Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подскажите. Лабрадор клубный,девочка


cinolog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Клубный лабрадор,девчонка 12 лет. У хозяйки развилась острая аллергия.до астмы, нужно срочно вывозить куда-то собаку. КУДА?? Очень активная,добрая,послушная. Что делать??

 

81b9cc19054f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к породникам, может они посоветуют вам доживание какое нибудь...

Что готова дать хозяйка собаке в наследство.. может она готова оплачивать ей корм, привики (проживание) до конца собачьих дней жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, А острая аллергия до астмы развИлась часом не после того как у возрастной собачки что-то обнаружилось со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, А острая аллергия до астмы развИлась часом не после того как у возрастной собачки что-то обнаружилось со здоровьем?

 

 

спустя 12 лет... острая аллергия до астмы - звучит сомнительно, астма либо есть, либо нет.

 

у меня две собаки 12 и 13 лет, один из них шпиц, ну очень пушистый, и лет 7 назад поставили астму и аллергию на ВСЁ. Никогда и никому не отдам мою собаку! И кстати аста не от собак, а от той экологии в которой мы живем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубный лабрадор,девчонка 12 лет. У хозяйки развилась острая аллергия.до астмы, нужно срочно вывозить куда-то собаку. КУДА?? Очень активная,добрая,послушная. Что делать??

 

в лабр-команду постучитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку сюда выложите. Хозяйка будет оплачивать своей собаке доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свою пилюлю: у меня у дочери аллергия с астматическим компонентом на собаку (первый приступ астмы был в 4 года, счас ей 16)... и отеком квинке на кошку.. НО.. у нас две собаки (свои) и две кошкоголовы (временно с ПиКа) в квартире.. и мы научились с этим жить.. может я и плохая мать.. но главное, что мои дети довольны...

 

Кто хочет ищет возможности... а дальше вы и сами все знаете... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не моя,просто ко мне с этим обратились! Фото наверно к субботе будут.

Насколько я поняла,там аллергия образовалась не от того,что у собаки что-то со здоровьем,а именно у хозяйки что-то,и одно на другое легло...

Кто-то знает куда к породникам по лабрам стучатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то знает куда к породникам по лабрам стучатся?

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

 

а на нашем форуме сюда:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=5620

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубный лабрадор,девчонка 12 лет. У хозяйки развилась острая аллергия.до астмы, нужно срочно вывозить куда-то собаку. КУДА?? Очень активная,добрая,послушная. Что делать??

 

81b9cc19054f.jpg

 

Какая собака красивая! Это же как ребенка своего отдать, тем более 12 лет, ей очень сложно будет привыкнуть к другому человеку. Ее нельзя на передержку, только любящего хозяина искать. А "больная" не выставит собаку на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку сюда выложите. Хозяйка будет оплачивать своей собаке доживание?

А сколько примерно хозяйка будет платить за доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку хозяйка не выставит,она из нормальных людей.

Подробности пока не знаю,не могу нормально поговорить,рыдает постоянно,оно и понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сдаст на аллергены, не может быть на собаку спустя столько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка я так понимаю давняя,сколько на этой фотке собаке лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости, если есть астма ,якобы астма, а не аллергическая реакция, в первую очередь надо проверить что куплено с момента начала аллергии- подушки , одеяла, ковры, мебель мягкая, что именно, далее порошки, моющие средства, ремонт и т.д , тщательно анализировать что случилось в этот момент. кстати, не исключен момент, в литературе описано, что появился новый мужчина, и аллергия как раз на его волосы, пот, ит.д. не очень распространено , но тоже теперь не новость. может взяли кошку в дом ит.д. аллергия на собаку, которая жила в квартире 12 лет- бред сивой кобылы, это я Вам как спец. заявляю.

 

пысы. и чтобы помидорами в меня баба не кинула, проверка всего того , что я написала, в её же интереса=х. пусть даже собаку отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе от всего. Как можно отдать своего хвостатого ребёнка 12-ти лет? У меня просто уже нет слов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди очень мнительные, и есть врачи, которые запугивают пациентов до стресса. Я с женихом рассталась, потому что он заставлял избавиться от собаки, наслушавшись прогнозов врачей. У меня пробы на аллергены показали максимум и на кошку и на собаку, а в итоге я прекрасно живу и с собакой и с кошкой. Ну естественно принимаю лекарства от астмы. Поговорите с хозяйкой, не стоит оно того, потом жалеть будет. От аллергии есть тоже лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью со всеми согласна,тем более как это ни грустно,но всё равно напишу,что собачке то осталось не так много,возможно всего лишь пару лет......а если отдать чужим людям то вообще на фоне стресса ещё меньше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то понимаю это все,но...

Там действительно все с хозяйкой серьезно,она в больнице пролежала,сейчас дома,лекарства не помогают,я не медик,мне сложно объяснить,там на гормональном уровне,что-то с гармонами...

Я сама сталкивалась с астмой,у меня муж бывший стоматолог,так и не смог перенести аллергию на какой-то там стоматологический препарат,и образовалась аллергия после 13 лет работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ей попробовать сдать на аллерген именно ее собаки??? Может не в ней дело вовсе.. у меня у дочери аллергия на собак и кошек три креста, но ей становится плохо только когда у нашей дефки течка.. а кобелек нервничая начинает пахнуть.. она принимает антигистамин. и купирует приступ астмы...

но расставаться с нашими собаками у нее и в мыслях нет.. да и у меня тоже.. пусть клянут меня лучшие матери..

Человек не собака.. все таки может решать свои проблемы самостоятельно.. а собака в возрасте.. столько лет с ней вместе.. и отдать.. члена семьи??? Я знаю, что Вы всего лишь ее представитель здесь на форуме, и этот пост не против Вас.. но мое личное мнение - это с ее стороны предательство.. потому как животные которых мы приручаем свято нам верят...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка будет оплачивать своей собаке доживание?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...