам бесплатную или недорогую передержку? Или я должна регулярно заходить в тему и писать одинаковые сообщения о том, что коту нужна помощь?!

Я озвучила проблему, могу быть куратором кота если будут помощники. Смогу свозить его к врачу, сделать необходимые анализы, перевести на передержку, если таковая будет. Заниматься его пристройством, опять же, если будет фин помощь.

В теме пока еще ни один человек не предложил реальной помощи коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...