Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор надо срочно забрать или его выпустят на улицу


DaWa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди нашли кабеля лабрадора держать долго не могут. Просят до 20.00 забрать или его выпустят назад. Он бегает уже недели три по району, пытались застрелить. Он находиться в Южном бутова микр. Щербинка. К себе взять не могу по ряду причин. Звонить можно мне тел в профиле. Клеймо не нашли, может оно и есть только он очень грязный и не видно.

3b7a7c598ea4t.jpg

01046394c2f3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди нашли кабеля лабрадора держать долго не могут. Просят до 20.00 забрать или его выпустят назад. Он бегает уже недели три по району, пытались застрелить. Он находиться в Южном бутова микр. Щербинка. К себе взять не могу по ряду причин. Звонить можно мне тел в профиле. Клеймо не нашли, может оно и есть только он очень грязный и не видно.

3b7a7c598ea4t.jpg

01046394c2f3t.jpg

посмотрю в потеряшках

Изменено пользователем losihina-natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже смотрела. Его там нет. Пародники в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пёс уже на улице? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже восемь,кто-нибудь забирает собаку? или может быть попробовать уговорить этих людей подержать лабра до завтра?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До завтра не получится. У них сука в течке кабель воет. Собаку ещё держат. Звонили породники они его сегодня заберут. Если есть желающие помочь в перевозке бесплатно, пишите дам номер Ольги которая ищет машину для перевозки лабрика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До завтра не получится. У них сука в течке кабель воет. Собаку ещё держат. Звонили породники они его сегодня заберут. Если есть желающие помочь в перевозке бесплатно, пишите дам номер Ольги которая ищет машину для перевозки лабрика

 

в ЛС смотрите ... от породника инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ЛС смотрите ... от породника инфа.

Видела. это не он.

 

 

За лабриком уже едут. Породники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрика забрали!!! Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...