Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоглазая леди ищет семью! Потрясающая красавица - сибирячка хочет домой !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Фрейя - Фрося ищет дом!!!

0_59dd9_7afa6c59_XL.jpg

 

9b1c8cae267c.jpg

 

53cf8de028d8.jpg

 

679b34b1253c.jpg

 

7cad3377a0d5.jpg

 

8ec2b194914a.jpg

 

e228a64cdc7a.jpg

 

 

Вот такая красавица-кошка ( сибирская?) ... подбросили к подъезду, живет теперь в картонной коробке, сердобольные бабушки кормят её. Может она с такой шубой и не замерзнет зимой... но , домашняя кошка не жилец на улице: рядом проезжая часть, бегают собаки, на лавочке возле подъезда посиживают граждане - алкоголики, молодежь собирается...Кто-то принес из дома старую куртку - накрыл "домик", на следующий день куртки уже не было :angry:

 

http://rutube.ru/tracks/4995827.html?v=c21...c2b920bb504f7dc

 

674af25f3830.jpg

 

b00d9e0bdc71.jpg

 

b0235008cfcc.jpgь

 

 

 

Пожалуйста, люди, помогите кошке...ну не проживет она долго в картонной коробке! :help:

 

Надо её вытаскивать с улицы, пока она цела и невредима ((( Нужна передержка с карантином или для передержки без оного нужны анализы... поэтому очень нужны финкураторы . Кошку хорошо бы свозить в клинику на осмотр.

 

Нужна передержка, нужны финкураторы! :worthy:

 

И ещё бы мне сокуратора :blush: Есть сокуратор - charline !

 

 

Передержка найдена за 4500 в мес.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Нужны финкураторы для ежемесячной оплаты! Не хватает 3000 в мес. - пожалуйста, отзовитесь!

 

Финкураторы:

charline - 500р.

Сюша-500р.

Ольга73-500р.

:help:

 

Тема в разделе "требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192118

 

ЯК 41001941652633

Последние цифры карты СБ ......8807

 

07.11 - кошка на улице.

08.11 - кошка на улице.

09.11 - киса поймана, отвезена к врачу. Внешне она здорова, но врач предположил, что есть беременность. На 4 дня у кисы есть где жить , а что потом? Ищем передержку и финансы.

10.11 - сданы анализы. Срочно нужны финкураторы и передержка.

11.11- Передержка найдена за 4500 в мес.. Нужны финкураторы для ежемесячной оплаты.

12.11- в доме Фрейя ведет себя хорошо : ласковая, спокойная девочка. Видимо, она всё- таки беременна (((

13.11- девочка перевезена на передержку, пока на карантине.

14.11 - 25.11 - кошка на передержке.

26.11 - Фрейя отвезена на стерилизацию , сделан наркоз , но операция не потребовалась - кошка оказалась уже стерилизованной.

27.11 - Фрейя отошла от наркоза, чувствует себя хорошо.

28.11 - 04.12 Фрейя на передержке и ждет хозяина.

05.12 - Фрейе сделана прививка и ветпаспорт.

06.12 - 23.12- Ищем дом и семью для Фрейи.

24.12 - Фрейя уехала в новый дом на испытательный срок.

23.04 - Ищем для девочки новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Люди, помогите, такая шикарная кошка :help:

 

На неделе рублей 300 точно смогу на неё выделить, может, и больше (сейчас с деньгами не густо, но хоть что-то). Хотя бы на осмотр у вета хватит.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица! Люди, помогите, такая шикарная кошка :help:

 

На неделе рублей 300 точно смогу на неё выделить, может, и больше (сейчас с деньгами не густо, но хоть что-то). Хотя бы на осмотр у вета хватит.

 

:help:

 

 

Спасибо Вам огромное за внимание к бедолаге! :gift:

 

Как хотелось бы её после врача не обратно в коробку, а в тепло и безопасность... :(

 

Очень нужны финкураторы, чтобы забрать её поскорее с улицы на передержку! :worthy:

 

Или нужна бесплатная...может кто неокошаченный возьмет девочку до пристройства? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за внимание к бедолаге! :gift:

 

Как хотелось бы её после врача не обратно в коробку, а в тепло и безопасность... :(

 

Очень нужны финкураторы, чтобы забрать её поскорее с улицы на передержку! :worthy:

 

Или нужна бесплатная...может кто неокошаченный возьмет девочку до пристройства? :worthy:

 

 

может ине замерзнет... но отморозков полно и собак хватает...

нужно спасать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно спасать.

 

Очень нужно....и чем быстрее, тем лучше! :help: :help: :help:

 

 

КРАСОТЕНЬ! Может сразу ручки искать?

 

Конечно, ручки - это был бы идеальный вариант! Но... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Уважаемые форумчане, давайте поможем кошке. Без нашей помощи она пропадет! :help:

 

 

Нужны финкураторы, чтобы девочку можно было забрать с улицы... Как искать передержку , если финансов на неё нет! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица. Смогу перечислить рублей 200-300, конечно это очень-очень мало, но больше пока не могу :( Мне удобнее на "голодный" телефон. Киньте номер в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неделе рублей 300 точно смогу на неё выделить, может, и больше (сейчас с деньгами не густо, но хоть что-то). Хотя бы на осмотр у вета хватит.

:help:

 

 

Смогу перечислить рублей 200-300, конечно это очень-очень мало, но больше пока не могу :( Мне удобнее на "голодный" телефон. Киньте номер в личку пожалуйста.

Спасибо большущее ! Отправляю телефон в личку!

 

 

Ура! Набирается 500-600 руб. на врача. :gift:

 

Нужны средства на анализы и передержку!Помогите! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно кошка находится на улице? И даже в такой холод сидит в коробке и не пытается зайти в подъезд или в подвал? Вы ее каждый день видите? В каком это районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давно кошка находится на улице? И даже в такой холод сидит в коробке и не пытается зайти в подъезд или в подвал? Вы ее каждый день видите? В каком это районе?

Бабушки у подъезда говорят около месяца. Да, сидит в коробке и не пытается ((( Выйдет ,поест, погуляет и опять в коробку.

Теперь стараюсь каждый день её видеть. Район Тёплый Стан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в разделе "Требуется передержка" : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192151...

 

А зачем? Даже если передержка найдется , денег на неё всё равно нет :(

 

:help:Помогите пушистой красавице попасть в новую жизнь! Коробка, в которой она прячется, не защитит её ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж коробка точно не защитит! И так чудо какое-то, что кошка в коробке месяц стоит на глазах у всех, и ничего с ними не случилось ТТТ!

Глупый вопрос: к себе не возьмете, пока помощь подтянется? Если б могли, наверно б уже взяли...

А как она по характеру? Лицо очень серьезное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж коробка точно не защитит! И так чудо какое-то, что кошка в коробке месяц стоит на глазах у всех, и ничего с ними не случилось ТТТ!

Глупый вопрос: к себе не возьмете, пока помощь подтянется? Если б могли, наверно б уже взяли...

А как она по характеру? Лицо очень серьезное.

 

 

кто куратор?

1000 р. и 500 ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем передержку в г. Зеленоград, в частном мини-приюте ника! Берём 100 за день.

Кормим два раза в день. Условия хорошие.

Любовь и заботу гарантируем.

Участвуем в пристройстве.

Звоните: Зовут меня Вера 89629152139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушки у подъезда говорят около месяца. Да, сидит в коробке и не пытается ((( Выйдет ,поест, погуляет и опять в коробку.

Теперь стараюсь каждый день её видеть. Район Тёплый Стан.

А бабушка какая-нибудь у подъезда не согласится приютить киску за корм до пристройства?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж коробка точно не защитит! И так чудо какое-то, что кошка в коробке месяц стоит на глазах у всех, и ничего с ними не случилось ТТТ!

Глупый вопрос: к себе не возьмете, пока помощь подтянется? Если б могли, наверно б уже взяли...

А как она по характеру? Лицо очень серьезное.

 

Не глупый...нет, не могу, только что котенка подобрала , и свои ещё кошачьи. А, самое главное, муж :rolleyes:

Бабушки говорят ласковая, вроде.

 

 

кто куратор?

1000 р. и 500 ежемесячно

Спасибо Вам! И анализы тогда уже получается есть на что сдать, какие анализы передержки просят я только не знаю. Может быть кто-то в курсе?

 

Я - куратор, но мне бы сокуратора :blush: . Может кто-нибудь согласится?

 

У кисы есть один финкуратор! :gift:

 

За передержку в месяц нужно, если не ошибаюсь 4500р ( это 150 руб. в день)

 

 

 

Предлагаем передержку в г. Зеленоград, в частном мини-приюте ника! Берём 100 за день.

Кормим два раза в день. Условия хорошие.

Любовь и заботу гарантируем.

Участвуем в пристройстве.

Звоните: Зовут меня Вера 89629152139

 

 

Вера , спасибо Вам за предложение! 100руб. в день, в месяц надо 3000 руб.

 

500 руб. ежемесячно уже предложено, осталось найти ещё хотя бы 2 500 руб.

 

Помогите кошке хотя бы понемножку! ( Уже стихами заговорила :rolleyes: )

 

А бабушка какая-нибудь у подъезда не согласится приютить киску за корм до пристройства?...

Которые кормят - окошачены (((. Постараюсь поговорить, может подскажут кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла из темы, кошурка у подъезда уже около месяца живет? И никто не пытался ее шугануть или выкинуть коробку? Очень странно и нетипично для нашего народа, обычно кто-то из соседей обязательно ругатся из-за грязи и мусора от животных...Надо кису быстрее оттуда забирать!

Финкураторы, отзовитесь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла из темы, кошурка у подъезда уже около месяца живет? И никто не пытался ее шугануть или выкинуть коробку? Очень странно и нетипично для нашего народа, обычно кто-то из соседей обязательно ругатся из-за грязи и мусора от животных...Надо кису быстрее оттуда забирать!

Финкураторы, отзовитесь!!! :help:

 

 

ух... у меня в округе уже ни кто не ругается и пусть только попробуют - сожру с какашками (относительно правда только кошек...против собак категорически .. детей много)

да есть люди, которые не выпендриваются и много.

 

люди - жалко котеныша.

мы за "рваных" рвемся массу усилий прикл и получается! а тут хорошенькая на выданье...

при правильном пиаре через 2 месяца будет у хозяев

 

не жмитесь, а выжимайтесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 сегодня на "голодный" телефон кину. И 500 рублей ежемесячно до пристройства, но смогу уже только после стипендии, т.е. после 20 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 сегодня на "голодный" телефон кину. И 500 рублей ежемесячно до пристройства, но смогу уже только после стипендии, т.е. после 20 числа.

 

Сюша,спасибо! Вот и второй финкуратор у кисы есть! :gift:

 

Пожалуйста, не проходите мимо кошачьей беды! Скоро пойдет снег и начнутся морозы...никакая коробка не спасет. В любой момент её могут оттуда прогнать...У нас периодически ездит по дворам тётка ( не знаю, как обзывается её должность, но она следит за работой дворников, порядком и чистотой). Если что ни так, орет на них матом. Боюсь я за кошку :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, кисе!! :help:

 

Она живая, пока здоровая. А вон как на улице холодно уже :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж много не хватает на передержку - всего 2.500...

И кошечка будет в безопасности.

 

Ну что же сделать, если на все нужны деньги, а взять к себе за корм кошку некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так уж много не хватает на передержку - всего 2.500...

И кошечка будет в безопасности.

 

Ну что же сделать, если на все нужны деньги, а взять к себе за корм кошку некому...

 

Некому ((( Пытаюсь обзванивать знакомых...пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...