Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один щенок = два перелома, Агата, сбитая в Мытищах


горчица
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новая тема Агаты http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10491050

 

Вот так Агата выглядит:

Сейчас Агата - просто САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! ЖДЁТ НЕ ДОЖДЁТСЯ своих хозяев!

 

db01582c7093t.jpg 2c90a923f8a4t.jpg

 

Так Агата выглядит зимой.

0_7376f_6cc4879_L.jpg0_73770_41b3c329_L.jpg0_73774_f9b5a8d0_L.jpg

 

А вот видео (вдруг Агата ваша собака?....)

Агатка на прогулке

Гляньте на красавицу:

Агата и Чико (последние 50 секунд - просто умереть со смеху)

 

История:

В прошлый четверг одного щенка машина сбила насмерть, ещё одного уже другая машина покалечила.

Это Мытищи. Сколько ему жить - неизвестно не только потому что сбит, а потому что это Подмосковье - там не живут.

Срочно нужно перевозить и лечить.

Щенка "высадили" у автосервиса хозяева. Он брослался к каждой машине в надежде, что хозяева вернулись. Он неделю не ел, тосковал... Очередная "встреча" хозяев стала аварией, в которой щенку сломали ножку в двух местах.

Ножка болит, щенок прыгает на здоровеньких только, не опираясь на повреждённую.

Фотографии плохие - в дневное время щенка прячется-отлёживается, выходит вечером, когда ему приносят еду. Пол не знаю - сама щенка не видела.

 

НО ДРУГИХ ФОТОГРАФИЙ У НЕГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ.

 

c7f34ef0a94a.jpg

254e78fa5f16.jpg

ba5cee44cd97.jpg

ec742ea85d4c.jpg

46e13aa41e4f.jpg

 

Фото из клиники и рентген:

8a3ad4c92695.jpg

056aaf089ea0.jpg

20007290d88c.jpg

 

рентген таза - всё цело

da7a63aacfb0.jpg

 

рентген лапы - один перелом начал срастаться (образовывается костная мозоль), другой - перелом у основания кости в колене

8db6170360fd.jpg

c914218ccef4.jpg

 

Посмотрите на Агату, станьте финкуратором до пристройства:

 

Финотчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192564

 

Куратор - горчица

 

Собака находится на передержке Леночка02.

16.07.13 В выходные Агата переехала на передержку к знакомой горчица, у которой ранее сидел Чиж из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222708

"имя хозяйки передержки Людмила, стоимости по сути нет, так как она не позиционирует себя передержкой. Сумма 6000р. в месяц, передержку не рекомендовали, это моя знакомая, которой я помогла пристроить котят. Местонахождение ст.Правда Пушкинского района."

 

10.11 - ЩЕНОК НА УЛИЦЕ НО Я ЗАПИСАЛАС НА ПРИЁМ НА СУББОТ В 14 ЧАСОВ. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗКЕ ИЛИ РАНЬШЕ СЪЕЗДИТЬ В КЛИНИКУ ХРОТЯ БЫ

11.11. - щенок на передержке, остро нуждается в финкураторах. завтра на 14 приём с рентгеном.

12.11 - назвали Агатой. Агате 4 месяца. сделан рентген - 2 перелома - один срастается, другой - дистальный перелом бедреной кости.

13.11 - второй врач подтвердил необходимость операции, а у Агаты даже на передержку нет...

14.11 - принято решение оперировать, т.к. нельзя, чтобы в таком возрасте малышка стала инвалидом

15.11 - в среду в Зоовете работает Кончев, но везти туда Агату некому. только в субботу. Что делать? Время идёт, перелом срастается...........................................

16.11 - пока по-прежнему

17.11 - пока по-прежнему

18.11 - пока по-прежнему

19.11 - не успели к Ерёмину.

20.11 - Ерёмин не назначил операцию! Требуюутся финкураторы до пристройства и на пиар! Пока она маленькая и легчепристраиваемая!

24.11 - мы в собаках... финкураторов постоянных нет... что дальше?.........................

25.03. - Агата стерилизована 12 марта. 24. марта сняты швы всё ТТТ. активно пиариться, но звонок был только на центральный рынок Иваново..... Что делать?

26.03. - ищем финкураторов и дом!

16.08. - положение ухудшается с каждым днём! Очень нужна помощь дожить до пристройства!

18.06 - СПАСИБИЩЕ!!! долг по 12 августа закрыт! теперь собираем на месяц с 12 августа по 12 сентября

04.07.2013. Ищем передержку для Агаты.

на 1608. положение ухудшается с каждым днём - долг растёт! Спасибо тем, кто может помочь время от времени! И просто нечеловеческое спасибо Katrink, которая не бросает Агату с самого начала темы! Но, беря на себя кураторство над Агатой, я понимала свои возможности (две собаки были уже на тот момент полностю на моём попечении), но надеялась на помощь. Очень надеялась. И сначала всё было более-менее: разовая помощь затыкала "дыры" в бюджете, надежда на скорое пристойство. НО время идёт, и на Агату звонят из Ианово на Центральный рынок, из Павловского Посада на территорию завода, было несколько приличных звонков, в итоге окончившихся "нет, вы ошиблись, мы вам не звонили". И всё. Что-то не так? И фото постоянно обновляем! И тексты стараемся менять (был проф.пиарщик - отказались из-за нехватки средств). И в газеты подавались. Что же не так????

Сейчас просто критическое положение - Агата живёт в долг второй месяц! Но сколько можно кормить в долг собаку? Очень просим помощи! Хотя бы разовой! Заткнуть долг по передержке!. Если кто-то сможет стать финкуратором на любую сумму - просто сказка. Ведь здоровой собаке так трудно найти финкуратора!

Перенесено в Скорую 16.08.12

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не только из-за травмы не жить, а еще и потому, что в Мытищах мэр заплатил за отстрел 700 собачьих душ и процесс уже пошел. Если кто-то возьмется за щенка, постараюсь привлечь матпомощь со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет ответственным куратором?
Кто возьмется за ребенка? Если будет куратор-стану помогать по мере сил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, я буду очень плохим куратором, но больше никто не вызывается.

Не могу:

- ни копейки уже вложить

- принимать звонки

- транспорта нет

- не очень оперативна

 

Щенка бывшедомашняя - высадили из машины не так давно. Ей даже не столько еда нужна, сколько просто чтобы постояли с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты,Ксюша на себя наговариваешь?

Если возьмешься, подтянусь.

Возможно,ещё желающие помочь будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно,ещё желающие помочь будут.
Конечно, будут.

 

Берись, Ксюша. Мы тебе поможем. Посреди темы не бросим, не те мы люди. К активным действиям подтолкнем. Но я думаю, этого не потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь нужно из лекарств (не ветеринарных), из перевязки?

Напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень приветик! С меня денюжка на малышку, а если в Перловку ее определишь, буду периодически навещать (Лена уже кричит чтобы я в гости приехала, будет повод теперь ;-)))

Уж больно девчушка хороша (Гердусика мою напоминает), я бы взялась, но с двумя работами и без машины сама знаешь, а деньгами я тебе помогу тоже!!! ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кроме никудышного куратора ничего нет у шенки....

Очень нужна помощь и сокуратор, т.к. я очень неоперативна - я ещё на работе и так почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока кроме никудышного куратора ничего нет у шенки....

Очень нужна помощь и сокуратор, т.к. я очень неоперативна - я ещё на работе и так почти каждый день.

Ну, если согласишься, я твоим сокуратором буду. Только щенка надо срочно вывозить из гаражей. Попробуй с Леной договориться на счет передержки. Если у него перелом, а травма была в прошлый четверг, уже целая неделя прошла! Начала образовываться костная мозоль. Может хроменьким остаться навсегда. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока кроме никудышного куратора ничего нет у шенки....

Очень нужна помощь и сокуратор, т.к. я очень неоперативна - я ещё на работе и так почти каждый день.

Ксения, ну как же нет, а я с предложением лекарств? :)

 

Что-нибудь нужно из лекарств (не ветеринарных), из перевязки?

Напишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам! :)

Я вас не считаю помощью, т.к. вы и так в теме, потому что знаете её, но больш-то никто не зашёл :(

Чтобы договориться с Леной, нужна денюжка, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! :worthy:

На той неделе щенка - уже вторая моя подопечная кураторская (а всего в сумме пятая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас не считаю помощью, т.к. вы и так в теме

 

Вот так раз! Она нас помощниками не считает! Народу туча в теме, а она говорит-нет никого! :angry:

 

 

Обидела! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в пушкино...могу пока не на передержке покормить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в пушкино...могу пока не на передержке покормить....
Вот и помощь подоспела. Свежие силы, так сказать. Очень приятно, что Вы с нами. :gift: Местонахождение щенка девочки напишут Вам в личку. В теме не пишем-боимся. Здесь люди всякие ходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенку перевозить, то нужна машина. Ближайшая к Мытищам клиника - Идеал. Вроде бы неплохая клиника, насколько мне известно, там есть и стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если щенку перевозить, то нужна машина. Ближайшая к Мытищам клиника - Идеал. Вроде бы неплохая клиника, насколько мне известно, там есть и стационар.
Рентген надо делать!

 

И ни на минуту не забывать, что мэр заплатил за отстрел в Мытищах 700 собак! В гаражи придут первыми.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так раз! Она нас помощниками не считает! Народу туча в теме, а она говорит-нет никого! :angry:

 

 

Обидела! :(

 

Ой, никого не хотела обидеть, правда!

Я иногда говорю так неправильно....

Завтра позвоню в Идеал, узнаю про рентген.

 

Что-нибудь нужно из лекарств (не ветеринарных), из перевязки?

Напишите в личку.

 

Спасибо, обязательно обратимся, Оля!

 

какй-то сбой, не вижу ни одного сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, напиши девушке, которая хочет поехать покормить щенку. А то Наташа замучалась совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень приветик! С меня денюжка на малышку, а если в Перловку ее определишь, буду периодически навещать (Лена уже кричит чтобы я в гости приехала, будет повод теперь ;-)))

Уж больно девчушка хороша (Гердусика мою напоминает), я бы взялась, но с двумя работами и без машины сама знаешь, а деньгами я тебе помогу тоже!!! ;-))

Спасибо, Катюш, не сразу увидела сообщение!

Воодушевляет.

 

Ксюша, напиши девушке, которая хочет поехать покормить щенку. А то Наташа замучалась совсем.

 

Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рентген в идеале есть. 700 р снимок. стационар 1000 пр наличии прививок и ветпаспорта. ьез них делаб\ют экспресанализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, когда будем забирать щенка? Кто сможет это сделать?

А в какую кклинику везти ее, которая в Мытищах? У меня машины нет, к сожалению, единственное чем сразу могу помочь, это с Ксенией встретиться и передать денюжку (мы рядом живем))).

Ксень а она какого размера? Очень тяжелая? На руках можно ее перевзти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...