Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яну хотели отравить. Яна никому не нужна, кроме меня. На доживании!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По прежнему нужен помощник, изредка навещать Яну, Дмитровское шоссе, Яхрома!!!

финкуратор DARKCHARM

 

Товарищи у собаки есть шанс. Основная масса денег на передержку есть. Если ее выпустить, понятно , что проживет она не долго, идут массовые отравления собак по всей Москве,животные умирают страшной смертью. Если я и мы все увидим труп Яны , для которой не нашлось свободных рук и небольшой суммы денег. Мы все себе этого не простим!!! У кого есть совбодное время, возьмите на кураторство Яну!!!

Если социализация не получится. Ну устроим в частный приют,оплатим его. Я вижу Яна не страдает от ограничения свободы, совсем даже наоборот, ей так намного лучше и спокойней. Она по улице на ципочках ходила, не ее эта среда, а в другой она просто жить не умеет! [/b]

 

 

ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

df28d4a9aeda.jpg

 

 

 

 

НАЧАЛО ТЕМЫ

Некрупная собачка до колена, состояние аховое. На ухе висит колтун или не знаю что почти до земли. Вся в ужасных колтунах, ходит медленно и затрудненно. Постоянно ходит через очень опасную дорогу. Я сегодня видела ее второй раз. В том месте, где она живет, бываю проездом. Сегодня опять ее увидела, ну нет сил остаться безразличной. Хотя у меня уже перебор с подопечными. Живет прямо на этом перекрестке, на газоне, в полном одиночестве, не в стае. На людей внимания не обращает, очень понурая, ходит с опущенной головой. Мне ее ужасно жалко. Может бывше домашняя, она какая-то неприспособленная, но самое неприятное-это дорога, сложный перекресток и живет, точнее лежит она на самом обозрении. Мне кажется это девочка...? Длинношерстная, овчароидного окраса.

 

Очень хочу ей помочь! Я могу только финкурирование 6500 рублей в месяц на передержку. Навещать на передержке. Живу на работе, поэтому куратор никакой.

 

Собака одиночка, нашлись местные жители, сочувствующие, готовы сокурировать. Говорят собака как-будто ждет, подходить опасается, ложится на самое видное место. Местные собаки ее еду забирают без проблем. К стае не прибивается. Мерзнет, трясется, хромает! :help:

 

Надеюсь она дождется нас!!!

Ссылка на тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7016019

 

Она вот так лежит, живет прямо на этом месте все время

 

a278384d6b63.jpg

 

Очень активная проезжая часть

e9e5af350109.jpg

 

Слева от машины черная собачка собирается перейти дорогу прямо перед бампером машины.

89b4f1104cdc.jpg

 

 

3.11-нужна передержка и куратор, есть финкуратор darkcharm 6500 руб ежемесячно.

Сегодня поеду навестить собаку.

07.11-очень красивый пес, но на улице видимо давно. Удалось сфотографировать. Выглядит поприличней, отвалились огромные колтуны. только выглядит по прежнему грустным и ходит на цыпочках. Еду сразу не ест, прячет. Меня волнует, то что он живет практически на дороге.

0f94006f884a.jpg

25.11 Есть информация , на безобидную несчастную собачку охотятся убийцы, хотят отравить.

28.11. Яну перевезли на передержку. Замечательная человечище Оксана!!! :gift: Яна на передержке у Лены Баги 250 руб день. Оплачена работа ловца Алены, спасибо ей.

03.12. Яночка на передержке, дикует, но не арессивна, боится и не доверяет. Пальцы надо удалять, они черные и сразу делать стерилизацию. Нужно набрать еще 5500 руб.

07.12 Не могла пробиться на форум. В понедельник, Оксана навещала Яну. Она сильно стрессует, дрожит. Еду с рук не берет. Кушает в основном по ночам. Гладить даже и не пробовали, нужна будет социализация. Нужна финансовая помощь на операцию и стерилизацию. 5500 руб.

08.12 Яну надо стерилизовать и удалить пальцы , они размером с яйцо! А на это нам очень нужна помощь! Нам надо добрать 5500 руб! :help:

28.11 Яна находится на передержке. Дикует. Особых изменений в поведении нет. Гладится не дает. Но стала выходить в вольер, берет еду с рук. Нужен финкуратор на 2500 руб и куратор , который сможет полноценно заниматься собакой. Пр наличии команды можно заняться социализацией. Одна не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгишна знает местных опекунов - напишите ей возможно она сможет прояснить что это за зверь.

Просто помню тему тоже по Южной - там оказался старый опекунский пес, которого нельзя забирать по его психологии, можно только опекать на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгишна знает местных опекунов - напишите ей возможно она сможет прояснить что это за зверь.

Просто помню тему тоже по Южной - там оказался старый опекунский пес, которого нельзя забирать по его психологии, можно только опекать на месте...

Спасибо, это не около самого метро дальше намного.

Ник так и пишется на русском? Я все равно свяжусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила фотки.

Очень надеюсь, что кто-то поможет! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что сейчас первое что нужно - это забрать собаку с этого места? Передержка уже есть? Или нужно найти передежку, а потом забрать собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой? Какие новости?

Простите, не было доступа в интернет. Пока про характер собаки не могу сказать, поеду сегодня покормлю и посмотрю. Попробую сфотать. От меня другой конец Москвы.

Передержку не искала. Я могу дать только денежки 6500 ежемесячно ГАРАНТИРУЮ, ну и навещать по выходным, работаю я все время . Нужен куратор-организатор вывоза, нужна передержка.

 

Тань, а она к человеку подходит или боится?

Галь, ты меня знаешь. Я вижу мучается она. Мне долго на животное смотреть не надо, я и по фото могу понять.

Вообщем сегодня поеду поищу.

Сказать честно, я думала открывать тему или нет. Знаю куратора трудно найти. Но не смогла не открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать честно, я думала открывать тему или нет. Знаю куратора трудно найти. Но не смогла не открыть.

Спасибо Вам, что открыли тему, не прошли мимо, т.к. "завалена собаками" по самую шейку! Очень жаль детеныша, а позвоните в Покров там очень хорошая передержка, с мед. уходом, теплые вольеры и будки и стоит это , как мне объявили, 200 руб. в день. ( 8-920-928-18-20 Ольга). Как раз Ваших 6500 хватит на это мероприятие. Вывезти в Покров я могу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап... завтра выходной у меня, смогу помочь если нужно будет - это мое метро, я работаю в 5 минутах ходьбы и живу в 15 минутах от этого места, я знаю всех собак почти, что живут у метро - но не могу понять кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, что открыли тему, не прошли мимо, т.к. "завалена собаками" по самую шейку! Очень жаль детеныша, а позвоните в Покров там очень хорошая передержка, с мед. уходом, теплые вольеры и будки и стоит это , как мне объявили, 200 руб. в день. ( 8-920-928-18-20 Ольга). Как раз Ваших 6500 хватит на это мероприятие. Вывезти в Покров я могу помочь

Спасибо, за совет!

 

Есть новости? Как пескин?

 

ап... завтра выходной у меня, смогу помочь если нужно будет - это мое метро, я работаю в 5 минутах ходьбы и живу в 15 минутах от этого места, я знаю всех собак почти, что живут у метро - но не могу понять кто это.

Не всегда могу ежедневно выходить в интернет.

Навестила песу позавчера и сегодня покормила, была там по делам. Сделала фотки, удалось подойти близко. Не такие уж мы маленькие , как кажется, сутулимся только и прижимаемся к земле, поэтому издалека размер меньше кажется. Примерно с лабрадора размер. Огромный колтун с уха отвалился, остались колтуны по мелочам. Песа красивая очень, глазюки умные и взрослые. Воспаленные прибылые пальцы на задних лапках. На еду не накинулся. Осторожничал. Понюхал пальцы.Я наседать не стала,чтобы не спугнуть. Сырое мясо оказалось вкуснее, чем докторская колбаса. И то взял кусочек, пошел закапал. Потом поставила весь лоток аккуратно взял в зубы и почесал на цырлах, видимо тоже прятать. Не знаю парень или девочка. Вроде лобастый, но цырлит , как девочка. Под шерстью точно половую принадлежность не рассмотреть.

Колтуны вылезли, с уха огромный шмат отвалился, вид стал поприличней, только очень грустный и ходит полушопотом.

Сегодня тоже мясо прятать потащил. А спал на островке земли , на пересечении трех дорог. Там колодец, наверное теплее.

 

Теперь даже не знаю надо ли трогать его, найти опекунов района посоветоваться?

47f5c4248997t.jpg723986e81b4et.jpgd8909dba7ba6t.jpg0f94006f884at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за совет!

Теперь даже не знаю надо ли трогать его, найти опекунов района посоветоваться?

47f5c4248997t.jpg723986e81b4et.jpgd8909dba7ba6t.jpg0f94006f884at.jpg

Очень красивая песка! Что же с ней делатьН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он точно не из стаи которая у метро живет, я его ни разу не видела. да, вид у него конечно.... - и живет он прямо на апендиксе дорог - это нехорошо, там много машин ( очень много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понаблюдаю и покормлю пока буду там бывать, но не часто. Для вывоза все равно нужен будет ловец вряд ли сам пойдет. Если кто-то есть недалеко , покормите пожалуйста.

А собака очень красивая.

 

Очень красивая песка! Что же с ней делатьН

Я тоже озадачилась.... Когда первый раз увидела , подумала караул-срочница.

Финансы все равно остаются в силе. Если куратор найдется, то можно постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не было доступа в интернет. Пока про характер собаки не могу сказать, поеду сегодня покормлю и посмотрю. Попробую сфотать. От меня другой конец Москвы.

Передержку не искала. Я могу дать только денежки 6500 ежемесячно ГАРАНТИРУЮ, ну и навещать по выходным, работаю я все время . Нужен куратор-организатор вывоза, нужна передержка.

Галь, ты меня знаешь. Я вижу мучается она. Мне долго на животное смотреть не надо, я и по фото могу понять.

Вообщем сегодня поеду поищу.

Сказать честно, я думала открывать тему или нет. Знаю куратора трудно найти. Но не смогла не открыть.

На счет куратора не знаю, но могу предложить поговорить с передержкой в Покрове. Я ее предлагаю, т.к. сама была там несколько раз, и в это воскресенье везу туда собаку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...315&st=320#

Ольга ( передержка), ее хорошо знают на лабр.форуме, сказала, что можно давать ее контакты. Условия у нее очень хорошие, есть домики ( надо уточнять, свободны ли ), есть теплые вольеры и есть просто вольеры с теплыми будками. Стоимость 200-250 руб. в день ( в зависимости от сложности собаки) У нас будет 250 руб./день, т.к. собака сложная. Есть вет. врач, при необходимости все манипуляции сделает. Тел. 8-920-928-18-20 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет куратора не знаю, но могу предложить поговорить с передержкой в Покрове. Я ее предлагаю, т.к. сама была там несколько раз, и в это воскресенье везу туда собаку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...315&st=320#

Ольга ( передержка), ее хорошо знают на лабр.форуме, сказала, что можно давать ее контакты. Условия у нее очень хорошие, есть домики ( надо уточнять, свободны ли ), есть теплые вольеры и есть просто вольеры с теплыми будками. Стоимость 200-250 руб. в день ( в зависимости от сложности собаки) У нас будет 250 руб./день, т.к. собака сложная. Есть вет. врач, при необходимости все манипуляции сделает. Тел. 8-920-928-18-20 Ольга

 

Спасибо, я слышала об этой передержке. Как раз на лаброформуе была тема про Кору. Передержка сначала себя предложила, потом сказала, что мест нет. В конечном итоге, Кору хозяева сплавили куда-то в деревню. Так получилось из-за того , что у Коры не было куратора . Наверное передержка поэтому отказалась. Если найдется КУРАТОР, я 6500 р. гарантирую ежемесячно.

Передержку можно искать и договариваться при наличии куратора. Кураторство на себя неберу. Нет времени на это.

 

Сегодня навещала песу. Еду оставила, ее газоне. А когда уезжала видела , как она шла опять через дорогу. Похудела , и навалялись снова колтуны. хочется вывезти ее.

Ищу куратора! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё ведь есть и деньги и возможность навещать, очень нужен куратор! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вы и сами можете быть куратором - вы можете навещать и даете деньги - это и есть куратор, а в остальном вам помгут - куратор это ответственнсть за судьбу животного, так просто на себя никто ее не взьмет!! у вас есть главное - а пиарить может целая кманда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вы и сами можете быть куратором - вы можете навещать и даете деньги - это и есть куратор, а в остальном вам помгут - куратор это ответственнсть за судьбу животного, так просто на себя никто ее не взьмет!! у вас есть главное - а пиарить может целая кманда

Боюсь не совсем так, ездить по клиникам, заниматься социализацией, не успею. А если не заниматься полноценно и пристраивать потом, какой смысл вывозить. Будет она тогда сидеть в четырех стенах в вольере Бог знает сколько. У меня вон два котэ -подобранца дома сидят уже 6 мес, пиарить некогда. Куратор должен быть полноценным. Я только как финкуратор могу участвовать.

Бываю там с оказией, вчера и сегодня заезжала. Песу не видела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартирная передержка в Москве стоит в среднем 7500 - на этой передержке собаку социализируют. и ручкам будут показывать. пиарщика тоже найти тут можно. а в клинику если нужно - и сокуратора можно найти . сокуратора найти проще - тот у кого есть время ездить - он отвезет, а вот на куратора рещаться не все. ИЩЕМ СОКУРАТОРА!!! люди - откликнитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , хотя бы сокуратор!!! :help:

 

Я приболела, давно песу не навещала , смогу только на следующей неделе. Кто сможет, навестите покормите,пж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ, ПЕРЕДЕРЖКА! УЖЕ ЕСТЬ КОМАНДА СОКУРАТОРОВ!!!!!

 

СОБАКА, АБСОЛЮТНО БЕЗОБИДНАЯ, В ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ!!!!

ДЕНЬГИ ЕСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...