Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Найден истощенный далматин в возрасте.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили и сказали, что в Митино 2-ой день бегает Далматин, кобель. Люди готовы его поймать и придержать, пока кто-нибудь не подъедет и не заберет.

29.10.11-собаку забрали с улицы в истощенном виде. В Беланте сделали осмотр и сдали анализы крови и на инфекции.

30.10. - собаке плохо, есть отказывается+недержание мочевого пузыря.

1.11 - обнаружен микоплазмоз. Купленны лекарства. Лечимся.

2.11 - аппетит появился. ест только консервы от каш перемешанных отказывается, сушку не ест. Посетили офтальмолога. ДЗ: отслоение сетчатки и катаракта назначены капли. купили капаем.

3.11 - Состояние стабильное, ест только консервы. Очень нужен постоянный фин. куратор, консервы и тема в минусе на 1500р.

все чеки в теме финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191450

4.11-без изменения

5.11-Начал есть кашу по немногу.

08.11. Ситуация критическая. Срочно нужна передержка и финкураторы!!!!

09.11. Малыш переехал ко мне. Срочно ищем доживание и финкураторомв. Сдали мочу, планируется поездка к врачу на консультацию по поводу пописов.

11.11 Без изменений. Но Малыш впридачу ко всему еще и глухой :cry2:

12.11 Лечимся, ищем доживание. Нужны средства на поездку к врачу.

13.11 У нас новые фото. Очень нужно доживание, ищем.

 

Очень нужна передержка бесплатная или доживание, помощь консервами, постоянный фин. куратор, куратор и финансы на лечение и обследования.

 

Новый финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218381

Предыдуший отчёт, в Архиве, в связи с изменением состава группы помощи старичку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191450

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонили и сказали, что в Митино 2-ой день бегает Далматин, кобель. Люди готовы его поймать и придержать, пока кто-нибудь не подъедет и не заберет.

 

Наташ, в далматин команду обратились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, в далматин команду обратились?

Далматин команда собак не берет :( . Люди через полчаса уезжают. Судя по всему пацан так и останется на улице. а самое главное, что это совсем не далеко от печально известной перекупки в митино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видно не судьба, очень жаль, что даже породистые собаки никому не нужны. :(

Из интернета ухожу. Тему можно в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в теме аншлаг :( . Ну не смогла я его там оставить, поехала, забрала. Мальчишка очень-очень худой. Поехали в Беланту, сдали анализы. Инфекции отрицательно, общий и биохимия завтра будут готовы. Огромное спасибо Даше, которая согласилась взять парня на передержку. Очень нужна помощь кормом, желательно консервы, его выкармливать надо, он просто скилет. И необходимо попасть на консультацию к Черноусовой, что-то мне его глазки не понравились. Может кто поможет на врача?

 

8603d159222e.jpg

 

0daccb41e7f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Даш, фото вообще не передают его худобу. На фото он тольстый, посравнению с тем, что на самом деле. Ты смотри его сразу не перекармливай. Лучше понемногу, но почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Даш, фото вообще не передают его худобу. На фото он тольстый, посравнению с тем, что на самом деле. Ты смотри его сразу не перекармливай. Лучше понемногу, но почаще.

Я так и делаю, понемногу и часто. Он когда лапу поднимает на улице, что бы сходить в туалет его ведёт в сторону. :cry2:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аншлаг, потому что лично я тему увидела после 19.00 и решила, что все-триндец, парня отпустили на вольные хлеба. Ну раз приютили, надо вам что нибудь спонсировать, но тока в понедельник и то с трудом смогу наверное доползти до СБ-ка, т.к. сама нынче "инвалидус" с зашитой ногой- невыездная точно на неделю , а мож и больше, в завис-ти как заживать будет- дырка в колене была огроменная, вспоминать страшно :P Карта Даши у меня есть из темы про шарпея, кстати на тел-н ничего пока не пришло. Будете хозов искать? Даже если он удрал за течной сукой, странно , что такой худой, ведь все далматы по жизни это желудки на ножках, и они скорее бывают толстые, чем худые. Проверьте ему биохим крови, мож чего и вылезет грустное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аншлаг, потому что лично я тему увидела после 19.00 и решила, что все-триндец, парня отпустили на вольные хлеба. Ну раз приютили, надо вам что нибудь спонсировать, но тока в понедельник и то с трудом смогу наверное доползти до СБ-ка, т.к. сама нынче "инвалидус" с зашитой ногой- невыездная точно на неделю , а мож и больше, в завис-ти как заживать будет- дырка в колене была огроменная, вспоминать страшно :P Карта Даши у меня есть из темы про шарпея, кстати на тел-н ничего пока не пришло. Будете хозов искать? Даже если он удрал за течной сукой, странно , что такой худой, ведь все далматы по жизни это желудки на ножках, и они скорее бывают толстые, чем худые. Проверьте ему биохим крови, мож чего и вылезет грустное

Выздоравливайте. Спасибо за любую помощь. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки на анализы и осмотр Малыша

862914acabbct.jpg

b3bf0815ccc4t.jpg

Мальчика назвали Малышом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Ричи за Ваш поступок :gift: ,но его на хлеб не намажеш.Может те, кто может создавать темы в Контакте и др соц сетях помогут.Сегодня мир просто перевернулся,выбрасывают всех и мини такс и йорков.На хозяина старого мало надежды,хотя,конечно искать надо.Молодёжи проще общаться в соц сетях и во многих темах большая и реальная помощь.Помогите парнню :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
породники помогите собаке я взела его временно максимум до 10 ноября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина. Обидно за собаку, видемо кроме Наташи и меня ему помочь ни кто не хочет. Помогите малчику :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ваши чеки- :blink: , Беланта меня ПРОСТО УБИВАЕТ своими ценами, мож там и врачи большие спецы, но если денег мало или нет вообще, может стоит подумать о др. клинике для посещения? Я писала в личку одной девушке, к-ая тусуется в подразделе собы по командам/ у далматов/ посоветовала вашего найденыша, она Вам не звонила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела ваши чеки- :blink: , Беланта меня ПРОСТО УБИВАЕТ своими ценами, мож там и врачи большие спецы, но если денег мало или нет вообще, может стоит подумать о др. клинике для посещения? Я писала в личку одной девушке, к-ая тусуется в подразделе собы по командам/ у далматов/ посоветовала вашего найденыша, она Вам не звонила ?

В беланте у меня скидочка и она рядом с домом, а до другой клиники надо ехать машины у меня нет. Нет ни кто не звонил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
породники помогите собаке я взела его временно максимум до 10 ноября.

У породников(это 4 человека!) сидят на платной передержке 5 собачек по 7500 в месяц.Помочь в данной ситуации не можем.Если только освободится место -если кто то пристроится.

Пик-огромный ресурс , но породистые собаки там никому не нужны !

Если соберется денежка на передержку, хотя бы на 1 месяц, то заберем парня в Шерементьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в понедельник девочки подтянутся.Надо бы в Контакт,Одноклассники.Я просто не умею.Многие на выхи уезжают.Будем надеяться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в понедельник девочки подтянутся.Надо бы в Контакт,Одноклассники.Я просто не умею.Многие на выхи уезжают.Будем надеяться....

Я тоже не умею, да и не зарегистрирована нигде. В понедельник , может, и подтянутся. А в финансировании тему не открыли? Деньги-то нужны ему по-любому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов

3d07dde5adcet.jpg

Ещё купила стоп-стресс 95р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Даш-просто полная ...опа!Люди помогите денюжкой хоть на прокорм!А то сердобольной Даше придется идти к метро побираться с ее веселой компанией!Не проходите мимо!С миру по копеечке хвостатым -полные желудки!Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Даш-просто полная ...опа!Люди помогите денюжкой хоть на прокорм!А то сердобольной Даше придется идти к метро побираться с ее веселой компанией!Не проходите мимо!С миру по копеечке хвостатым -полные желудки!Спасибо заранее!

Спасибо.

 

Тема финансирования в 8 сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен корм консервы для откорма истощавшего малыша!!!

В идеале рекавери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...