Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева выкинули роскошную кошку-полуперса!


maharani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! Разрешите побыть в Скорой пару дней. Очень нужна помощь финансами на стерилизацию кошки!

1,5 года назад эту красавицу выбросили из дома при переезде вместе с ненужными вещами хозяева. Красавица кошка бросалась к проходящим людям на руки, но никто ее не пожалел и не забрал домой. В конце концов киса нашла подвал, в котором опекуны кормили кошек и поселилась там. Так она пережила прошлую зиму. Конечно, шикарная шубка вытерлась, появились колтуны, кошка исхудала, но продолжала надеяться, что когда-нибудь добрые люди заберут ее в теплый дом. Летом киса родила 3 очаровательных котят. Ближе к осени бедную красавицу и ее семейство лишили даже этого ее призрачного дома - подвалы и продухи забили, и мама с котятами осталась жить на улице на территории детского сада, где опекуны сделали им ветхое убежище из картонной коробки.

Перед самыми холодами одна из опекунов позвонила мне с просьбой забрать хотя бы котят с улицы.

Я уезжала в отпуск на 2 недели и позвонила с просьбой помочь Оле Chris. Оля поехала забрать котят и вместе с ними забрала маму-кошку, она кидалась следом за детьми, плакала, в общем оставить ее одну на холодном улице было просто невозможно. В настоящий момент все 3 детей нашли свой дом. Подробности вышеописанного в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189934

 

Кошке нужна помощь денежкой на стерилизацию и пиар!

 

Пожалуйста, давайте поможем девочке найти свой дом после стольких скитаний! Она безумно ласковая спокойная и красивая киса.

 

548c68bdfbf8.jpg

bc964aec51c8.jpg

7a4b9773a4cd.jpg

 

ЯК 41001862157632

СБ в личку.

 

 

Тема Финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193089

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимания на кису, ей осталось совсем немного, чтобы начать искать новый дом! Всего 2500-3000 руб. на стерилизацию. Я не тяну финансово такое количество животных уже... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так не полуперс, а вполне себе перс-классик. :wub:

Возможно, что и классик. Но менее пушистая все же, чем перс, хотя возможно сказалась жизнь на улице(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ну помогите кошке! Я понимаю, что она в безопасности, она здоровая, у нее нет проблем. Но я не могу оплачивать каждую кошку найденную в ближайшем ко мне районе. На мне сейчас огромное стадо, на передержку в мес. уходит свыше 20.000 руб. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются правила скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Тема перенесена в профильный раздел

ок, сама хотела попросить.

Все равно мы никому не интересны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vera_cat перевела 500 руб. на СБ! Спасибо большое! :gift:

Открою вечером тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, вы меня периодически подталкивайте, я буду думать, что можно сделать. А вконтакт ее поместили? Сколько надо на стерилизацию? Кошь-то шикарная. И как у людей руки не отсыхают...

 

И еще, а есть фоточки деток из их новых домов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, вы меня периодически подталкивайте, я буду думать, что можно сделать. А вконтакт ее поместили? Сколько надо на стерилизацию? Кошь-то шикарная. И как у людей руки не отсыхают...

 

И еще, а есть фоточки деток из их новых домов?

Я спрошу у Оли, не знаю, присылали ей уже, или нет деток.

На стерилизацию надо 1500-2000 руб.

Спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, добрый день! Я "мама" двух взятых у Вас рыжиков (Персик и Абрикоска), сколько денег не хватает кошкину на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, добрый день! Я "мама" двух взятых у Вас рыжиков (Персик и Абрикоска), сколько денег не хватает кошкину на стерилизацию?

Добрый день!))) Как рыжие поживают?) Очень рада)

На нее не хватает по мин. 1000 р.

 

Небольшой офф. Узнаете кой-кого? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, киньте мне СБ в личку или смс на телефон, отправлю денюжков сразу.

Рыжики это теперь не рыжики, а мое маленькое личное стадо слонопотамов, ночью носятся кошмар как, едят так, что только успеваю наполнять миски, но из-за своей подвижности они пока похожи на велосипеды :-) Персик не кот, я просто тряпка какая-то - как возьмешь в руки, так и будет лежать, лишь бы гладили, а вот девушка наша, Абрикоска, та еще мамзелька...зато как улыбается во сне! А вообще они жуткие воришки, таскают почему-то дочкину обувь, недавно застала свою рыжую мамзель, пробирающуюся тайком в дочкину комнату с сапогом в зубах (до сих пор так и не поняла, зачем он ей понадобился). Вчера осваивали высоту - забирались на книжные полки, потом весело соскакивали с них на диван. А вообще, конечно, котейки в доме - такая красота, особенно, когда просыпаешься ни свет-ни заря, а на твоей подушке нос-в-нос нахальная рыжая моська посапывает) Они нас с мужем просто в клещи берут)

 

Да, тут они детки еще, постараюсь их сегодня после работы еще запечатлеть пару раз и вышлю вам новые портреты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все послала в личку. Спасибо еще раз! :gift:

Про слонокотов мне известно - мой "малыш" уже 5 кг в 6,5 мес., а носится, как в 3 мес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все послала в личку. Спасибо еще раз! :gift:

Про слонокотов мне известно - мой "малыш" уже 5 кг в 6,5 мес., а носится, как в 3 мес)))

Ето и хде вы таких малышиков берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Инна! Да они как-то сами, и потом, это еще большой вопрос, кто кого берет, мне почему-то кажется, что не мы их, а они нас выбирают, а вот каким образом - большая загадка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ето и хде вы таких малышиков берете?

Вот здесь, 4-й мой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177618&hl=

 

Что выросло, то выросло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Инна! Да они как-то сами, и потом, это еще большой вопрос, кто кого берет, мне почему-то кажется, что не мы их, а они нас выбирают, а вот каким образом - большая загадка)

Мне вот тоже кажется, что они сами выбирают каким-то образом.

 

Ника, вот и ответ на непристройство Грея:) Он ждет, пока никто ему не подошел :rolleyes: Найдет он своих единственных в конце концов.

 

Я поняла что вопрос с финансами мамы кошки решен. Если нет, то дайте знать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела с кошкой? Что-то совсем новостей нет

Кошь отсидела карантин. На всякий случай сдаем анализы и стерилизуем. Дальше фото и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите про нее, пожалуйста. Характер, привычки, поведение?

Киса ласковая, обтирается, мурчит, подставляет голову, чтобы погладили. Отношение к другим животным выяснить пока не выяснили, так как она в клетке, на передержке карантин. Сдали анализы, девочка здорова.

Через некоторое время стерилизуем, глистогоним, прививаем и отправляем в пиар.

 

Когда я ее фотографировала, меня поразили яркие зеленые глаза, которые прекрасно гармонируют с черной шерсткой и ярко белым воротничком.

 

Кошечка очень умная, на улице кидалась и защищала котяток, дома позволила их отдать более спокойно.

Сейчас снова требует котика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настоящий момент все 3 детей нашли свой дом. Подробности вышеописанного в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189934
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...