Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 кошек из Киреевска. Все пристроены)


Dakini
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Нужны постоянные финкураторы!

 

Тема в разделе финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6867340

 

Опуская все подробности вывоза, с которыми можно ознакомиться в первой теме по Киреевским кошкам:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190163

 

Вывезены кошки:

 

15. Ёша.

24.12.11 УЕХАЛ ДОМОЙ!!!!!!!!

a3a330422128t.jpg

 

 

33. АГАТА

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194755

03496ad40620t.jpg

 

 

36. БАРСА

30.12.11 уехала домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Передержка мама-кошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107775

a2ec2500c4ddt.jpg

 

 

43. ВАСКЕС. Умерла 15.12.11. Прощай, девочка...

51b195908a5bt.jpg

 

 

44. ДЖИМ

Передержка в Лобне у max11

9637bbf7d8d7t.jpg

 

48. УЕХАЛА ДОМОЙ 18.11.12 К http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90958

КРАСАВИЦА НАША, УДАЧИ ТЕБЕ!!!

1d86e7da7646t.jpg

 

Тема в разделе финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6867340

 

 

ИСТОРИЯ:

29.10.11

Кошки вывезены. Все поносят. 15, 36, 33 в стационаре, П отрицательно. Машина для перевоза котят 15 и 36 из клыка в Митино на Кунцевскую к мама-кошка. 44 и 43 отправляются в Лобню на такси (700 рублей). 33 кошка скорее всего остается в стационаре до завтра. Завтра вывожу я.

30.10.11

48 котенок: Ушные заляжи -грязь+клещ+отит! Слизистые бледные-понятно что есть глисты...Блохи Кушает плоховато. Понса и рвоты нет

15 сильная заглистованность, много спит, состояние удовлетворительное

36 сильная заглистованность, состояние удовлетворительное

33 перевезена временно к мама-кошка, понос прекратился, в стрессе.

44, 43 понос прекратился, возможно завтра поход в клинику

31.10.11

15 Ёша, он же Ети (мал. полосатик) - аппетит средний, активность средняя, стул в норме. Живот раздут, в ушах клещ, ТЕЧЕТ и ГНОИТСЯ 1 глаз, нос СОПЛИВЫЙ и сверху ободранный, пасть чистая.

36 БАРСА (ч/б) - аппетит в норме, активность в норме, стул в норме. Живот раздут, в ушах клещ, ТЕЧЕТ 1 глаз, нос чистый, пасть чистая.

43, 44 состояние стабильное, неплохое, оба проглистованы, гадят мимо и у кого то из них с кровью. 44 метит!!!

48 Вяловата, но кушает, поноса, рвоты -нет. Посадили на витамины, лактобиф.,карсил.

33 перевезена на постоянную передержку. сильно стрессует, аппетит хороший.

01.11.11

15 Завтра будет глистогонка, новые фотографии на стр 4

36 Завтра будет глистогонка, новые фотографии на стр 4

48 очень слабенький и вялый, плохо ест ((( Пока в карантине новые фотографии на стр 4

33 живет только под ванной, шипит, на контакт не идет. обгадила весь диван, будем сажать в клетку. последние фото в Сообщении #54

43 и 44 без изменений. буду связываться с врачом, возможно вызовем к передержке (если позволят финансы) либо в пятницу она доедет с ними сама.

02.11.11

15,36 без изменений. стабильно хорошо

33 осваивается, в клетку не будем сажать, ждем пока немного начнет доверять

43,44 без изменений. 03.11.11 планируется ветеринар

48 состояние стабильно хорошее, аппетит хороший

23.11.11

15 готовится к пиару

26 в пиаре

33 в выходные планируем поход к врачу

43 больные почки, но активная, готовимся к пиару со сложной судьбой и ответственным отношением к ее здоровью

44 все хорошо, но что-то с ним не так, при клиническом осмотре были версии про фип, но как его диагностировать?(((( Пока информация не подтверждена

48 в прошлые выходные уехала домой!!!!!!

12.12.11

15 По Ёше в выходные было 2 звонка, оба не для себя хотят котенка, да и вообще какие то не надежные. Мама-кошка с одной из них тоже разговаривала, мы сошлись во мнениях.

33 Перевезли на новую передержку к Тане http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194755

Жаль девочку, боится она очень. Но надеюсь что сейчас в комнате где прятаться негде она постепенно привыкнет к человеку и перестанет так бояться.

36 Барса - без изменений. пиаримся.

43. Васкес - без изменений. Хочу сфотографировать и попробовать попиарить. Да, и на котяток звонков нет, но вдруг...

44 А Джим у нас ездит по врачам. Добрейшей души человек SushaSplendid возит его к хорошему врачу, вот прямо сейчас поехали на узи. Ближайшие дни он проведет у нее, возможно, выяснится все таки что с ним. Кто не в курсе - подозревали ФИП, но пока уверенности нет. Обследуем.

15.12.11

43 Васкес сегодня ночью умерла(((((((((((

24.12.11

Малыш Еша уехал домой!!!!!

30.12.11

Барсуля уехала домой!!!!!

Изменено пользователем Dakini
4.9.20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 33 кошки все в силе ! К кому обращаться и куда перечислять деньги (ЯК или телефон) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу 33 кошки все в силе ! К кому обращаться и куда перечислять деньги (ЯК или телефон) ?

 

Павел, спасибо ВАМ!

Реквизиты скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нее все хорошо, нет вирусов и тд могу попробовать договориться с передержкой для нее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основная тема закрыта

ничего не выяснено

я в растерянности, честно

как координироваться? где? что делать?

И правильно, что закрыли - тема позор на ПиКе. Давайте из этой темы не будем превращать в балаган, а помогать конкретно кошкам именно из этой темы ! А по поводу координации - связываться с адекватным человеком, знающим конкретную ситуацию по киреевским кошкам !

 

Да простят меня модераторы, если это считается обсуждением их действий, но поганить форум такими темами ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нее все хорошо, нет вирусов и тд могу попробовать договориться с передержкой для нее !

 

Сидим в очереди в клинике, пока врач не принял, но Ваше предложение очень интересно!

Попробуйте узнать у передержки. А что за место, дайте ссылку пожалуйста? И уточните на каких условиях будет передержка.

Спасибо!

 

основная тема закрыта

ничего не выяснено

я в растерянности, честно

как координироваться? где? что делать?

 

И не будет выяснено.

В моем понимании сейчас надо сосредоточить силы на спасении уже вывезенных.

Курирую я или хитрый шанс 14 и 49.

Какой кошке хотите помочь с тем куратором и контактируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Хитрым Шансом мы уже договорились и состыковались, все ок

мне просто безмерно жаль оставшихся животных.. и я не знаю у кого узнать информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Хитрым Шансом мы уже договорились и состыковались, все ок

мне просто безмерно жаль оставшихся животных.. и я не знаю у кого узнать информацию

 

Я могла бы предложить обратиться к кому то из первой темы, но я не знаю насколько достоверную информацию вам сообщат.

Проверить невозможно. И не известно наверняка, нуждаются ли они вообще в спасении.

Опять же я курировать больше никого не смогу, мне бы с этими хвостами разобраться :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, анализы сданы. идёт помещение в стационар. Котята блюют горохом и кукурузой - значит есть надежда, что это отравление или растройство желудка.

 

Сейчас муж возвращается домой, я его обрабатываю - и мы уезжаем дом отдыха. В клинике животные записаны на меня. Когда будете забирать - скажите. Оплата... Там дальше решим. То есть тут я могу лечится в долг - но долги не желательны))

 

пока одна полоска.. вторая пока не появилась... значит.... панлейкопении нет!!!!! УРА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, анализы сданы. идёт помещение в стационар. Котята блюют горохом и кукурузой - значит есть надежда, что это отравление или растройство желудка.

Сейчас муж возвращается домой, я его обрабатываю - и мы уезжаем дом отдыха. В клинике животные записаны на меня. Когда будете забирать - скажите. Оплата... Там дальше решим. То есть тут я могу лечится в долг - но долги не желательны))

пока одна полоска.. вторая пока не появилась... значит.... панлейкопении нет!!!!! УРА!!!!!!

 

 

Мама кошка согласна принять нас.

Я думаю есть смысл оставить их там на сутки. Все кошки уставшие, котята еще ночью лежали тряпочками, надо дать им хоть немного покоя.

 

Нужен транспорт на завтра чтобы отвезти 15 и 36 к маме-кошке на Кунцевскую.

Кто мог бы выручить нас? Помогите малышам добраться до передержки. они уже так настрадались!!! :help: :help: :help:

 

Апдейт!!!!

если оставить их там на сутки стационар будет стоить 7200, а если сегодня вечером - половину 3600 плюс анализы.

Денег у нас на этих животных суммарно было предложено 5500, а надо еще передержку оплатить 15 и 36.

 

Машину ищем на сегодня!!!!!!

Помогите перевезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что по 43 кисе?как самочуствие,и что решили стерелить или нет?

 

Тоже отравление, сейчас на временной передержке в Яхроме.

Решается вопрос с перевозкой к max 11 в Лобню. Будем вызывать врача чтобы оценить состояние. Настроены стерилизовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила хотя бы одному животному - с самыми явными признаками вируса - пересдать анализ на панлейкопению на Звенигородке методом ПЦР. В прошлом году у меня был случай, когда экспресс-тест в БК не показал имевшуюся у животного панлейкопению - и если бы я не была в этом уверена, не настояла на лечении именно от нее и не сдала бы сразу же анализ в лаборатории - лечились бы от глистной инвазии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предложила хотя бы одному животному - с самыми явными признаками вируса - пересдать анализ на панлейкопению на Звенигородке методом ПЦР. В прошлом году у меня был случай, когда экспресс-тест в БК не показал имевшуюся у животного панлейкопению - и если бы я не была в этом уверена, не настояла на лечении именно от нее и не сдала бы сразу же анализ в лаборатории - лечились бы от глистной инвазии...

 

Признаки как раз отравления... выходит баланда и непонятно что из желудков((

К тому же у трех других кошек тоже отрицательно.

Возить сейчас еще на Звенигородку для меня нереально, безмашинная я. А животные в стационаре и оплата за него съедает почти все финансы которые сейчас мы вытащили из других животных(((

 

В теме как и предполагалось тишина, а животных надо вывозить. Помогите с перевозкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаки как раз отравления... выходит баланда и непонятно что из желудков((

К тому же у трех других кошек тоже отрицательно.

Возить сейчас еще на Звенигородку для меня нереально, безмашинная я. А животные в стационаре и оплата за него съедает почти все финансы которые сейчас мы вытащили из других животных(((

 

В теме как и предполагалось тишина, а животных надо вывозить. Помогите с перевозкой!!

 

 

Откуда и куда точно везти? поищу предложения помощи с транспортировкой.

 

Какие рекомендации врачей для кошей с поносом и рвотой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда и куда точно везти? поищу предложения помощи с транспортировкой.

 

Какие рекомендации врачей для кошей с поносом и рвотой?

 

митинская 55 к 1 (белый клык)

толбухина д 13 кор 7

 

в пятницу конечно будет все мертвое, но примут хоть ночью, если найдутся такие желающие мотаться по городу в ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё не уехала... от кунцево до митино - несколько остановок на метре. может целесообразно довезти их на метро с кем нибудь, а от кунцевской взять такси за 100 рэ? до адреса мамы кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До м. Молодежная можете на метро довезти??? Дальше до мамы-кошки я могу довезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить еще один вариант- могу со своим другом после 22.00 (ориентировочно) их перевезти к Маме-кошке..

Сейчас МКАД в мертвую местами стоит..?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить еще один вариант- могу со своим другом после 22.00 (ориентировочно) их перевезти к Маме-кошке..

Сейчас МКАД в мертвую местами стоит..?

Если надумаете-звоните ))))

(потом тел. уберу)..

 

Наталиса, это ж прямо праздник какой то!

Друзья, кажется над этой шестеркой киреевских начинает гореть счастливая звезда!

 

15 и 36 едут к маме кошке

 

43 и 44 едут в лобню

 

33 пока в стационаре. Решаем вопрос с передержкой, вывозим завтра.

 

 

По финансовой части пока все не так радужно, но надеюсь с Вашей помощью и тут мы выровняем.

Пока нахождение в стационаре конечно по нам сильно ударило.

 

нам светят расходы на оплату передержки для 15, 36, 43, 44.

Если Вам кто-то приглянулся из этих хвостов, помогите! Мы только в самом начале пути, нам нужна Ваша помощь! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предложила хотя бы одному животному - с самыми явными признаками вируса - пересдать анализ на панлейкопению на Звенигородке методом ПЦР. В прошлом году у меня был случай, когда экспресс-тест в БК не показал имевшуюся у животного панлейкопению - и если бы я не была в этом уверена, не настояла на лечении именно от нее и не сдала бы сразу же анализ в лаборатории - лечились бы от глистной инвазии...

 

На звенигородке сдавала Света-Паулина - отрицательно. Есть скан в другой теме.

На Гамалея сдавали по котятам тоже отрицательно.

 

В теме писали что кошек травят - как вариант...

 

У нас на Гамалея высеялся ротовирус в низких титрах:

В соседней теме пишут про него.

Да, взрослым не так страшно, как котятам.

РОТАВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ (PDF)

 

Может быть это причина поноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу напомнить что было место на передержке у Елены Алексеевны, тему где то давала в основной теме... Она обещала взять у кого то котейка, но появилось подозрение на П. Раз П. не подтвердилась, попробуйте постучать ей в личку. Правда котят она не берет, но я уже запуталась кто есть кто...

 

У нее вроде даже карантин был.

 

У нее вроде даже карантин был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу напомнить что было место на передержке у Елены Алексеевны, тему где то давала в основной теме... Она обещала взять у кого то котейка, но появилось подозрение на П. Раз П. не подтвердилась, попробуйте постучать ей в личку. Правда котят она не берет, но я уже запуталась кто есть кто...

 

К сожалению с нашей ситуацией по финансам 4500 в месяц нам не по карману, ищем что то более бюджетное.

Жду ответ от Мяулечки по 33 кошке, остальные пока всем есть места, платить нечем.

 

Из-за стационара денег осталось всего 1300

А заплатить надо за передержку 5 кошек, хотя бы за 2 недели.

15 - 1500 мес

36 - 3000 мес

43 - 3000 мес

44 - 2500 мес

33 - 3000 мес

 

Суммарно 13000 рублей!

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...