Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Катастрофа! 3 щенкa по 8 мес. Долг за передержку более 40 тысяч + еще 4 щена 3-х недельных


buchana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умоляю! Помогите пристроить малышню!!! Они не виноваты, что их сытая жизнь целиком зависит от вас!!! В месяц надо 27 тысяч и 15 тысяч надо на стерилизацию 2 девок, они вот-вот потекут.

 

ea99f0f442ad.jpg

 

"Сами мы не местные, деньги и документы украли в поезде!...."

 

Уважаемые формучане, подайте на передержку и стерилизацию!

 

17 мая - долг передержкам оплачен /до 25 мая/. Усиленно собираем на стерилизацию девочек. Найдена еще одна коробка со щенками :(

 

7ad9862b7bbf.jpg

 

 

19 мая - новых деток раскидали по доскам. Старшенькие ждут фотографа и стерилизацию. С врачом есть предварительная договоренность

18 мая - пытаемся сделать пиарные фото новых подкидышей.

17мая - найдена еще ОДНА коробка со щенками. Это никогда не кончится! А взрослых еще не на что стерилизовать!!!! Девки скоро потекут!

16 мая - сдвигов нет, долги растут, помощи никакой...

15 мая - долги по оплате передержек привели к тому, что над щенками нависла угроза переезда в приют из-за финансовой несостоятельности куратора.

 

Вот такую красоту подкинули к строящемуся дому в конце октября. Полгода по передержкам. На одной мы подхватили лишай и долго лечились... хотя уже были ручки... Сейчас из 3 щенков только одна приучена к выгулу. Бучану и Брауна еще надо учить и социализировать, а для этого его надо перевести на передержку к кинологу.

 

Яндекс кошелек 410011226982169

карта СБ ... 9822

голодного телефона нет

 

Долг 45774.35 руб на 15 мая.

 

Я шла кормить и прививать лесного щенка и наткнулась на них. Пришлось половину сушки отдать им. На обратном пути нашла в мусорном контейнере подушку и положила щенулькам в коробку. Пока ездила забирать из клиники кошку с капельниц 2 щенка пропали. Сейчас перенесла их с этого опасного места в укромный уголок. Завтра надо будет уколоть их сывороткой /посоветовалась с врачом из клиники, до глистогонки велели проколоть всех Гисканом/. У меня уже ни копейки... во всех темах долги. Лесной щенок вообще на полном моем обеспечении.

 

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192117

 

На сегодня денег нет совсем. Платить нечем. Раскупите мою барахолку!!! Шикарные вещи продаю в пользу этих крошек!!!

 

30 октября - деток перенесли в малинник, там их найти трудно, но так безопасней.

31 октября - деток забрали на 5 дней к Нине дуняша За эти дни надо найти им передержку. Колем Гисканом.

01 ноября - детки пока бойкие, шустрые, хорошо кушают и какают. У одного вчера был понос. Как бы не разболелись. Курс Гискана продолжаем.

02 ноября - один щенок уехал на передержку с девушке с контакта. Еще троим предложена передержка у Миледи с 7 ноября http://pesikot.org/forum/index.php? showtopic=188220.

03 ноября - СРОЧНО ИЩЕМ передержку для 2 щенков. Денег на оплату нет.

04 ноября - ищем передержку для 2-х щенков.

05 ноября - с передержкой для 2-х вопрос открыт.

06 ноября - щенки проглистогонены в первый раз. Завтра едем на передержку с 3 щенками. Двоим так ничего и не нашли. Срочно нужно что-то решать.

07-09 ноября - 3 щенка на передержке, 2 так пока и зависли... Ни денег, ни передержки нет...

10 ноября - передержка не найдена. Сегодня покупаем вакцину и в понедельник /по совету врача/ будем прививать и оформлять паспорта. Малышики растут.

11 ноября - передержку нашли, вакцину купили, теперь нет денег на оплату передержки. Нас берут 2 щенка по 100 руб в день /все включено/.

12 ноября - малыши чувствуют себя хорошо. Ищем спонсоров для оплаты передержки.

13 ноября - привили 2 щенков, которые во вторник едут на передержку в Черемушки Lucky S http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162299.

14 ноября - привили 3 щенков на передержке у Миледи. Сделали новый фотографии. Пиар идет полным ходом. Были 2 звонка, но оба пустые. Ищем финкураторов на оплату передержки.

 

Малышам нужны погрызушки.

Перенесено в Скорую на 6 часов. 15.05.12. 21.00

54694394fd60.jpg

 

bae27d71b9bb.jpg

 

e6ba392b665e.jpg

 

f7ce95881be1.jpg

 

97014627b5c3.jpg

 

Срочно надо найти передержку. Я завтра на сутках, буду только во вторник к 11 часам утра. Покормите кто-нибудь их. И еду бы не помешало. Я у своих собак взяла корм, но он не для щенков.

 

Сейчас мне сложно сказать, кто из щенков пропал, потому что перетаскивала я их в темноте, но точно знаю, что осталось всего 6.

 

08f6df238e2d.jpg

 

020f52f6e9d4.jpg

 

Это уже на подушке, поели и спят:

 

1b0ffe991031.jpg

 

По-моему, вот этого с белой полосой на морде нет:

 

128902da8b19.jpg

 

Размер хорошо виден - высота бордюрного камня.

Изменено пользователем buchana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, завтра супруг уезжает в командировку до четверга, я возьму их на балкон, пока вы будете искать передержку.

Иначе и эти сгинут :( .

 

Достала ваша вторая Балашиха со всякими тётками, которые сами усыпляют щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте хоть этих успеем спасти!! Два помета пропало уже, долго раскачивались слишком..

Моя прошлая тысяча в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огроменное!!! Нина, тогда возьми в ветаптеке амоксициллин, фоспренил и Гискан. /амоксициллин у меня есть два неполных пузырька, но им это как раз на 1 день, а нам бы раза 4 уколоть, чтобы ничего не вылезло. Какашки сегодня были хорошие, оформленные.

Люди, помогите с передержкой и денежкой на нее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам огроменное!!! Нина, тогда возьми в ветаптеке амоксициллин, фоспренил и Гискан. /амоксициллин у меня есть два неполных пузырька, но им это как раз на 1 день, а нам бы раза 4 уколоть, чтобы ничего не вылезло. Какашки сегодня были хорошие, оформленные.

Люди, помогите с передержкой и денежкой на нее :)

Если есть кому забрать - отдам амоксицилин, 2/3 пузырька осталось, свежий (район м.Проспект мира или по договоренности). если надо - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я утром разберу балкон для щенков, у меня после ремонта там завал.

Потом за мной заедет Алла и мы поедем за щенками.

Ань, не долго мы раскачивались, просто там тётка очень оперативная, УБИТЬ то легче , чем СПАСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я утром разберу балкон для щенков, у меня после ремонта там завал.

Потом за мной заедет Алла и мы поедем за щенками.

Ань, не долго мы раскачивались, просто там тётка очень оперативная, УБИТЬ то легче , чем СПАСТИ!

 

Помощь тогда никто не предложил почти..

Думаешь тех убили :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь тогда никто не предложил почти..

Думаешь тех убили :cry2:

Там немного предложили, но чтобы найти передержку надо какое-то время, мужики с автосервиса были не против этих щенков, щенки были с мамкой, вот мы и подумали, что у нас есть несколько дней, чтобы найти передержку. Она же их украла сразу после того как мы от них ушли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там немного предложили, но чтобы найти передержку надо какое-то время, мужики с автосервиса были не против этих щенков, щенки были с мамкой, вот мы и подумали, что у нас есть несколько дней, чтобы найти передержку. Она же их украла сразу после того как мы от них ушли...

 

И еще соседних... пообещала сделать им волшебный укольчик :( Дети рассказали, они у нее чудом одного выпросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, как только заберем малышей, можно будет немного вздохнуть.

 

ЛЮДИ! ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 6 ЩЕНКОВ НЕТ! Пусть хоть этим повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как показала практика, в Балашихе тянуть время нельзя, даже 1 день может стать решающим. Завтра едем за ними, на неделю возьмет Нина. Что дальше? 7 дней пролетят быстро. Проколем Гисканом, это все хорошо. Но на передержку необходимо собрать сейчас и ее еще найти надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алла, попробуйте завтра какие-нибудь передержки поискать. я на сутках, сейчас пойду выгуляю собак и спать, а то в 5 утра вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра кину денежку.карту в личку

СПАСИБО, АЛЕНА!

Мне очень неловко, что я сама к Вам... :blush: Но я только ради малышей!

 

У меня дома-3 собаки(2 из них подобранные),2 кошки, 5 котят(дичков)- полный АУТ! Я беру этих детей на балкон,чтобы они дождались передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алла, попробуйте завтра какие-нибудь передержки поискать. я на сутках, сейчас пойду выгуляю собак и спать, а то в 5 утра вставать.

 

хорошо, поищем, с передержками глуховато щас, прямо скажем... :(

 

а ты Нине рассказала, где их искать-то? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь тогда никто не предложил почти..

Думаешь тех убили :cry2:

 

есть все основания полагать, что их забрали ни в какой ни в приют, как она говорила мастерам, а просто усыпили :(

 

Нин, у меня деньги на тел закончились((( вобщем сутра тогда. что там им купить надо? сыворотку? или есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли, загуляли к щенам. Они вдруг решили, что на улице утро и надо играть. правда, не могли влезть в коробку, пришлось делать полочку, чтобы могли залезть. Попискивают. Ведро корма сухого /1 л/ кто-то помог съесть. Завтра утром перед работой отнесу им бульон и корм сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ты напиши в личку мне, где они изначально были, может посмотрим там тех двоих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляли, загуляли к щенам. Они вдруг решили, что на улице утро и надо играть. правда, не могли влезть в коробку, пришлось делать полочку, чтобы могли залезть. Попискивают. Ведро корма сухого /1 л/ кто-то помог съесть. Завтра утром перед работой отнесу им бульон и корм сухой.

Юль, завтра с Аллой заедем в Боголюбов, там можно лекарства подешевле купить, по оптовым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла к зверикам, они с криками: "Мама пришла!" вылетели из своей коробки. Поели размоченный корм, запили бульоном. В 8 Наташа пойдет с бобиком - покормит. В 10 Катя пойдет с бобиком - покормит. Точно нет с белой полоской бородатика. Девчонки, лотки заберите, плиз. Это последние у меня кормушки для звериков :) И тогда прививку посмотрите на всех 6 Диашку и лепто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, мы собираемся за ними где-то в 11. Может быть не надо второй кормежки, а то обблюють :blush: Алке всю машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, мы собираемся за ними где-то в 11. Может быть не надо второй кормежки, а то обблюють :blush: Алке всю машину...

да, это мы плавали, знаем.. кормить не надо. мыла тока недавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нужна помощь: передержкой, оплатой передержки,

на сег нужны пелёнки, лекарства (сыворотки и т.д.), корм или денюшка хоть на что-то из списка..

 

 

6 щенков это же не 2=3.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...