Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка под усыпление. Строгино


awrutkowskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонок: "стаффка укусила ребенка. Мы наскребли 2000 на усыпление, но усыплять жалко. Что делать?"

Пожилые люди. Стаффку подарили 6 лет назад, она у них так и жила - ни одной прививки, ничего никогда не делалось! Полгода назад родились внуки. Детей оставили в квартире с собакой одних. Собака прикусила одного (ничего серьезного, царапина)...

До этого никогда ничего не было - никакой агрессии. Что там произошло? Бог его знает! Но собаку будут усыплять.

Нужны финансы, куратор, машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж такое то.... кто ж детей одних с собакой оставляет то!!

и почему если той терьер прихватывает детей - его не усыпляют, а стафа сразу усыплять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полгода назад родились внуки. Детей оставили в квартире с собакой одних.

 

Вот это да!... У них, похоже, и детей нужно забирать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонок: "стаффка укусила ребенка. Мы наскребли 2000 на усыпление, но усыплять жалко. Что делать?"

Пожилые люди.

Попросить пока с внуками не оставлять,и сказать,что ищите новых хозяев...Раз жалко усыплятьЗначит ещё можно слюдьми договориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросить пока с внуками не оставлять,и сказать,что ищите новых хозяев...Раз жалко усыплятьЗначит ещё можно слюдьми договориться...

 

Они ее привязали. В наморднике. Им велено врачами держать 10 дней, чтобы узнать, не бешеная ли. Так что либо забираем, либо так и будет сидеть в наморднике, прикрученная к батарее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они ее привязали. В наморднике. Им велено врачами держать 10 дней, чтобы узнать, не бешеная ли.

Да уж..если врачи подозревали бы бешенство-то дома хоть в наморднике,хоть в скафандре не оставили бы...Мне так кажется.Это так,на всякий случай...

Объективно рассудить,что лучше? Забирать неизвестно куда,или всё ж она дома помучается вот так? В привычной обстановке...

На мой взгляд сколько возможно дома подержать,и место подыскивать если уж припрут,но хоть не так срочно...

Пишу так,что жуть жалко собаку домашнюю, и может хозы всё ж смилуются оставят... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое происходит то??? Как таких людьми то назвать! Ребенка оставить наедине с собакой? Как бы не усыпили собу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Вроде как согласны держать до понедельника, а потом отвезти в БК на стерилизацию.

Попробую сегодня заехать хоть сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как согласны держать до понедельника, а потом отвезти в БК на стерилизацию.

Попробую сегодня заехать хоть сфоткать.

Стерилизация в БК наверное не хило стоит...Это они сами догадались,или всё же вы помогли?

Можно ведь проинформировать,что со стерелизацией спокойнее будет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Стерилизация в БК наверное не хило стоит...Это они сами догадались,или всё же вы помогли?

Можно ведь проинформировать,что со стерелизацией спокойнее будет :wub:

Нет, немного не так. Мы, конечно, помогли, проведя беседу, но это исключительно в плане стерилизовать - и в Шарик.

От собаки они избавляются однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи! 6 лет ведь с ней жили, и что, все 6 лет не любили! Блин, детей таких мелких оставить одних! Даже без собаки страшно оставлять, а тут такое.... Уроды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Люди, там ТАКАЯ ХЕРНЯ :help:

Канарцы с аргентосами курят.

Килограммов 50, ростом с волкодава, прелесть девка.

Инет не пашет, а с телефона фотки не выложить.

 

 

+20% 4.9.4.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
bcfedf37a27a.jpg

0cba1f0b3d50.jpg

def390e71cfe.jpg

 

От ужаса даже воткнул, как фотки с телефона вставить... Я в шоке, это пес Баскервилей.

b4b5cf3ed06d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машиной в крайнем случае могу помочь. денег у меня 0. но куда мы её повезем???

 

да, красивая... крупная.... жалко...

 

и ведь что показательно... за фотосессию никто не съеден

 

в личку пишите... столько всех выкинули... у меня уже нервы и память не выдерживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь! Вот это красотища! :wub:

Ага! КРАСОТИЩА!

что с ней делать только....

 

Всадник без головы, а Вы когда с ней общались как она себя вела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,красивущая дефка... :wub: А как она к другим собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Затоптала она меня и зацеловала, носилась по комнате как сайгак. Девке шесть лет, но по поведению не скажешь. Самая прекрасная сука стаффа, что я видел (кроме моей, разумеется B) ).

Негоже ее в вольер, а что делать...

Насчет животных не спросил, блевотно с мутантами тереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Сказать, что она в безопасности, можно будет только когда она окажется в Шарике. Конечно, забираем, хозяева должны сами ее на стерилизацию отвезти в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...