Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый пит - который за день?!


awrutkowskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этот день никогда не кончится!

На этот раз история такая: "Мы с женой его вместе взяли, у нас жил. Потом развелись - собака мне не нужна, а жена забирать не хочет". Интересно, что так меняется после развода, что собака, которую все любили вмиг становится ненужна обоим?! :angry:

В общем, имеем следующее: питбуль, кобель, тигровый, 6 лет. К людям не агрессивен, к детям хорошо - жил с совсем мелкими. Агрессивен к кобелям, к девкам - нормально. Времени - до конца недели, дальше - под зад коленом.

У пса нет ничего - ни денег, ни куратора, ни, самое главное, места на передержке...

Охрипла кричать уже, но ХЕЛП!

 

Собака в Шереметьево с 5.11.2011

Финансирование - 500р от пито4ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец.... Фото хоть могут дать, уроды? Мне кажется, что страждущим сдать своих животных, надо демонстративно показывать, что может произойти с их некогда любимыми на улицах или в приютах. Может, у некоторых чухнется что-то в башке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец.... Фото хоть могут дать, уроды? Мне кажется, что страждущим сдать своих животных, надо демонстративно показывать, что может произойти с их некогда любимыми на улицах или в приютах. Может, у некоторых чухнется что-то в башке.

 

Да нечему там чухаться!

Про фото не спросила - упырь был за рулем и очень меня торопил. Завтра могу попробовать выцыганить, но сомневаюсь.

 

К этому еще щенок стаффбуля, которого заводчица держит в сарае и хочет усыпить, потому как не удалось продать, добавился... Это конец. Хоть телефон выключай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нечему там чухаться!

Про фото не спросила - упырь был за рулем и очень меня торопил. Завтра могу попробовать выцыганить, но сомневаюсь.

 

К этому еще щенок стаффбуля, которого заводчица держит в сарае и хочет усыпить, потому как не удалось продать, добавился... Это конец. Хоть телефон выключай.

 

Заводчица? :blink: Ну однозначно ее ФИО и координаты в студию и в черный список. Ох**ли совсем уже. Хорошо, если он не даст фотографию, он может дать возможность подъехать и сфотографировать пса? Хотя бы так договориться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок стаффбуля? Известно что-то пол, возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок стаффбуля? Известно что-то пол, возраст?

 

Известно: возраст 8 месяцев, пол - мальчик, окрас - рыжий с белым. Сейчас пытаюсь до нее дозвониться, трубку никто не берет...

 

Заводчица? :blink: Ну однозначно ее ФИО и координаты в студию и в черный список. Ох**ли совсем уже. Хорошо, если он не даст фотографию, он может дать возможность подъехать и сфотографировать пса? Хотя бы так договориться с ним.

 

А не кашляла она на этот черный список? Знаю имя и телефон, по которому никто не берет трубку. Все.

Попытаюсь еще завтра, может что вызнаю. Информация от сердобольных знакомых заводчицы - так что, считайте, неподтвержденная. Сама красавица отказывается выкладывать объявление в Интернет, потому что "там одни халявщики!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известно: возраст 8 месяцев, пол - мальчик, окрас - рыжий с белым. Сейчас пытаюсь до нее дозвониться, трубку никто не берет...

А не кашляла она на этот черный список? Знаю имя и телефон, по которому никто не берет трубку. Все.

Попытаюсь еще завтра, может что вызнаю. Информация от сердобольных знакомых заводчицы - так что, считайте, неподтвержденная. Сама красавица отказывается выкладывать объявление в Интернет, потому что "там одни халявщики!"

Обратиться на породный форум.. Может помогут с передержкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не кашляла она на этот черный список? Знаю имя и телефон, по которому никто не берет трубку. Все.

Попытаюсь еще завтра, может что вызнаю. Информация от сердобольных знакомых заводчицы - так что, считайте, неподтвержденная. Сама красавица отказывается выкладывать объявление в Интернет, потому что "там одни халявщики!"

 

Она, может, и кашляла. Но не хотелось бы нарываться на таких "заводчиц"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она, может, и кашляла. Но не хотелось бы нарываться на таких "заводчиц"

 

Я боюсь, как покупали у нее щенков, так и будут покупать...

Ладно, завтра постараемся выяснить подробности, а потом, для очистки овести, в ЧС. Но не раньше, чем прояснится судьба щена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно прожить 6 лет с собакой в одном доме,а потом выкинуть на улицу??? :(

 

А как можно привязать в лесу? Или броить в реку с кирпичем на шее? Или вышвырнуть из машины на полном ходу? Или выставить на бои? Или отвезти в усыпалку?

У этих существ нет ни логики, ни чувств. Не нужно пытаться их понять.

Спасибо на том, что этого держат хоть несколько дней. Большинству не дано и этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:Девочки, если нужны стихи для пиара бедолаги - зайдите в мою тему, там много стихов, но на первой странице есть подборка стихов для собак и в т.ч. для таких. Со стихами легче пристраивать!

 

Он кофе вам в постель подать не сможет,

А если б мог, то, видит Бог, и Виски б Вам налил чуток!

Да что там Виски! И рассол бы вам принёс для опохмелу!

:rolleyes:

Давай пойдём вдвоём повоем на Луну!

Шатёр [или: шалаш] под небом звёздным мы построим,

Я на груди твоей тихонечко всплакну,

Не веря в счастье - неужели я с тобою?! [Или: Боясь поверить в это счастье - я с тобою!]

Я пережить тебе все беды помогу,

Махну хвостом - и все напасти отгоню я.

О жизни прошлой вспоминать я не хочу -

Хочу твой нос лизать, глаза от счастья жмуря!

 

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жена-то знает? Может он назло ей кобеля выгоняет?

Зы: этих не то что со стихами, уже с песнями-плясками, подарочной упаковкой и срочной доставкой пристраивают, и то... вон их сколько...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если реально стаффи...его пристроить вообще без проблем,очередь выстроится... Надо срочно забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это пиар-ход такой.. Как бы еще денег за него не затребовала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это пиар-ход такой.. Как бы еще денег за него не затребовала..

 

Нет, это не пиар-ход. Собака реальная. Выбраковка - перекус у него. Там сейчас едут какие-то ручки - настрополила, чтобы внимательно смотрели (хотя щас, будет она меня слушать - ей надо избавиться от щена), если все же нет - на связи со мной. Все под контролем)

 

Предлагаю вернуться к питу - виновнику темы, а то что-то все про него забыли, как только речь зашла о щенке, да еще редкой породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушто щенка пристроить быстрее всего )

 

Фотки бы питы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патамушто щенка пристроить быстрее всего )

 

Фотки бы питы..

 

Ну, дык, ясно дело)

Щас попытаюсь фотки добыть, хотя не уверена в успехе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о стаффбуле. Он в Москве? А то вот тут похожие метания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу принять ммс и выложить тут

 

Хозяин не настроен делиться фотографиями... И вообще ничего для собаки он делать не будет. Ждет до субботы и все.

Ищем место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! не знаю еще куда обратиться может подскажете в какоую тему, в нашей семье 6 лет живет алабай Миша,где-то год назад у ребенка начала развиваться астма,пытаюсь ограждать общение собаки и ребенка,но все чаще прихожу к выводу что нужно расставаться с собакой, усыплять очень жалко он очень добрый умный пес, как пристроить собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер! не знаю еще куда обратиться может подскажете в какоую тему, в нашей семье 6 лет живет алабай Миша,где-то год назад у ребенка начала развиваться астма,пытаюсь ограждать общение собаки и ребенка,но все чаще прихожу к выводу что нужно расставаться с собакой, усыплять очень жалко он очень добрый умный пес, как пристроить собаку?

заходите в команды по породам, Алабай-Хэлп, пишите им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...