Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!выкинули 10 летнего метиса овчара!


richy43
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила приятельница, попросила о помощи, она живет в поселке, у ее соседей родился ребенок, и они выставили на улицу кобеля немецкой овчарки 10 летнего.они на машине выкинули его в лесу, он все равно нашел дорогу домой, но его никто не впустил. Теперь они грозятся его усыпить... Его уже погрызли собаки, он очень пугливый и совсем не агресивный. Больше ничего не знаю, завтра поеду сфотографирую его. На мне 12 собак на передержках, помочь бедному мальчику ничем не могу.может быть кто нибудь возьмется за него? Очень его жалко...

06.11.11. выкинули метиса овчарки Кузю

07.11.11Кузя на улице

08.11.11Кузя на улице замерзает

09.11.11Кузя по-прежнему на улице не понимает что с ним происходит

10.11.11Кузя на передержке у Любы Д 7500 в месяц

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ на 4500 ежемесячно на доживание :help:

11.11.11 Кузя на передержке, все хорошо. Привыкает к новому месту

11.11.11 Приход 1000 рублей от Sova, спасибо :gift:

11.11.11 Открыта тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6929737

12.11.11 Кузя на передержке, у него все хорошо

13.11.11 Приход 1000 рублей от Irvis, спасибо :gift:

ОЧЕНЬ НУЖНО ДОСОБИРАТЬ 2500 тысячи на оплату за этот месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила приятельница, попросила о помощи, она живет в поселке, у ее соседей родился ребенок, и они выставили на улицу кобеля немецкой овчарки 10 летнего.они на машине выкинули его в лесу, он все равно нашел дорогу домой, но его никто не впустил. Теперь они грозятся его усыпить... Его уже погрызли собаки, он очень пугливый и совсем не агресивный. Больше ничего не знаю, завтра поеду сфотографирую его. На мне 12 собак на передержках, помочь бедному мальчику ничем не могу.может быть кто нибудь возьмется за него? Очень его жалко...

если будут помошники готова стать куратором для пса! Люди не проходите мимо пожалуйста помогите собаке!

 

автор где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила приятельница, попросила о помощи, она живет в поселке, у ее соседей родился ребенок, и они выставили на улицу кобеля немецкой овчарки 10 летнего.они на машине выкинули его в лесу, он все равно нашел дорогу домой, но его никто не впустил. Теперь они грозятся его усыпить...

ну.... морально-этические стороны дела опущу.... Напишите сюда.

Нужны фото... Где поселок?

Может ли приятельница подержать собака? Что она может, одним словом? .. или вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район напишу в личку. Она не может ничего, пенсионерка, 75 лет. Она может его только кормить, говорит он очень ласковый. Я как уже писала помочь тоже ничем не могу. Надо искать доживание для мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня не получается поехать сфотографировать мальчика и эта женщина найти его не может сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну.... морально-этические стороны дела опущу.... Напишите сюда.

Нужны фото... Где поселок?

Может ли приятельница подержать собака? Что она может, одним словом? .. или вы?

Не понимаю как писать туда, открыть тему там или как? Объясните, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю как писать туда, открыть тему там или как? Объясните, пожалуйста

открывайте там тему.напишите так же как и тут.посмотрите,что вам там ответят.подскажут.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю как писать туда, открыть тему там или как? Объясните, пожалуйста

Прочла личку - раз его не нашли, то и тему открывать бессмысленно...

Жаль, конечно... может, отыщется ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик нашелся, его опять вывезли в лес, он прибежал обратно,приехала туда моя бабушка отвела его к своим собакам, пока он накормленный, но на улице, он очень хочет домой в тепло, очень ласковый, завтра будут фото. Давайте искать песику доживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб искать доживание нужны финансы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте искать песику доживание

Доживание овчару - вещь непростая, как. впрочем. любой другой собаке (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я смогла только открыть тему, больше ничего не могу... Может быть произойдет чудо и песика кто- нибудь возьмет себе на доживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно, я смогла только открыть тему, больше ничего не могу... Может быть произойдет чудо и песика кто- нибудь возьмет себе на доживание

сделайте фото.. хотя бы это можете?

приятельница ваша чем может помочь?

+

если будут помошники готова стать куратором для пса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте фото.. хотя бы это можете?

приятельница ваша чем может помочь?

+

тема уже в овчаркоманде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема уже в овчаркоманде

 

Ну да, тему на нашем форуме открыли. Только не оставили там ни контактов, ни территориального расположения собаки. Да и нам бы фото :rolleyes:

Если это действительно овчарка и кто-нибудь решится взять ее на кураторство - мы совсем не будем против, у нас почти 40 собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, тему на нашем форуме открыли. Только не оставили там ни контактов, ни территориального расположения собаки. Да и нам бы фото :rolleyes:

Если это действительно овчарка и кто-нибудь решится взять ее на кураторство - мы совсем не будем против, у нас почти 40 собак...

 

Изменено пользователем losihina-natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, тему на нашем форуме открыли. Только не оставили там ни контактов, ни территориального расположения собаки. Да и нам бы фото :rolleyes:

Если это действительно овчарка и кто-нибудь решится взять ее на кураторство - мы совсем не будем против, у нас почти 40 собак...

Контакты и местоположение в личку пришлю вам, фото будут завтра, сегодня я на даче, завтра все фото выложу и познакомлюсь с песой. Очень надеюсь что кто- нибудь ему подарит счастливую старость в теплом доме.

 

сделайте фото.. хотя бы это можете?

приятельница ваша чем может помочь?

+

Фото сделаю, естественно, а приятельница ничем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда в долгах, но и не помочь овчарке не может.

Содержание одной собаки в месяц от 6000-7500 руб, доживание вообще отдельная тема.

Очень нужны финпомошники , ОЧЕНЬ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила бабушка, ездила кормить мальчика бедного, говорит он весь дрожит, ему холодно, собаки другие гоняют его и обижают, сердце кровью обливается. Надо собирать команду помощи для песы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила бабушка, ездила кормить мальчика бедного, говорит он весь дрожит, ему холодно, собаки другие гоняют его и обижают, сердце кровью обливается. Надо собирать команду помощи для песы.

 

Независимо от породы или не породы ему нужна помощь, старой бывшедомашней собаке зиму не пережить на улице.

 

Нужно фото

Нужны финкураторы , помогите старичку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила сегодня к песе, оказалось что он метис овчара как я предполагаю, приятельница ошиблась это точно не немецкая овчарка. Мне его очень жалко, но я ничего не могу, он был весь мокрый и дрожал, облизал мне все руки, глаза его просили о помощи... Ему нужно искать доживание. Может быть кто возьмется за песу?

 

Как изменить название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richy43,

не найдете вы такого человека, который придет в тему и скажет: я берусь подарить ему надежду.

Давайте искать доживание и регулярных финкураторов на него.

Для начала посмотрите здесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была сегодня у песы, он плачет и дрожит, мне нужны сокураторы хотя бы постоянные, я просто не могу его оставить на улице, домашнего, всю жизнь прожившего в тепле, не могу. Его опять погрызли собаки, его надо срочно увозить, надо искать передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...