Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осеннее обострение в действии. Срочно нужна консультация юристов!


Estela
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На Демократоре Вио и Ко открыли крайне занятную проблему. :rolleyes:

 

Московские зоозащитники, именуемые "Амстаффкоманда" воруют, выкупают, и находят собак бойцовых пород.

А так же сделали себе "Бренд" в виде обычной жительницы Москвы, девушки Виолетты Викторовой.Строя из себя спасателей животных, данная организация открыто клевещет на девушку в интернет ресурсах http://pesikot.org, и http://k9-forum.ru

Обзывая ее живодеркой, убийцей, и невменяемой. Есть свидетели, как под ее окна подкладывали изувеченные трупы животных, пытаясь настроить соседей, и округ против нее. Экспертиза трупов показала, что половина из них-дело рук бомжей.

Так как я лично знаю девушку и ее семью, это открытое нарушение чести и достоинства гражданина РФ, клевета, нарушение частной жизни.(Форумы опубликовывали ее фотографии, без разрешения)

Из-за преследования, девушка не может нормально учится, работать. Ее фамилию засветили, опоганили.

 

Прошу принять по данному вопросу, строжайшие меры, в отношении: Модераторов форумов, группы лиц, именуемой "амстаффкомандой"

 

Есть огромное количество материалов, скринов, доказательств клеветы.

 

http://democrator.ru/problem/5700

 

Без флуда, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мамаша ее Викторова С.Ю. проблему поддержала? Уж ей бы молчать и молчать.

 

+1 против

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаконность использования фотографий была бы только в том случае, если бы подписи не соответствовали изображениям. Я так думаю. Фото ведь не украдены и не сняты злобными папарацци, а выложены во всемирную сеть вполне легально и не только вышеназванными форумами. У многих есть фотоальбомы на разных интернет-ресурсах и они часто доступны для просмотра (и скачки) всем желающим.

Не флуд?

 

Еще раз убедилась, что демократор это большое фуфло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также против проголосовала.

 

 

Это не обострение. Это денег и славы захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Господи.. опять 25....

 

+1 к против!

 

пы.сы. !"Не важно что обо мне говорят, главное чтоб говорили"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, большая просьба! Чуть измени название темы- Срочно нужна консультация юристов!!!

 

Ув. юристы форума! Нам очень нужна ваша консультация!!!

 

Форумчане! Убедительная просьба не флудить в теме, воздержаться от резких высказываний и всего того, что противоречит нашему законодательству. Чтобы её не закрыли и от других проблем. Только по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нашла , где против. :(

И сбор подписей вроде приостановлен.

Не приостановлен!

Я только что проголосовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню, чем вызвано сие "осеннее обострение".

В эту субботу, в 8.30 утра, под окнами Викторовой В. был найден труп собаки, со слов нашедших "бойцовой" породы. Предположительно собака выброшена из окна. На форуме К-9 была открыта тема по этому факту. Видимо огласка не очень понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, НОРМАЛЬНО учиться и работать она не может...

 

+1 против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разберусь, как проголосовать против?

Я не нашла , где против. :(

Идете по ссылке, вверху окошко 'голосовать', треугольник в окошке нажимаете, откроются две опции - за и против. Кликаете на нужную. Голос прибавится и в списке проголосовавших появится ваше имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сбор подписей вроде приостановлен.

Работа по проблеме приостановлена, т.к. количество голосов "Против" перевешивает. Работа возобновиться, если в течении месяца будет набрано больше 80 голосов "За".

Нотариус действующий есть на форуме? СРОЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 против этого бреда сумасшедшей. :angry: :angry: :angry:

А это, мне кажется, Виа собственной персоной: Виллен Долиш

Но ее страницу могут видеть только те, кто зарегистрирован на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...