Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен куратор метиске пита. Последний шанс


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6f8d2b92d95f.jpg 0aa338013968t.jpg

 

Есть вот такая метиска питбуля, зовут Кася. Собака с 25 мая на передержке, куратора как такового не было. Я была финкуратором, вызвалась, так как собаку выпускали на улицу, а она была похожа на мою пристроенную собаку. Разбираться она-не она времени не было. Пристраиваться Кася должна была по общему пиару передержки - Шереметьево. Но пока так и не пристроилась. Касенькой нужно было заниматься целенаправленно, но некому.

 

Сейчас ситуация такая, что по личным причинам с января заниматься бездомными животными я больше никак не смогу, сейчас решаю вопрос со всеми своими курируемыми животными (помимо Каси есть еще 2 непростые собаки на доживании, со стафкой Кирой вопрос уже разрешился, остались Кася и стафф Гоша). Я и до этого ее только оплачивала, больше никак не участвовала, а теперь ею вообще некому заниматься. Касе очень нужен куратор, который возьмется за ее пристройство.

 

Она абсолютно пристраиваемая, молодая (2 года), здорова, стерильна, ласковая, веселая, активная, ладит с неагрессивными собаками, на передержке живет в одном вольере с кобелем. Немного невоспитанная, но это скорее от избытка энергии и большой жажды внимания человека. Можно пристраивать в семью с детьми.

 

Долгов по передержке нет, стоимость - 5000 р в месяц. В приданное я готова выделить ей 30000 р, этого хватит на 6 мес передержки. При нормальном пиаре за это время она должна пристроиться.

 

Пожалуйста, откликнетесь кто-нибудь :help: :help: :help: Ситуация становится критической. Больше уже не вижу никаких вариантов :(

 

11.11.11 - Касе нужен куратор

12.11.11 - без изменений

13.11.11 - без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде все уже и написала. Есть ее тема на форуме Шереметьево, но там не сильно больше информации http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=3302

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вроде все уже и написала. Есть ее тема на форуме Шереметьево, но там не сильно больше информации http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=3302

почему до этого времени она не пристроилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему до этого времени она не пристроилась?

потому что у нее не было куратора, который бы ею занимался, постоянно пиарил, разговаривал с ручками, показывал ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что у нее не было куратора, который бы ею занимался, постоянно пиарил, разговаривал с ручками, показывал ее

она очень похожа на Бакса.из темы избитый метис стаффа.красотка.думаю при нормальном пиаре-пристроится быстро.о + собы читала,а -есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам надо в теме написать что "деньги есть,куратора нет"...может так появится человек,который возьмется за собачку..... :(

хороша собака!!!! :wub:

а куда на передержку давать у вас варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам надо в теме написать что "деньги есть,куратора нет"...может так появится человек,который возьмется за собачку..... :(

хороша собака!!!! :wub:

а куда на передержку давать у вас варианты есть?

она на передержке.и деньги на несколько месяцев есть у автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей пристраиваемой собаке очень нужен куратор. Есть деньги, но совсем нет возможности ей заниматься

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошей пристраиваемой собаке очень нужен куратор. Есть деньги, но совсем нет возможности ей заниматься

:help:

заняться пиаром я могу.а вот показывать её ручкам могу только 1 день в неделю.т к.живу на даче,а дома в москве бываю 1 иногда 2 дня в неделю.если что-пишите,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достигнута договоренность о кураторстве с Владкой, за что ей большое спасибо :gift:

тему закрываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...