Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яну хотели отравить. Яна никому не нужна, кроме меня. На доживании!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну так Вы на очередь к Папе Сану записались? Он во время работы по социализации держит собаку в большом вольере в ДОМЕ и общается с ней часто, т.е. постоянно. Есть в нем что-то волшебное, от чего собаки тают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не записались. Пока записались к Леночек02. Перевезти не могу. Надо определиться с стерелизацией,операцией на пльцах и потом сразу перевозить. Только с ловцами. Собака в руки не дается. Деньги на это есть. А вот заняться и организовать некому. Я Яну даже навещать не успеваю. Поэтому и ищу куратора. РУКИ НАМ НУЖНЫ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, елки-палки, сколько же натерпелась эта псинка, не совершив ничего плохого в своей жизни. Вся ее вина в том, что просто никому не нужна была... Пожалуйста, не думайте, что она совсем не понимает и не ценит того, что вы для нее делаете, милые, самоотверженные девочки! Она не умеет показать свою благодарность, просто потому, что ей возможно, впервые в жизни встретилось доброе отношение. Она научится, она все поймет, она сможет верить человеку, но ей так нужна помощь! Так много уже вами сделано для Яны, нельзя сдаваться! Я очень далеко... и совсем ничем не могу помочь, очень плохо с деньгами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну так Вы на очередь к Папе Сану записались? Он во время работы по социализации держит собаку в большом вольере в ДОМЕ и общается с ней часто, т.е. постоянно. Есть в нем что-то волшебное, от чего собаки тают.

 

ПАПАСАН, сказал,может быть, когда нибудь! :(

 

Ох, елки-палки, сколько же натерпелась эта псинка, не совершив ничего плохого в своей жизни. Вся ее вина в том, что просто никому не нужна была... Пожалуйста, не думайте, что она совсем не понимает и не ценит того, что вы для нее делаете, милые, самоотверженные девочки! Она не умеет показать свою благодарность, просто потому, что ей возможно, впервые в жизни встретилось доброе отношение. Она научится, она все поймет, она сможет верить человеку, но ей так нужна помощь! Так много уже вами сделано для Яны, нельзя сдаваться! Я очень далеко... и совсем ничем не могу помочь, очень плохо с деньгами.....

 

Спасибо за поддержку, реально важно :wub: , посмотрите на эту чудесную мордень на фото :)

 

ТОВАРИЩИ, милые!!! При хорошем ответственном финкураторе (это я) не могу найти Янке куратора! Ну чепуха какая-то!!!

 

А он очень нужен. Есть предварительная договоренность с передержкой , с дрессурой. Нужно организовать стерилизацию,удаление прибылых пальцев и переезд Яны. Видимо с помощью Алены-ловца. На все это есть деньги. ЭТИМ НЕКОМУ ЗАНЯТЬСЯ!!! Я работаю на двух работах! Ну кто-то может помочь?! Или это опять глас вопиющего в пустыне!!

 

 

НЕУЖЕЛИ ЕЙ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ???

 

df28d4a9aeda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОВАРИЩИ, милые!!! При хорошем ответственном финкураторе (это я) не могу найти Янке куратора! Ну чепуха какая-то!!!

 

А он очень нужен. Есть предварительная договоренность с передержкой , с дрессурой. Нужно организовать стерилизацию,удаление прибылых пальцев и переезд Яны. Видимо с помощью Алены-ловца. На все это есть деньги. ЭТИМ НЕКОМУ ЗАНЯТЬСЯ!!! Я работаю на двух работах! Ну кто-то может помочь?! Или это опять глас вопиющего в пустыне!!

 

 

НЕУЖЕЛИ ЕЙ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ???

 

df28d4a9aeda.jpg

форумчане, финкуратор есть, нужен куратор из-за нехватки времени у финкуратора!!! хотя бы временный сокуратор на стерилизацию, операцию и переезд!

:worthy:

пожалуйста, у кого есть свободное время и доброе сердце - помогите :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Яной очень просим, найдись нам помощник!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До течке осталось не много времени...нужно постараться как то ее стерилизовать, я уже думала насильно ее зафиксировать, но она не простая собака, сразу оскал и бросок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До течке осталось не много времени...нужно постараться как то ее стерилизовать, я уже думала насильно ее зафиксировать, но она не простая собака, сразу оскал и бросок!

 

 

Вот жучка , Лен! Ну что с ней делать? :(

 

Морда ведь умная какая! Ну на улицу боюсь ее обратно выпускать , собак каждый день травят.

 

 

Чего делать :blink: ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, давай вызывать ловца , а я буду договариваться с врачом и стерилить ее на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 рублей доплата за апрель и 6000 за май за передержку. На 10 Лена дговорилась на стерилизацию. Лен, спасибо за помощь :gift:

Договорилась с ловцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Яне на ловца и стерилизацию!!!!

Еще нужен совет, как вы думаете одеть мне ошейник с поводком, что бы она так ходила или не стоит этого делать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла 7000 Лене , на ловца и стерилизацию. Наверное оденем ошейник и поводок.

Сегодня покормила Янку. Она панически людей боится, так наверное и смогла выжить на улице. Но еду с руки берет и прекрасно знает свою кличку! :)

 

МЫ ПО ПРЕЖНМУ ИЩЕМ ХОРОШЕГО И ОТВЕТСТВЕННОГО КУРАТОРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошел тот день которого мы так все ждали и в душе боялись, думая как все пройдет,как будет себя вести Яна, одеть ли на нее ошейник или нет...

10 мая все началось с приезда ловца Татьяны, стрельнули в Яну, пришлось второй раз достреливать что бы она уснула, положили на стол,пошла провожать ловца, звонит врач Ольга, говорит она стерильна, но у меня на передержке она текла, значит ей при стерилизации оставили яичник, плохо конечно, но решили больше ее не резать удаляем прибылые пальцы, осталось дошить вторую ноги и тут в одно мгновение она просыпается и начинает ломиться со стола и вырываться, пытаться схватить зубами все что ей доступно,зову мужа втроем ее держим ,Ольга пытается дошить ноги.

Мне нужно было ее перевести в другой вольер, я ждала этого дня понимая, что по другому ее не переведешь.Понесли ее с мужем завернутую в простыню, она опять начинает вырываться, 1 -0 в ее пользу, ой главное забыла написать, огромное Спасибо Ольге(врачу) она смогла ей бинтом морду зафиксировать и одеть намордник, по дороге намордник она сняла, муж мой катался на ней по всему огороду, на двух поводках , как на растяжке и врач за хвост,вот так мы ее смогли переместить в другой вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное тебеспасибо! Да Яна испонила роль пони. И так, что мы имеем. Я на стерилизована кем-то , когда-то. возможно были опекуны. И выпущена. Может и жила бы на улице, но она не стайная и не прячется, поэтому шансы на выживание стремятся к нулю.

Выпукать мне ее страшно.

По мнению ловцов Яне лет 7.

По все видимости социализация ей не светит.

Поэтому улица или приют.

Принимаются советы про хорошие приюты!

Если появится куратор и дополнительный финкуратор, можно попробовать поработать с кинологом. Так как Лена Баги говорит, что после исполнения роли пони, Яна стала контактней.

 

 

Финансирую я сейчас Яну одна , поэтому тему финансирования пока вести смысла нет.

 

 

По финансам на ловца и удаление пальчиков ушло 2500 руб.

Лене отвозила 7000.

 

4500 пойдет на передержку.

1500 руб оплачен май целиком.

3000 руб пойдет за июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марина, моя дочь, навестила Яну и Лапушу.

 

Янка поела мяса с рук. Остальное без изменений , чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Яны все нормально. Дикует по маленьку. Начала искать ей приют или доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ищу вольер недорого для доживания Яны!!!

Если будут предложения, пишите в личку.

 

Итог, собака без проблем, есть, спит, ходит в туалет, в вольере хорошо себя чувствует.

Берет еду с руки. Людей боиться. Если очень наседать от страха может рыкнуть

, но лучше удерет.

Сегодня перевела 2500р за передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, а Яна привита?

Яна не привита, но ей уже столько лет и такой богатый опыт уличного бытия, что прививки вряд ли нужны.

Сегодня перевела 3000 за передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
а можете уточнить, ЧТО конкретно требуется от куратора?

От куратора только навещать почаще собаку. Привозить вкусняшки, общаться, попробовать социализировать.

Финкуратор уже я , это и так понятно. Не успеваю я ей нормально заниматься.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...