Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Белый тигр. ВетСервис, Позиционируют себя как службу по пристройству,приют,гостиницу и.т.д


stasya8484
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

 

У нас произошла такая ситуация:

Человек нашел добермана на улице, держал до пристройства, но когда я уехала в отпуск 27 октября он сдал собаку в эту службу и твердо уверен, что ему там будет хорошо, что это отличный приют, так ему сказали в этой службе. Отдал он за то, чтобы приняли собаку, единовременно около 7 или 8 тыс.

Может кто нибудь слышать что-то про ВетСервис? Они позиционируют себя как приют, зоогостиница, вет. служба и.т.д

Вот их сайт, но там никакой конкретики, куда уходят животные, как они их пристраивают и.т.д

http://vetservis.okis.ru/

 

Ну вот что за люди.... 2 недели подождать не мог, говорили же с ним об этом, что уезжаю и надо подержать чуть-чуть, тем более у нас на него ручки были и до сих пор его ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это "Белый тигр". Что-то у нас было с ними связанное... Что - вспомнить не могу.

 

Спасибо за ответ, но я пока не очень понимаю ху из ху.....написала вам в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже была тема про них ... надо искать ...

http://vetservis.okis.ru/

 

Все облазила, ни слова про него(((

Сайт ни о чем, даже адреса нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6906174

 

Напишите девочкам в ЛС ... может они что откопали по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди отдали пристроенную собаку туда. Что это за приют? Ехать забирать?

Какую собаку отдали в приют Белый Тигр ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все облазила, ни слова про него(((

Сайт ни о чем, даже адреса нет(

Здравствуйте! Если вам так интересно узнать почему у них сайт ни о чем, вы возьмите и позвоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую собаку отдали в приют Белый Тигр ?

 

Алексей, а вы имеете какое-то отношение к этому приюту????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алексей, а вы имеете какое-то отношение к этому приюту????

да,этот приют я содержу на собственные средства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,этот приют я содержу на собственные средства!

 

Алексей, так расскажите про свой приют "Белый тигр" , как животных пристраиваете? Как содержите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После общения с вет.сервисом ничего хорошего сказать об этой организации не могу.......

 

По телефону пели песни, что наш добер в отличных условиях, откормился, все его любят, сидит в тепле, да и вообще все отлично....

Соответсвенно ручкам по телефону было сказано тоже самое. К сожалению в Калужскую область поехать и проверить у нас не было возможности и забрать на передержку тоже не было возможности. Появились на него руки, поехали забирать....

 

И вот, что имеем по завершению этой истории:

 

Собаку забрали "ручки" из приюта. Кобель в ужасном состоянии, обезвожен, исхудавший, прокушена задняя лапа, весь в залысинах, оголодавший ( кушать хочет постоянно, но из него фонтаном понос) + из общительной, контактной собаки по которой лазили дети и тискали как хотели, он превратился в очень настороженую, боится, что его обидят(((( Наталья, которая его забрала прождала 4 часа на трассе Александра из приюта, который должен был с ней встретиться. В итоге уже стемнело и собаку привезли все таки....В темноте было трудно разглядеть его состояние, но когда она его привезла домой была просто шокирована.

Такое ощущение, что специально человека мурыжили на трассе, чтобы в темноте не увидели в каком он состоянии....

+ Кобеля посадили к двум сукам и на вопрос, а если течка отсадите? Сказали - нет, пусть вяжет, а щеночков пристроим! О как!

 

Слава богу его забрали из приюта "ручки" и теперь собака в домашних условиях, лечится и приходит в себя!

 

Кто мне в лс писал про то, что туда сдали ещё кураторскую собаку? Забирайте её, а то тоже заберете хрен знает в каком состоянии! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7000788

 

А вот в таком состоянии наши "ручки" забрали добермана((( Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что собаку просто отдали не посмотрев где она будет жиыть и условия содержания в приюте? и кураторскую тоже?

 

ну вот поражают меня такие люди, такая помощь животному выглядит как - с глаз долой из сердца вон. решили проблему называется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что собаку просто отдали не посмотрев где она будет жиыть и условия содержания в приюте? и кураторскую тоже?

 

ну вот поражают меня такие люди, такая помощь животному выглядит как - с глаз долой из сердца вон. решили проблему называется. :(

 

Они за деньги берут собак и им охотно их отдают,по телефону описывают хорошие условия + Александр (работник приюта) сам приезжает за собаками, общается с отдающими и.т.д. За добермана они взяли как оказалось 10 тыс.

Я была в отпуске, когда отдали туда найденного добермана, человек меня не дождался, хотя очень просила подержать 2 недели, а у нас не было мест на передержке, чтобы раньше забрать оттуда собаку + у нашедшего разродились одновременно овчарка и кошка. Этот "приют" ему посоветовали какие-то люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они за деньги берут собак и им охотно их отдают,по телефону описывают хорошие условия + Александр (работник приюта) сам приезжает за собаками, общается с отдающими и.т.д. За добермана они взяли как оказалось 10 тыс.

Я была в отпуске, когда отдали туда найденного добермана, человек меня не дождался, хотя очень просила подержать 2 недели, а у нас не было мест на передержке, чтобы раньше забрать оттуда собаку + у нашедшего разродились одновременно овчарка и кошка. Этот "приют" ему посоветовали какие-то люди.

а не появились ли те кураторы которые сдали туда собаку еще?

надо бы их предупредить.

хотя если даже не стали смотреть куда забирают собаку, тогда значит она им все равно не нужна. врят ли будут спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не появились ли те кураторы которые сдали туда собаку еще?

надо бы их предупредить.

хотя если даже не стали смотреть куда забирают собаку, тогда значит она им все равно не нужна. врят ли будут спасать.

 

Я нашла кто писал мне в лс, даже темку в приютах человек открывал, в лс написала. :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7000798 - вот темка, + там пишет некий Алексей, который содержит это заведение.

 

А у нашего мальчишки от покусов вскрылся абсцес на шее + демодекоз в полном разгаре + блохи+ глисты, короче стандартный набор + демо.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла кто писал мне в лс, даже темку в приютах человек открывал, в лс написала. :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7000798 - вот темка, + там пишет некий Алексей, который содержит это заведение.

 

А у нашего мальчишки от покусов вскрылся абсцес на шее + демодекоз в полном разгаре + блохи+ глисты, короче стандартный набор + демо.... :(

 

Надо пИсать модераторам на данном ресурсе. Чтобы данную "организацию" в ЧС поставили! Я у себя ставлю в группе. Стась на породном напиши про этих удодов. Таких надо знать ... :angry:

Еще одна большакова 100% ...

А то скоро этот типа сотрудник данной шарашкиной конторы, будет по темам предлагать свою контору. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Спасибо!

Вика! Почисть личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Девушки, напишу тут свое мнение по этому приюту:

Александр помог мне найти кота, который после смерти хозяйки очутился в приюте Белый Тигр, что находится в г.Малоярославец, ул.Радищева, филиал Тепличный. 8906-507-74-19

Человек хочет помочь животным, но просто не хватает сил. Нужен корм для кошек. Думаю и собакам тоже.

Александр ездит по вот таки мзаявкам от жителей, котрые после смерти или в силу каких-то дугих причин выставляют вон животных.

Т.к. я живу на северо-востоке области, то физически не могу поехать туда (это 120 км. отМск, Калужская обл.), возможно кто-ниб из того округа смодет съездить и разузнать что нужно точно и какие животные готовы на пристройство.

Телефон Александра 8916-133-75-46

я жду от него фото 8-го кота британца на пристрой

в приюте очень много котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность поставлять корма,лекарства,аксессуары по оптовым ценам, с бесплатной доставкой в приют (со всеми сопроводительными документами) Если для приюта и волонтеров полезна данная информация звоните 495-510-36-06 (офис) 8-905-532-38-38, 8-905-534-37-37 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Люди хотят сдать собаку в частный приют, вот их сайт http://vetservis.okis.ru/

Мне показалось что-то слишком подозрительно, lina-tulip.ucoz.ru/какой радостью они готовы взять старую беспородную собаку.

Может кто про них что знает? Пока еще есть время что-то изменить(до вечера)

 

 

Народ его уже оценил:

http://www.mywot.com/ru/scorecard/vetservis.okis.ru

 

 

Походу перекупка махровая...

 

Их ждёт новая семья

 

Собаки: Такса до 5-ти лет, НО-до 2-х лет,Мопс до 5-ти лет, собаки мелких пород до 5-6 лет.

 

Котята:

 

До 4-х месяцев.

 

КОШКА СФИНКС.

 

 

c клавса

Ну какой же это приют, если животных берут только за деньги и не маленькие, а содержат в отвратительных условиях.

Так же их телефон есть в черных списках, с конкретными фактами что животных уже через пару дней в "приюте" не было или забирали оттуда животных в ужасном состояние

 

 

И ни одного даже имени на сайте, не говоря о фамилии, что характерно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219774

Тема в Скорой. Животные 2 недели без воды и еды. Похоже, как раз тот самый Александр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...