Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Лобни. наша передержку внесли в ЧС. срочно нужны деньги вывозить малышей!нужны финкураторы или разовая помощь, цена жизни 6000 т.р. Помогите!


Динара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ , СЕЙЧАС ЕЗДИЛА НА ОБЕД И УВИДЕЛА НА ОЖИВЛЕННОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ТРОИХ ЩЕНЯТ ВОЗРАСТ ПРИМЕРНО 1.5 МЕСЯЦА. РУЧНИЕ ПОКОРМИЛА ИХ, ОНИ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ , РАБОЧИЕ СКАЗАЛИ ЧТО ИХ ТО ЛИ 5 ТО ЛИ 8 ШТУК. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МАЛЫША... ЗА ОКНОМ ИДЕТ СНЕГ, А УКРЫТИЯ НЕТ, ГДЕ БЕГАЕТ МАМКА НЕ ИЗВЕСТНО, НО ОНА ЕСТЬ (ПРИМЕРНО ПО КОЛЕНА.) КУРАТОР Я СОКУРАТОР ЕСТЬ.МАШИНА ЕСТЬ, НО НЕТ СОВСЕМ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПРОСИМ ПОМОЩИ У ВАС !!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ (ХОТЯБЫ ЭТИМ ТРОИМ) 100 РУБЛЕЙ С НОСА. ДЛЯ КОГО ТО ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ,ПОЖАЛУЙСТА КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ОСТАВИТЬ МАЛЫШЕЙ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ- ВЕРНАЯ ГИБЕЛЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО КАК МОЖЕТ. САМА ЯВЛЯЮСЬ СОКУРАТОРОМ ДОЛГОПРУДНЕНСКИХ ЩЕНКОВ-МОТЕРИАЛЬНО МЫ (С КУРАТОРОМ ДОЛГОПРУДНЕНСКИХ ЩЕНКОВ) ВСЕХ НЕ ПОТЯНЕМ У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ ЗП, А МОЕМУ СОКУРАТОР ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕГО 12 ЛЕТ. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ.

 

ФОТО ЩЕНКОВ ВЫЛОЖУ ВЕЧЕРОМ ТАК КАК КАБЕЛЯ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ПОД РУКОЙ НЕТ. НО ОНИ ОЧАРОВАШКИ , ОДИН ПОХОЖ РАССКРАСКОЙ НА КАВКАЗЦА,ОДИН БЕЛЫЙ С ЧЕРНОЙ МАСКОЙ, А ТРЕТИЙ БЕЛЫ С ЧЕРНОЙ МАСКОЙ И ЧЕРНЫМ ПЯТНОМ НА СПИНЕ. ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ.[/color][/size][/size][/size]

 

 

29.10 щенки на улице...

 

30.10 щенки на улице., появилась их мамка и еще стая из 5 собак...

 

31.10 срочно нужно деньги на передержку (на трех щенят 9000 на месяц), на глистогонку анализы деньги с меня.

 

01.11.2011 СИТУАЦИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ПОМОШНИКОВ НЕТ, ЩЕНКИ ИГРАЮТ У САМОЙ ДОРОГИ

 

03.11 щенки на улице, 5.11 буду их отлавливать и везти на передержку

 

10.11 Щенков троих отловили отвезли на передержку.остался один щен и мамка с папкой!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ,!!!!!!!!!!!! их осталось всего четыре ...куда делись остальные не известно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!ъ

 

16.11 трое щенков на передержки...сегодня выкладываю фото..начинаем срочный пиар!

 

17.11 сегодня будут фото (жду их от Натальи передержки) для пиара. пиарить будем у Iva- Iva.

щеночков проглистовали во второй раз.

18.11. щенки на передержки у Лоретти

19.11. щенки на передержки -одоптируются

20.11.щенки на передержки

21.11.щенки на передержки. ведем активный пиар у Iva-Iva результата ноль

22.11.щенки на передержки. сделала макеты. расклеиваю

23.11.щенки на передержки . расклеиваем макеты

24.11.щенки на передержки

25.11.щенки на передержки

26.11.щенки на передержки. подали объявление в Дмитровский весник о пристроистве щенят

27.11.щенки на передержки

28.11.щенки на передержки

29.11.щенки на передержки

30.11.щенки на передержки

01.12.щенки на передержки. ездила их навещать. щенки упитанные игривые...красивые. продолжаем пиар

03.12.щенки на передержки

04.12.щенки на передержки. ездила их навещать отвезла 15 кг. сушки

05.12.щенки на передержки

06.12.щенки на передержки

07.12.щенки на передержки вечером еду к малышам отвезти пару игрушек кашу, и просто поиграть с ними

08.12. щенки на передержки.Планирую щенят вывозить в ближайшее время. Предложена новая передержка за троих 6000 в месяц, так как наша занесена в ЧС. помогите собрать денег на новую передержку. я в минусе -300 это немного но долг с сегодняшнего дня начинает рости.

09.12. шенки на передержке

10.12.11 Герта уехала домой к ручкам. теперь их двое!! так же на передержке

11.12.11 щенки на передержки

12.12 щенки на передержки

13.12щенки на передержки

 

фин отчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7009926

Изменено пользователем Динара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ НУ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!! :cry2: :cry2: :cry2::worthy: :worthy: :worthy: У МАЛЫШЕЙ ЕСТЬ И КУРАТОР И СОКУРАТОР И МАШИНА. НО НЕТ ДЕНЕГ. ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я у Вас ММС приму (тел. в профиле),может хоть так народ подтянется.

В названии темы уберите CapsLock (нельзя по правилам Скорой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ОТПРАВИЛА ВАМ ММС

 

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ, НО К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ УМЕЮ ЗДЕСЬ МЕНЯТЬ ЧТО ЛИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММС получила, сейчас.

А вы под своим сообщение нажмите окошко "изменить" - "полное редактирование" и меняете название на маленькие буквы

 

659b88adba2c.jpg

954c41e5dd3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. за подсказку!!!!!!!

 

ЛЮДИ ФОТО КОНЕЧНО У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРОСТИТЕ , НО ПОСМОТРИ ТЕ НА МАЛЫШЕЙ. ОНИ МАЛЕНЬКИЕ , ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!! ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ИХ ГЛАЗКИ ОНИ ПРОСЯТ О ПОМОЩИ!!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще ни одной живой души... господи чтож такое. АУ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАК НИБУДЬ :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пятница((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НЕ УМЕРЕТЬ!!! :help: :help: :help:

НЕ ПОМОЖЕМ ИМ СЕЙЧАС, ОНИ УМРУТ!!! УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ . Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ, СЕЧАС ЕХАЛА НА РАБОТУ А МАЛЫШИ ИГРАЮТ ВОЗЛЕ ОБОЧИНЫ ДОРОГИ,ПОЧЕМУ КАКАЯ ТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ЖДЕМ ПОКА СЛУЧИТСЯ БЕДА, А ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ. МАЛЫШИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ИХ МНОГО- 6 ШТУК. ДЕНЕГ НОЛЬ, ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ. Я ВАС УМОЛЯЮ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ. ЛОБНЯ АУУУУУУ :worthy: :worthy: :cry2: :cry2: НУ ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ 208 ПРОСМОТРОВ И ТОЛЬКО 3 ОТВЕТА. Я ПОНИМАЮ ЧТО В ЩЕНЯТАХ ТОНЕТ ВЕСЬ ПИК. НО ЭТИМ ЩЕНКАМ ОТ ЭТОГО НЕ ПРОЩЕ. Я МОГУ МАКСИМУМ 1000 В МЕСЯЦ. НУЖНО ЕЩЕ ОЙ КАК МНОГО НА ЭТУ ОРАВУ. ПОЧЕМУ ВСЕМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ :cry2: :cry2: :cry2: Я УЖЕ НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ МОГУ МЫСЛИ ТОЛЬКО ОБ ЭТИХ МАЛЫШАХ. ЕСЛИ Я ЭТУ ОРАВУ К СЕБЕ ОЗЬМУ МУЖ ТОЧНО НАС ВЫСТОВИТ. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КЛЕТКА БОЛЬШАЯ. МОЖЕТ ИХ ХОТЬ НА БАЗУ ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ ПОПРОБУЮ ЗАСУНУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашлась передержка за 50 рублей с носа + корм, нашелся пиарщик ребята помогите немного денег собрать ну я одна не справлюсь на перное время на 6 щенят нудно 4200 (на две недели) надеюсь за это время малыши пристроются

 

ПОЖАЛУЙСТА ДАДИМ ИМ ШАНС, Я МОГУ МОЛЬКО 1000 НАСКРЕБСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динара!Не отчаивайтесь!Я помогу финансово-правда пока не сильно.Люди!Помогите,тем у кого смерть не за горами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динара!Не отчаивайтесь!Я помогу финансово-правда пока не сильно.Люди!Помогите,тем у кого смерть не за горами!

 

 

спасибо огромное. на выходных буду их отлавливать и везти на передержку. сколько вы можете дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки 5-6.11 буду отлавлявать щенят. может кто помочь ручками. ??? одна боюсь не справлюсь. Есть кто с Лобни???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОБНЯ ПРИДИ НА ПОМОЩЬ РУЧКАМИ. ОДНОЙ СЛОЖНО ЛОВИТЬ ТАКУЮ ОРАВУ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! :cry2::worthy:

 

 

ГЛИСТОГОН СЕГОДНЯ КУПИЛА А КАК ДАВАТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, У МЕНЯ У САМОЙ СЕЙЧАС ДОМА МЕСЯЧНЫЙ ЩЕН ДАЛМАТИНА СИДИТ (ЗАБРАЛА С ПЛОХОЙ КВАРТИРЫ У РАЗВЕДЕНЦЕВ, ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА -КСТАТИ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С РАЗВЕДЕНЦАМИ???ЖИВОТНЫЕ В ЧУДОВИЩЬНЫХ УСЛОВИЯХ-9 ТАКС, ДВА ВЗРОСЛЫХ ДАЛМАТИНА,9 ИХ ЩЕНЯТ., ТОЙКИ, И ЕЩЕ КТО-ТО-ПОРОДУ НЕ РАЗОБРАЛА ВОНЬ СТРАШНАЯ В КВАРТИРЕ БЫЛА,ЕСТЬ ТОЧНЫЙ АДРЕС, ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ??? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ МАЛЬЧИКИ я прошу вас помочь только их поймать они ручные но могут прятаться где то на базе. охрана особо помочь не может они даже не знают где они прячуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила Скорой не соблюдаются, тема перенесена в Собаки. Если щенки будут отловлены, тема может вернуться в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки нашлись, планируется отлов. Перенесено в скорую до изменения ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловили только троих (Ловили вдвоем с мужем) . отвезли на передержку. четвертого щенка поймать не удалось... диковат. там были и мамка и папка малышей. (фото выкладываю) папа аля овчарка. мама маленькая ниже колена, но щенки мощьные поймали двух мальчиков и одну девочку. девочка похожая на мамку в руки не далась. ПРОДОЛЖАЕМ ОТЛОВ ПОМОГИТЕ РУЧКАМИ я никогда не отлавливала щенят ловец не нужен можем поймать так только одной сложно!!! папа их к рукам подходит дает себя гладить не огрессор. папа и мама видно что молодые не старше года оба. на фото видно их. щенки замечательные!!!! отдала за передержку троих (1000 своих) на неделю. Обещенно вечером перечислить 4000 тысячи эти деньги переведу на карту Передержки. Получается 5000 тысяч Уже есть. 20 дней полностью проплатятся... а что дальше...пиарить начнем с завтрешнего дня... надеюсь пока будут пиариться мы сможем сдать анализы. щенки пойманные совсем ручные...и красивые два белых с масками один мальчик похож на кавказца. Люди поможем малышам вместе. Я новичек в этом деле и мне очень нужны советы...что делать после того как щенки оказались на передержки. я их сама глистовала на улице еще неделю назад...а что дальше?????? подскажите!!!!!!

 

ТАК же прошу помочь с деньгами. кто сколько может. в случае если щеночки быстро пристроются обещаю оставшиеся деньги вернуть ( я сама юрист- не обману точно!!!)либо на ваше усмотрение перевести их на нуждающихся собак. Одной мне точно не справиться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

мамку тоже будем отлавливать и стерелизовать боюся "залетит" Нужны деньги на стерелизацию (льготная 500 рублей- как мне сказала мой сокуратор) да и передержать ее нужно будет где нибудь. потом ее отпустим (если конечно не найдутся добрые люди ее удочерить) на ту же базу где она и живет.

 

КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ????? У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динара, Вы с мужем - молодцы!!! :gift::gift::gift:

 

Если помните дату первой глистогонки - вторую надо дать ровно через 2 недели. А потом, через недельку, привить.

А пока - пиар, пиар, пиар. Щенки мне не показались маленькими, судя по по фоткам, а поэтому время работает против них. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динара, Вы с мужем - молодцы!!! :gift::gift::gift:

 

Если помните дату первой глистогонки - вторую надо дать ровно через 2 недели. А потом, через недельку, привить.

А пока - пиар, пиар, пиар. Щенки мне не показались маленькими, судя по по фоткам, а поэтому время работает против них. :(

 

 

фото не очень хорошие если их помыть...лапусечки будут!!! если через две недели то глистогон в след. субботу вроде

 

их на передержки пофоткают и я выложу фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мыть пока - нежелательно - слабеет иммунка. На худой конец можно протереть водкой пополам с водой или есть сухие шампуни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...