Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошен домашний пес, 2 мес. на улице, хотят вызвать отлов


rio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе садового кольца (близко от станции метро) у адм.здания недели 3 назад появился некрупный пес, явно бывшедомашний, он все время лежит на газоне, никуда не отходит, его ктото подкармливает и несколько дней назад одел ошейник. Сегодня с утра дождь а он так и лежит свернувшись калачиком. С виду он здоровый, только грустный.

От отлова ошейник не поможет, в этом р-не в недавнем прошлом были случаи активности догхантеров.

 

Что я могу - фин.кураторство до 10 т.р/месяц и помощь перевозкой в выходные.

 

Есть желающие в кураторы?

 

(Я попробую выйти в обед сделать фото, потому что утром я иду темно, вечером тоже темно...)

afadf7acaf26t.jpg e35abc312b2at.jpg

 

29.10.2011 пес на улице, куратора нет

30.10.2011 пес на улице, куратор inna&lolita, поиск передержки

31.10.2011 уехал на передержку к Лидии

01.11.2011 пес всем хороший но крупный, ищем другую передержку

04.11.2011 перевезли Бахрушу к куратору Инне

11.12.2011 перевезли на вольерную передержку в стафиленд

09.01.2012 inna&lolita сложены обязанности куратора, теперь Бахруша на моем (rio) единоличном кураторстве

01.02.2012 на платном пиаре у Веста2007

 

26.02.12 занимаеся с кинологом, пиаримся, звонков нет

 

фото

 

03da5b5a59e6t.jpg 7a6065d0d895t.jpg a048bb5cd042t.jpg 99e59a79341at.jpg 3dc79ed9083ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сфотографировать не можете, так народ долго раскачиваться будет? Ну или описать (конечно лучше фото)! Я сегодня тож видела одного грустного песу у метро в центре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторство есть!

уже большой шаг!

надо тогда передержку искать,оплачивать её и пиарить собачку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкураторство есть!

уже большой шаг!

надо тогда передержку искать,оплачивать её и пиарить собачку...

+100!Москвичи,помогите псенку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложила фото в первый пост.

 

afadf7acaf26t.jpg

 

сейчас при свете видно что он возрастной... спал крепко пока я фоткала, звала не отзывался (там близко не подойдешь - небольшое заграждение по пояс примерно а днем както лезть через забор я охраны боюсь))) если будет так стоять вопрос я готова подписаться на оплату доживания

 

короче, давайте решайтесь ктонибудь активный. просто нужен организатор, искать передержку и там договариваться о нюансах. с моей стороны проблем не будет я обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь кто может за песика, осталось только найти передержку, денежки на него уже предложили :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо - эта тема великолепный шанс для реализации орг.способностей, дает реальную возможность сделать хорошее делое и получить кучу форумских чмоков и поле ромашек. и никакого риска. решайтесь скорее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не проходите мимо - эта тема великолепный шанс для реализации орг.способностей, дает реальную возможность сделать хорошее делое и получить кучу форумских чмоков и поле ромашек. и никакого риска. решайтесь скорее)))

Аня,я попробую что-нибудь придумать - просто у меня сейчас тоже на кураторстве щенок :( .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189938

А ты ошейник с него снимала,может потерях?...

--------------------------------------------

То есть сначала он был без ошейника?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ошейник с него снимала,может потерях?...

--------------------------------------------

То есть сначала он был без ошейника?...

 

 

да он сначала был без ошейника, я думаю на него его одели ктото из персонала обслуживающих здание у которого он обитает. вряд ли он потерялся, хотя все может быть. вот если кто за него возьмется есть шанс это выяснить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он сначала был без ошейника, я думаю на него его одели ктото из персонала обслуживающих здание у которого он обитает. вряд ли он потерялся, хотя все может быть. вот если кто за него возьмется есть шанс это выяснить))

У меня просто фигня с этим щенком - никак отловить его не можем,а в его состоянии он долго на улице не протянет :( .Будь он уже на передержке - я бы смогла и твоим пеской заняться.Как понимаю - нужна именно организационная помощь - как его извлечь+в клинику+передержку на доживание?Денежка на него уже есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна именно организационная помощь - как его извлечь+в клинику+передержку на доживание?Денежка на него уже есть? :)

 

именно. завтра выходные и я могу отвезти его и в клинику и на передержку. только банковать некому.

 

куратор, ау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,ну помогите пожалуйста! :worthy: На собаку все уже есть,нужно только организовать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ухожу из сети, если ктото захочет поучаствовать и попринимать срочные меры - мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я ухожу из сети, если ктото захочет поучаствовать и попринимать срочные меры - мой телефон в профиле

Блин,если бы я могла :( .Не могу взяться,пока там все неопределенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!Кто у нас опытный или хочет проявить себя настоящим делом!!Великолепная тема,я Аню знаю лично,с финансами проблем не будет,Аня очень обязательный человек,на выходные и отвезти-привезти сможет(машина есть)Собственно нужно только всех скоординировать,договориться с передержкой,ну пиарить(кстати тоже можно на форуме к пиарщикам обратиться за денежку)В принципе план действий для начала прост-найти передержку,договориться с ней чтоб приняла,на выходные сьездить с пёсиком в клинику и отвезти на передержку после,!транспорт Анин,и по результатом осмотра уже решать,пиар или доживание.Ребят,редко бывают такие предложения,давайте не упустим шанс для пёсика!!Ведь пропадёт на улице,время против него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,у кого еще есть силы-помогите!!!Нужна только координация действий.Аня никогда не бросит псеныша. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто и не решается?(((А пёс опять будет мёрзнуть на холодной сырой улице,уже ни на что не надеясь((((а ведь всё может быть совсем по другому для него уже завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никто и не решается?(((А пёс опять будет мёрзнуть на холодной сырой улице,уже ни на что не надеясь((((а ведь всё может быть совсем по другому для него уже завтра

Ужасов в теме мало - нет ни переломанных лап,ни разрезанного живота - вот песка мало интереса и вызвал :( .Грустно будет,если люди за него возьмутся только после того,как что-нибудь нехорошее с ним произойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы подключилась, но у меня сейчас четыре буквы на Ж. три собаки на пристройство на мне висит и свой кот болеет опять. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178307

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...30471&st=40

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...62724&st=40

 

вот посмотрела. ничего не понимаю - какие хорошие, какие нет... (

 

могу фотки сделать для пиара, я новичок правда, примеры фоток зедсь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...85696&st=40

денег к сожалению нет. совсем. (( могу попробовать текст написать и где-то разместить - но я никогда этим не занималась, опыта нет никакого, для отбора ручек все таки старожилы нужны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...