Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Красногорске овчарка! Предположительно с венсаркомой.


Oligate
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему, но сразу говорю, что помочь ничем в ближайшее время не смогу. Очень уж тяжелая жизненная ситуация...

Была сегодня в Красногорском районе в 62-ой больнице, еще у самого входа заметила овчарку, лежащую в кровяной лужице, кровь идет из под хвоста. Собака в брезентовом ошейнике очень тощая голодная, накинулась на булочку с котлетой с жадность(( Потом я прошла на территория больницы по своим скорбным делишкам, когда выходила, снова увидела ее. Стала расспрашивать, сказали, что видят ее здесь второй день. Одна женщина, которая работает где-то недалеко сказала, что собак приблудившихся там отстреливают, так что долго собака там вряд ли пробудет. Я не смогла договориться ни с кем из охраны и служащих, что бы ее хотя бы не надолго где-нибудь придержали( больница все ж таки). На ошейнике нет никаких сведений о собаке. Это девочка. Очень ласковая и дружелюбная. Может кто сможет заняться ею? Очень жалко псину...

Вот её фото:

8fd907a3b7cf.jpg

3b3ba28c45a2.jpg

a59e92e769df.jpg

26645dbaeb64.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191583 - тема финансирования здесь

 

Собака находится на кураторстве Овчар-команды.

Яндекс-кошелек №41001213128160

Номер СБ Карты в личку по запросу.

Есть голодные телефоны на ограниченные суммы (нужно уточнять)

 

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время), 8-915-405-0583 Софья, 8-925-897-8204 Юля

 

 

 

31.10 - собаку забрали,назвали Ритой, она находится в стационаре клиники "Кот бегемот"

01.11 - Рита находится в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Напишите мне в личку, пожалуйста, как искать собаку и все контакты для связи, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. Напишите мне в личку, пожалуйста, как искать собаку и все контакты для связи, если можно.

Есть новости по собаке? Вы ее забрали? Что с ней?

Ой! Вопросы назадавала, а только потом увидела время Вашего сообщения. :blush: Понимаю, что ответов пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. Напишите мне в личку, пожалуйста, как искать собаку и все контакты для связи, если можно.

спасибо, все получила..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько собак с венсаркомой, но ни разу кровь так не текла. Неужели такая запущенная форма. Если запущенная форма, то лечение дорогое будет. ДА и на передержку нужно помочь овчаркоманде!

Девочки, кто готов помочь бедной собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня 3 недели назад было что то подобное, такая же овчарка, после отсрела в химках оказалась с травмированной лапой совсем одна во дворе. Я решила одна проблему, вызвала ловца, увезли ее в клинику, подлечили и вчера уже уехала в новый дом.

Не надо тянуть и собирать пол москвы.

Могу помочь денежкой на машину, на передежку ей еще рано, искать нужно стационар. тем более собака ручная, и вывозить нет проблем.

 

 

спасибо. Напишите мне в личку, пожалуйста, как искать собаку и все контакты для связи, если можно.

 

 

Сончик, у меня с пережержки Марты осталась 1 250 руб. я из заберу, и могу передать кому нибудь, в эту тему на собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик, у меня с пережержки Марты осталась 1 250 руб. я из заберу, и могу передать кому нибудь, в эту тему на собачку.

спасибо..)) Это мы чуть позже, хорошо? Сначала собаку заберем и обследуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо..)) Это мы чуть позже, хорошо? Сначала собаку заберем и обследуем.

 

 

Конечно!

Главное ее забрать оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки,помню где то просматривала тему о потеряшке-овчарке. Что больная собака убежала,помоему с частного сектора и ее ищут хозы. Пойду в "журнале" пороюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали. На пути в клинику.

 

Пожалуйста,не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрали. На пути в клинику.

 

Пожалуйста,не бросайте нас!

 

Какие молодцы!!! Я уже и не думала, что найдется девочка. Я смогу немного денежек для нее дать. Кому и как удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, девицу поймали.

Из хорошего - на умирающую не похожа. Из плохого - кровит и правда сильно. Так что поехала она сразу в клинику обследоваться.

На территории больницы девица не сидела. Она прогуливалась по округе. Была поймана у ближайшего магазина.

Девка не старая, лет трех. Контактная, адекватная, послушная. Машину знает, залезла сама, ехала хорошо.

 

Народ, овчар-команда скоро заслуженно будет носить гордое звание "беспортошная"... Потому что собак у нас много, а вот денег мало....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На claws нашла вот такое объявление, правда годовалой давности, мало вероятно, но вдруг

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=5854

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, овчар-команда скоро заслуженно будет носить гордое звание "беспортошная"... Потому что собак у нас много, а вот денег мало....

 

Помогите овчарке, пожалуйста! Обследование и лечение - ? еще неизвестно сколько денег...

Постараюсь очень выкроить с начала ноября зарплаты..... хотя уже рвусь на несколько тем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки венсаркома. Причем в запущенном виде. На ночь поселили в кабинете главврача. Наутро весь кабинет был похож на место бойни - весь залит кровью.

 

Несмотря на уколотый дицинон и вчерашние промывания, кровотечение продолжается.

 

Сейчас приедет врач, будут решать, чего делать. Собака так может истечь кровью.

 

Для начала сегодня будут капать, чтобы хоть как-то возместить кровопотерю

 

Нам очень нужна помощь!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, с удовольствием примем помощь винкристином - может, у кого остался, а нам бы ну очень пригодился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что овчарка в скорой - это уже далеко не новость, не сенсация. Это стало нормальным явлением. Будничным.

Но мы все-таки очень надеемся на помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, характер у девицы оказался настоящий бойцовый - "Ни капли крови врагу, никаких анализов!!"))

 

давайте поможем ей победить болячки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть боевой настрой поможет ей выздороветь!

1,300 девчонке с продаж в моей Барахолке.

спасибо большое..)) Она постарается, а мы ей поможем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть боевой настрой поможет ей выздороветь!

1,300 девчонке с продаж в моей Барахолке.

Получено, спасибо большое!

 

Это на пока единственный актив Риты.

 

Вчерашний вечер обошелся в 2500 (прием, рентген, анализ ткани на гистологию).

 

Oligate - Вы не могли бы скорректировать первый пост.

 

Нужно изменить заголовок - собаку забрали. Она находится в стационаре.

 

Добавить ссылку на финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191583

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внесу изменения в первый пост. Куда можно перевести немного денег?

И еще, дело в том, что я не смогу регулярно заходить в тему, так как мотыляюсь из больницы в больницу, не всегда есть возможность быть в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...